Минин of life
Відкрити в Telegram
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
Показати більше7 852
Підписники
-224 години
+847 днів
+22030 день
Архів дописів
7 852
Repost from WINLINE Media League
🤯УТРЕННИЙ ПОДГОН В ВИДЕ НОВОГО МОЩНОГО ВЫПУСКА AGT!
🔸«Броуки» примут участие в ответном полуфинале;
🔸Райзен про уровень негатива и общий фон;
🔸«Мышиная возня» Амкала;
🔸Победитель Кубка Лиги сможет принять участие в Кубке России?
🔸Азамат доволен «Десяткой» после первого полуфинала;
🔸Д.В. Кузнецов возглавил Broke Boys?!
Заваривайте чай и смотрите новый выпуск 👇
📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@WinlineML | Фрибет 3000 🏆
7 852
Мне кажется, музыку в этом жанре нельзя сыграть лучше.
Первые 4 альбома GR обожаю.
https://youtu.be/rR9H3oDFMJc?si=UV9BOxbS5kYVg-I0
7 852
Теперь серьезно. Рад, что все разрешилось именно так. Боялся, что разрешится иначе. Понимал и принимал то, о чем говорил Коля - и в АГМ, и на "Столе".
Рад, что не нарушится целостность "высококонкурентного соревнования" (С). "Броуки" - одни и фаворитов + действующие чемпионы. К десяткам людей, связанных с "Броуками", отношусь с большой теплотой. Представляю, какой они пережили стресс.
Кстати, стоит, наверное, напомнить, что и я тоже сотрудник Лиги (я комментатор, это моя работа). Поэтому проговоренное правило распространяется и на меня тоже. В то же время я отношусь к Лиге не только как к месту работы, отсюда глубина и степень переживаний из-за внутренних - серьезных - конфликтов.
https://t.me/WinlineML/18063
7 852
Congratulations, world! Либелис УЖЕ процитирован в эфире. Коллеги теперь избавлены от такого соблазна 😄
7 852
Незакрытый гештальт сезона - ни разу не поговорил с Мачеем Рыбусом по-польски. Но он так хорошо говорит по-русски, что ему это и не нужно😊
7 852
Repost from WINLINE Media League
😋 Новый выпуск AGM уже в сети
Ищи внутри 👀
🔸 Broke Boys могут снять с турнира?
🔸 Отстранение одного из ключевых игроков «Броуков».
🔸 От «СиндЕката» отказался один из потенциальных спонсоров?
🔸 Слёзы Максима Данилина
🔸 Команда недели Winline MFL
Заваривай чаёк и отправляйся смотреть свежейший выпуск 👇
Не пропусти!
📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@WinlineML | Фрибет 3000 🏆
7 852
Repost from Матч! Академия
☀️ Крутой летний конкурс. Разыгрываем бесплатное место на онлайн-курсе «Комментатор»
Хорошо разбираешься в спорте и готов изменить свою жизнь? Тогда читай условия:
✅ Подпишись на телеграм @match_academy
🎙 Запиши комментарий пятиминутного фрагмента любого спортивного события и загрузи его на облако.
📨 Работы присылай на почту: academy-konkurs@matchtv.ru
В письме обязательно укажи:
- ФИО
- Возраст
- Город
- Ссылку на скачивание
Работы принимаем до 4 июля. Победителя определит Станислав Минин 8 июля. Удачи 🙌
7 852
Ну и по поводу взаимодействия комментатора и судьи во время матчей МФЛ.
Когда ко мне (или к нам) приходит судья, он должен посмотреть как можно больше повторов. И объяснить, хотя бы проговорить свое решение. Посмотреть крупные планы, если они есть (обычно есть). Чтобы не было такого, что он решил - и не посмотрел толком.
Я работаю для зрителей. Они должны понимать, что мы смотрим, что решает судья.
Об этом не раз говорили в Лиге. Это пожелание к моей работе и даже условие.
Какое решение примет судья, мне все равно. Я сам не судья и не эксперт в вопросах судейства. Свое мнение я ВСЕГДА (если хочу и если оно есть) высказываю до того, как ко мне приходит судья. Или после. ВО ВРЕМЯ я могу задать вопросы, чтобы понять, что судья смотрит, что и почему он решает. Это моя работа, я делаю ее добросовестно.
Хотелось бы, чтобы и команды, и игроки (с большинством я знаком) это знали и помнили.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
