Одержимость творца
Відкрити в Telegram
Даю жизнь усадьбе XIX века. Хоровой дирижер, муза русской эстетики. Искусство и творчество как стиль жизни .
Показати більше478
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+230 день
Архів дописів
У меня стадия в усадьбе XIX века и теперь мой рандомный четверг выглядит так : 💅🏼
Как у вас в городах и селах с погодой ?
У нас льет не переставая!
И от этого в усадьбе еще уютнее ✨
Repost from Афиша Екатеринбурга | Новости
🎶 Сегодня в центре города прошла акция «Хором славим Россию и город»
В Историческом сквере встретились хоровые коллективы для того, чтобы исполнить патриотичные песни, посвященные России и Екатеринбургу. Зрители танцевали и пели вместе с хором — на экране можно было увидеть слова звучащих песен. Также в концерте принял участие Владимир Шахрин, он порадовал публику композицией «Семнадцать лет».
С Днем России! 🇷🇺
👉 Мы в Max
Афиша Екб 👉 @KudaEKB
+1
С Днём России, царевны !
Отметили праздник с полуторотысячным хором на плотинке с моими хористами
+1
Я - человек простой:
Вижу пионы - покупаю пионы .
Конечно, хотелось бы, чтобы мне ох дарили охапками . Но пока так .
+2
Принесла в усадьбу сумку с декором и посудой, купленной на блошином рынке в Калининграде .
Красивое всё такое ✨
Хочу теперь красивую полочку или стеллаж для всей этой роскоши
+1
Запустили кукольную лабораторию - детский театр в усадьбе. Ребята создают кукол под чутким руководством мастеров театрально - клоунадского дела
Я капец как Рада !!!
Я так долго об этом мечтала !
Прошло 1.5 года с момента «а вот бы…» до «а теперь снимем видео с вашими куклами !»
Я в восторге !
Весь июнь 2 раза в неделю можно приходить в усадьбу и отдавать своих чад в заботливые руки с шарманкой, клеем и волшебным чемоданом !
+8
Виллы и усадьбы Калининграда
Обязательно побродите около главпочтамта, по улице с домом с горгульей, Ул победы, Ул Пушкина
Да, в принципе, можно выйти на любой остановке, зайти вглубь улицы и наслаждаться
+1
Хорошо, что я взяла с собой теплые платья в поездку. Потому что погода здесь очень быстро меняется. На море точно нужно брать с собой плотные непродуваемые ткани или второй слой .
Я порадовалась, что взяла с собой теплое фланелевое платье от @terem_dress
И плащ от Успенской артели
А еще пуховый платок с уделки
И пожалела, что не взяла детям ( и да и нам с мужем) жилеты - безрукавки теплые. Вот это для Балтики просто вещь первой необходимости
+1
Я знаю, что кулоны не такие популярные, как серьги. Их заказывают гораздо реже, но ничего с собой не могу поделать! Уж очень мне нравится эта эстетика . Особенно, когда одеваешь их на квадратный вырез платья или с водолазкой , это так женственно ✨
А вы как часто носите кулоны ?
Попробовала новую модель пионов на Английском замке . Более раскрытые .
Царевны, ну это роскошь, правда?
+1
Наконец-то у меня появилась возможность хоть немного полепить . Руки скучают !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
