Стоит
الذهاب إلى القناة على Telegram
Цены на продукты, товары и топливо в Южно-Сахалинске @sstoit_sale - канал о скидках, акциях, розыгрышах в Южно-Сахалинске Для связи: stoitsakhalin@gmail.com
إظهار المزيد1 732
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
1 732
Со дня трагедии на опаснейшем перекрестке Мира-Куропатко
прошло 1️⃣2️⃣6️⃣ дней и 1️⃣2️⃣3️⃣ дня с обещания минтранса установить кольцевую развязку.
🚦 Светофор/кольцевая развязка до сих пор
НЕ УСТАНОВЛЕНЫ!
Напомним также, что подчиненные губернатора-вахтовика Лимаренко пообещали сделать кольцевую развязку на Мира-Куропатко только перед выборами губернатора Сахалинской области - через год. Хотя Василий Вишневский на городских дорогах с подачи мэра Сергея Надсадина согласовывает установку временных колец за более короткое время. И пока автомобилисты привыкают к изменившемуся движению, городские чиновники согласовывают капитальное строительство. Но минтранс почему-то плюет на безопасность на Мира-Куропатко и не использует наработки своих городских коллег. А пока перекресток небезопасен, там будут биться машины и гибнуть люди.
А между тем прошло уже больше СТА ДНЕЙ ВЯЛОЙ РЕАКЦИИ ЛИМАРЕНКО на безопасность сахалинцев на данном перекрестке! Вот такой у нас губернатор!
1 732
Вот такой клей купили в одном из магазинов. Производство: Германия. Теперь нам продают бытовую химию, которая вызывает раковые заболевания. О чем производитель прямым текстом пишет на упаковке. Спасибо, что предупредили. Для региона - лидера по онкозаболеваниям, самое то 👍
1 732
А пока птицефабрика "Островная" придается сладким грезам о теоретическом понижении цен на яйца, Росстат это заблуждение развеивает.
Куриные яйца в России за неделю подорожали почти на четыре процента
https://ria.ru/amp/20231227/yaytsa-1918557496.html
😂
1 732
Птицефабрика "Островная" всем рассказала, что министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев пообещал, что в следующем году яйца подешевеют.
https://t.me/ostrovnaya65/229
Вот было бы интересно послушать такое обещание в исполнении нового директора птицефабрики "Островная" или, на худой конец, председателя совета директоров предприятия, которое принадлежит правительству Сахалинской области.
Или у прогноза Патрушева такая же судьба, как у планов по снижению стоимости топлива? 😂
1 732
Repost from "На РубежУ"- Там, где кончается карта!🗻⛺️📻
Вау... Бензин продают.
На заправке на 6-м км АИ-92 по цене 98,53 рубля.
1 732
Сахалин-2 - один из крупнейших в мире комплексных нефтегазовых проектов. Ролик, в котором доступно объясняется, как работает завод СПГ в Пригородном Корсаковского района
https://t.me/geonrgru/18136
1 732
Repost from Прямой Эфир • Новости
Кандидат в президенты Слуцкий заснул на подведении итогов ЛДПР
Прямой эфир - подписаться
1 732
Вы хотели цену ниже на топливо, на заправках Роснефти ее сделали. Это объявление в одной из групп ватсап. Видимо, с разрешения руководства ННК люди действуют. А может просто от налогов уходят. Но рекламу дают массово. Походу, все законно. Бензин есть. Просто наливают его по промокоду.
1 732
Repost from CITYSAKH
😡 Администрация Холмска вышла с инициативой премировать перед Новым годом мэра Дмитрия Любчинова. В районной казне на эти цели нашлись почти 400 тысяч рублей. Однако не всем депутатам эта идея пришлась по душе. Некоторые посчитали, что руководителя самого грязного города Сахалинской области поощрять не за что.
https://citysakh.ru/news/110079
1 732
Скажите, а какую партию представляет мэр Холмска и представители какой партии голосовали, чтобы выписать ему премию? И потом не говорите, что эту партию дискредитируют внешние силы. 😂 Представители этой партии неплохо справляются с самодискредитацией. 😂👍
1 732
RT выпустил шуточный новогодний ролик о якобы подготовке команды телеканала к вмешательству в президентские выборы в США. 😁
1 732
https://t.me/sakhco/39930
Ребята, а давайте лучше напишем не про то, что на заправках нет 95-го бензина, а про то, по какой причине его нет.
Мы уж не знаем, говорят вам на утренних летучках в правительстве Сахалинской области, которые вы посещаете ежедневно по будням, что нефтепродукты на остров попадают двумя путями. Один из них - паромная переправа Ванино-Холмск. А с недавних пор там работает паром "Александр Деев", который по поручению губернатора-вахтовика Лимаренко досрочно вышел на линию. И на который до сих пор не заехал ни один железнодорожный состав.
Ах, да. Чтобы пазл у вас сложился окончательно - нефтепродукты в цистернах возят по железке.
А "Александр Деев" мало того, что жд составы не перевозит, так он еще пришвартоваться не мог несколько дней в Холмске.
Ну а теперь сложите пазл. Обычно говорят, поспешишь - людей насмешишь. Но нам, кто свои машины заправляет, от того, что Лимаренко поспешил с выводом судна из доков, ну не смешно совсем. Может если бы он в очереди за бензином постоял разок, вероятно, глупостей меньше совершал. Предложите ему эту идею.
1 732
Для поднятия предновогоднего настроения и предупреждения последствий 😂
https://youtu.be/mViqAJk3sW0?si=wJfNEJHJujndK6qZ
Кстати, Игорь Николаев написал в конце 80-х песню с таким же названием. Только вот описывала она первые две недели нового года в немного ином ключе. Как говорится, для сравнения.
https://youtu.be/5-JqT5RZCYs?si=lgwht_xXhhaNP2yx
1 732
Для поднятия предновогоднего настроения и предупреждения последствий 😂
https://youtu.be/mViqAJk3sW0?si=wJfNEJHJujndK6qZ
Кстати, Игорь Николаев написал в конце 80-х песню с таким же названием. Только вот описывала она первые две недели нового года в немного ином ключе. Как говорится, для сравнения.
https://youtu.be/5-JqT5RZCYs?si=lgwht_xXhhaNP2yx
1 732
Первый пошел.
В Химках сгорела новогодняя елка.
Вроде как коротнула некачественная гирлянда.
1 732
От перестановки директоров на птицефабрике "Островная" количество яиц на прилавках магазинов фирменной сети не увеличивается.
А с учетом того, что у нового директора Рокотова еще и образования профильного нет, похоже, Лимаренко решил область вообще без яиц и диетической курятины оставить накануне президентских выборов.
Роковые яйца какие-то, получаются. 😂
1 732
Со дня трагедии на опаснейшем перекрестке Мира-Куропатко
прошло 1️⃣1️⃣9️⃣ дней и 1️⃣1️⃣6️⃣ дней с обещания минтранса установить кольцевую развязку.
🚦 Светофор/кольцевая развязка до сих пор
НЕ УСТАНОВЛЕНЫ!
Напомним также, что подчиненные губернатора-вахтовика Лимаренко пообещали сделать кольцевую развязку на Мира-Куропатко только перед выборами губернатора Сахалинской области - через год. Хотя Василий Вишневский на городских дорогах с подачи мэра Сергея Надсадина согласовывает установку временных колец за более короткое время. И пока автомобилисты привыкают к изменившемуся движению, городские чиновники согласовывают капитальное строительство. Но минтранс почему-то плюет на безопасность на Мира-Куропатко и не использует наработки своих городских коллег. А пока перекресток небезопасен, там будут биться машины и гибнуть люди.
А между тем прошло уже больше СТА ДНЕЙ ВЯЛОЙ РЕАКЦИИ ЛИМАРЕНКО на безопасность сахалинцев на данном перекрестке! Вот такой у нас губернатор!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
