uk
Feedback
Практик 🥔

Практик 🥔

Відкрити в Telegram

Всё о выращивании, хранении и реализации картофеля По всем вопросам - @zvadimm

Показати більше
1 175
Підписники
-124 години
-17 днів
-530 день
Архів дописів
Экспорт зерна из России остановился. Причина: техническая возможность отправки груза по чёрному морю, а так-же прохождение жд через стран Прибалтики

Кабинет министров снимет ряд ограничений для субсидирования агробизнеса. Отрасли попавшие под снятия ограничений: переработка рыбы и производство сухих молочных смесей.

Российские производители продовольсвенный группы товаров начали уменьшать размер упаковок, что-бы удержать действующие цены на прилавке. Например: сливочное масло вместо 180г, изменили до 150г.

ЧЕМ ПРОТРАВЛИВАТЬ СЕМЕННЫЕ 🥔 УЧАСТКИ Напишу наш метод. Если у вас на этот счёт есть своё мнение, пишите в комментариях, будем вместе набираться опыта. ПРЕПАРАТЫ: — протравитель селестоп+монарх. — депозит+тиара НА РЫНОК ВЫШЕЛ НОВЫЙ ПРЕПАРАТ «ВАЙБРАНС-ТОП» замена селестопу. По цене дороже, но как говорят продавцы, результат будет лучше. Его мы тоже заказали, будем пробовать в этом году.

⬆️ Недавно я писал про лидирующие районы Нижегородской области по надою молока. Сегодня подвели итоги - ЧЬИ КОРОВЫ САМЫЕ ПРОДУКТИВНЫЕ Представляю лучшие хозяйства по продуктивности коров Нижегородской области за 2021 год. 5️⃣СПК Заболотновский - 10637 кг/ молока дала одна корова за 1 год 4️⃣ОАО Тепедево - 11500кг/ молока дала одна корова за 1 год 3️⃣ООО Бутурлинское зерно - 11900кг/ молока дала одна корова за 1 год 2️⃣АО Ильино-Заборское - 12100кг/ молока дала одна корова за 1 год 1️⃣СПК Нижегородец - 12300кг/ молока дала одна корова за 1 год

В Нижегородской области отменили QR - коды

Поедете на картофельную выставку?
Anonymous voting

3-4 марта в г. Чебоксары будет картофельная выставка. Подробности о выставке ➡️ http://potatoexhibition.tilda.ws/

1000 БЕЖЕНЦЕВ прибыли в Нижегородскую область из Донецкой и Луганской республик. 2000 ЧЕЛОВЕК область готова принять по необходимости

72,6 МИЛЛИАРДА рублей выдано в стране кредитов на проведение полевых работ.

Несколько лет занимаемся Белларозой и ни разу проблем с реализацией не было. А вообще у этого сорта есть еще ряд плюсов: + оч
Несколько лет занимаемся Белларозой и ни разу проблем с реализацией не было. А вообще у этого сорта есть еще ряд плюсов: + очень маленький процент брака на выходе + очень хорошая лёжкость, несмотря на то, что это ранний сорт + легкое выращивание, не привередливый сорт как к засухе, так и к влаге.

Повода для паники нет Все уже попавшие под санкции российские банки заблаговременно разработали план бесперебойного функционирования в условиях санкций, ЦБ и кабмин оценивают их как адекватные ситуации, заявил ЦБ. Попавшие под санкции банки, по заявлению регулятора, имеют высокий запас устойчивости и значительный потенциал развития кредитования экономики.

Только надумал все расчётные счета перевести в СБЕР и сразу наткнулся на новость ⚡️США вводят санкции против Сбера и ВТБ — Минфин США

Про банки 🏦 Ничего плохого не хочу сказать про Россельхозбанк, но уровень его обслуживания юридических клиентов остался на уровне 2000- ых годов. Приведу пример: мне нужно заплатить налоги и что-бы это осуществить, мне приходится распечатывать платежное поручение и привозить его в банк для проводки денежных средств на счет контрагента. Когда в любом другом банке это можно сделать в личном кабинете не выходя из дома. Я звонил в службу поддержки, пытался решить этот вопрос. Там мне сказали, что у них эта услуга есть ( полная работа через онлайн кабинет ) но по непонятным причинам у вас не работает. Поэтому принял решение сменить Россельхозбанк на Сбербанк. Кстати в сбере у меня есть расчётный счет, и за 2 года работы не было никаких проблем. Вы каком банке обслуживаетесь и с какими проблемами сталкиваетесь? Какой банк порекомендуете?

В МИНИСТЕРСТВЕ сельского хозяйства по Нижегородской области подвели итоги за 2021 год по валовому производству молока. РАЙОНЫ ЛИДИРУЮЩИЕ ПО НАДОЮ МОЛОКА Городецкий - 21 тыс.тонн Вадский - 21.5 тыс.тонн Кстовский - 25 тыс.тонн Лысковский - 31 тыс.тонн Ковернинский - 31.5 тыс.тонн Бутурлинский - 36 тыс.тонн Пильнинский - 48 тыс.тонн Д.Константиновский - 50 тыс.тонн

А ищу я картофель именно немецкого производства для покупки и экспортирование его в Россию, а точнее к себе в хозяйство. Цель покупки: посадить его на своих землях и размножить, как семенной материал. Соотвественно картофель подойдет калибром от 3-5, но можно рассмотреть и другую фракцию, например 4-6, 5-6 и т.д. И еще, репродукция нужна не ниже первой. Документы, как на семенной материал не нужны, подойдет, как на продовольсвенный ( товарный ) Сорта: Бернина, Беллароза, Фиделия. Можно рассмотреть и другие сорта. Время закупки сентябрь - ноябрь 2022 года. Объём закупки картрфеля от 60-120тонн. Сделку проведём, через таможенного брокера. Всем участникам сделки гарантирую ранее обговоренненное агентское вознаграждение. Например: при закупке с вашей помощью картофеля 120 тонн, выплата помощнику 120 тыс. руб. Вобщем нужен человек в Германии, который был- бы моими глазами и ушами, а далее сработаемся на долгую перспективу. Связь со мной - @zvadimm

Помните я спрашивал, есть ли у кого знакомые в Германии? По итогу много у кого знакомых оказывается есть, что я даже не успеваю всем рассказать для чего я ищу в Германии людей. Поэтому случаю я написал пост

Привет! Случайно нет читателей канала проживающих в Германии или ваши знакомые? Если есть, пишите в л/с @zvadimm

ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ЕСТЬ КОМУ И КУДА ВЫВОЗИТЬ СНЕГ