ru
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Открыть в Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Больше
1 054
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1130 день
Архив постов
Итак, итоги творческого конкурса! Нужно было написать свою историю знакомства с Bonche. Всего у нас поделились своими true story 12 человек - вам огромное спасибо за участие ❤️ Фаворитом по вашим реакциям и победителем, с самой интересной и трогательной историей, становится @Iriburi Напиши мне, чтобы договориться о получении заслуженного приза! Также, пользуясь случаем, хочу напомнить, что за активность на моем канале в комментах, обратной связи и т.д. я поощряю своих подписчиков секретными призами, каждый месяц выбирая кого-нибудь, кто себя проявляет! В апреле конечно же хотел бы выделить @the_v_king - большое спасибо за активность и поддержку канала 🤝 Всем спасибо за внимание 🐳

⚠️ Кстати, завтра подведу итоги! Поэтому, если пропустил этот конкурс или хотел поучаствовать, но забыл написать свою историю - то самое время! ✍️

Всем доброго и хорошего дня!💙
Сегодня я на смене в эхо, приходите покурить🤝
А еще у меня есть вопрос, опять же, очень простой и прошу всех ответить реакцией или написать свое мнение в комментах! Сколько должен стоить кальян в профильном заведении? Т.е. кальянной/лаундж-баре 😂 - до 1.000₽ 🔥 - 1.000-1.200₽ ❤️ - 1.300-1.500₽ ⚡️ - больше 1.500₽ 🐳 - не смотрю на цену кальяна, не важно

Aroma + Base Наш эксперимент заключался в том, что людям было представлено 4 кальяна с двумя разными профилями ароматики( мар
Aroma + Base Наш эксперимент заключался в том, что людям было представлено 4 кальяна с двумя разными профилями ароматики( маракуйя и карамель), так же с разной процентовкой добавления безароматики(20% и 70%) и мы хотели посмотреть какое будет их восприятие, как оно будет меняться и что больше понравится участникам! Ниже представлены ответы наших гостей мероприятия, Аналитика проводилась на основе 20 анкет участников, при поддержке TNG lounge Тюмень! Вопросы в анкете: 1) Что вы чувствуете, как меняется ароматика при добавлении базы? При 20% Базы в миксе гости выделяют, чаще: вкус становится сбалансированным; немного смягчает ароматику; увеличивается яркость вкуса; более ярко и сладко; отлично дополняет аромат; Реже: добавляет терпкую ноту; слишком приторно; не почувствовал никаких изменений. 70% Базы в миксе гости выделяют: приятное, мягкое курение; умеренный, приятный вкус; ароматику перебивает вкус базы; сглаживается яркость аромки; увеличивается жесткость; хорошо работает с десертами, чуть хуже с фрукт/ягод.; нежное,приятное курение; сбалансированно. 2) Какой вариан больше понравился? 20% базы: 7 участников 70% базы: 11 участников Несколько из респондентов отметили, что им понравились оба варианта. Также стоит отметить, что многие выделили, что десертный аромат «Карамели» лучше работает, когда «Базы» в чаше больше; И наоборот, в случае с «Маракуйей», вкус лучше раскрывается, когда в чаше меньше «Базы»! 3) Почему не куришь кальян с безароматикой? Не ярко: 2 участника Хуже раскрывается микс: 1 участник Не вкусно(не нравится привкус листа): никто не отметил Добавляются негативные эффекты(жесткость, горечь): 3 участника Курю безароматику: 13 участников Итого, мы получаем, что многие из ребят курят безароматику в чистом виде или добавляют в миксы, что очень приятно осознавать! Но также, некоторые отметили, что добавление безароматики в чашу может делать сочетание менее ярким, хуже его раскрывать, а еще добавляет дополнительные ощущения жесткости при курении!

📊 New flavour Аналитика на основе 20 анкет участников нашего мероприятия, совместно с TNG Тюмень! Здесь гости мероприятия де
📊 New flavour Аналитика на основе 20 анкет участников нашего мероприятия, совместно с TNG Тюмень! Здесь гости мероприятия делились своими первыми впечатлениями курения от нового вкуса Bonche! Вопросы в анкете: 1) Что чувствуется? Табачный привкус; вкусная черника, без мыла; Cosmoflower на максималках; легкая цветочная нота; сочность ягоды; сладкая направленность вкуса; плотная и приятная мякоть; сливочные, травянистые ноты; натуральная ягода. Далее, респонденты выставляли баллы по своим впечатлениям от 1 до 5 и вот что у нас вышло! 2) Яркость аромата: 4,2 / 5 баллов Достаточно хорошая оценка, но некоторым не хватило яркости/насыщенности вкуса. 3) Попадание во вкус: 4,8 / 5 баллов Здесь уже вопросов почти не возникло, практически каждый поставил наивысщую оценку «Чернике», узнав знакомую ягоду, которую мало с чем можно перепутать! 4) Также, почти все участники указали, что вернулись бы к этому аромату, покурили бы снова! А именно, это 90% из опрошенных. Но несколько человек, указали что скорее нет. В итоге мы получили в свет хорошую чернику, в меру яркую, но хорошо читаемую. Во вкусе можно проследить сочность и мякоть ягоды, также небольшие цветочные или сливочные ноты!

Ребят, короче, такой вопрос возник: Важно ли тебе где(на каком уровне) находится кальянное заведение, с учетом того, что там сделано все качественно и красиво? Прошу поставить реакцию или написать в комментарии свое мнение, вы очень мне поможете! 🔥 - 1 этаж ❤️ - 2 этаж и выше 👍 - подвал/цоколь 😂 - без разницы, главное штоб окна были 🐳 - хожу только на мастеров, неважно «как и где заведение»

Видеосообщение00:13

Привет всем старым и новым подписчикам 🔥 События и новости не заканчиваются, ведь я тоже тружусь, делая контент для вас! Прошу вашего внимания и активности, ведь Анонсирую свой дебютный видео-ролик на YouTube, держите тизер для затравочки! 🤩

🤔 Чет, ребят, похоже у меня никто из подписчиков либо не курил Bonche, либо не помнит свой опыт? Если эта ⬆️ строчка не про тебя, то я не понимаю почему до сих пор не участвуешь? Прикольно же, не ленитесь, блин!

Также творческий конкурс от канала «Что-то на кальянном»! Собственно, что нужно сделать? Расскажите в комментариях свое знако
Также творческий конкурс от канала «Что-то на кальянном»! Собственно, что нужно сделать? Расскажите в комментариях свое знакомство с компанией BONCHE! Как это было, когда или может у вас какая-то уникальная и крутая история знакомства с данной компанией! Что получит победитель? Упаковку кальянной смеси BONCHE Черника! Победителя будет выбирать сам Алексей. Желаем всем удачи!

А вот и второй подкаст уже на нашем канале! Поговорили о новом аромате и о том что изменилось с момента нашего первого интерв
А вот и второй подкаст уже на нашем канале! Поговорили о новом аромате и о том что изменилось с момента нашего первого интервью с Алексеем! 💬Ссылка на тг Алексея: @somethinghookah 🌐Ссылка на запрещенную соц.сеть Гайджина: https://www.instagram.com/gaijin.one?igsh=aTFvc2hleGY5aTJy Приятного просмотра! 🖤 🌐https://www.youtube.com/watch?v=5wJco6S2KdA

🎁БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ🎁 Рады объявить что мы, совместно с каналом @somethinghookah устраиваем масштабный розыгрыш призов!
🎁БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ🎁 Рады объявить что мы, совместно с каналом @somethinghookah устраиваем масштабный розыгрыш призов! Призы от канала Покурошная: 1️⃣ Кальян Misha Rebel, средство для чистки кальяна Nilitex, мундштук, 2 вкуса Starline, 1 упаковка Leteam 2️⃣ Дроп DARKSIDE XPERIENCE 3️⃣ Чаша HLGN/ HookahPlace, 2 упаковки Leteam, 2 упаковки Starline 4️⃣ Чаша ОБЛАКО Stone, 4 упаковки Leteam и 2 упаковки угля 5️⃣ Щипцы ALPHA HOOKAH, 1 упаковка Leteam, 1 упаковка Starline 6️⃣ Две упаковки Starline, значок Darkside Blackout, 1 упаковка Leteam 7️⃣ Значок Starline, 2 упаковки Starline, 1 упаковка Leteam и 8️⃣ Мундштук BLACKBURN, брелок на ключи Smoke Angels, 2 упаковки Leteam Призы от канала «Что-то на кальянном»: Секретный бокс с новинками табаков за прошедшие месяцы, чашкой для кальяна и мерчом! Обязательное условие - подписка на каналы, упомянутые в посте! Желаем всем удачи!

🌐 Быстрые новости моего сегодняшнего насыщенного дня и близжайшего времени: 1) Провел мероприятие Bonche new Flavour, было круто и очень лампово. Еще раз всем спасибо, кто присутствовал! 2) Прошел отбор в соревнование Тюмеского Hookah Master’s. Очень этому рад, еще и быстро узнал результат. Увидимся 15 мая! 3) Сегодня завершаем футзальный сезон с Сатурном и играем в финале лиги, боремся за 1 место. Важная игра и ваша поддержка! 4) Наконец-то после отпуска и дел амбассадора врываюсь в полноценные смены Эхо; завтра-послезавтра на базе, всех буду рад видеть! 5) Завтра, спойлер, выходит видео с моим участием на канале Покурошная, а так же большой совместный розыгрыш, так что следим!

Встречаем тизер нашего следующего видео!⚡ Сняли для вас небольшой подкаст о новом аромате BONCHE и не только. Завтра, в 16:00 по мск на нашем 🌐YouTube канале

Видеосообщение00:18

🔥🔥 New flavour - Blueberry Вкус - топ, кто пробовал, как вам? Кто не пробовал - завтра в TNG 15:00 можно будет это сделать одними из первых!

Видеосообщение00:35

Cigar Place - рекомендую, как заведение хорошего уровня!👌 Курил «Достоевский» с Погарской фабрики: - по свойствам курения: М
+2
Cigar Place - рекомендую, как заведение хорошего уровня!👌 Курил «Достоевский» с Погарской фабрики: - по свойствам курения: Мягкая крепость, ближе к легкому; сливочные, ванильные, древесные ноты во вкусе. - по скрутке: мне попался неудачный экземпляр (покровной лист начал отходить от сигары) - итог заключается в том, что доверия к Погару больше нет и буду ориентироваться на ее вкусовой профиль, но выбирать производство самой сигары не в России😁🤞 На 5,5/10 оценю этот экземпляр, т.к по вкусу, ароматике и мягкости то, что мне было нужно; но подвела фабрика и качество самой скрутки, поэтому не удалось до конца насладиться курением..

Видеосообщение00:17

Когда поблагодарил за хорошую активность своих подписчиков🤣🤣🤣 Реакций и коментов дали, пора и честь знать 😎
Когда поблагодарил за хорошую активность своих подписчиков🤣🤣🤣 Реакций и коментов дали, пора и честь знать 😎