Кафе *у трупа*
Відкрити в Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Показати більше292
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+430 день
Архів дописів
+9
Фотосет с Алиной которым мы открыли сезон 2026 г. Из Нижнего Новгорода.
Теперь я переместился в Москву и приглашаю моделей для летних фоточек в местных столичных заброшках.
Это группа Яны. Она талантливая художница и заниматься тату. Где то тут были ещё стикеры с ее рисунками. Раньше она была вокалисткой группы Экстра Бесы, где мы с ней познакомились. Прекрасная девочка, я очень хочу ее снова пофотографировать, мы делали фотосет, когда то в далёком... Пу пу пу.. 16 или 18(? Я всегда плох в датах) г. на кладбище зимой.
Последние года Яна жила в Санкт-Петербурге и приехала на похороны мамы в нижний. А теперь вот пишет про отца. Печально. Мои соболезнования. Если бы были деньги я бы безусловно ее поддержал, если в вас есть деньги поддержите ее.
Repost from N/a
три месяца назад я потеряла маму, вчера я нашла мёртвым папу. это очень непростой для меня период, мне надо свести концы с концами
2200152364696933 Яна Б
буду рада любой помощи
также готова нарисовать тату эскизы/обложки/афиши/картины за любую сумму. и если вдруг знаете, кому это может быть актуально - поделитесь с ними постом пожалуйста
У вас бывал такое: садишься на туалет, при это полностью погружен в мысли, и ещё сверху думаешь - так, я все правильно делаю, я же не посреди комнаты это делаю, я не на улице? Все на своих местах?
+7
По нижегородской традиции поселился в Москве у реки, на набережной. Далеко от кремля вышло и никаких гнилых площадей (
Repost from N/a
MAL CORPSE
21:00–22:00
aндед и застуженный скелетон нижградского подполья – раздаст дарковый саунд с приправой из диджитальной гнили и кринжа нулевых 💀⚰️💿
С:/ music/ electro/ synthwave/ y2k
ХY/\ИГ@|-| ГЕТТО ТЕКК ПАТИ
13/06 TAGO))) MAGO)))
Repost from Галерея 9Б
+3
Горячие новости! Художник Галереи 9Б, Юрий Отинов стал финалистом программы «КолЛаб» Центра художественного производства «Своды» в Москве. В ближайшие полгода он будет работать в мастерских на Болотной набережной над реализацией своего большого персонального проекта. Мы будем обязательно за ним следить и периодически рассказывать в своих соцсетях. Поздравляем!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
