uk
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

Відкрити в Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

Показати більше
691
Підписники
-124 години
+37 днів
+230 день
Архів дописів
Кстати забавно осознавать, что превьюхи подбираются с учетом таргета
Кстати забавно осознавать, что превьюхи подбираются с учетом таргета

При чем это полный пиздец, в том плане, что я хз как поменять язык) Вот на патреоне стоит англ локаль, но при этом все на исп
При чем это полный пиздец, в том плане, что я хз как поменять язык) Вот на патреоне стоит англ локаль, но при этом все на испанском)

Я горячий мексиканец.mp33.05 MB

Гугл какого-то хера баганул и решил что я испанец (или мексиканец?). Теперь у меня контент на ютубе (включая превьюхи) с таргетом на испаноязычных, и некоторые сайты (например Patreon) видимо подтягивают с гугла дату и по дефолту открываются на испанском.

В 19 году США забанило Хуавей, так что Гугл отменил поддержку плей сервисов для их мобил. Они решили запилить свой аналог с блекджеком и шлюхами, в том числе для пуш-нотификейшенов. В итоге на последних Хуавеях вместо Firebase стоит их Push Kit. Мне по работе надо добавить поддержку Пуш Кита в нашу либу вместе с Фаербейсом. Иду я короч регаться на сайте хуавея чтобы собрать тестовую аппку и потестить все вместе. Короче оказывается, что для того чтобы создать (просто создать, даже не вывести в стор) аппку в Huawei Connect (аналог аппки в Firebase/Google Console), нужна верификация по паспорту блять Мало того, чтобы добить, они еще требуют сфотать свою банковскую карту) https://developer.huawei.com/consumer/en/doc/start/ibca-0000001062388135

Говорят Мали сотрудничает с рашкой и связана с Вагнером...

Из-за опечатки в домене (.ml VS .mil) в Мали регулярно приходят американские секретные документы))) https://www.dailymail.co.uk/news/article-12306381/Millions-military-emails-accidentally-directed-Mali.html

Repost from Zoomer Hoomer

Про Страву я неоднократно писал, но, как правильно указывают, you can’t make this shit up
Про Страву я неоднократно писал, но, как правильно указывают, you can’t make this shit up

Закинул в этом месяце Маркусу, внезапно открыл для себя ту движуху, которую они делают. Очень интересно, что в итоге из этого выйдет. Зацените как он поясняет за зрадоебство)

Опрос для тех, кто не донатит. Почему?
Anonymous voting

Сколько донатите в процентах от дохода?
Anonymous voting

Сколько донатите в среднем в месяц, грн?
Anonymous voting

В этом месяце вместо прямой ссылки на донаты запощу крутой бот @Donate1024Bot (знаю лично автора). В нем есть удобная система напоминаний и большая база сборов. Идея в том, чтобы сделать донат рутиной и подписаться на регулярный комитмент. Также плюс в том, что такая система позволяет равномернее распределять деньги (они идут не только тем, кто хорошо пиарится)

+1
Ніхуя чо на фронті пацани скрафтили Катарсис - Підписатися