uk
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Відкрити в Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Показати більше
1 054
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1130 день
Архів дописів
Ну что, дорогие Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера! Место: Cigar Place Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007 Амбассадор: Дмитрий Друца Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier А в комментарии скину несколько фоток!

Квалифицированный «junior” сигарный человек, но только по кубе😂 ❤️ - поздравить меня 💩 - зачем тебе это?
Квалифицированный «junior” сигарный человек, но только по кубе😂 ❤️ - поздравить меня 💩 - зачем тебе это?

Відеоповідомлення00:12

Завтра иду на сигарный вечер! А также на обучающее мероприятие! У ребят из Тюменского лаунджа “Cigar Place” Недавно было день рождения - 7 лет заведению! Будем дегустировать ром, курить кубинскую сигару и классно проводить время вечером. А утром будем слушать интересную лекцию! Конечно же постараюсь сделать какой-то контент на этот канал👌

🔥🔥🔥🔥🔥 Khan Burley - Black Feijoa (Черная смородина и фейхоа) Мне если честно этот вкус не особо зашел: По сути это травя
🔥🔥🔥🔥🔥 Khan Burley - Black Feijoa (Черная смородина и фейхоа) Мне если честно этот вкус не особо зашел: По сути это травянистый лист смородины, яркая сладость и оттенок фейхоа. Наверное не это я себе представлял и хотел почувствовать ягодный тон в балансе с тропическим фейхоа и свежим травянистым послевкусием Сего тут, к сожалению, нет. Но Что говорит моя жена Мария: Сладко вяжущий вкус фейхоа, приятно Странный привкус остается в конце, наверное это и есть черная смородина, но он Мне нравится! Ощущается как средний или даже выше среднего по крепости, курится мягко без удара по горлу даже на повышенном жаре. Итог: 50/50 Курили мы вдвоем и мне это не особо вкатило, а вот Маша с удовольствием покурила и кайфанула. Поэтому думайте сами, вводные данные и мнение мы вам дали!

Вроде ниче так вышло🔥 Правда какой-то осенний вайб, а на дворе август 😁
+3
Вроде ниче так вышло🔥
Правда какой-то осенний вайб, а на дворе август 😁

Відеоповідомлення00:22

Відеоповідомлення00:50

Мысль в 02:12 ночи 🌜 С августа я намного больше начал и буду продолжать ходить по заведениям в качестве амбассадора Bonche & Ready Так же, после небольшого перерыва, я снова буду качать Тюмень мероприятиями: дегустации, открытые смены, теперь всегда буду присутствовать на Creation Degustation. Спойлер: в августе будет пара открытых смен, в т.ч. формата 1+1, большая дегустация Ready, а уже в сентябре ждём крупную дегустацию по Bonche А в конце вопрос, касающийся текста выше: Интересно было бы на этом канале видеть кружочки, видосы и истории в тексте «с полей» моей амбассадорской работы? 👍 - да, амбассадорский контент приветствуется 👎 - нет, это не особо интересно 🐳 - как по-кайфу, брат

🎉 Результаты розыгрыша: Победители: 1. Evgeny (@Dark_John87) 2. ToT CaMЫЙ (@Aloxa00) Проверить результаты

Смотрите, как красиво курю сигару под любимую музыку. Есть в это свой вайб, своя атмосфера, кто бы что не говорил! В инсту залил - норм активности собрало, поэтому и сюда решил залить👌

🏆 Мой топ из прокуренных новинок последних месяцев! Часть 2. Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению! Всех приветствую! уже второе воскресенье подряд я буду делиться своими впечатлениями и рекомендациями по новинкам последнего времени!
Средний/выше среднего Десерты
Black Burn - Pineapple yogurt (Ананасовый йогурт) По мне офигенно сбалансированный вкус, кисло-сладкий и молочный. Рекомендую попробовать тем, кто фанат Персикового/черничного йогурта от ББ. Тут даже микс посоветую: Ананасовый йогурт + Кедровый пломбир + Персик
Средний/выше среднего Пряный/травянистый
Sapphire crown - Matcha/Cocos (Зеленый чай матча с кокосом) Приятный и необычный экземпляр от которого я многого не ждал, но по факту очень крутое сочетание как в соло, так и в миксе!
Средний/выше среднего Ягоды/алкоголь
Mr.Brew - Вишневый Крик (Вишневое бельгийское пиво) Если вы искали добротную кисло-сладкую вишню - это точно она, в миксе по крайней мере, она раскрывается именно так. В соло же это самодостаточный аромат с хмельными нотами! Что-то новое и по мне довольно вкусное.
Ниже среднего/легкий Фрукты
Сарма 360(легкая) - Желтый арбуз То, чего мне лично не хватало в легком сегменте, так это хорошего и стабильного чистого арбуза! Сарма молодцы, сделали прям хорошо и в миксы этот аромат залетает идеально! В меру ярко и без сильной химозности/ацетона.
Средний/ниже среднего Пряный/травянистый
Хулиган - Pool (Кислый лимонад с гуавой) Этот аромат вышел в коллаборации с баром «El Capitas». По сути это интересный, в меру кислый напиточный аромат. Хорошая гуава, есть нотки цитруса и какая-то остринка. Рекомендую пробовать! И все это в одном посте - удобно? Мне кажется, что да. Поэтому, если хочешь, чтобы теперь я каждое воскресенье делился топчиками и рекомендациями, то пиши в комментариях или просто поддержи этот пост активностью ♥️

🧠 Добрый ретро-вейв вечер Заканчиваются выходные, суббота и воскресенье - смены в «ЭХО» Настроение соу-соу, если честно Кури
🧠 Добрый ретро-вейв вечер Заканчиваются выходные, суббота и воскресенье - смены в «ЭХО» Настроение соу-соу, если честно Курим под впечатляющие сериалы не менее впечатляющий микс: Bonche - Земляника 30% Troffimof’s x Futura 70% Ну безароматично, что сказать. Сладенько. Приятно. Кстати, кто еще не участвует - успевайте, конкурс заканчивается в понедельник: РОЗЫГРЫШ С FORREST MARKET Всем приятного, кто курит!

Тизерим новинку Августа? Да! 🔥
Тизерим новинку Августа? Да! 🔥

Доброе утро, получается 💨

Відеоповідомлення00:10

#тупомикс Привет, друзья! Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон в
#тупомикс Привет, друзья! Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон выходных 😂 Bonche - Lemon 30% Rust Punk - Апероль/малина/гранат 40% Dogma - Alister Crowley 30% Для меня это идеальное сочетание, объясняю почему)) Во-первых, я люблю табачную базу в миксах, тут у нас вкусная база РастПанка, Бонче да и безароматика от Догмы впридачу! Во-вторых, это баланс с небольшим акцентов в сторону кислоты, что для моих рецепторов является эталоном вкуса! А вам что нравится по миксам? Что цените в первую очередь во вкусе/ароматике кальяна? Оставляй мнение в комментариях или жми подходящую реакцию🔥 ❤️‍🔥 - нравится привкус базы в миксах 👍 - мне больше сладкие миксы вкатывают ❤️ - люблю кислятинку прям 👎 - негавижу привкус табачки, фу

Новое шило/докуриватель Bonche Awl: Leaf «Фирменный аксессуар, символизирующий истоки зарождения индустрии.» Вживую выглядит
+1
Новое шило/докуриватель Bonche Awl: Leaf «Фирменный аксессуар, символизирующий истоки зарождения индустрии.» Вживую выглядит круто, минималистично и удобно лежит в руке. Мне такое больше по душе, чем первое шило от Bonche, которое скорее докуриватель для сигары - оно более красивое и детализированное, но слегка громоздкое. Лежит и радует глаз, а вот эту малышку бы взял для постоянной работы 🤩

FORREST MARKET x SOMETHING HOOKAH Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками: 1 место: ли
FORREST MARKET x SOMETHING HOOKAH Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками: 1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр) 2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice cream. Обязательные условия на этот раз максимально простые Быть подписанным на каналы: «Что-то на кальянном» @somethinghookah «Forrest Market» @forrestmarket 18+ Только РФ. По желанию оставляй реакции, делай репост в сторис ТГ - за это плюс в карму и отдельный респект за поддержку канала! Также, приглашай друзей участвовать, чтобы увеличить шансы ухватить лимитки или новинки в свою компанию!
«Forres Market - большой магазин табачной продукции, кальянов, чаш, аксессуаров. Официальный дистрибутор: Satyr, Bonche, Ready, Сарма, Хулиган и многих других брендов. Всегда честные цены, отличный сервис и широкий ассортимент!»

🏆 Мой топ из прокуренных новинок последних месяцев! Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению! Всем доброго воскресного дня, утра или ночи! Буду ставить пометки по категориям, чтобы вам было проще соорентироваться при выборе подходящей крепости или направления ароматики!
Выше среднего/Крепко Десерты
Deus - Черничный йогурт на удивление и не с первого раза, но он мне понравился! Больше черничный, слегка кремовый вкус.
Средний/ближе к легкому Десерты
Ready - Дыня/Пломбир Это наивкуснейшее сливочное мороженое! Дыня на втором плане, не ацетоновая. Пробовать нужно обязательно и ставить в полку, как инструмент для миксов.
Средний/ближе к легкому Ягоды
Сарма 360 - Брусничное пюре Отличное попадание в ягоду с балансом кислинки и горечи. То, чего точно мне не хватало в средне-легком сегменте.
Выше среднего/Крепко Цитрусы
Bonche - Orange Для меня это лучший апельсин на данный момент! Баланс сладости, кислинки и цедры. Обязательно пробуйте, если любите цитрус.
Средний/ближе к легкому Ягоды
Spectrum - Sorbet Я влюбился в этот вкус за его простоту и понятность, при этом мне очень вкусно и не химозно! Ягодно, сладковато и есть нотка грейпфрута.
Средний/Выше среднего Десерты/Напитки
Sapphire Crown и Must have - Cream Soda Обе компании, для меня, выпустили очень похожие ароматы, поэтому они вместе тут. Мне они очень понравились как в курении соло, так и в миксах! Сладко-сливочно, но при этом с напиточностью и кислинкой на послевкусие. Если было полезно, тогда ставь любимую реакцию или пиши фитбэк в комментариях! Продолжать ли мне посты в подобном формате?🔥

Что-то на кальянном by Jesus© - Статистика та аналітика Telegram каналу @somethinghookah