es
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Ir al canal en Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Mostrar más
292
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Пойти в котокафе в москве?

У вас бывал такое: садишься на туалет, при это полностью погружен в мысли, и ещё сверху думаешь - так, я все правильно делаю, я же не посреди комнаты это делаю, я не на улице? Все на своих местах?

Смотрим аукцион

photo content

Сегодня, через 7 часов, аукцион в котором участвует моя работа.

photo content

В сводах
+9
В сводах

Орёт как любит тебя
Орёт как любит тебя

Дома остался кот зубастый

По нижегородской традиции поселился в Москве у реки, на набережной. Далеко от кремля вышло и никаких гнилых площадей (
+7
По нижегородской традиции поселился в Москве у реки, на набережной. Далеко от кремля вышло и никаких гнилых площадей (

Repost from N/a
Roklum - Opa Opa Opa Pa.mp310.42 MB

Repost from N/a
MAL CORPSE 21:00–22:00 aндед и застуженный скелетон нижградского подполья – раздаст дарковый саунд с приправой из диджитально
MAL CORPSE 21:00–22:00 aндед и застуженный скелетон нижградского подполья – раздаст дарковый саунд с приправой из диджитальной гнили и кринжа нулевых 💀⚰️💿 С:/ music/ electro/ synthwave/ y2k ХY/\ИГ@|-| ГЕТТО ТЕКК ПАТИ 13/06 TAGO))) MAGO)))

А это я диджею на след выходных

Repost from Галерея 9Б
Горячие новости! Художник Галереи 9Б, Юрий Отинов стал финалистом программы «КолЛаб» Центра художественного производства «Сво
+3
Горячие новости! Художник Галереи 9Б, Юрий Отинов стал финалистом программы «КолЛаб» Центра художественного производства «Своды» в Москве. В ближайшие полгода он будет работать в мастерских на Болотной набережной над реализацией своего большого персонального проекта. Мы будем обязательно за ним следить и периодически рассказывать в своих соцсетях. Поздравляем!

Уезжаю из нижнего и у меня накопилось вот эти три маски. С удовольствием продам.
Уезжаю из нижнего и у меня накопилось вот эти три маски. С удовольствием продам.

⭐ Квартиру возле кремля снял. Вчера приснилось что я спалил родительскую квартиру из детства. 🔥 Видимо из за тревожки по пов
⭐ Квартиру возле кремля снял. Вчера приснилось что я спалил родительскую квартиру из детства. 🔥 Видимо из за тревожки по поводу поиска жилья ⚰️🛖 Позавчера приснился секс. 🌶️ (В эмоджах нет красной кремлевской звёзды☹️)

Надо жилье в Москве на пол года
Надо жилье в Москве на пол года

Феерверг?