ru
Feedback
Минин of life

Минин of life

Открыть в Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

Больше
7 852
Подписчики
-224 часа
+847 дней
+22030 день
Архив постов
Дарт Вейдер был? Был. Значит? Империя возвращается!😉

Видеосообщение00:22

Ждем высококонкурентную куйку!
Ждем высококонкурентную куйку!

Год этому жуку!))
Год этому жуку!))

Repost from WINLINE Media League
🤯УТРЕННИЙ ПОДГОН В ВИДЕ НОВОГО МОЩНОГО ВЫПУСКА AGT! 🔸«Броуки» примут участие в ответном полуфинале; 🔸Райзен про уровень негатива и общий фон; 🔸«Мышиная возня» Амкала; 🔸Победитель Кубка Лиги сможет принять участие в Кубке России? 🔸Азамат доволен «Десяткой» после первого полуфинала; 🔸Д.В. Кузнецов возглавил Broke Boys?! Заваривайте чай и смотрите новый выпуск 👇 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @WinlineML | Фрибет 3000 🏆

Мне кажется, музыку в этом жанре нельзя сыграть лучше. Первые 4 альбома GR обожаю. https://youtu.be/rR9H3oDFMJc?si=UV9BOxbS5kYVg-I0

Теперь серьезно. Рад, что все разрешилось именно так. Боялся, что разрешится иначе. Понимал и принимал то, о чем говорил Коля - и в АГМ, и на "Столе". Рад, что не нарушится целостность "высококонкурентного соревнования" (С). "Броуки" - одни и фаворитов + действующие чемпионы. К десяткам людей, связанных с "Броуками", отношусь с большой теплотой. Представляю, какой они пережили стресс. Кстати, стоит, наверное, напомнить, что и я тоже сотрудник Лиги (я комментатор, это моя работа). Поэтому проговоренное правило распространяется и на меня тоже. В то же время я отношусь к Лиге не только как к месту работы, отсюда глубина и степень переживаний из-за внутренних - серьезных - конфликтов. https://t.me/WinlineML/18063

Если бы этого не случилось, их бы тренировал Викторыч... https://t.me/BoulevardBineau/1701

Congratulations, world! Либелис УЖЕ процитирован в эфире. Коллеги теперь избавлены от такого соблазна 😄

Комментатор подсказал, чтобы судья посмотрел фол Сёрлота...

Незакрытый гештальт сезона - ни разу не поговорил с Мачеем Рыбусом по-польски. Но он так хорошо говорит по-русски, что ему это и не нужно😊

Ну какие слоняры!!! 1-2 на 90-й, 3-2 в добавленное!!!

Пабло Гарсия из испанской сборной U19 только что забил прямым ударом с углового!

Repost from WINLINE Media League
😋 Новый выпуск AGM уже в сети Ищи внутри 👀 🔸 Broke Boys могут снять с турнира? 🔸 Отстранение одного из ключевых игроков «Броуков». 🔸 От «СиндЕката» отказался один из потенциальных спонсоров? 🔸 Слёзы Максима Данилина 🔸 Команда недели Winline MFL Заваривай чаёк и отправляйся смотреть свежейший выпуск 👇 Не пропусти! 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @WinlineML | Фрибет 3000 🏆

А Рубенс-то с Рафаэлем дураки - маслом старались! https://t.me/matchpremier/22693

В такси играет песня из "Элен и ребят"!

☀️ Крутой летний конкурс. Разыгрываем бесплатное место на онлайн-курсе «Комментатор» Хорошо разбираешься в спорте и готов изм
☀️ Крутой летний конкурс. Разыгрываем бесплатное место на онлайн-курсе «Комментатор» Хорошо разбираешься в спорте и готов изменить свою жизнь? Тогда читай условия: ✅ Подпишись на телеграм @match_academy 🎙 Запиши комментарий пятиминутного фрагмента любого спортивного события и загрузи его на облако. 📨 Работы присылай на почту: academy-konkurs@matchtv.ru В письме обязательно укажи: - ФИО - Возраст - Город - Ссылку на скачивание Работы принимаем до 4 июля. Победителя определит Станислав Минин 8 июля. Удачи 🙌

Но хорошего - намного больше.

Ну и по поводу взаимодействия комментатора и судьи во время матчей МФЛ. Когда ко мне (или к нам) приходит судья, он должен посмотреть как можно больше повторов. И объяснить, хотя бы проговорить свое решение. Посмотреть крупные планы, если они есть (обычно есть). Чтобы не было такого, что он решил - и не посмотрел толком. Я работаю для зрителей. Они должны понимать, что мы смотрим, что решает судья. Об этом не раз говорили в Лиге. Это пожелание к моей работе и даже условие. Какое решение примет судья, мне все равно. Я сам не судья и не эксперт в вопросах судейства. Свое мнение я ВСЕГДА (если хочу и если оно есть) высказываю до того, как ко мне приходит судья. Или после. ВО ВРЕМЯ я могу задать вопросы, чтобы понять, что судья смотрит, что и почему он решает. Это моя работа, я делаю ее добросовестно. Хотелось бы, чтобы и команды, и игроки (с большинством я знаком) это знали и помнили.

Краш первых полуфиналов - новый нападающий "Амкала" Руслан Имаев👍