Dolboeb-driven Development
رفتن به کانال در Telegram
Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉
نمایش بیشتر691
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
При чем это полный пиздец, в том плане, что я хз как поменять язык) Вот на патреоне стоит англ локаль, но при этом все на испанском)
Гугл какого-то хера баганул и решил что я испанец (или мексиканец?). Теперь у меня контент на ютубе (включая превьюхи) с таргетом на испаноязычных, и некоторые сайты (например Patreon) видимо подтягивают с гугла дату и по дефолту открываются на испанском.
В 19 году США забанило Хуавей, так что Гугл отменил поддержку плей сервисов для их мобил. Они решили запилить свой аналог с блекджеком и шлюхами, в том числе для пуш-нотификейшенов. В итоге на последних Хуавеях вместо Firebase стоит их Push Kit.
Мне по работе надо добавить поддержку Пуш Кита в нашу либу вместе с Фаербейсом. Иду я короч регаться на сайте хуавея чтобы собрать тестовую аппку и потестить все вместе.
Короче оказывается, что для того чтобы создать (просто создать, даже не вывести в стор) аппку в Huawei Connect (аналог аппки в Firebase/Google Console), нужна верификация по паспорту блять
Мало того, чтобы добить, они еще требуют сфотать свою банковскую карту)
https://developer.huawei.com/consumer/en/doc/start/ibca-0000001062388135
Из-за опечатки в домене (.ml VS .mil) в Мали регулярно приходят американские секретные документы)))
https://www.dailymail.co.uk/news/article-12306381/Millions-military-emails-accidentally-directed-Mali.html
Repost from Информация опасносте
Про Страву я неоднократно писал, но, как правильно указывают, you can’t make this shit up
Закинул в этом месяце Маркусу, внезапно открыл для себя ту движуху, которую они делают. Очень интересно, что в итоге из этого выйдет.
Зацените как он поясняет за зрадоебство)
В этом месяце вместо прямой ссылки на донаты запощу крутой бот @Donate1024Bot (знаю лично автора). В нем есть удобная система напоминаний и большая база сборов. Идея в том, чтобы сделать донат рутиной и подписаться на регулярный комитмент. Также плюс в том, что такая система позволяет равномернее распределять деньги (они идут не только тем, кто хорошо пиарится)
Repost from Катарсис △
Ніхуя чо на фронті пацани скрафтили
Катарсис - Підписатися
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
