uk
Feedback
Poly-datings | Поли-знакомства

Poly-datings | Поли-знакомства

Відкрити в Telegram

Если хочешь познакомиться, то заполни анкету по образцу из предпоследнего закрепа и отправь её в личку @dragons_luck. Если тебе не ответили в течение суток -- спрашивай в чате.

Показати більше
3 728
Підписники
-524 години
+717 днів
+35330 день
Архів дописів
photo content
+3

Марина (31) #поликульная_анкета #Екатеринбург #закрытая_триада 1. О себе: творческий человек, люблю что то делать своими руками, но это немного подугасло хотелось бы возобновить))) 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Один раз попробовали с мужем, понравилось хотелось бы развить эту тему. 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Конфликты решаем разговором. Но конфликты бывают редко... Ревность была... но мы ее переросли и поняли что оно того не стоит 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Писать могут только дквушки! Мужчин не рассматриваю 5. Важность сексуального взаимодействия, иерархичность формата, правила, табу в вашей группе. Может присутсвовать но не как важный аспект. Если и будет то только чтоб не притендовали на отношения в дальнейшем с кем то из нас)) 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Встречаться как есть свободное время пообщаться, погулять может и провести сутки вместе. Общаться, гулять, веселиться, может и что то большее но это не главное))) 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Добрая, умею слушать и готова поддержать)) за любой кипишь в плане отдыха, в пределах разумного))) 8. Возможно ли встречаться с кем-то одним из вас? Как ты к этому отнесёшься, если это будешь не ты? Встркчи только вместе по крайней мере первое время пока не будем уверены в человеке. 9. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети. @Marinango 10. Ссылка на анкетк партнёра: Петр 11. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу. 1. Работаю в магазине 2. Люблю природу,походы 3. За ЗОЖ ПП

photo content
+2

Петр (34, 24 сентября) #поликульная_анкета #Екатеринбург #закрытая_триада 1. О себе: Работаю на удаленке, иногда играю в видеоигры, больше нравится просмотр фильмов в жанре космической фантастики. Любитель попить пивко))) меломан – но больше предпочитаю рок. 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Всегда было интересно попробовать секс втроем, узнать что это и как. Как итог – попробовал, секс-прекрасно. Но, теперь не хватает общения по мимо Марины, хочу найти третьего… 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Ревность и конфликты разбираются сразу после их появления. Обычно это решается быстро. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Только девушки. Парни мимо. 5. Важность сексуального взаимодействия? Секс есть, был и будет – это обязательная часть отношений, в моменте которого и происходит открытие всех чувств и эмоций. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Встречаться, гулять по вечерам/выходным. Выбираться в походы, общаться на любые темы. Лежать на кровати под просмотр каких-нибудь фильмов. 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Почти всегда спокойный, вывести на злость крайне сложно. Внимание, поддержку, помощь. 8. Возможно ли встречаться с кем-то одним из вас? Как ты к этому отнесёшься, если это будешь не ты? Точно не могу сказать…пока что все общение будет на доверии и совместных встреч. Дальше уже будет видно. 9. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети. Тг - [id807205499|@SkaFuture] Вк - https://vk.com/ya_buhoi 10. Ссылка на анкету партнёрки: Марина

photo content
+6

Кирилл или Кир (36) #соло_анкета #СанктПетербург #иерархическая_полиамория 1.О себе, интересные факты из жизни, работа, хобби: зовут Кирилл, но можно просто Кир. Женат. Вырос в СПБ, лет 10 прожил в центре , ходил на гимнастику, фехтование, немного на бокс. Закончил пекарь - кондитерское училище. Работал по специальности и так везде и по чуть-чуть. Увлекался страйкболом , фотопрогулками , немного почитываю, играю в пк и Xbox. Начал вести группу про путешествия и делюсь в ней впечатлениями. Хммм , что еще.. люблю шутить, и сарказм, и черный юмор. Мне 36 лет. В остальном можем общаться и узнавать друг друга лучше. Животинку я люблю любую и сам я отец прекрасной кошки)) 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор? Я недавно об этом узнал в нынешних отношениях ,захотелось познать это глубже. 3.Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Стараюсь до такого не доводить. Я гибкий в общении и поэтому уже проще. Умею вести диалог через рот.  Ревности как таковой нет. Поскольку всегда думал, что она от неуверенности в себе. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Да в принципе я открыт всем людям , кроме сильно верующих , и людей которые следят за политикой ( устал от подобного ). 5. Важность сексуального взаимодействия: без него никак, но не все сразу )) люблю эксперименты, но только с девушками 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Готов видеться раз в неделю , можем просто видеться, общаться. Устраивать фотопрогулки , смеяться, поддерживать друг друга и угарать , редко серьезничаю, но могу. Можно узнавать что то новое вместе. Буду честен, я относительно скоро отправлюсь в путешествие и хотелось бы постоянного общения хотя бы онлайн , что бы можно было делиться своими мыслями, впечатлениями и всем таким по переписке. 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Хммм Хорошую беседу, или прогулкут с интересными фактами о разных местах , поддержать , и выслушать, юмором тоже обеспечу. Можем говорить обо всем и ни о чем.  Посмотрим хорроры или поржем  над глупой комедией . 8. Ник в Telegram, @Kote_sosiska 9. Три факта о себе неинтересно, вот вам 4 один из которых неправда : 1. На мне много тату , 2. Я люблю людей, 3. У меня дизграфия . 4. Люблю рок и вообще неформальный.😆

photo content
+4

Иван (25, 19.02.2000) #соло_анкета #москва #мск #анархия_отношений 1. О себе: Добрый день. Я тот самый человек который никогда не может усидеть на месте. Для меня развития человеческих возможностей стоит на первом месте. Ощущение знаний, силы привлекает меня больше всего. Развиваюсь и работаю в продажах, т.к это способ познать людей. Перенять их жизненный опыт. Я прошел армию. Занимался боксом, джиу-джитсу, борьбой и прочим. Для меня важно знать, что я смогу защитить ячейку которую я создам. 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? На самом деле не помню. Очень давно это было. С тех пор как меня начало привлекать культура варяг/викингов. Ощущения общей ячейки и возможности развития вне сжатых рамок для меня словно афродизиак 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Я не ревнивый человек. Слава богу с самооценкой все в порядке. Разговор решает любую проблему 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Людей встречаем по одежке, как говорится. Мне важно первоче впечатление которое создаст собеседница. Не каких однополых отношений и предложений по этому поводу 5. Важность сексуального взаимодействия? Очень важно. Я люблю секс. Это способ познания и максимальная близость 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Путешествия, развития, спорт, прогулки, чтение книг и прочее. Я за любое действие 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Защиту, понимание, умение слушать и слышать 8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети.@mokimokimo125rus 9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу. У меня иммунитет на слабые яды Аллергия на спирт Катался на медведе

photo content
+4

Елизавета (29, 13.01.1997) #соло_анкета #Мск (работаю здесь) #полиамурные_отношения #анархия_отношений 1. О себе: интересные факты из жизни, работа, хобби. Мне важнее, как человек говорит, чем что он говорит и я ловлю атмосферу быстрее, чем факты. Я из тех людей, у которых в голове одновременно план на день, пара философских мыслей и желание резко сорваться за кофе. Работаю аудитором, так что умею держать ответственность и людей, но в жизни люблю лёгкость, шутки и живые эмоции. Практикую диджейство, чисто для себя :) 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? В какой-то момент стало очевидно, что чувства и интерес к людям не укладываются в строгие рамки «один раз и навсегда». Для меня это не про количество, а про честность и свободу быть собой без скрытых ожиданий. 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Ревность не игнорирую, а разбираю: это почти всегда про страх или неуверенность. Мне важно говорить прямо, без манипуляций. Конфликты решаю через диалог, а не через молчание или давление. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Пиши, если ты умеешь общаться, а не просто «привет как дела». Если у тебя есть мысли, позиция и уважение к границам. Не стоит писать, если тебе скучно с самим собой и ты ищешь кого-то, чтобы это заполнить. 5. Важность сексуального взаимодействия. Секс для меня важен, но он не отдельно от всего остального. Это продолжение контакта, доверия и химии, а не просто вставил высунул. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Без жёстких сценариев, но с взаимным интересом. Встречи не по расписанию, а по желанию. Совместные моменты, разговоры, спонтанные идеи. И при этом - уважение к личному пространству каждого. 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Я внимательная, эмоционально включённая, умею поддержать и не обесценивать. Я про тепло, внимание к деталям и искренность. Про «я тебя слышу» и «я рядом», но без растворения в человеке. Со мной будет спокойно, но не пусто. 8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети @lissavetli , тикток-инста-вк при общении 9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу. У меня были крыски, я их огромная фанатка У меня есть плейлисты под конкретные эмоции и людей Могу залипнуть в рукоделие на 6+ часов и не заметить

photo content
+3

Лера (26) #соло_анкета #СПб #Питер #санкт_питербург #полиамурные_отношения #соло_отношения #свободные_отношения 1. О себе: я очень яркая, активная девушка. Мне везде и все надо. Я очень люблю путешествовать, исследовать новое, читать (научпоп, психология), заниматься спортом (бег, кардио, йога, пилатес). Мне нравится искусство: театры, музеи. 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Я поняла, что полиаморна когда у нас с мужем случился жмж. Этот секс перерос в полноценные отношения втроем. 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Пожалуй про ревность, это отдельный большой разговор. Кстати, с него можем и начать общаться) 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Я ищу знакомств только с девушками. 5. Важность сексуального взаимодействия. Интимная близость важна для меня, но я не тороплю, не давлю. Когда все будут готовы тогда и да) Справки обязательно. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Мне бы хотелось найти девушку до 30 лет, с которой мы бы ходили на свидания, держась за ручку, целуясь, а потом плавно бы пересекали в отель. Много романтики, нежности и смеха) 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Я могу быть как верхом, так и низом в отношениях 😌 Вообще легко подстраиваюсь. Бываю вспыльчива. Но быстро отхожу и через время могу адекватно объяснить, что было не так. Просто нужно время. 8. Ник: @marshmallow_le 9. Три факта обо мне: - у меня три татуировки на одну тематику - не люблю ходить в кинотеатр - прыгала с парашютом 🪂

+5
Nazar Bardov - Между нами города.mp34.91 MB

photo content
+6

Георгий (30, 02.11.1995) #Соло_Анкета #Москва #мск #Полиамория, #Отношения #LTR 1. О себе: Всем привет!!! Зовут Георгий. О себе:) По профессии: ЭлектромонтажниК Из хобби: Пишу стихи 📜, играю на электропиано 🎹, пою в хоре, фотографирую 📷, путешествую✈️. На данный момент – часто выбираюсь на концерты 🕺.   За живое общение❕ 🗣️   И давайте не будем закрываться за анкетами, а выходить за пределы online общения.       2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Да собственно, понадобилось время, чтобы это понять. Познал две стороны себя, т. е. в отношениях был сначала с девушкой, потом с парнем. Ходил на встречи с этого приложения, но как-то не сложилось, но не опускаю руки 🙌 Поэтому в первую очередь ищу человека, который поймëт меня и разделит со мной мои взгляды 👀 Хотя не буду скрывать, парни мне тоже нравятся. 👉👈 Сейчас больше склоняюсь к отношениям с ДЕВУШКОЙ ❤‍🔥 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Со временем всë таки понял, что сложно отпускать человека, с которым ты на одной волне. Наверное немного ревнив, но также отходчив. Поэтому могу и по бунтовать, но тем не менее стараюсь урегулировать конфликт, тем более если где-то не прав. 🤗 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Могут писать все не смотря не гендерную идентичность. Я буду рад ответить всем. 5. Важность сексуального взаимодействия.  В последнее время для меня важны тактильности, обнимашки, поцелуи. Но даже если и это случиться надо быть готовым ко всему. 😅 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Путешествия, музеи, театры, концерты, рукоделие. Будет + если ты тоже творческая личность. В отношениях за честность и открытость. Больше нацелен на ОТНОШЕНИЯ с перспективой на детей. 👶🍼 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Заботливый, люблю делать сюрпризы 🎁, иногда могу показаться безбашенным и придурковатым 🤪 – но в этом моя изюминка. Постараюсь сделать так, чтобы нам было вместе комфортно. 😌 8. Ник в Telegram 👀 @PakKula 9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой: 1.  Был сексуальный опыт с ftm 2. Написал более 100 стихов 3. Был женат ОСЕНЬ 🍁🍂🍃 Смотрю в окно и чётко вижу Нещадно капли по стеклу. Я снова слякоть ненавижу, Давно не верю и в судьбу. За ним так мокро, сыро и печаль Займёт ушедшую усталость. Я подниму святой Грааль, Глоточек сделаю, но малость. Продолжу снова любоваться Этим сумрачным пейзажем Скажите мне и как признаться? Что я люблю под анфлеражем! Уже не знаю где пылиться Мой рассудок, подсознание К чему скажи ты мне стремиться Очей прекрасных дарование? Но ты пришла, всё в обороте! Листопад, ковры и краски, Книжный лист на развороте, Роли сыграны и сняты маски. Трещит камин, горит огонь, уютно. И плед  так нежно согревает Разгадать тебя мне будет трудно, Туман всё тайно застилает. Что же кроется под ним, не ясно! Умы так тщетно поражая Молчи, скрывайся! Ты не властна Себя с собой отождествляя. А Пушкин, мне припоминается: «Тебя любить любую мог...» Бежит ко мне переминается Ступая лапками бульдог. Вот вечер клониться к закату На стрелках ровно уже восемь. Я допишу свою сонату, Встречая болдинскую осень.

photo content
+1

Харитон (28) #соло_анкета #Москва #мск #свободные_отношения #FWB 1. О себе: интересные факты из жизни, работа, хобби. Привет! Не особо умею себя презентовать, извините... Отучился до кандидата наук прежде чем понял, что совершенно забил на личную жизнь в угоду науке. А поскольку та взаимностью не ответила, увы, то пытаюсь наверстать упущенное. Собираю модели из бумаги и картона, изучаю фильмографию Райана Гослинга, постигаю нюансы китайской цивилизации и идеологии, а также сохраняю открытость к новым интересам. Давайте знакомиться, дружить и любиться! 2. Когда/как ты понял, что ты полиамор? Осознание пришло около года назад, когда параллельно взаимодействовал с несколькими девушками. Всем было хорошо, а разве не это – главное в социальном взаимодействии? 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Самое главное – обсуждать все проблемы. Не молчать и не терпеть. Если что-то беспокоит – озвучь. Это должно работать в обе стороны. Тогда ревность и большинство конфликтов в отношениях даже не успеет возникнуть. Я за диалог. Уклонение от него воспринимаю как тревожный признак. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел переписываться. Хотел бы познакомиться с девушкой/девушками. Возраст и параметры тела неважны, рост зависит от ваших предпочтений – моя макушка достигает 175 см над уровнем моря, будет ли более высокому человеку комфортно рядом со мной? Если да, нет проблем ;) Избежать взаимодействия хотел бы с людьми, сильно (до фанатизма) погружёнными в политику – далёк от всех идеологий, предпочитаю рассматривать их на расстоянии и не терплю, когда что-то агрессивно навязывают. 5. Важность сексуального взаимодействия. Тактильность очень важна, ищу ту/тех, с кем можно будет очень много трогаться и целоваться (можно также без секса). Более конкретно обсудим при личной беседе. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Тактильные встречи хотелось бы проводить несколько раз в месяц на нейтральной территории. Формат: прогулки по большому красивому городу Москве, совместные поездки на природу и за город (хочу попробовать в том числе с ночёвкой). Обсуждение и практика совместных хобби, если такие найдутся. О задумках и фантазиях расскажу лично, пожалуй, если найдём общий язык :) 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальной партнёрке? Считаю себя преданным и прямолинейным – открытость есть хорошо, думаю. Если мы начнём взаимодействие, в тень не уйду (если не прогонят, само собой) и буду делать всё от себя зависящее, чтобы наши отношения были максимально уютными и комфортными. Предложить могу стабильнейший онлайн, бесконфликтный характер и готовность прийти на выручку во многих ситуациях. А также мягкий животик ;) 8. Ник в Telegram @ussmayflower Комментарии тут не читаю, если хотите что-то уточнить, пишите сразу в личку

photo content
+2

Егор (33) #соло_анкета #Москва #мск #иерархическая_полиамория 1. О себе: интересные факты из жизни, работа, хобби.    Люблю читать фантастику, ужасы, пробовал осилить русскую классику,но не моё.   Гулять по городу, после работы помогает расслабиться, норму шагов не отменяли.   Стараюсь посещаю раз в месяц музеи,театр,мюзиклы, стендап-шоу  или подобные мероприятия.   Играю в настолки(только где есть сюжет или войны,не играю в экономические).   Увлекался реконструкцией, ездил на турниры и не много на ролёвки, играл в баскетбол 8 лет. Иногда и в дотку можно погамать)    Работаю 10 лет в строительной сфере(инженер) и люблю свою работу. Зимой обожаю  ходить в баню.    Летом уйти в лес на несколько дней, подышать воздухом. 2. Когда/как ты понял, что ты полиамор?    Понял давно, но осознал  и принял решение искать только  полиаморных спутников в этом году. В моногамный отношениях не хватает разнообразие в интересах и интимной близости, есть опыт совместного проживания втроем. 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?   Разговоры по душам, за чашкой зелёного чая с печенкой.       Главная задача решение конфликта, докопаться до истоков его появления и поиск компромиссов .   Ревности нет, если все открыто и обсуждено. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел переписываться:    Девушки или пары, да и кто хочет просто пообщаться, буду рад всем! 5. Важность сексуального взаимодействия.    После  общения с сексологами,понял что либидо у меня выше среднего. Поэтому секс и его разнообразие необходимо. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).     Идеально: пообщаться, погулять, далее жить вместе. Временем любой этап не ограничен.   Чем и как заниматься описывать не вижу смысла, что захотим то и сделаем! 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальной партнёрке?     Со мной скучно не будет, (нечем заняться, найду занятие, полежать на диване тоже занятие!))))) Часто в движение, так как, есть по мимо работы еще бизнес, но семья на первом месте.    Люблю делать символические подарки, сюрпризы , устраивать тематические вечера ( вечер стихов, вечер дегустации виски и тп),   Я очень тактильный, через неё чусовую настроение человека. Так что будет много обнимашек. 8. Ник в Telegram @Gortson

photo content
+2