uk
Feedback
Стоит

Стоит

Відкрити в Telegram

Цены на продукты, товары и топливо в Южно-Сахалинске @sstoit_sale - канал о скидках, акциях, розыгрышах в Южно-Сахалинске Для связи: stoitsakhalin@gmail.com

Показати більше
1 732
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-430 день
Архів дописів
Со дня трагедии на опаснейшем перекрестке Мира-Куропатко прошло 1️⃣2️⃣6️⃣ дней и 1️⃣2️⃣3️⃣ дня с обещания минтранса установит
Со дня трагедии на опаснейшем перекрестке Мира-Куропатко прошло 1️⃣2️⃣6️⃣ дней и 1️⃣2️⃣3️⃣ дня с обещания минтранса установить кольцевую развязку. 🚦 Светофор/кольцевая развязка до сих пор НЕ УСТАНОВЛЕНЫ! Напомним также, что подчиненные губернатора-вахтовика Лимаренко пообещали сделать кольцевую развязку на Мира-Куропатко только перед выборами губернатора Сахалинской области - через год. Хотя Василий Вишневский на городских дорогах с подачи мэра Сергея Надсадина согласовывает установку временных колец за более короткое время. И пока автомобилисты привыкают к изменившемуся движению, городские чиновники согласовывают капитальное строительство. Но минтранс почему-то плюет на безопасность на Мира-Куропатко и не использует наработки своих городских коллег. А пока перекресток небезопасен, там будут биться машины и гибнуть люди. А между тем прошло уже больше СТА ДНЕЙ ВЯЛОЙ РЕАКЦИИ ЛИМАРЕНКО на безопасность сахалинцев на данном перекрестке! Вот такой у нас губернатор!

Вот такой клей купили в одном из магазинов. Производство: Германия. Теперь нам продают бытовую химию, которая вызывает раковы
Вот такой клей купили в одном из магазинов. Производство: Германия. Теперь нам продают бытовую химию, которая вызывает раковые заболевания. О чем производитель прямым текстом пишет на упаковке. Спасибо, что предупредили. Для региона - лидера по онкозаболеваниям, самое то 👍

А пока птицефабрика "Островная" придается сладким грезам о теоретическом понижении цен на яйца, Росстат это заблуждение развеивает. Куриные яйца в России за неделю подорожали почти на четыре процента https://ria.ru/amp/20231227/yaytsa-1918557496.html 😂

Птицефабрика "Островная" всем рассказала, что министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев пообещал, что в следующем году яйца подешевеют. https://t.me/ostrovnaya65/229 Вот было бы интересно послушать такое обещание в исполнении нового директора птицефабрики "Островная" или, на худой конец, председателя совета директоров предприятия, которое принадлежит правительству Сахалинской области. Или у прогноза Патрушева такая же судьба, как у планов по снижению стоимости топлива? 😂

Вау... Бензин продают. На заправке на 6-м км АИ-92 по цене 98,53 рубля.

Сахалин-2 - один из крупнейших в мире комплексных нефтегазовых проектов. Ролик, в котором доступно объясняется, как работает завод СПГ в Пригородном Корсаковского района https://t.me/geonrgru/18136

Кандидат в президенты Слуцкий заснул на подведении итогов ЛДПР Прямой эфир - подписаться

Вы хотели цену ниже на топливо, на заправках Роснефти ее сделали. Это объявление в одной из групп ватсап. Видимо, с разрешени
Вы хотели цену ниже на топливо, на заправках Роснефти ее сделали. Это объявление в одной из групп ватсап. Видимо, с разрешения руководства ННК люди действуют. А может просто от налогов уходят. Но рекламу дают массово. Походу, все законно. Бензин есть. Просто наливают его по промокоду.

Repost from CITYSAKH
😡 Администрация Холмска вышла с инициативой премировать перед Новым годом мэра Дмитрия Любчинова. В районной казне на эти це
😡 Администрация Холмска вышла с инициативой премировать перед Новым годом мэра Дмитрия Любчинова. В районной казне на эти цели нашлись почти 400 тысяч рублей. Однако не всем депутатам эта идея пришлась по душе. Некоторые посчитали, что руководителя самого грязного города Сахалинской области поощрять не за что. https://citysakh.ru/news/110079

Скажите, а какую партию представляет мэр Холмска и представители какой партии голосовали, чтобы выписать ему премию? И потом не говорите, что эту партию дискредитируют внешние силы. 😂 Представители этой партии неплохо справляются с самодискредитацией. 😂👍

RT выпустил шуточный новогодний ролик о якобы подготовке команды телеканала к вмешательству в президентские выборы в США. 😁

https://t.me/sakhco/39930 Ребята, а давайте лучше напишем не про то, что на заправках нет 95-го бензина, а про то, по какой причине его нет. Мы уж не знаем, говорят вам на утренних летучках в правительстве Сахалинской области, которые вы посещаете ежедневно по будням, что нефтепродукты на остров попадают двумя путями. Один из них - паромная переправа Ванино-Холмск. А с недавних пор там работает паром "Александр Деев", который по поручению губернатора-вахтовика Лимаренко досрочно вышел на линию. И на который до сих пор не заехал ни один железнодорожный состав. Ах, да. Чтобы пазл у вас сложился окончательно - нефтепродукты в цистернах возят по железке. А "Александр Деев" мало того, что жд составы не перевозит, так он еще пришвартоваться не мог несколько дней в Холмске. Ну а теперь сложите пазл. Обычно говорят, поспешишь - людей насмешишь. Но нам, кто свои машины заправляет, от того, что Лимаренко поспешил с выводом судна из доков, ну не смешно совсем. Может если бы он в очереди за бензином постоял разок, вероятно, глупостей меньше совершал. Предложите ему эту идею.

Для поднятия предновогоднего настроения и предупреждения последствий 😂 https://youtu.be/mViqAJk3sW0?si=wJfNEJHJujndK6qZ Кстати, Игорь Николаев написал в конце 80-х песню с таким же названием. Только вот описывала она первые две недели нового года в немного ином ключе. Как говорится, для сравнения. https://youtu.be/5-JqT5RZCYs?si=lgwht_xXhhaNP2yx

Для поднятия предновогоднего настроения и предупреждения последствий 😂 https://youtu.be/mViqAJk3sW0?si=wJfNEJHJujndK6qZ Кстати, Игорь Николаев написал в конце 80-х песню с таким же названием. Только вот описывала она первые две недели нового года в немного ином ключе. Как говорится, для сравнения. https://youtu.be/5-JqT5RZCYs?si=lgwht_xXhhaNP2yx

По какому сценарию пойдет в этом году Сахалин?
Anonymous voting

А в Азербайджане новогодняя ëлка рухнула, не выдержав штормового ветра.

Первый пошел. В Химках сгорела новогодняя елка. Вроде как коротнула некачественная гирлянда.

От перестановки директоров на птицефабрике "Островная" количество яиц на прилавках магазинов фирменной сети не увеличивается.
От перестановки директоров на птицефабрике "Островная" количество яиц на прилавках магазинов фирменной сети не увеличивается. А с учетом того, что у нового директора Рокотова еще и образования профильного нет, похоже, Лимаренко решил область вообще без яиц и диетической курятины оставить накануне президентских выборов. Роковые яйца какие-то, получаются. 😂

На Сахалинской на мосту начали укладывать пролеты. Хотя обещали в начале месяца это сделать. Но хоть так. Как и на виадуке, м
На Сахалинской на мосту начали укладывать пролеты. Хотя обещали в начале месяца это сделать. Но хоть так. Как и на виадуке, мост строят с задержкой по срокам.

Со дня трагедии на опаснейшем перекрестке Мира-Куропатко прошло 1️⃣1️⃣9️⃣ дней и 1️⃣1️⃣6️⃣ дней с обещания минтранса установи
Со дня трагедии на опаснейшем перекрестке Мира-Куропатко прошло 1️⃣1️⃣9️⃣ дней и 1️⃣1️⃣6️⃣ дней с обещания минтранса установить кольцевую развязку. 🚦 Светофор/кольцевая развязка до сих пор НЕ УСТАНОВЛЕНЫ! Напомним также, что подчиненные губернатора-вахтовика Лимаренко пообещали сделать кольцевую развязку на Мира-Куропатко только перед выборами губернатора Сахалинской области - через год. Хотя Василий Вишневский на городских дорогах с подачи мэра Сергея Надсадина согласовывает установку временных колец за более короткое время. И пока автомобилисты привыкают к изменившемуся движению, городские чиновники согласовывают капитальное строительство. Но минтранс почему-то плюет на безопасность на Мира-Куропатко и не использует наработки своих городских коллег. А пока перекресток небезопасен, там будут биться машины и гибнуть люди. А между тем прошло уже больше СТА ДНЕЙ ВЯЛОЙ РЕАКЦИИ ЛИМАРЕНКО на безопасность сахалинцев на данном перекрестке! Вот такой у нас губернатор!