Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد292
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Lizbeth_schreier
+9
Luga, summer '23 ☀️ 🐎
В инстаграмме как-то все вяло, порадуйте, пожалуйста, хотя бы тут откликом 🫶🤍
Вчера кормил котов в Москве возле вечеринки с кучей людей. Коты заходили в ближайшие кафешки и просили еду, но котов выгоняли (
Repost from Знакомьтесь, Нижний
+9
🍧 Найти искусство можно не только в музеях: рестораны уже давно взяли на заметку, что одной вкусной еды может быть мало, а возвращаться гости будут за атмосферой и эстетикой. Рассказываем о нижегородских заведениях, где можно получить особенный гастрономический опыт и увидеть искусство — современное и не только.
Кстати, до 19 мая на парковке отеля Sheraton Kremlin проходит ярмарка графики «Контур» — ищите там еще больше современного искусства!
В субблту тусили нашли часть человеческой головы. Отдали милиции. Лежала на поверхности. Как думаете древняя выкопанная или современное убийство ?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
