uk
Feedback
Lapicka | Мероприятия в Омске

Lapicka | Мероприятия в Омске

Відкрити в Telegram

субъективные подборки культурных событий в Омске, новости и всё, что может быть классным и интересным 👁🧠 автор канала продюсер культурных событий Катя Лапицкая предложите свой анонс или узнайте о рекламе 👉🏻 @lapka_tigra

Показати більше
2 739
Підписники
-324 години
-37 днів
+730 день
Архів дописів
В эту субботу будет несколько прикольных движух. Выбирайте, куда сходить, или посещайте все 🥰 🏓Турнир по настольному теннису от группировки «В ударе» Начало в 16:00 Вас ждут диджеи и виниловые пластинки, пинг-понг, свободная игра, танцы и вкусные напитки. Бар «Свое место», ул. Бударина, 3 Вход — свободный. Записывать на игру не надо. 🎶 Концерт во дворике Центра «Эрмитаж-Сибирь» Выступят: • Lycoris Petal — экспериментальная электронная девочка, у которой, кстати, вышел новый альбом. • Павел Креслинг — автор, играющий глитч-хоп, немного подзабытый и получивший в Омске новую жизнь. • SODXWXTER — в паблике группы написано, что «тут делают смешные вещи». • Нефтовский — композитор и сюрреалист, который играет trip-hop, dark pop, indie. ☕ Для вас будут разливать чай PROLIV и «Чина Чай». Начало в 16:00 Внутренний дворик Центра «Эрмитаж-Сибирь» (вход через музей) Вход – 300 р. Билеты можно купить на выходе в музей. Справки по телефону: +7-958-854-05-90 🕷️Концерт группы the limb из Екб Организаторы: @oriteatas Несмотря на всю светлость и уютность Екатеринбурга, именно он смог породить такой злобный нойзрок шквал, как the limb. Их лайвы это напористый поток раскаленного гудрона, который летит тебе в лицо. Душно, озлобленно и давяще. И никак иначе. Поддержат приезд отцы новой омской тяжести ЛОЖКА ДЕГТЯ, адепты шумового раздора ПОРОК ГОСТЕПРИИМСТВА и новый, собранный из участников Deplete и Голь, проект ПОЛОТНО. Начало в 20:00 Бар Shelter пр. Маркса 18/1 Вход — 400р. Кто куда? ❤️ — теннис от «В ударе» 🥰 — дворик в «Эрмитаже» 🔥 — гиг от АТАС! 👍🏻 — загляну везде

🚀 9 августа в Омске впервые пройдет бизнес-конференция «CRM и продажи». На сцене ОМЦ «Химик» выступят основатели и руководители ведущих компаний России и Омска. Они поделятся с участниками реальным опытом построения и масштабирования бизнеса, расскажут о практических инструментах увеличения продаж, а также дадут заряд мотивации, который поможет вам достичь успеха в бизнесе. ⚡️ Среди спикеров: Илья Авербух — основатель продюсерской компании международного уровня, создающей грандиозные ледовые шоу, а также учредитель и руководитель школ зимних видов спорта «Наследие». Призер Олимпийских Игр и хореограф-постановщик. Алексей Локонцев — основатель сети барбершопов TOPGUN и сети киберспортивных клубов COLIZEUM - сегодня у каждого бренда более 200 точек по России и СНГ. Андрей Колмогоров — основатель сетей «Суши-маркет» и «Лаваш». Председатель Федерации рестораторов и отельеров в Омске. Более 150 городов и 400 точек по России и СНГ. Евгений Колотилов — один из самых известных и востребованных специалистов по продажам и переговорам. Лауреат международной премии «Congress Awards Russia». Никита Левин — эксперт по продажам amoCRM. Экс-топ-менеджер крупной международной компании, в amoCRM развивает коммерческий департамент, внедряет новые идеи. Более 7 лет опыта в организации и оптимизации отделов продаж. 🔥 Помимо основной программы с выступлениями спикеров, на конференции «CRM и продажи» будет организована экспозона, где вы сможете завести полезные деловые знакомства, а также найти новых клиентов и партнеров. 🗓 9 августа Начало в 10:00 ОМЦ «Химик» Присоединяйтесь! Бесплатная регистрация в боте уже открыта.

20-го июля, в четверг, в музее им. Врубеля пройдет лекция «Айвазовский. Путь воды» Из описания: «Море, прекрасное и притягате
20-го июля, в четверг, в музее им. Врубеля пройдет лекция «Айвазовский. Путь воды» Из описания: «Море, прекрасное и притягательное, безбрежное и изменчивое, было главным героем картин художника Ивана Константиновича Айвазовского. На лекции мы поговорим об особенностях его творчества, познакомимся с его основными произведениями, узнаем интересные факты о его долгом жизненном пути. 📍20 июля, начало в 18:30 Генерал-губернаторский дворец (ул. Ленина, 23) Стоимость – 200 рублей Справки и запись по телефонам: +7-958-854-05-90, 20-00-47

Го нетворкинг? Расскажите в комментариях, как вас зовут, чем занимаетесь?
Го нетворкинг? Расскажите в комментариях, как вас зовут, чем занимаетесь?

Сегодня будет концерт Электр♾️рганика Организаторы: @oriatas Из описания: «Кто-то скажет, что организаторы совсем обленились
+1
Сегодня будет концерт Электр♾️рганика Организаторы: @oriatas Из описания: «Кто-то скажет, что организаторы совсем обленились и не хотят делать норм описания к гигам, но вот в этот раз смотришь на лайнап и картина вырисовывается максимально ясная: два топовых коллектива, готовые прописать унынию с двух ног, а ещё два новых имени помогут замести следы. Уровень крутости зашкаливает, добавить нечего. А теперь по списку: magic tape (psychedelic rock) TAIYGA (no future jazz) NEW! Zamok (psychedelic synth wave) NEW! REDLAUGH (electro, cloud) 15 июля, сегодня Начало в 20:00 Бар Shelter, пр. Маркса 18/1 Вход — 300р.

🎵 27 июля Школа креативных индустрий приглашает на мастер-класс «Основы написания электронной музыки» для детей от 12 до 17
+2
🎵 27 июля Школа креативных индустрий приглашает на мастер-класс «Основы написания электронной музыки» для детей от 12 до 17 лет. На мастер-классе подростки: 👉 познакомятся с основными элементами управления программ для создания музыки; 👉 узнают, как создается и редактируется электронная музыка; 👉 научатся использовать звуковые эффекты; 👉 узнают, как сохранить написанную музыку в формате mp3. Мастер-класс ведет руководитель студии электронной музыки Александр Смоленский, известный как DJ SVAT 😎 Ждем всех, кто хочет попробовать себя в создании электронной музыки и познакомиться с этим современным жанром. Начало в 19:00 Адрес: ул. 10 лет Октября, 33 Продолжительность мастер-класса: 1,5-2 часа. Стоимость участия: 700 рублей. Чтобы записаться на мастер-класс, звоните по телефону: +79012623822

В эту субботу, 15-го июля, бар BeerKingdom празднует свое 8-летие! 😍 DJ Рита Solarisson написала классное приглашение на веч
В эту субботу, 15-го июля, бар BeerKingdom празднует свое 8-летие! 😍 DJ Рита Solarisson написала классное приглашение на вечеринку: «Синоптики передают дожди на выходные, но они всегда ошибаются, дождя не будет. Солнечные мероприятия ожидают вас в эту субботу в Beer Kingdom, примерно с 22:00 и до тех пор, пока вы не истопчите ваши ноженьки и не выпьете всё пиво. Сердечно жду всех, будем отдаваться танцу, предаваться кайфу!» Играют: Solarisson Kid_Man Exilis Ya_V_Udare Dima Fresh DNCHQ Вход: бесплатный ул. Ленина, 14/1 Начало в 22:00 Приходите! Уверена, будет много людей 🏄

Вчера на лектории фестиваля «Отпуск без конца» мое выступление превратилось в стендап с песнями, танцами и шутками. Вместе 30 минут лекция длилась час десять. Но люди смеялись и просили не заканчивать. В конце участники предложили спеть вместе Backstreet Boys — I want It in That Way ))) И мы и спели ))) Дизайнер Лера Панакова вышла и поддержала со сцены этот вайб )) В общем, получилось классно )) Возможно, буду больше выступать с лекциями. пс. Тут преза моего выступления. Спасибо прекрасной Оле Флерьянович за классный дизайн. Кто был, напишите, как вам?

Repost from Skuratov Omsk
Друзья, лекторий начнётся по плану в 18:30, ждем всех внутри бара «Свое место».

упс ))) ну ландо, пусть будет )))

🍿14 июля, в пятницу, приглашаю вас на показ короткометражного фильма «Новая мама» режиссёра Саши Кузовкова. Начало в 19:00. Пожалуйста, расскажите об ивенте своим друзьям, чтобы о показе узнало больше людей ❤️ Короткометражный фильм «Новая мама» — это одновременно смешная, трогательная и даже пугающая история о маленькой пионерке Марусе. Мир вокруг девочки причудливый и яркий, но в нем есть недетские проблемы: родители бесконечно ругаются, а Маруся пытается справиться со сложной ситуацией в семье силами бурного воображения. Фильм был снят по мотивам рассказа писателя Валерия Роньшина совместно со Школой телевидения телеканала «Продвижение». Картина получила множество наград, в том числе на международных фестивалях. Помимо показа «Новой мамы» вас ждет специальная программа: • показ еще одного фильма Саши Кузовкова, который был снят и занял первое место в рамках фестиваля «Таврида» и чемпионата «АртМастерс», • обсуждение обоих короткометражек со зрителями, • творческая встреча с режиссером Сашей Кузовковым, исполнительным продюсером Софьей Кудрей, оператором Игорем Игнаткиным, сценаристом Ильей Пономаревым, организаторами событий Антоном Косициным и Лизой Федоровой. Также мы поговорим о съемке кино в Омске, создании кино-комьюнити и расскажем, как попасть на кинофестивали. 🎬 Мы ждем всех, кто любит смотреть кино, болеет за развитие омской киносцены, интересуется организацией съемок, хочет поддержать омское кино или интересно провести время. 📍14 июля, пятница Кинотеатр «Слава», 6-ой зал Начало в 19:00 Цена билета — 100 рублей. Количество билетов ограничено. 👉🏻 Чтобы узнать детали и забронировать билет, нужно написать мне в личные сообщения «Привет! Хочу на «Новую маму». До встречи!

+6
В эту пятницу, 7 июля, наши друзья — сеть брю-баров и обжарщики кофе Skuratov Coffee — в Омске проводят фестиваль «Отпуск без конца» ✨ Фестиваль начнется с лектория в 18:30, а завершится поздним вечером концертом группы SYMBOL! Вход — свободный. Камергерский переулок (ул. Ленина, 13А). Приходите классно провести время 🙌 p.s. Я буду выступать на лектории ❤️

В эти выходные, 1 и 2 июля, в рамках «Симфопарка», проекта Омской Филармонии, делаем коллективную выставку молодого современного искусства Омска. Арт-джем «Переработка опыта» про то, как мы взаимодействуем с предметами, пространством, памятью. Арт-объектом станет то, что вчера еще не было таковым. Будь то мокрые ветви от поваленных деревьев, старый дачный умывальник, монтажная пена, нежные тканевые намеки на березы и другие штуки. Почти все объекты и инсталляции сделаны специально для выставки. У нас получилась художественная лаборатория, где каждый выразился так, как он хотел, и насколько у него хватило ресурса времени. Выставка будет работать на полянке возле большого белого шатра-лектория и внутри самого шатра. С 12:00 до 19:00 / 1 и 2 июля Художники: Анжелика @anjelikasgor Пина @pina.__.99 Коля @nemamont Коля @uebluedog Алена @alena.nemudrena Таня @kiseleva_.tanya Олеся @oleske521 Оля @propilenglikoly Лёша @albis0s Таня @madda_mgc Павла @kdtrmw Ренат @jvcr1 Илья @ilya_tse Катя @lapka_tigra Рома @a1one_q Лера @leriiie Ноу Экскьюз Груп @no_excuse_group Кураторы: Катя Лапицкая @lapka_tigra и Илья Це @ilya_tse 🪸 2-го июля с 17:40 до 18:10 в шатре Катя представит проект и расскажет, что это такое было. Вход в парк по билетам «Симфопарка»: https://symphopark55.ru/ Приходите коллективно переработать наш/свой опыт и просто побыть в нашем/ваше пространстве.

В эту субботу, 1 июля, пройдет любительский турнир по настольному теннису «В ударе» «В ударе» — первая ласточка серии вечерни
В эту субботу, 1 июля, пройдет любительский турнир по настольному теннису «В ударе» «В ударе» — первая ласточка серии вечерних встреч для любителей музыки и настольного тенниса в «Своём месте»совместно с секцией «В ударе» 🏓 Свободная игра, винил и освежающие дринки. На музыкальном ринге выступят: Tribalhorse, SLAVA и Женя Бойченко. Специальный напиток вечера – «Фора» с джином, корейским соджу и щавелем. Настольный теннис, пластинки и спешл ждут 1 июля с 18:00. ул. Бударина, 3, бар «Свое место». Участие — бесплатное.

В эту пятницу, 30 июня, в Городском музее «Искусство Омска» (ГМИО) пройдет лекция Таси Филиной «Эрос, запечатанный в кинемато
В эту пятницу, 30 июня, в Городском музее «Искусство Омска» (ГМИО) пройдет лекция Таси Филиной «Эрос, запечатанный в кинематограф». (18+) На пике кричащей темы о сексуальности. Сексуальности транслируемой через экран, заложниками которого мы становимся. Вместе с исследователем киноязыка, автором ТГ-канала «Кинозапой» Тасей Филиной попробуем рассмотреть случаи любви, запечатленные через экран и ответить на вопросы: сексуально ли то, что мы видим? почему я хочу то, что хочу? кинематограф учит нас или воспроизводит то, какими мы должны быть? где нормальность? где грань эстетики? В лекции будут упомянуты фильмы: «Любовь» Гаспара Ноэ, «Любовное настроение» Вонга Кар-Вая, «Нимфоманка» Ларса Фон Триера, «Последнее танго в Париже» Бернардо Бертолуччи и другие. Начало в 19:00 Продолжительность: 1,5 часа Стоимость билета: 400 ₽ 📍Городской музей «Искусство Омска», ул. Партизанская 5а, литера М Необходима предварительная запись на встречу. Чтобы записаться, пишите в ТГ или Вотсапп Анне: 8-904-585-32-07