Кафе *у трупа*
Ir al canal en Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Mostrar más292
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Я вроде восстановился после утери кошачьих.🪦 😿
Мастерскую получу на днях и буду наконец то рабоать.
Так же, у нас тут крутая солнечная осень, кажется я захотел фотать. Есть желающие?
Нижний Новгород, возможно приеду в мск, могу там пофотать если что то интересное придумается.
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Spirit
Пятница после концерта 22:30
Вечеринка для всех любителей динамичной и мрачной музыки! Вас будут ждать безумные волны ebm, пост-панка и индустриального саунда!
Dj’s:
Corpse Mal
Elle Crimson
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
Мне просто нечего уже сказать. Ну кроме того что, кажется месяц назад он был здоровый молодой котяра, а я его не мог забрать. А теперь уже поздно
Трагезяба умирает. Орет. Зрачки не реагируют на свет. Извиняюсь за такое видео. Но мне тут уже на столько... Не знаю что мне " на столько" полный ахуй
Украл Трагезябу с улицы. Этот тоже больной, ничего не ест, не пьет, у него насморк. Днём к ветеринару пойдем. Пытался сделать ему укол с рингером он начал шипеть и драться. Помимо всего прочего совсем ручкой кот, только воняет и его нужно помыть. Очень тяжко от смерти Касяпони, даже спать нормально не могу (
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
