Poly-datings | Поли-знакомства
Відкрити в Telegram
Если хочешь познакомиться, то заполни анкету по образцу из предпоследнего закрепа и отправь её в личку @dragons_luck. Если тебе не ответили в течение суток -- спрашивай в чате.
Показати більше3 728
Підписники
-524 години
+717 днів
+35330 день
Архів дописів
Марина (31) #поликульная_анкета
#Екатеринбург
#закрытая_триада
1. О себе: творческий человек, люблю что то делать своими руками, но это немного подугасло хотелось бы возобновить)))
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Один раз попробовали с мужем, понравилось хотелось бы развить эту тему.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Конфликты решаем разговором. Но конфликты бывают редко...
Ревность была... но мы ее переросли и поняли что оно того не стоит
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Писать могут только дквушки! Мужчин не рассматриваю
5. Важность сексуального взаимодействия, иерархичность формата, правила, табу в вашей группе.
Может присутсвовать но не как важный аспект. Если и будет то только чтоб не притендовали на отношения в дальнейшем с кем то из нас))
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Встречаться как есть свободное время пообщаться, погулять может и провести сутки вместе. Общаться, гулять, веселиться, может и что то большее но это не главное)))
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Добрая, умею слушать и готова поддержать)) за любой кипишь в плане отдыха, в пределах разумного)))
8. Возможно ли встречаться с кем-то одним из вас? Как ты к этому отнесёшься, если это будешь не ты?
Встркчи только вместе по крайней мере первое время пока не будем уверены в человеке.
9. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети. @Marinango
10. Ссылка на анкетк партнёра: Петр
11. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу.
1. Работаю в магазине
2. Люблю природу,походы
3. За ЗОЖ ПП
Петр (34, 24 сентября)
#поликульная_анкета
#Екатеринбург
#закрытая_триада
1. О себе:
Работаю на удаленке, иногда играю в видеоигры, больше нравится просмотр фильмов в жанре космической фантастики. Любитель попить пивко))) меломан – но больше предпочитаю рок.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Всегда было интересно попробовать секс втроем, узнать что это и как. Как итог – попробовал, секс-прекрасно. Но, теперь не хватает общения по мимо Марины, хочу найти третьего…
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Ревность и конфликты разбираются сразу после их появления. Обычно это решается быстро.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Только девушки. Парни мимо.
5. Важность сексуального взаимодействия?
Секс есть, был и будет – это обязательная часть отношений, в моменте которого и происходит открытие всех чувств и эмоций.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Встречаться, гулять по вечерам/выходным. Выбираться в походы, общаться на любые темы. Лежать на кровати под просмотр каких-нибудь фильмов.
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Почти всегда спокойный, вывести на злость крайне сложно. Внимание, поддержку, помощь.
8. Возможно ли встречаться с кем-то одним из вас? Как ты к этому отнесёшься, если это будешь не ты?
Точно не могу сказать…пока что все общение будет на доверии и совместных встреч. Дальше уже будет видно.
9. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети.
Тг - [id807205499|@SkaFuture]
Вк - https://vk.com/ya_buhoi
10. Ссылка на анкету партнёрки: Марина
Кирилл или Кир (36) #соло_анкета
#СанктПетербург
#иерархическая_полиамория
1.О себе, интересные факты из жизни, работа, хобби: зовут Кирилл, но можно просто Кир. Женат. Вырос в СПБ, лет 10 прожил в центре , ходил на гимнастику, фехтование, немного на бокс. Закончил пекарь - кондитерское училище. Работал по специальности и так везде и по чуть-чуть. Увлекался страйкболом , фотопрогулками , немного почитываю, играю в пк и Xbox. Начал вести группу про путешествия и делюсь в ней впечатлениями. Хммм , что еще.. люблю шутить, и сарказм, и черный юмор. Мне 36 лет. В остальном можем общаться и узнавать друг друга лучше. Животинку я люблю любую и сам я отец прекрасной кошки))
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор?
Я недавно об этом узнал в нынешних отношениях ,захотелось познать это глубже.
3.Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Стараюсь до такого не доводить. Я гибкий в общении и поэтому уже проще. Умею вести диалог через рот. Ревности как таковой нет. Поскольку всегда думал, что она от неуверенности в себе.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Да в принципе я открыт всем людям , кроме сильно верующих , и людей которые следят за политикой ( устал от подобного ).
5. Важность сексуального взаимодействия: без него никак, но не все сразу )) люблю эксперименты, но только с девушками
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Готов видеться раз в неделю , можем просто видеться, общаться. Устраивать фотопрогулки , смеяться, поддерживать друг друга и угарать , редко серьезничаю, но могу. Можно узнавать что то новое вместе. Буду честен, я относительно скоро отправлюсь в путешествие и хотелось бы постоянного общения хотя бы онлайн , что бы можно было делиться своими мыслями, впечатлениями и всем таким по переписке.
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Хммм Хорошую беседу, или прогулкут с интересными фактами о разных местах , поддержать , и выслушать, юмором тоже обеспечу. Можем говорить обо всем и ни о чем. Посмотрим хорроры или поржем над глупой комедией
.
8. Ник в Telegram, @Kote_sosiska
9. Три факта о себе неинтересно, вот вам 4 один из которых неправда :
1. На мне много тату ,
2. Я люблю людей,
3. У меня дизграфия .
4. Люблю рок и вообще неформальный.😆
Иван (25, 19.02.2000) #соло_анкета
#москва #мск
#анархия_отношений
1. О себе:
Добрый день. Я тот самый человек который никогда не может усидеть на месте. Для меня развития человеческих возможностей стоит на первом месте. Ощущение знаний, силы привлекает меня больше всего. Развиваюсь и работаю в продажах, т.к это способ познать людей. Перенять их жизненный опыт. Я прошел армию. Занимался боксом, джиу-джитсу, борьбой и прочим. Для меня важно знать, что я смогу защитить ячейку которую я создам.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
На самом деле не помню. Очень давно это было. С тех пор как меня начало привлекать культура варяг/викингов. Ощущения общей ячейки и возможности развития вне сжатых рамок для меня словно афродизиак
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Я не ревнивый человек. Слава богу с самооценкой все в порядке. Разговор решает любую проблему
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Людей встречаем по одежке, как говорится. Мне важно первоче впечатление которое создаст собеседница. Не каких однополых отношений и предложений по этому поводу
5. Важность сексуального взаимодействия? Очень важно. Я люблю секс. Это способ познания и максимальная близость
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Путешествия, развития, спорт, прогулки, чтение книг и прочее. Я за любое действие
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Защиту, понимание, умение слушать и слышать
8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети.@mokimokimo125rus
9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу.
У меня иммунитет на слабые яды
Аллергия на спирт
Катался на медведе
Елизавета (29, 13.01.1997) #соло_анкета
#Мск (работаю здесь)
#полиамурные_отношения #анархия_отношений
1. О себе: интересные факты из жизни, работа, хобби.
Мне важнее, как человек говорит, чем что он говорит и я ловлю атмосферу быстрее, чем факты. Я из тех людей, у которых в голове одновременно план на день, пара философских мыслей и желание резко сорваться за кофе. Работаю аудитором, так что умею держать ответственность и людей, но в жизни люблю лёгкость, шутки и живые эмоции. Практикую диджейство, чисто для себя :)
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
В какой-то момент стало очевидно, что чувства и интерес к людям не укладываются в строгие рамки «один раз и навсегда». Для меня это не про количество, а про честность и свободу быть собой без скрытых ожиданий.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Ревность не игнорирую, а разбираю: это почти всегда про страх или неуверенность. Мне важно говорить прямо, без манипуляций. Конфликты решаю через диалог, а не через молчание или давление.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Пиши, если ты умеешь общаться, а не просто «привет как дела». Если у тебя есть мысли, позиция и уважение к границам.
Не стоит писать, если тебе скучно с самим собой и ты ищешь кого-то, чтобы это заполнить.
5. Важность сексуального взаимодействия.
Секс для меня важен, но он не отдельно от всего остального. Это продолжение контакта, доверия и химии, а не просто вставил высунул.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Без жёстких сценариев, но с взаимным интересом. Встречи не по расписанию, а по желанию. Совместные моменты, разговоры, спонтанные идеи. И при этом - уважение к личному пространству каждого.
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Я внимательная, эмоционально включённая, умею поддержать и не обесценивать. Я про тепло, внимание к деталям и искренность. Про «я тебя слышу» и «я рядом», но без растворения в человеке. Со мной будет спокойно, но не пусто.
8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети
@lissavetli , тикток-инста-вк при общении
9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу.
У меня были крыски, я их огромная фанатка
У меня есть плейлисты под конкретные эмоции и людей
Могу залипнуть в рукоделие на 6+ часов и не заметить
Лера (26) #соло_анкета
#СПб #Питер #санкт_питербург
#полиамурные_отношения #соло_отношения #свободные_отношения
1. О себе: я очень яркая, активная девушка. Мне везде и все надо.
Я очень люблю путешествовать, исследовать новое, читать (научпоп, психология), заниматься спортом (бег, кардио, йога, пилатес). Мне нравится искусство: театры, музеи.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Я поняла, что полиаморна когда у нас с мужем случился жмж. Этот секс перерос в полноценные отношения втроем.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Пожалуй про ревность, это отдельный большой разговор. Кстати, с него можем и начать общаться)
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Я ищу знакомств только с девушками.
5. Важность сексуального взаимодействия.
Интимная близость важна для меня, но я не тороплю, не давлю. Когда все будут готовы тогда и да) Справки обязательно.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Мне бы хотелось найти девушку до 30 лет, с которой мы бы ходили на свидания, держась за ручку, целуясь, а потом плавно бы пересекали в отель. Много романтики, нежности и смеха)
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Я могу быть как верхом, так и низом в отношениях 😌 Вообще легко подстраиваюсь.
Бываю вспыльчива. Но быстро отхожу и через время могу адекватно объяснить, что было не так. Просто нужно время.
8. Ник: @marshmallow_le
9. Три факта обо мне:
- у меня три татуировки на одну тематику
- не люблю ходить в кинотеатр
- прыгала с парашютом 🪂
Георгий (30, 02.11.1995) #Соло_Анкета
#Москва #мск
#Полиамория,
#Отношения #LTR
1. О себе:
Всем привет!!! Зовут Георгий.
О себе:)
По профессии: ЭлектромонтажниК
Из хобби: Пишу стихи 📜, играю на электропиано 🎹, пою в хоре, фотографирую 📷, путешествую✈️. На данный момент – часто выбираюсь на концерты 🕺. За живое общение❕ 🗣️ И давайте не будем закрываться за анкетами, а выходить за пределы online общения.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Да собственно, понадобилось время, чтобы это понять. Познал две стороны себя, т. е. в отношениях был сначала с девушкой, потом с парнем. Ходил на встречи с этого приложения, но как-то не сложилось, но не опускаю руки 🙌
Поэтому в первую очередь ищу человека, который поймëт меня и разделит со мной мои взгляды 👀 Хотя не буду скрывать, парни мне тоже нравятся. 👉👈
Сейчас больше склоняюсь к отношениям с ДЕВУШКОЙ ❤🔥
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Со временем всë таки понял, что сложно отпускать человека, с которым ты на одной волне. Наверное немного ревнив, но также отходчив. Поэтому могу и по бунтовать, но тем не менее стараюсь урегулировать конфликт, тем более если где-то не прав. 🤗
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Могут писать все не смотря не гендерную идентичность. Я буду рад ответить всем.
5. Важность сексуального взаимодействия.
В последнее время для меня важны тактильности, обнимашки, поцелуи. Но даже если и это случиться надо быть готовым ко всему. 😅
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Путешествия, музеи, театры, концерты, рукоделие. Будет + если ты тоже творческая личность. В отношениях за честность и открытость.
Больше нацелен на ОТНОШЕНИЯ с перспективой на детей. 👶🍼
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Заботливый, люблю делать сюрпризы 🎁, иногда могу показаться безбашенным и придурковатым 🤪 – но в этом моя изюминка. Постараюсь сделать так, чтобы нам было вместе комфортно. 😌
8. Ник в Telegram 👀
@PakKula
9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой:
1. Был сексуальный опыт с ftm
2. Написал более 100 стихов
3. Был женат
ОСЕНЬ 🍁🍂🍃
Смотрю в окно и чётко вижу
Нещадно капли по стеклу.
Я снова слякоть ненавижу,
Давно не верю и в судьбу.
За ним так мокро, сыро и печаль
Займёт ушедшую усталость.
Я подниму святой Грааль,
Глоточек сделаю, но малость.
Продолжу снова любоваться
Этим сумрачным пейзажем
Скажите мне и как признаться?
Что я люблю под анфлеражем!
Уже не знаю где пылиться
Мой рассудок, подсознание
К чему скажи ты мне стремиться
Очей прекрасных дарование?
Но ты пришла, всё в обороте!
Листопад, ковры и краски,
Книжный лист на развороте,
Роли сыграны и сняты маски.
Трещит камин, горит огонь, уютно.
И плед так нежно согревает
Разгадать тебя мне будет трудно,
Туман всё тайно застилает.
Что же кроется под ним, не ясно!
Умы так тщетно поражая
Молчи, скрывайся! Ты не властна
Себя с собой отождествляя.
А Пушкин, мне припоминается:
«Тебя любить любую мог...»
Бежит ко мне переминается
Ступая лапками бульдог.
Вот вечер клониться к закату
На стрелках ровно уже восемь.
Я допишу свою сонату,
Встречая болдинскую осень.
Харитон (28) #соло_анкета
#Москва #мск #свободные_отношения #FWB
1. О себе: интересные факты из жизни, работа, хобби.
Привет! Не особо умею себя презентовать, извините... Отучился до кандидата наук прежде чем понял, что совершенно забил на личную жизнь в угоду науке. А поскольку та взаимностью не ответила, увы, то пытаюсь наверстать упущенное. Собираю модели из бумаги и картона, изучаю фильмографию Райана Гослинга, постигаю нюансы китайской цивилизации и идеологии, а также сохраняю открытость к новым интересам. Давайте знакомиться, дружить и любиться!
2. Когда/как ты понял, что ты полиамор?
Осознание пришло около года назад, когда параллельно взаимодействовал с несколькими девушками. Всем было хорошо, а разве не это – главное в социальном взаимодействии?
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Самое главное – обсуждать все проблемы. Не молчать и не терпеть. Если что-то беспокоит – озвучь. Это должно работать в обе стороны. Тогда ревность и большинство конфликтов в отношениях даже не успеет возникнуть. Я за диалог. Уклонение от него воспринимаю как тревожный признак.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел переписываться.
Хотел бы познакомиться с девушкой/девушками. Возраст и параметры тела неважны, рост зависит от ваших предпочтений – моя макушка достигает 175 см над уровнем моря, будет ли более высокому человеку комфортно рядом со мной? Если да, нет проблем ;)
Избежать взаимодействия хотел бы с людьми, сильно (до фанатизма) погружёнными в политику – далёк от всех идеологий, предпочитаю рассматривать их на расстоянии и не терплю, когда что-то агрессивно навязывают.
5. Важность сексуального взаимодействия.
Тактильность очень важна, ищу ту/тех, с кем можно будет очень много трогаться и целоваться (можно также без секса). Более конкретно обсудим при личной беседе.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Тактильные встречи хотелось бы проводить несколько раз в месяц на нейтральной территории. Формат: прогулки по большому красивому городу Москве, совместные поездки на природу и за город (хочу попробовать в том числе с ночёвкой). Обсуждение и практика совместных хобби, если такие найдутся. О задумках и фантазиях расскажу лично, пожалуй, если найдём общий язык :)
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальной партнёрке?
Считаю себя преданным и прямолинейным – открытость есть хорошо, думаю. Если мы начнём взаимодействие, в тень не уйду (если не прогонят, само собой) и буду делать всё от себя зависящее, чтобы наши отношения были максимально уютными и комфортными. Предложить могу стабильнейший онлайн, бесконфликтный характер и готовность прийти на выручку во многих ситуациях. А также мягкий животик ;)
8. Ник в Telegram
@ussmayflower
Комментарии тут не читаю, если хотите что-то уточнить, пишите сразу в личку
Егор (33) #соло_анкета
#Москва #мск #иерархическая_полиамория
1. О себе: интересные факты из жизни, работа, хобби.
Люблю читать фантастику, ужасы, пробовал осилить русскую классику,но не моё.
Гулять по городу, после работы помогает расслабиться, норму шагов не отменяли.
Стараюсь посещаю раз в месяц музеи,театр,мюзиклы, стендап-шоу или подобные мероприятия.
Играю в настолки(только где есть сюжет или войны,не играю в экономические).
Увлекался реконструкцией, ездил на турниры и не много на ролёвки, играл в баскетбол 8 лет. Иногда и в дотку можно погамать)
Работаю 10 лет в строительной сфере(инженер) и люблю свою работу.
Зимой обожаю ходить в баню.
Летом уйти в лес на несколько дней, подышать воздухом.
2. Когда/как ты понял, что ты полиамор?
Понял давно, но осознал и принял решение искать только полиаморных спутников в этом году. В моногамный отношениях не хватает разнообразие в интересах и интимной близости, есть опыт совместного проживания втроем.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Разговоры по душам, за чашкой зелёного чая с печенкой.
Главная задача решение конфликта, докопаться до истоков его появления и поиск компромиссов .
Ревности нет, если все открыто и обсуждено.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел переписываться:
Девушки или пары, да и кто хочет просто пообщаться, буду рад всем!
5. Важность сексуального взаимодействия.
После общения с сексологами,понял что либидо у меня выше среднего. Поэтому секс и его разнообразие необходимо.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Идеально: пообщаться, погулять, далее жить вместе. Временем любой этап не ограничен.
Чем и как заниматься описывать не вижу смысла, что захотим то и сделаем!
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальной партнёрке?
Со мной скучно не будет, (нечем заняться, найду занятие, полежать на диване тоже занятие!))))) Часто в движение, так как, есть по мимо работы еще бизнес, но семья на первом месте.
Люблю делать символические подарки, сюрпризы , устраивать тематические вечера ( вечер стихов, вечер дегустации виски и тп),
Я очень тактильный, через неё чусовую настроение человека. Так что будет много обнимашек.
8. Ник в Telegram
@Gortson
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
