ru
Feedback
Poly-datings | Поли-знакомства

Poly-datings | Поли-знакомства

Открыть в Telegram

Если хочешь познакомиться, то заполни анкету по образцу из предпоследнего закрепа и отправь её в личку @dragons_luck. Если тебе не ответили в течение суток -- спрашивай в чате.

Больше
3 729
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
+34430 день
Архив постов
photo content
+6

Евгения или Аделаида (41, 26 сентября) ‎#соло_анкета ‎#Ростов_на_Дону (область) ‎#FWB ‎ ‎1. О себе: ‎ Поэтесса, писательница. Пою в народном хоре (муз образования нет), играю в любительском театре. Фотографирую, учусь рисовать и играть на гитаре. В общем, дама творческая. ‎Замужем, есть дети. Муж знает, что я полиамор, но не принимает этого до конца. ‎ ‎2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? ‎Лет пять назад, когда узнала это слово. Был роман, неудачный, но он помог разобраться в себе. ‎ ‎3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? ‎Я человек не ревнивый. Поэтому справляться не с чем) ‎Стараюсь решать конфликты разговорами. Или с помощью психолога (терапии). ‎ ‎4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? ‎С удовольствием пообщаюсь с творческими людьми. Я меломан и киноман, можно обсудить музыку и фильмы, например. ‎ ‎Просьба не писать любителей группового секса, фетишистам, куколдам, ищущим просто секса и иностранцам. Общаюсь только на русском языке) ‎ ‎5. Важность сексуального взаимодействия. ‎Секс – это приятное дополнение тёплого общения. Он важен, но не в приоритете. Хотя люблю хороший секс, что скрывать))) ‎6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). ‎Пока рассматриваю переписку, в основном. Но важно, чтобы собеседник не пропадал надолго – у меня несколько повышена тревожность. Буду благодарна, если перед тем, как вы долго не сможете писать, предупреждали. Часто встречаться смогу только с теми, кто живет непосредственно в Ростове-на-Дону) ‎ ‎7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? ‎Я считаю, что партнёры должны быть на равных. Я готова дарить тепло и поддержку, даже рада обмениваться милыми мелочами. Но жду того же в ответ. На холодность и игнор отвечаю тем же. ‎ ‎8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети@Antaress84https://vk.com/antaress1984 ‎9.  Три факта обо мне, один из которых - вымысел. Угадайте) ‎ 1. Ездила к любимому в другой город, не зная, как он выглядит на самом деле. ‎2. Родилась в Москве, но через неделю уехала обратно в Ростов. В столицу попала спустя лет 30. ‎3. Путешествовала автостопом из Ростова в Самару, причём не один раз.

Всем привет! Администрация просит помнить вас, что, вопреки тому, что мы проверяем личности всех подающих анкеты с помощью кр
Всем привет! Администрация просит помнить вас, что, вопреки тому, что мы проверяем личности всех подающих анкеты с помощью кружков, среди них всё равно встречаются мошенники и недоброжелатели. К нам поступило уже несколько анкет, в которых вполне реальные люди с реальными фотографиями были совсем не в полиаморной теме, но выдавали себя за таких, чтобы предлагать пишущим им людям "вложиться в схему". Администрация со своей стороны обещает проводить проверки анкет более тщательно. Пожалуйста, будьте и вы осторожнее, не пересылайте деньги людям в интернете, которых не знаете. Также очень просим сообщать администрации о ваших подозрениях, если вы столкнулись с подобным.

photo content
+2

Беслан (21 год, 29 сентября) #соло_анкета #Гагра #Адлер #FWB #куколд 1. О себе: Я увлекаюсь верткой сайтов и немного трейдингом, люблю ходить в походы по возможности, люблю разный движ, хоть по мне и не скажешь. 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Я давно об этом думал, но только год назад узнал, как это называется. До того я думал, что я куколд по своей натуре. 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Я не ревнивый человек, ноя постараюсь остаться в отношениях и разобраться в этой ситуации. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Все, с кем можно встретиться в реальной жизни. Я не против чего угодно. 5. Важность сексуального взаимодействия. В идеале интим, хочу воплощать ваши самые смелые фантазии. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Наши частые встречи в свободное время, прогулки по природе, обсуждение наших проблем и желаний, воплощение их в реальность. 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Я готов делать всё, что мне скажут, чтобы вам было приятно. 8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети @Kuaggma 9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу. 1) Я никогда не играл на органе 2) Я меломан 3) У меня 5 собак, 3 из них овчарки

photo content
+3

Марина (31) #поликульная_анкета #Екатеринбург #закрытая_триада 1. О себе: творческий человек, люблю что то делать своими руками, но это немного подугасло хотелось бы возобновить))) 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Один раз попробовали с мужем, понравилось хотелось бы развить эту тему. 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Конфликты решаем разговором. Но конфликты бывают редко... Ревность была... но мы ее переросли и поняли что оно того не стоит 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Писать могут только дквушки! Мужчин не рассматриваю 5. Важность сексуального взаимодействия, иерархичность формата, правила, табу в вашей группе. Может присутсвовать но не как важный аспект. Если и будет то только чтоб не притендовали на отношения в дальнейшем с кем то из нас)) 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Встречаться как есть свободное время пообщаться, погулять может и провести сутки вместе. Общаться, гулять, веселиться, может и что то большее но это не главное))) 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Добрая, умею слушать и готова поддержать)) за любой кипишь в плане отдыха, в пределах разумного))) 8. Возможно ли встречаться с кем-то одним из вас? Как ты к этому отнесёшься, если это будешь не ты? Встркчи только вместе по крайней мере первое время пока не будем уверены в человеке. 9. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети. @Marinango 10. Ссылка на анкетк партнёра: Петр 11. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу. 1. Работаю в магазине 2. Люблю природу,походы 3. За ЗОЖ ПП

photo content
+2

Петр (34, 24 сентября) #поликульная_анкета #Екатеринбург #закрытая_триада 1. О себе: Работаю на удаленке, иногда играю в видеоигры, больше нравится просмотр фильмов в жанре космической фантастики. Любитель попить пивко))) меломан – но больше предпочитаю рок. 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Всегда было интересно попробовать секс втроем, узнать что это и как. Как итог – попробовал, секс-прекрасно. Но, теперь не хватает общения по мимо Марины, хочу найти третьего… 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Ревность и конфликты разбираются сразу после их появления. Обычно это решается быстро. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Только девушки. Парни мимо. 5. Важность сексуального взаимодействия? Секс есть, был и будет – это обязательная часть отношений, в моменте которого и происходит открытие всех чувств и эмоций. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Встречаться, гулять по вечерам/выходным. Выбираться в походы, общаться на любые темы. Лежать на кровати под просмотр каких-нибудь фильмов. 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Почти всегда спокойный, вывести на злость крайне сложно. Внимание, поддержку, помощь. 8. Возможно ли встречаться с кем-то одним из вас? Как ты к этому отнесёшься, если это будешь не ты? Точно не могу сказать…пока что все общение будет на доверии и совместных встреч. Дальше уже будет видно. 9. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети. Тг - [id807205499|@SkaFuture] Вк - https://vk.com/ya_buhoi 10. Ссылка на анкету партнёрки: Марина

photo content
+6

Кирилл или Кир (36) #соло_анкета #СанктПетербург #иерархическая_полиамория 1.О себе, интересные факты из жизни, работа, хобби: зовут Кирилл, но можно просто Кир. Женат. Вырос в СПБ, лет 10 прожил в центре , ходил на гимнастику, фехтование, немного на бокс. Закончил пекарь - кондитерское училище. Работал по специальности и так везде и по чуть-чуть. Увлекался страйкболом , фотопрогулками , немного почитываю, играю в пк и Xbox. Начал вести группу про путешествия и делюсь в ней впечатлениями. Хммм , что еще.. люблю шутить, и сарказм, и черный юмор. Мне 36 лет. В остальном можем общаться и узнавать друг друга лучше. Животинку я люблю любую и сам я отец прекрасной кошки)) 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор? Я недавно об этом узнал в нынешних отношениях ,захотелось познать это глубже. 3.Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Стараюсь до такого не доводить. Я гибкий в общении и поэтому уже проще. Умею вести диалог через рот.  Ревности как таковой нет. Поскольку всегда думал, что она от неуверенности в себе. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Да в принципе я открыт всем людям , кроме сильно верующих , и людей которые следят за политикой ( устал от подобного ). 5. Важность сексуального взаимодействия: без него никак, но не все сразу )) люблю эксперименты, но только с девушками 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Готов видеться раз в неделю , можем просто видеться, общаться. Устраивать фотопрогулки , смеяться, поддерживать друг друга и угарать , редко серьезничаю, но могу. Можно узнавать что то новое вместе. Буду честен, я относительно скоро отправлюсь в путешествие и хотелось бы постоянного общения хотя бы онлайн , что бы можно было делиться своими мыслями, впечатлениями и всем таким по переписке. 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Хммм Хорошую беседу, или прогулкут с интересными фактами о разных местах , поддержать , и выслушать, юмором тоже обеспечу. Можем говорить обо всем и ни о чем.  Посмотрим хорроры или поржем  над глупой комедией . 8. Ник в Telegram, @Kote_sosiska 9. Три факта о себе неинтересно, вот вам 4 один из которых неправда : 1. На мне много тату , 2. Я люблю людей, 3. У меня дизграфия . 4. Люблю рок и вообще неформальный.😆

photo content
+4

Иван (25, 19.02.2000) #соло_анкета #москва #мск #анархия_отношений 1. О себе: Добрый день. Я тот самый человек который никогда не может усидеть на месте. Для меня развития человеческих возможностей стоит на первом месте. Ощущение знаний, силы привлекает меня больше всего. Развиваюсь и работаю в продажах, т.к это способ познать людей. Перенять их жизненный опыт. Я прошел армию. Занимался боксом, джиу-джитсу, борьбой и прочим. Для меня важно знать, что я смогу защитить ячейку которую я создам. 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? На самом деле не помню. Очень давно это было. С тех пор как меня начало привлекать культура варяг/викингов. Ощущения общей ячейки и возможности развития вне сжатых рамок для меня словно афродизиак 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Я не ревнивый человек. Слава богу с самооценкой все в порядке. Разговор решает любую проблему 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Людей встречаем по одежке, как говорится. Мне важно первоче впечатление которое создаст собеседница. Не каких однополых отношений и предложений по этому поводу 5. Важность сексуального взаимодействия? Очень важно. Я люблю секс. Это способ познания и максимальная близость 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Путешествия, развития, спорт, прогулки, чтение книг и прочее. Я за любое действие 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Защиту, понимание, умение слушать и слышать 8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети.@mokimokimo125rus 9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу. У меня иммунитет на слабые яды Аллергия на спирт Катался на медведе

photo content
+4

Елизавета (29, 13.01.1997) #соло_анкета #Мск (работаю здесь) #полиамурные_отношения #анархия_отношений 1. О себе: интересные факты из жизни, работа, хобби. Мне важнее, как человек говорит, чем что он говорит и я ловлю атмосферу быстрее, чем факты. Я из тех людей, у которых в голове одновременно план на день, пара философских мыслей и желание резко сорваться за кофе. Работаю аудитором, так что умею держать ответственность и людей, но в жизни люблю лёгкость, шутки и живые эмоции. Практикую диджейство, чисто для себя :) 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? В какой-то момент стало очевидно, что чувства и интерес к людям не укладываются в строгие рамки «один раз и навсегда». Для меня это не про количество, а про честность и свободу быть собой без скрытых ожиданий. 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Ревность не игнорирую, а разбираю: это почти всегда про страх или неуверенность. Мне важно говорить прямо, без манипуляций. Конфликты решаю через диалог, а не через молчание или давление. 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Пиши, если ты умеешь общаться, а не просто «привет как дела». Если у тебя есть мысли, позиция и уважение к границам. Не стоит писать, если тебе скучно с самим собой и ты ищешь кого-то, чтобы это заполнить. 5. Важность сексуального взаимодействия. Секс для меня важен, но он не отдельно от всего остального. Это продолжение контакта, доверия и химии, а не просто вставил высунул. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Без жёстких сценариев, но с взаимным интересом. Встречи не по расписанию, а по желанию. Совместные моменты, разговоры, спонтанные идеи. И при этом - уважение к личному пространству каждого. 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Я внимательная, эмоционально включённая, умею поддержать и не обесценивать. Я про тепло, внимание к деталям и искренность. Про «я тебя слышу» и «я рядом», но без растворения в человеке. Со мной будет спокойно, но не пусто. 8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети @lissavetli , тикток-инста-вк при общении 9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу. У меня были крыски, я их огромная фанатка У меня есть плейлисты под конкретные эмоции и людей Могу залипнуть в рукоделие на 6+ часов и не заметить

photo content
+3

Лера (26) #соло_анкета #СПб #Питер #санкт_питербург #полиамурные_отношения #соло_отношения #свободные_отношения 1. О себе: я очень яркая, активная девушка. Мне везде и все надо. Я очень люблю путешествовать, исследовать новое, читать (научпоп, психология), заниматься спортом (бег, кардио, йога, пилатес). Мне нравится искусство: театры, музеи. 2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Я поняла, что полиаморна когда у нас с мужем случился жмж. Этот секс перерос в полноценные отношения втроем. 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Пожалуй про ревность, это отдельный большой разговор. Кстати, с него можем и начать общаться) 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Я ищу знакомств только с девушками. 5. Важность сексуального взаимодействия. Интимная близость важна для меня, но я не тороплю, не давлю. Когда все будут готовы тогда и да) Справки обязательно. 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Мне бы хотелось найти девушку до 30 лет, с которой мы бы ходили на свидания, держась за ручку, целуясь, а потом плавно бы пересекали в отель. Много романтики, нежности и смеха) 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Я могу быть как верхом, так и низом в отношениях 😌 Вообще легко подстраиваюсь. Бываю вспыльчива. Но быстро отхожу и через время могу адекватно объяснить, что было не так. Просто нужно время. 8. Ник: @marshmallow_le 9. Три факта обо мне: - у меня три татуировки на одну тематику - не люблю ходить в кинотеатр - прыгала с парашютом 🪂

+5
Nazar Bardov - Между нами города.mp34.91 MB

photo content
+6

Георгий (30, 02.11.1995) #Соло_Анкета #Москва #мск #Полиамория, #Отношения #LTR 1. О себе: Всем привет!!! Зовут Георгий. О себе:) По профессии: ЭлектромонтажниК Из хобби: Пишу стихи 📜, играю на электропиано 🎹, пою в хоре, фотографирую 📷, путешествую✈️. На данный момент – часто выбираюсь на концерты 🕺.   За живое общение❕ 🗣️   И давайте не будем закрываться за анкетами, а выходить за пределы online общения.       2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка? Да собственно, понадобилось время, чтобы это понять. Познал две стороны себя, т. е. в отношениях был сначала с девушкой, потом с парнем. Ходил на встречи с этого приложения, но как-то не сложилось, но не опускаю руки 🙌 Поэтому в первую очередь ищу человека, который поймëт меня и разделит со мной мои взгляды 👀 Хотя не буду скрывать, парни мне тоже нравятся. 👉👈 Сейчас больше склоняюсь к отношениям с ДЕВУШКОЙ ❤‍🔥 3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Со временем всë таки понял, что сложно отпускать человека, с которым ты на одной волне. Наверное немного ревнив, но также отходчив. Поэтому могу и по бунтовать, но тем не менее стараюсь урегулировать конфликт, тем более если где-то не прав. 🤗 4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться? Могут писать все не смотря не гендерную идентичность. Я буду рад ответить всем. 5. Важность сексуального взаимодействия.  В последнее время для меня важны тактильности, обнимашки, поцелуи. Но даже если и это случиться надо быть готовым ко всему. 😅 6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты). Путешествия, музеи, театры, концерты, рукоделие. Будет + если ты тоже творческая личность. В отношениях за честность и открытость. Больше нацелен на ОТНОШЕНИЯ с перспективой на детей. 👶🍼 7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке? Заботливый, люблю делать сюрпризы 🎁, иногда могу показаться безбашенным и придурковатым 🤪 – но в этом моя изюминка. Постараюсь сделать так, чтобы нам было вместе комфортно. 😌 8. Ник в Telegram 👀 @PakKula 9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой: 1.  Был сексуальный опыт с ftm 2. Написал более 100 стихов 3. Был женат ОСЕНЬ 🍁🍂🍃 Смотрю в окно и чётко вижу Нещадно капли по стеклу. Я снова слякоть ненавижу, Давно не верю и в судьбу. За ним так мокро, сыро и печаль Займёт ушедшую усталость. Я подниму святой Грааль, Глоточек сделаю, но малость. Продолжу снова любоваться Этим сумрачным пейзажем Скажите мне и как признаться? Что я люблю под анфлеражем! Уже не знаю где пылиться Мой рассудок, подсознание К чему скажи ты мне стремиться Очей прекрасных дарование? Но ты пришла, всё в обороте! Листопад, ковры и краски, Книжный лист на развороте, Роли сыграны и сняты маски. Трещит камин, горит огонь, уютно. И плед  так нежно согревает Разгадать тебя мне будет трудно, Туман всё тайно застилает. Что же кроется под ним, не ясно! Умы так тщетно поражая Молчи, скрывайся! Ты не властна Себя с собой отождествляя. А Пушкин, мне припоминается: «Тебя любить любую мог...» Бежит ко мне переминается Ступая лапками бульдог. Вот вечер клониться к закату На стрелках ровно уже восемь. Я допишу свою сонату, Встречая болдинскую осень.