uk
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Відкрити в Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Показати більше
1 903
Підписники
+524 години
-17 днів
-1730 день
Архів дописів
#FTM 🔥🔥
#FTM 🔥🔥

#ADA Так же похоже на то, что собралась пробивать 1.42$🔥
#ADA Так же похоже на то, что собралась пробивать 1.42$🔥

#FTM Выглядит достаточно не плохо, при пробое 3.32 думаю пойдет дальше🔥
#FTM Выглядит достаточно не плохо, при пробое 3.32 думаю пойдет дальше🔥

https://t.me/cryptoscalpinguachat Кстати ребята, кого ещё нету в нашем чате, заходите обязательно, там можно задать любой вопрос, когда меня нету, туда ребята так же бросают свои интересные ситуации на рынке🔥🔥очень полезно👍🏻

sticker.webp0.20 KB

#PEOPLE Можно попробовать забрать импульс при пробое, сделка рискованная, но я такие авантюры люблю✅✅
#PEOPLE Можно попробовать забрать импульс при пробое, сделка рискованная, но я такие авантюры люблю✅✅

#FTM Есть явный покупатель, плотность, думаю можно будет взять импульс на пробитии🔥
#FTM Есть явный покупатель, плотность, думаю можно будет взять импульс на пробитии🔥

#DOT Падение - проторговка - агрессивный откуп, при ретесте, можно входить в лонг, стоп лосс показал где✅🔥
#DOT Падение - проторговка - агрессивный откуп, при ретесте, можно входить в лонг, стоп лосс показал где✅🔥

#ATOM 4х часовой график, очень мощный уровень сопротивления, при пробое которого, может быть не плохой импульс, буду входить
#ATOM 4х часовой график, очень мощный уровень сопротивления, при пробое которого, может быть не плохой импульс, буду входить маленькой частью в пробой 44$ и добавлять в 45$🔥🔥

Друзья всем добрый вечер👋🏼 С 1 февраля начинается новый курс по скальпингу🔥 Все кто хочет обучится и понять все нюансы ска
Друзья всем добрый вечер👋🏼 С 1 февраля начинается новый курс по скальпингу🔥 Все кто хочет обучится и понять все нюансы скальпинга, узнать теории и самое важное пройти практические занятия, пишите мне в личку для того чтобы занять место на 1 февраля👍🏻 Так же, для новичков в нашем деле, есть вариант получить все лекции что касается скальпинга🔥 Всем кому интересно пишите мне в личку - @аааа1111_1 Или поставьте плюс в чат 💬 я отпишусь вам🤝

#OCEAN Отработал, но не сразу, первый раз выбило по стопу, второй раз движение вроде пошло, стоп отбил, остальным сижу дальше
#OCEAN Отработал, но не сразу, первый раз выбило по стопу, второй раз движение вроде пошло, стоп отбил, остальным сижу дальше✅

#OCEAN Есть красивый уровень, выглядит отлично, но монетка низколиквидная , нужно быть осторожным✅
#OCEAN Есть красивый уровень, выглядит отлично, но монетка низколиквидная , нужно быть осторожным✅

Есть кто взял пробой по CELR и заработал?
Anonymous voting

#CELR Дальше продолжаю смотреть за данной монетой, за уровнем есть плотности, поэтому будьте осторожны, может быть и закол🛑
#CELR Дальше продолжаю смотреть за данной монетой, за уровнем есть плотности, поэтому будьте осторожны, может быть и закол🛑

#CELR Очень красивый уровень, круглая цифра, плотность на уровне, вообщем формация очень хорошая, смотрю за этим инструментом
#CELR Очень красивый уровень, круглая цифра, плотность на уровне, вообщем формация очень хорошая, смотрю за этим инструментом, если все останется так же и цена пойдет пробивать уровень, буду брать лонг на пробой 0.9$🔥🔥

#DUSK Стоит огромная плотность на споте, думаю можно попробовать отскок🔥
#DUSK Стоит огромная плотность на споте, думаю можно попробовать отскок🔥

#TLM Падение - проторговка - агрессивный откуп... Думаю от проторговки можно набирать👆🏻👆🏻👆🏻
#TLM Падение - проторговка - агрессивный откуп... Думаю от проторговки можно набирать👆🏻👆🏻👆🏻

#CELO Выглядит не плохо, много раз отбивались от этой плотности, если рынок пойдет ниже, думаю может быть не плохой пробой, у
#CELO Выглядит не плохо, много раз отбивались от этой плотности, если рынок пойдет ниже, думаю может быть не плохой пробой, учитывая каскад уровней🔥 Пс - хотел сегодня сделать стрим, но ночью шандарахнула температура, чувствую себя очень не очень, если к вечеру будет лучше обязательно запущусь🤝

Бешеный какой-то

#DUSK Так же монетка показывает хороший тренд, жду пробоя 0.9$✅🔥
#DUSK Так же монетка показывает хороший тренд, жду пробоя 0.9$✅🔥