Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
Відкрити в Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Показати більше4 075
Підписники
+424 години
+217 днів
+20430 день
Архів дописів
Я тут вспомнила, что создавала канал, чтобы писать про свои путешествия, а не делать репосты смешных картинок из других каналов.Так что начала писать про Гонконг, обо всем понемногу.
Город расположен на Коулунском полуострове и с двух сторон омывается Южно-Китайским морем, поэтому в Гонконге всегда очень большая влажность, но не как в джунглях, а приятная, с прохладой.
В Москве у меня дико сохнет кожа рук и губ, я не выхожу из дома без тюбика крема и бальзама, по утрам борюсь с наэлектризованными волосами, хотя стараюсь носить одежду из натуральных материалов. В Гонконге я забыла об этих проблемах на месяц и была счастлива. Правда из-за влажности волосы выпрямлять бесполезно, поэтому пришлось ходить как барашек.
А вообще город невероятный, дух захватывает. Из тех мест, где я была ни с чем сравнить не могу, но по картинкам чем-то напоминает Нью-йорк. Радует, что в таком большом мегаполисе, среди небоскрёбов большое количество зелени, деревьев и парков.
Если вам понравилось, жмите сердечко, расскажу про транспорт, еду, интересные места и т.д.
Уровень флирта -бог. Кстати больше он мне не писал, наверное, расстроился, что я не знаю производные.
"Я не раз сталкивался с разного рода грязью. Лично я говорю об этом открыто — я не гей, я не представляю никакую гей-организацию", - Данила Козловский
О Боже, спасибо
Хештег шок!
После просмотра коротенького сериала ‘нетипичный’, я написала, что тихая вечеринка - классная идея, но не рассказала что это, для тех, кто не смотрел. Суть заключается в том, что это вечеринка, где музыка наваливает не из огромных колонок, звук которых раскатывается на все помещение и ближайшие десятки метров, а играет она у каждого в наушниках, то бишь со стороны - это вечеринка в тишине. Ну прикольно же, совершенно другая атмосфера.
Я это к чему. Я сейчас слушаю подкаст Кирилла Скобелева с Дашей Центер, и Даша рассказала, что Ирина Горбачёва прошлой весной начала серию таких ‘вечеринок’ в Москве!!! Просто ВАУ, очень жалею, что не узнала об этом раньше. Здорово, что кто-то делает такие движухи, и очень надеюсь, что такое ещё повторится.
https://www.iam-what-iam.ru/o-proekte
Подборка Telegram-ботов как и для личного использования, так и для ведения каналов:
https://goo.gl/zJYCdE
#новоенаNoisetier
- вот бывает общаешься с человеком и особо поговорить не о чем, а потом узнаешь, что он тоже фанат Гарри Поттера и сразу столько общих тем для разговора
- да, точно, а бывает что дружишь с кем-то, вам так хорошо вместе весело, а потом ты узнаешь, что он не любит ГП или ещё хуже - смотрел фильмы, но не читал книги и ты такой ну блииин только времени впустую потратил
Вчера зависли на 2 часа в магазине пластинок. Болтали с продавцом, начали с того, почему Placebo уже не популярны, а закончили - "где в Москве купить хорошую баранину"; люблю такое.
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами!
Вру, не купила, не смогли по кассе пробить. Но зато я нашла идеальное пальто 😍
А на прошлой неделе буквально "заглотила" вот этот сборник рассказов о Лондоне, купленный в Фамилии за 250 руб 😄
Весь декабрь книга тупо провалялась в сумке, брала её с собой в поездку на Новый год и в Гонконг - прочла от силы пару страниц. Сначала не понимала в чем дело, читаю я довольно быстро, вчера до меня дошло - все-таки текст довольно сложный для меня.
Когда ехала в метро, поймала себя на мысли, что просто механически прочитываю слова, не понимая смыла,из-за этого приходить перечитывать целые страницы. Все-таки читать нужно медленно и вдумчиво, желательно со словарем.
Причём дело именно в сложности текста, тк я до сих пор помню как в 15 лет до рассвета читала эту книгу, настолько было захватывающе!
Я ненавижу не доводить дело до конца, стараюсь всегда дочитывать начатое, досматривать фильмы и т.д., но в этот раз решила не мучить себя, закончив на 423 странице из 1099.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
