uk
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Відкрити в Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Показати більше
292
Підписники
-124 години
-27 днів
+430 день
Архів дописів
Пока лучший вариант «Пивкассо гриб»

Новая маска. Галерея требует название придумать. Как назовем?
+2
Новая маска. Галерея требует название придумать. Как назовем?

photo content
+6

Я вроде восстановился после утери кошачьих.🪦 😿 Мастерскую получу на днях и буду наконец то рабоать. Так же, у нас тут крутая солнечная осень, кажется я захотел фотать. Есть желающие? Нижний Новгород, возможно приеду в мск, могу там пофотать если что то интересное придумается.

photo content
+3

photo content
+9

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана! Буду резать, буду бить.
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана! Буду резать, буду бить.

немного набросков.
немного набросков.

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана!

photo content

Босховский фонтан
Босховский фонтан

Похоронил Трагезябу

Spirit Пятница после концерта 22:30 Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны
Spirit Пятница после концерта 22:30 Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны ebm, пост-панка и индустриального саунда! Dj’s: Corpse Mal Elle Crimson Вход: 200 18+ Встреча ВК: https://vk.com/club219479630

Трагезяба помер

Мне просто нечего уже сказать. Ну кроме того что, кажется месяц назад он был здоровый молодой котяра, а я его не мог забрать. А теперь уже поздно

Дышит

Трагезяба умирает. Орет. Зрачки не реагируют на свет. Извиняюсь за такое видео. Но мне тут уже на столько... Не знаю что мне " на столько" полный ахуй

Мастерская все.
Мастерская все.

Украл Трагезябу с улицы. Этот тоже больной, ничего не ест, не пьет, у него насморк. Днём к ветеринару пойдем. Пытался сделать ему укол с рингером он начал шипеть и драться. Помимо всего прочего совсем ручкой кот, только воняет и его нужно помыть. Очень тяжко от смерти Касяпони, даже спать нормально не могу (

Repost from fun w vitaly pov
photo content