ar
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

الذهاب إلى القناة على Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

إظهار المزيد
1 898
المشتركون
+124 ساعات
-87 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
#LPT Идея для отработки, если дальше пойдем падать, есть ооочень крупная плотность для данной монетки, можно отработать "двой
#LPT Идея для отработки, если дальше пойдем падать, есть ооочень крупная плотность для данной монетки, можно отработать "двойное дно" с очень маленьким стопом🔥🔥🔥

Мысли прямо сейчас, возможно я сильно ошибаюсь... Не поддавайтесь паники, биток льют, альта стоит, доминация битка так же падает, скорее всего переливают в альту!!! Разумеется к шортам нужно присматриваться и ожидать пролива, но думаю что его не будет🤝

Через час будет стрим, заходите, поторгуем✊🏼✊🏼✊🏼

#ATA Формация просто идеальная на пробой нижнего уровня, на этом рынке может быть все что угодно, но это мой фаворит на сегод
#ATA Формация просто идеальная на пробой нижнего уровня, на этом рынке может быть все что угодно, но это мой фаворит на сегодня это точно🔥🔥

#BNX Есть очень крутая наклонка, но инструмент в целом лонговый✅ Но при пробое, конечно цели очень крутые
#BNX Есть очень крутая наклонка, но инструмент в целом лонговый✅ Но при пробое, конечно цели очень крутые

#DOGE Тоже есть очень крутой уровень, но рынок ооочень сильно завязан на битке, не исключено что будет небольшой запил🔥🔥🔥
#DOGE Тоже есть очень крутой уровень, но рынок ооочень сильно завязан на битке, не исключено что будет небольшой запил🔥🔥🔥

#APE Смотрится не плохо на пробой 13-12.8$
#APE Смотрится не плохо на пробой 13-12.8$

Немного мыслей✅ Если полезно с вас 🔥

#TRX Буду следить за данной монетой, если это был вынос стопов, есть не малая вероятность пробивать 0.8$, если конечно биток
#TRX Буду следить за данной монетой, если это был вынос стопов, есть не малая вероятность пробивать 0.8$, если конечно биток все не обманул и сейчас не пойдет дальше падать))

#LUNA Пока что держится относительно не плохо, но если давление не будут сбавлять, после проторговки можно будет брать пробой
#LUNA Пока что держится относительно не плохо, но если давление не будут сбавлять, после проторговки можно будет брать пробой 79$

#EGLD Выглядит очень красиво для пробоя в шорт🔥🔥
#EGLD Выглядит очень красиво для пробоя в шорт🔥🔥

#ATA Очень круто смотрится, не думаю что пробьем сегодня, но завтра нужно следить, если рынок пойдет дальше, то может быть от
#ATA Очень круто смотрится, не думаю что пробьем сегодня, но завтра нужно следить, если рынок пойдет дальше, то может быть отличный шорт🔥🔥🔥

#1INCH Слежу за этим иструментом, выглядит сильно🔥🔥
#1INCH Слежу за этим иструментом, выглядит сильно🔥🔥

Новый финансовый директор MicroStrategy сказал, что если Bitcoin достигнет 24 000 долларов, это вызовет маржин-колл для MSTR.
Новый финансовый директор MicroStrategy сказал, что если Bitcoin достигнет 24 000 долларов, это вызовет маржин-колл для MSTR. Согласно анализу, средняя цена, которую Сэйлор платит за BTC, составляет 30 700 долларов США. Если цена упадет ниже этой, у MSTR будут серьезные проблемы с кредиторами. Не может ли их ликвидация и супер негативная новость вызвать новую криптозиму?🙄 Вообще мнение господа?

#SOL Есть такой уровень, если будет проторговка, можно будет смело брать🔥🔥
#SOL Есть такой уровень, если будет проторговка, можно будет смело брать🔥🔥

Будьте осторожны с ловлей ножей, ситуация ооочень интересная🔴🔴🔴

покупаю CRV на этом проливе, держится достойно

#MASK Смотрится отлично в рост дальше🔥
#MASK Смотрится отлично в рост дальше🔥

Только что увидел что Биржа TIDEX планирует приватый сейл своих токенов, думаю могут так же запампить как и Qmall🔥🔥 Все кто не зарегался на аирдроп вот ссылка! Сразу говорю это моя рефералка, можете сделать так же, раскидать ссылку друзьям, за это получаете дополнительно какое то количевство токенов(точо не знаю) Но в целом думаю каких то 100-200$ можно будет забрать просто за регистрацию✅✅✅