Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют
الذهاب إلى القناة على Telegram
- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in
إظهار المزيد1 903
المشتركون
+524 ساعات
-17 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
#FTM
Выглядит достаточно не плохо, при пробое 3.32 думаю пойдет дальше🔥
https://t.me/cryptoscalpinguachat
Кстати ребята, кого ещё нету в нашем чате, заходите обязательно, там можно задать любой вопрос, когда меня нету, туда ребята так же бросают свои интересные ситуации на рынке🔥🔥очень полезно👍🏻
#PEOPLE
Можно попробовать забрать импульс при пробое, сделка рискованная, но я такие авантюры люблю✅✅
#FTM
Есть явный покупатель, плотность, думаю можно будет взять импульс на пробитии🔥
#DOT
Падение - проторговка - агрессивный откуп, при ретесте, можно входить в лонг, стоп лосс показал где✅🔥
#ATOM
4х часовой график, очень мощный уровень сопротивления, при пробое которого, может быть не плохой импульс, буду входить маленькой частью в пробой 44$ и добавлять в 45$🔥🔥
Друзья всем добрый вечер👋🏼
С 1 февраля начинается новый курс по скальпингу🔥
Все кто хочет обучится и понять все нюансы скальпинга, узнать теории и самое важное пройти практические занятия, пишите мне в личку для того чтобы занять место на 1 февраля👍🏻
Так же, для новичков в нашем деле, есть вариант получить все лекции что касается скальпинга🔥
Всем кому интересно пишите мне в личку - @аааа1111_1
Или поставьте плюс в чат 💬 я отпишусь вам🤝
#OCEAN
Отработал, но не сразу, первый раз выбило по стопу, второй раз движение вроде пошло, стоп отбил, остальным сижу дальше✅
#OCEAN
Есть красивый уровень, выглядит отлично, но монетка низколиквидная , нужно быть осторожным✅
#CELR
Дальше продолжаю смотреть за данной монетой, за уровнем есть плотности, поэтому будьте осторожны, может быть и закол🛑
#CELR
Очень красивый уровень, круглая цифра, плотность на уровне, вообщем формация очень хорошая, смотрю за этим инструментом, если все останется так же и цена пойдет пробивать уровень, буду брать лонг на пробой 0.9$🔥🔥
#DUSK
Стоит огромная плотность на споте, думаю можно попробовать отскок🔥
#TLM
Падение - проторговка - агрессивный откуп...
Думаю от проторговки можно набирать👆🏻👆🏻👆🏻
#CELO
Выглядит не плохо, много раз отбивались от этой плотности, если рынок пойдет ниже, думаю может быть не плохой пробой, учитывая каскад уровней🔥
Пс - хотел сегодня сделать стрим, но ночью шандарахнула температура, чувствую себя очень не очень, если к вечеру будет лучше обязательно запущусь🤝
#DUSK
Так же монетка показывает хороший тренд, жду пробоя 0.9$✅🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
