uk
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Відкрити в Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Показати більше
292
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+430 день
Архів дописів
Repost from Lizbeth_schreier
Luga, summer '23 ☀️ 🐎 В инстаграмме как-то все вяло, порадуйте, пожалуйста, хотя бы тут откликом 🫶🤍
+9
Luga, summer '23 ☀️ 🐎 В инстаграмме как-то все вяло, порадуйте, пожалуйста, хотя бы тут откликом 🫶🤍

А пока не умер, девочки кто нибудь хочет секс? 🍌🍑

Собрал себе надгробье
Собрал себе надгробье

+3
Сегодня был боооольшой кот, баночка мощной ослиной мочи и тусовка со Славой)

А ещё купил очки и кепочку
А ещё купил очки и кепочку

+1
Вчера кормил котов в Москве возле вечеринки с кучей людей. Коты заходили в ближайшие кафешки и просили еду, но котов выгоняли (

photo content
+8

🍧 Найти искусство можно не только в музеях: рестораны уже давно взяли на заметку, что одной вкусной еды может быть мало, а в
+9
🍧 Найти искусство можно не только в музеях: рестораны уже давно взяли на заметку, что одной вкусной еды может быть мало, а возвращаться гости будут за атмосферой и эстетикой. Рассказываем о нижегородских заведениях, где можно получить особенный гастрономический опыт и увидеть искусство — современное и не только. Кстати, до 19 мая на парковке отеля Sheraton Kremlin проходит ярмарка графики «Контур» — ищите там еще больше современного искусства!

А ещё примеры дизайна будущей одежды совместно с гаражом
А ещё примеры дизайна будущей одежды совместно с гаражом

Обновление фотосторис из отпуска
+6
Обновление фотосторис из отпуска

Немного фоточек из Москвы
+6
Немного фоточек из Москвы

вчера собрал вот такого цыпленка. нифига не понял почему цыпленок и зачем.
вчера собрал вот такого цыпленка. нифига не понял почему цыпленок и зачем.

Мм делишес

Уже в Москве тусю.

Следующая маска колбаска. Не успеваю фотать их
+4
Следующая маска колбаска. Не успеваю фотать их

В субблту тусили нашли часть человеческой головы. Отдали милиции. Лежала на поверхности. Как думаете древняя выкопанная или с
В субблту тусили нашли часть человеческой головы. Отдали милиции. Лежала на поверхности. Как думаете древняя выкопанная или современное убийство ?

Завтра буду в Москве.
Завтра буду в Москве.

вулд ю би май собутыльник?
вулд ю би май собутыльник?

Вчерашние ночные мяу. И забивающий грязный подбородок.

?
?