Что-то на кальянном by Jesus©
Ir al canal en Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Mostrar más1 054
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Ну что, дорогие
Смотрим видео-отчет с сегодняшнего вечера!
Место: Cigar Place
Сигара вечера: Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Алкогольное сопровождение: Ром Botucal Single Vintage 2007
Амбассадор: Дмитрий Друца
Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier
А в комментарии скину несколько фоток!
Квалифицированный «junior” сигарный человек, но только по кубе😂
❤️ - поздравить меня
💩 - зачем тебе это?
Завтра иду на сигарный вечер!
А также на обучающее мероприятие!
У ребят из Тюменского лаунджа “Cigar Place”
Недавно было день рождения - 7 лет заведению!
Будем дегустировать ром, курить кубинскую сигару и классно проводить время вечером.
А утром будем слушать интересную лекцию!
Конечно же постараюсь сделать какой-то контент на этот канал👌
🔥🔥🔥🔥🔥
Khan Burley - Black Feijoa
(Черная смородина и фейхоа)
Мне если честно этот вкус не особо зашел:
По сути это травянистый лист смородины, яркая сладость и оттенок фейхоа.
Наверное не это я себе представлял и хотел почувствовать ягодный тон в балансе с тропическим фейхоа и свежим травянистым послевкусием
Сего тут, к сожалению, нет.
Но
Что говорит моя жена Мария:
Сладко вяжущий вкус фейхоа, приятно
Странный привкус остается в конце, наверное это и есть черная смородина, но он Мне нравится!
Ощущается как средний или даже выше среднего по крепости, курится мягко без удара по горлу даже на повышенном жаре.
Итог: 50/50
Курили мы вдвоем и мне это не особо вкатило, а вот Маша с удовольствием покурила и кайфанула.
Поэтому думайте сами, вводные данные и мнение мы вам дали!
+3
Вроде ниче так вышло🔥
Правда какой-то осенний вайб, а на дворе август 😁
Мысль в 02:12 ночи 🌜
С августа я намного больше начал и буду продолжать ходить по заведениям в качестве амбассадора Bonche & Ready
Так же, после небольшого перерыва, я снова буду качать Тюмень мероприятиями: дегустации, открытые смены, теперь всегда буду присутствовать на Creation Degustation.
Спойлер: в августе будет пара открытых смен, в т.ч. формата 1+1, большая дегустация Ready, а уже в сентябре ждём крупную дегустацию по Bonche
А в конце вопрос, касающийся текста выше:
Интересно было бы на этом канале видеть кружочки, видосы и истории в тексте «с полей» моей амбассадорской работы?
👍 - да, амбассадорский контент приветствуется
👎 - нет, это не особо интересно
🐳 - как по-кайфу, брат
🎉 Результаты розыгрыша:
Победители:
1. Evgeny (@Dark_John87)
2. ToT CaMЫЙ (@Aloxa00)
Проверить результаты
Смотрите, как красиво курю сигару под любимую музыку.
Есть в это свой вайб, своя атмосфера, кто бы что не говорил!
В инсту залил - норм активности собрало, поэтому и сюда решил залить👌
🏆 Мой топ из прокуренных новинок последних месяцев!
Часть 2.
Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению!
Всех приветствую!
уже второе воскресенье подряд я буду делиться своими впечатлениями и рекомендациями по новинкам последнего времени!
Средний/выше среднего ДесертыBlack Burn - Pineapple yogurt (Ананасовый йогурт) По мне офигенно сбалансированный вкус, кисло-сладкий и молочный. Рекомендую попробовать тем, кто фанат Персикового/черничного йогурта от ББ. Тут даже микс посоветую: Ананасовый йогурт + Кедровый пломбир + Персик
Средний/выше среднего Пряный/травянистыйSapphire crown - Matcha/Cocos (Зеленый чай матча с кокосом) Приятный и необычный экземпляр от которого я многого не ждал, но по факту очень крутое сочетание как в соло, так и в миксе!
Средний/выше среднего Ягоды/алкогольMr.Brew - Вишневый Крик (Вишневое бельгийское пиво) Если вы искали добротную кисло-сладкую вишню - это точно она, в миксе по крайней мере, она раскрывается именно так. В соло же это самодостаточный аромат с хмельными нотами! Что-то новое и по мне довольно вкусное.
Ниже среднего/легкий ФруктыСарма 360(легкая) - Желтый арбуз То, чего мне лично не хватало в легком сегменте, так это хорошего и стабильного чистого арбуза! Сарма молодцы, сделали прям хорошо и в миксы этот аромат залетает идеально! В меру ярко и без сильной химозности/ацетона.
Средний/ниже среднего Пряный/травянистыйХулиган - Pool (Кислый лимонад с гуавой) Этот аромат вышел в коллаборации с баром «El Capitas». По сути это интересный, в меру кислый напиточный аромат. Хорошая гуава, есть нотки цитруса и какая-то остринка. Рекомендую пробовать! И все это в одном посте - удобно? Мне кажется, что да. Поэтому, если хочешь, чтобы теперь я каждое воскресенье делился топчиками и рекомендациями, то пиши в комментариях или просто поддержи этот пост активностью ♥️
🧠 Добрый ретро-вейв вечер
Заканчиваются выходные, суббота и воскресенье - смены в «ЭХО»
Настроение соу-соу, если честно
Курим под впечатляющие сериалы не менее впечатляющий микс:
Bonche - Земляника 30%
Troffimof’s x Futura 70%
Ну безароматично, что сказать. Сладенько. Приятно.
Кстати, кто еще не участвует - успевайте, конкурс заканчивается в понедельник:
РОЗЫГРЫШ С FORREST MARKET
Всем приятного, кто курит!#тупомикс
Привет, друзья!
Сегодня вечерняя чашка подарит достаточно никотина, чтобы «отпраздновать» мой 4-х дневный марафон выходных 😂
Bonche - Lemon 30%
Rust Punk - Апероль/малина/гранат 40%
Dogma - Alister Crowley 30%
Для меня это идеальное сочетание, объясняю почему))
Во-первых, я люблю табачную базу в миксах, тут у нас вкусная база РастПанка, Бонче да и безароматика от Догмы впридачу!
Во-вторых, это баланс с небольшим акцентов в сторону кислоты, что для моих рецепторов является эталоном вкуса!
А вам что нравится по миксам? Что цените в первую очередь во вкусе/ароматике кальяна?
Оставляй мнение в комментариях или жми подходящую реакцию🔥
❤️🔥 - нравится привкус базы в миксах
👍 - мне больше сладкие миксы вкатывают
❤️ - люблю кислятинку прям
👎 - негавижу привкус табачки, фу+1
Новое шило/докуриватель
Bonche Awl: Leaf
«Фирменный аксессуар, символизирующий истоки зарождения индустрии.»
Вживую выглядит круто, минималистично и удобно лежит в руке. Мне такое больше по душе, чем первое шило от Bonche, которое скорее докуриватель для сигары - оно более красивое и детализированное, но слегка громоздкое. Лежит и радует глаз, а вот эту малышку бы взял для постоянной работы 🤩
FORREST MARKET x SOMETHING HOOKAH
Совместно с оптово-розничным магазином Форрест решили порадовать вас подарками:
1 место: лимитки Bonche x HookahPlace(60гр) + Bonche x Hoob(30гр)
2 место: новые ароматы Ready(30гр): Blueberry yogurt, Green Power, Melon ice cream.
Обязательные условия на этот раз максимально простые
Быть подписанным на каналы:
«Что-то на кальянном»
@somethinghookah
«Forrest Market»
@forrestmarket
18+
Только РФ.
По желанию оставляй реакции, делай репост в сторис ТГ - за это плюс в карму и отдельный респект за поддержку канала!
Также, приглашай друзей участвовать, чтобы увеличить шансы ухватить лимитки или новинки в свою компанию!
«Forres Market - большой магазин табачной продукции, кальянов, чаш, аксессуаров. Официальный дистрибутор: Satyr, Bonche, Ready, Сарма, Хулиган и многих других брендов. Всегда честные цены, отличный сервис и широкий ассортимент!»
🏆 Мой топ из прокуренных новинок последних месяцев!
Довольно полезный и занимательный пост, советую к прочтению!
Всем доброго воскресного дня, утра или ночи!
Буду ставить пометки по категориям, чтобы вам было проще соорентироваться при выборе подходящей крепости или направления ароматики!
Выше среднего/Крепко ДесертыDeus - Черничный йогурт на удивление и не с первого раза, но он мне понравился! Больше черничный, слегка кремовый вкус.
Средний/ближе к легкому ДесертыReady - Дыня/Пломбир Это наивкуснейшее сливочное мороженое! Дыня на втором плане, не ацетоновая. Пробовать нужно обязательно и ставить в полку, как инструмент для миксов.
Средний/ближе к легкому ЯгодыСарма 360 - Брусничное пюре Отличное попадание в ягоду с балансом кислинки и горечи. То, чего точно мне не хватало в средне-легком сегменте.
Выше среднего/Крепко ЦитрусыBonche - Orange Для меня это лучший апельсин на данный момент! Баланс сладости, кислинки и цедры. Обязательно пробуйте, если любите цитрус.
Средний/ближе к легкому ЯгодыSpectrum - Sorbet Я влюбился в этот вкус за его простоту и понятность, при этом мне очень вкусно и не химозно! Ягодно, сладковато и есть нотка грейпфрута.
Средний/Выше среднего Десерты/НапиткиSapphire Crown и Must have - Cream Soda Обе компании, для меня, выпустили очень похожие ароматы, поэтому они вместе тут. Мне они очень понравились как в курении соло, так и в миксах! Сладко-сливочно, но при этом с напиточностью и кислинкой на послевкусие. Если было полезно, тогда ставь любимую реакцию или пиши фитбэк в комментариях! Продолжать ли мне посты в подобном формате?🔥
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
