Что-то на кальянном by Jesus©
Відкрити в Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Показати більше1 054
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1130 день
Архів дописів
Итак, итоги творческого конкурса!
Нужно было написать свою историю знакомства с Bonche.
Всего у нас поделились своими true story
12 человек - вам огромное спасибо за участие ❤️
Фаворитом по вашим реакциям и победителем, с самой интересной и трогательной историей, становится @Iriburi
Напиши мне, чтобы договориться о получении заслуженного приза!
Также, пользуясь случаем,
хочу напомнить, что за активность на моем канале в комментах, обратной связи и т.д.
я поощряю своих подписчиков секретными призами, каждый месяц выбирая кого-нибудь, кто себя проявляет!
В апреле конечно же хотел бы выделить @the_v_king - большое спасибо за активность и поддержку канала 🤝
Всем спасибо за внимание 🐳
⚠️ Кстати, завтра подведу итоги!
Поэтому, если пропустил этот конкурс или хотел поучаствовать, но забыл написать свою историю - то самое время! ✍️
Всем доброго и хорошего дня!💙
Сегодня я на смене в эхо, приходите покурить🤝А еще у меня есть вопрос, опять же, очень простой и прошу всех ответить реакцией или написать свое мнение в комментах! Сколько должен стоить кальян в профильном заведении? Т.е. кальянной/лаундж-баре 😂 - до 1.000₽ 🔥 - 1.000-1.200₽ ❤️ - 1.300-1.500₽ ⚡️ - больше 1.500₽ 🐳 - не смотрю на цену кальяна, не важно
Aroma + Base
Наш эксперимент заключался в том, что людям было представлено 4 кальяна с двумя разными профилями ароматики( маракуйя и карамель), так же с разной процентовкой добавления безароматики(20% и 70%)
и мы хотели посмотреть какое будет их восприятие, как оно будет меняться и что больше понравится участникам!
Ниже представлены ответы наших гостей мероприятия,
Аналитика проводилась на основе 20 анкет участников, при поддержке TNG lounge Тюмень!
Вопросы в анкете:
1) Что вы чувствуете, как меняется ароматика при добавлении базы?
При 20% Базы в миксе гости выделяют, чаще:
вкус становится сбалансированным; немного смягчает ароматику; увеличивается яркость вкуса; более ярко и сладко; отлично дополняет аромат;
Реже: добавляет терпкую ноту; слишком приторно; не почувствовал никаких изменений.
70% Базы в миксе гости выделяют:
приятное, мягкое курение; умеренный, приятный вкус; ароматику перебивает вкус базы; сглаживается яркость аромки; увеличивается жесткость; хорошо работает с десертами, чуть хуже с фрукт/ягод.; нежное,приятное курение; сбалансированно.
2) Какой вариан больше понравился?
20% базы: 7 участников
70% базы: 11 участников
Несколько из респондентов отметили, что им понравились оба варианта. Также стоит отметить, что многие выделили, что десертный аромат «Карамели» лучше работает, когда «Базы» в чаше больше;
И наоборот, в случае с «Маракуйей», вкус лучше раскрывается, когда в чаше меньше «Базы»!
3) Почему не куришь кальян с безароматикой?
Не ярко: 2 участника
Хуже раскрывается микс: 1 участник
Не вкусно(не нравится привкус листа): никто не отметил
Добавляются негативные эффекты(жесткость, горечь): 3 участника
Курю безароматику: 13 участников
Итого, мы получаем, что многие из ребят курят безароматику в чистом виде или добавляют в миксы, что очень приятно осознавать! Но также, некоторые отметили, что добавление безароматики в чашу может делать сочетание менее ярким, хуже его раскрывать, а еще добавляет дополнительные ощущения жесткости при курении!
📊 New flavour
Аналитика на основе 20 анкет участников нашего мероприятия, совместно с TNG Тюмень!
Здесь гости мероприятия делились своими первыми впечатлениями курения от нового вкуса Bonche!
Вопросы в анкете:
1) Что чувствуется?
Табачный привкус; вкусная черника, без мыла; Cosmoflower на максималках; легкая цветочная нота; сочность ягоды; сладкая направленность вкуса; плотная и приятная мякоть; сливочные, травянистые ноты; натуральная ягода.
Далее, респонденты выставляли баллы по своим впечатлениям от 1 до 5 и вот что у нас вышло!
2) Яркость аромата: 4,2 / 5 баллов
Достаточно хорошая оценка, но некоторым не хватило яркости/насыщенности вкуса.
3) Попадание во вкус: 4,8 / 5 баллов
Здесь уже вопросов почти не возникло, практически каждый поставил наивысщую оценку «Чернике», узнав знакомую ягоду, которую мало с чем можно перепутать!
4) Также, почти все участники указали, что вернулись бы к этому аромату, покурили бы снова!
А именно, это 90% из опрошенных. Но несколько человек, указали что скорее нет.
В итоге мы получили в свет хорошую чернику, в меру яркую, но хорошо читаемую. Во вкусе можно проследить сочность и мякоть ягоды, также небольшие цветочные или сливочные ноты!
Ребят, короче, такой вопрос возник:
Важно ли тебе где(на каком уровне) находится кальянное заведение, с учетом того, что там сделано все качественно и красиво?
Прошу поставить реакцию или написать в комментарии свое мнение, вы очень мне поможете!
🔥 - 1 этаж
❤️ - 2 этаж и выше
👍 - подвал/цоколь
😂 - без разницы, главное штоб окна были
🐳 - хожу только на мастеров, неважно «как и где заведение»
Привет всем старым
и новым подписчикам 🔥
События и новости не заканчиваются, ведь я тоже тружусь, делая контент для вас!
Прошу вашего внимания и активности, ведь
Анонсирую свой дебютный видео-ролик на YouTube, держите тизер для затравочки! 🤩
🤔 Чет, ребят, похоже у меня никто из подписчиков либо не курил Bonche, либо не помнит свой опыт?
Если эта ⬆️ строчка не про тебя, то я не понимаю почему до сих пор не участвуешь?
Прикольно же, не ленитесь, блин!
Repost from Утиные Истории💨
Также творческий конкурс от канала «Что-то на кальянном»!
Собственно, что нужно сделать?
Расскажите в комментариях свое знакомство с компанией BONCHE!
Как это было, когда или может у вас какая-то уникальная и крутая история знакомства с данной компанией!
Что получит победитель?
Упаковку кальянной смеси BONCHE Черника!
Победителя будет выбирать сам Алексей.
Желаем всем удачи!
Repost from Утиные Истории💨
А вот и второй подкаст уже на нашем канале!
Поговорили о новом аромате и о том что изменилось с момента нашего первого интервью с Алексеем!
💬Ссылка на тг Алексея: @somethinghookah
🌐Ссылка на запрещенную соц.сеть Гайджина: https://www.instagram.com/gaijin.one?igsh=aTFvc2hleGY5aTJy
Приятного просмотра! 🖤
🌐https://www.youtube.com/watch?v=5wJco6S2KdA
Repost from Утиные Истории💨
🎁БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ🎁
Рады объявить что мы, совместно с каналом @somethinghookah устраиваем масштабный розыгрыш призов!
Призы от канала Покурошная:
1️⃣ Кальян Misha Rebel, средство для чистки кальяна Nilitex, мундштук, 2 вкуса Starline, 1 упаковка Leteam
2️⃣ Дроп DARKSIDE XPERIENCE
3️⃣ Чаша HLGN/ HookahPlace, 2 упаковки Leteam, 2 упаковки Starline
4️⃣ Чаша ОБЛАКО Stone, 4 упаковки Leteam и 2 упаковки угля
5️⃣ Щипцы ALPHA HOOKAH, 1 упаковка Leteam, 1 упаковка Starline
6️⃣ Две упаковки Starline, значок Darkside Blackout, 1 упаковка Leteam
7️⃣ Значок Starline, 2 упаковки Starline, 1 упаковка Leteam и
8️⃣ Мундштук BLACKBURN, брелок на ключи Smoke Angels, 2 упаковки Leteam
Призы от канала «Что-то на кальянном»:
Секретный бокс с новинками табаков за прошедшие месяцы, чашкой для кальяна и мерчом!
Обязательное условие - подписка на каналы, упомянутые в посте!
Желаем всем удачи!
🌐 Быстрые новости моего сегодняшнего насыщенного дня и близжайшего времени:
1) Провел мероприятие Bonche new Flavour, было круто и очень лампово. Еще раз всем спасибо, кто присутствовал!
2) Прошел отбор в соревнование Тюмеского Hookah Master’s. Очень этому рад, еще и быстро узнал результат.
Увидимся 15 мая!
3) Сегодня завершаем футзальный сезон с Сатурном и играем в финале лиги, боремся за 1 место. Важная игра и ваша поддержка!
4) Наконец-то после отпуска и дел амбассадора врываюсь в полноценные смены Эхо; завтра-послезавтра на базе, всех буду рад видеть!
5) Завтра, спойлер, выходит видео с моим участием на канале Покурошная, а так же большой совместный розыгрыш, так что следим!
Repost from Утиные Истории💨
Встречаем тизер нашего следующего видео!⚡
Сняли для вас небольшой подкаст о новом аромате BONCHE и не только.
Завтра, в 16:00 по мск на нашем 🌐YouTube канале
🔥🔥
New flavour - Blueberry
Вкус - топ,
кто пробовал, как вам?
Кто не пробовал - завтра в TNG 15:00 можно будет это сделать одними из первых!
+2
Cigar Place - рекомендую, как заведение хорошего уровня!👌
Курил «Достоевский» с Погарской фабрики:
- по свойствам курения: Мягкая крепость, ближе к легкому; сливочные, ванильные, древесные ноты во вкусе.
- по скрутке: мне попался неудачный экземпляр (покровной лист начал отходить от сигары)
- итог заключается в том, что доверия к Погару больше нет и буду ориентироваться на ее вкусовой профиль, но выбирать производство самой сигары не в России😁🤞
На 5,5/10 оценю этот экземпляр,
т.к по вкусу, ароматике и мягкости то, что мне было нужно; но подвела фабрика и качество самой скрутки, поэтому не удалось до конца насладиться курением..
Когда поблагодарил за хорошую активность своих подписчиков🤣🤣🤣
Реакций и коментов дали, пора и честь знать 😎
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
