fa
Feedback
Одержимость творца

Одержимость творца

رفتن به کانال در Telegram

Даю жизнь усадьбе XIX века. Хоровой дирижер, муза русской эстетики. Искусство и творчество как стиль жизни .

نمایش بیشتر
478
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
И возможность пригласить моих хористочек на спонтанный девичник ✨
+5
И возможность пригласить моих хористочек на спонтанный девичник ✨

У меня стадия в усадьбе XIX века и теперь мой рандомный четверг выглядит так : 💅🏼

+1
Как у вас в городах и селах с погодой ? У нас льет не переставая! И от этого в усадьбе еще уютнее ✨

+5
🎶 Сегодня в центре города прошла акция «Хором славим Россию и город» В Историческом сквере встретились хоровые коллективы для того, чтобы исполнить патриотичные песни, посвященные России и Екатеринбургу. Зрители танцевали и пели вместе с хором — на экране можно было увидеть слова звучащих песен. Также в концерте принял участие Владимир Шахрин, он порадовал публику композицией «Семнадцать лет». С Днем России! 🇷🇺 👉 Мы в Max Афиша Екб 👉 @KudaEKB

С Днём России, царевны ! Отметили праздник с полуторотысячным хором на плотинке с моими хористами
+1
С Днём России, царевны ! Отметили праздник с полуторотысячным хором на плотинке с моими хористами

Я - человек простой: Вижу пионы - покупаю пионы . Конечно, хотелось бы, чтобы мне ох дарили охапками . Но пока так .
+1
Я - человек простой: Вижу пионы - покупаю пионы . Конечно, хотелось бы, чтобы мне ох дарили охапками . Но пока так .

Принесла в усадьбу сумку с декором и посудой, купленной на блошином рынке в Калининграде . Красивое всё такое ✨ Хочу теперь к
+2
Принесла в усадьбу сумку с декором и посудой, купленной на блошином рынке в Калининграде . Красивое всё такое ✨ Хочу теперь красивую полочку или стеллаж для всей этой роскоши

Запустили кукольную лабораторию - детский театр в усадьбе. Ребята создают кукол под чутким руководством мастеров театрально -
+1
Запустили кукольную лабораторию - детский театр в усадьбе. Ребята создают кукол под чутким руководством мастеров театрально - клоунадского дела Я капец как Рада !!! Я так долго об этом мечтала ! Прошло 1.5 года с момента «а вот бы…» до «а теперь снимем видео с вашими куклами !» Я в восторге ! Весь июнь 2 раза в неделю можно приходить в усадьбу и отдавать своих чад в заботливые руки с шарманкой, клеем и волшебным чемоданом !

Ура ! Я дома ❤️
+1
Ура ! Я дома ❤️

Всего час от Калининграда и попадаешь в сериал «чужестранка»
+5
Всего час от Калининграда и попадаешь в сериал «чужестранка»

Всего час от Калининграда и попадаешь в сериал «чужестранка»
+8
Всего час от Калининграда и попадаешь в сериал «чужестранка»

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:18

Виллы и усадьбы Калининграда Обязательно побродите около главпочтамта, по улице с домом с горгульей, Ул победы, Ул Пушкина Да
+8
Виллы и усадьбы Калининграда Обязательно побродите около главпочтамта, по улице с домом с горгульей, Ул победы, Ул Пушкина Да, в принципе, можно выйти на любой остановке, зайти вглубь улицы и наслаждаться

پیام ویدیو00:17

Хорошо, что я взяла с собой теплые платья в поездку. Потому что погода здесь очень быстро меняется. На море точно нужно брать
+1
Хорошо, что я взяла с собой теплые платья в поездку. Потому что погода здесь очень быстро меняется. На море точно нужно брать с собой плотные непродуваемые ткани или второй слой . Я порадовалась, что взяла с собой теплое фланелевое платье от @terem_dress И плащ от Успенской артели А еще пуховый платок с уделки И пожалела, что не взяла детям ( и да и нам с мужем) жилеты - безрукавки теплые. Вот это для Балтики просто вещь первой необходимости

Море волнуется 🌊

Я знаю, что кулоны не такие популярные, как серьги. Их заказывают гораздо реже, но ничего с собой не могу поделать! Уж очень
+1
Я знаю, что кулоны не такие популярные, как серьги. Их заказывают гораздо реже, но ничего с собой не могу поделать! Уж очень мне нравится эта эстетика . Особенно, когда одеваешь их на квадратный вырез платья или с водолазкой , это так женственно ✨ А вы как часто носите кулоны ?

Попробовала новую модель пионов на Английском замке . Более раскрытые . Царевны, ну это роскошь, правда?

Наконец-то у меня появилась возможность хоть немного полепить . Руки скучают !
+1
Наконец-то у меня появилась возможность хоть немного полепить . Руки скучают !