Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют
Відкрити в Telegram
- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in
Показати більше1 898
Підписники
+124 години
-87 днів
-1030 день
Архів дописів
#LPT
Идея для отработки, если дальше пойдем падать, есть ооочень крупная плотность для данной монетки, можно отработать "двойное дно" с очень маленьким стопом🔥🔥🔥
Мысли прямо сейчас, возможно я сильно ошибаюсь...
Не поддавайтесь паники, биток льют, альта стоит, доминация битка так же падает, скорее всего переливают в альту!!!
Разумеется к шортам нужно присматриваться и ожидать пролива, но думаю что его не будет🤝
#ATA
Формация просто идеальная на пробой нижнего уровня, на этом рынке может быть все что угодно, но это мой фаворит на сегодня это точно🔥🔥
#BNX
Есть очень крутая наклонка, но инструмент в целом лонговый✅
Но при пробое, конечно цели очень крутые
#DOGE
Тоже есть очень крутой уровень, но рынок ооочень сильно завязан на битке, не исключено что будет небольшой запил🔥🔥🔥
#TRX
Буду следить за данной монетой, если это был вынос стопов, есть не малая вероятность пробивать 0.8$, если конечно биток все не обманул и сейчас не пойдет дальше падать))
#LUNA
Пока что держится относительно не плохо, но если давление не будут сбавлять, после проторговки можно будет брать пробой 79$
#ATA
Очень круто смотрится, не думаю что пробьем сегодня, но завтра нужно следить, если рынок пойдет дальше, то может быть отличный шорт🔥🔥🔥
Новый финансовый директор MicroStrategy сказал, что если Bitcoin достигнет 24 000 долларов, это вызовет маржин-колл для MSTR. Согласно анализу, средняя цена, которую Сэйлор платит за BTC, составляет 30 700 долларов США. Если цена упадет ниже этой, у MSTR будут серьезные проблемы с кредиторами.
Не может ли их ликвидация и супер негативная новость вызвать новую криптозиму?🙄
Вообще мнение господа?
#SOL
Есть такой уровень, если будет проторговка, можно будет смело брать🔥🔥
Будьте осторожны с ловлей ножей, ситуация ооочень интересная🔴🔴🔴
Только что увидел что Биржа TIDEX планирует приватый сейл своих токенов, думаю могут так же запампить как и Qmall🔥🔥
Все кто не зарегался на аирдроп вот ссылка!
Сразу говорю это моя рефералка, можете сделать так же, раскидать ссылку друзьям, за это получаете дополнительно какое то количевство токенов(точо не знаю)
Но в целом думаю каких то 100-200$ можно будет забрать просто за регистрацию✅✅✅
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
