Poly-datings | Поли-знакомства
Открыть в Telegram
Если хочешь познакомиться, то заполни анкету по образцу из предпоследнего закрепа и отправь её в личку @dragons_luck. Если тебе не ответили в течение суток -- спрашивай в чате.
Больше3 729
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
+34430 день
Архив постов
Евгения или Аделаида (41, 26 сентября) #соло_анкета
#Ростов_на_Дону (область)
#FWB
1. О себе:
Поэтесса, писательница. Пою в народном хоре (муз образования нет), играю в любительском театре. Фотографирую, учусь рисовать и играть на гитаре. В общем, дама творческая.
Замужем, есть дети. Муж знает, что я полиамор, но не принимает этого до конца.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Лет пять назад, когда узнала это слово. Был роман, неудачный, но он помог разобраться в себе.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Я человек не ревнивый. Поэтому справляться не с чем)
Стараюсь решать конфликты разговорами. Или с помощью психолога (терапии).
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
С удовольствием пообщаюсь с творческими людьми. Я меломан и киноман, можно обсудить музыку и фильмы, например.
Просьба не писать любителей группового секса, фетишистам, куколдам, ищущим просто секса и иностранцам. Общаюсь только на русском языке)
5. Важность сексуального взаимодействия.
Секс – это приятное дополнение тёплого общения. Он важен, но не в приоритете. Хотя люблю хороший секс, что скрывать)))
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Пока рассматриваю переписку, в основном. Но важно, чтобы собеседник не пропадал надолго – у меня несколько повышена тревожность. Буду благодарна, если перед тем, как вы долго не сможете писать, предупреждали. Часто встречаться смогу только с теми, кто живет непосредственно в Ростове-на-Дону)
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Я считаю, что партнёры должны быть на равных. Я готова дарить тепло и поддержку, даже рада обмениваться милыми мелочами. Но жду того же в ответ. На холодность и игнор отвечаю тем же.
8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети
@Antaress84
https://vk.com/antaress1984
9. Три факта обо мне, один из которых - вымысел. Угадайте)
1. Ездила к любимому в другой город, не зная, как он выглядит на самом деле.
2. Родилась в Москве, но через неделю уехала обратно в Ростов. В столицу попала спустя лет 30.
3. Путешествовала автостопом из Ростова в Самару, причём не один раз.
Всем привет!
Администрация просит помнить вас, что, вопреки тому, что мы проверяем личности всех подающих анкеты с помощью кружков, среди них всё равно встречаются мошенники и недоброжелатели.
К нам поступило уже несколько анкет, в которых вполне реальные люди с реальными фотографиями были совсем не в полиаморной теме, но выдавали себя за таких, чтобы предлагать пишущим им людям "вложиться в схему".
Администрация со своей стороны обещает проводить проверки анкет более тщательно. Пожалуйста, будьте и вы осторожнее, не пересылайте деньги людям в интернете, которых не знаете. Также очень просим сообщать администрации о ваших подозрениях, если вы столкнулись с подобным.
Беслан (21 год, 29 сентября) #соло_анкета
#Гагра #Адлер
#FWB #куколд
1. О себе: Я увлекаюсь верткой сайтов и немного трейдингом, люблю ходить в походы по возможности, люблю разный движ, хоть по мне и не скажешь.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Я давно об этом думал, но только год назад узнал, как это называется. До того я думал, что я куколд по своей натуре.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Я не ревнивый человек, ноя постараюсь остаться в отношениях и разобраться в этой ситуации.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Все, с кем можно встретиться в реальной жизни. Я не против чего угодно.
5. Важность сексуального взаимодействия.
В идеале интим, хочу воплощать ваши самые смелые фантазии.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Наши частые встречи в свободное время, прогулки по природе, обсуждение наших проблем и желаний, воплощение их в реальность.
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Я готов делать всё, что мне скажут, чтобы вам было приятно.
8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети
@Kuaggma
9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу.
1) Я никогда не играл на органе
2) Я меломан
3) У меня 5 собак, 3 из них овчарки
Марина (31) #поликульная_анкета
#Екатеринбург
#закрытая_триада
1. О себе: творческий человек, люблю что то делать своими руками, но это немного подугасло хотелось бы возобновить)))
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Один раз попробовали с мужем, понравилось хотелось бы развить эту тему.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях? Конфликты решаем разговором. Но конфликты бывают редко...
Ревность была... но мы ее переросли и поняли что оно того не стоит
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Писать могут только дквушки! Мужчин не рассматриваю
5. Важность сексуального взаимодействия, иерархичность формата, правила, табу в вашей группе.
Может присутсвовать но не как важный аспект. Если и будет то только чтоб не притендовали на отношения в дальнейшем с кем то из нас))
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Встречаться как есть свободное время пообщаться, погулять может и провести сутки вместе. Общаться, гулять, веселиться, может и что то большее но это не главное)))
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Добрая, умею слушать и готова поддержать)) за любой кипишь в плане отдыха, в пределах разумного)))
8. Возможно ли встречаться с кем-то одним из вас? Как ты к этому отнесёшься, если это будешь не ты?
Встркчи только вместе по крайней мере первое время пока не будем уверены в человеке.
9. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети. @Marinango
10. Ссылка на анкетк партнёра: Петр
11. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу.
1. Работаю в магазине
2. Люблю природу,походы
3. За ЗОЖ ПП
Петр (34, 24 сентября)
#поликульная_анкета
#Екатеринбург
#закрытая_триада
1. О себе:
Работаю на удаленке, иногда играю в видеоигры, больше нравится просмотр фильмов в жанре космической фантастики. Любитель попить пивко))) меломан – но больше предпочитаю рок.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Всегда было интересно попробовать секс втроем, узнать что это и как. Как итог – попробовал, секс-прекрасно. Но, теперь не хватает общения по мимо Марины, хочу найти третьего…
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Ревность и конфликты разбираются сразу после их появления. Обычно это решается быстро.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Только девушки. Парни мимо.
5. Важность сексуального взаимодействия?
Секс есть, был и будет – это обязательная часть отношений, в моменте которого и происходит открытие всех чувств и эмоций.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Встречаться, гулять по вечерам/выходным. Выбираться в походы, общаться на любые темы. Лежать на кровати под просмотр каких-нибудь фильмов.
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Почти всегда спокойный, вывести на злость крайне сложно. Внимание, поддержку, помощь.
8. Возможно ли встречаться с кем-то одним из вас? Как ты к этому отнесёшься, если это будешь не ты?
Точно не могу сказать…пока что все общение будет на доверии и совместных встреч. Дальше уже будет видно.
9. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети.
Тг - [id807205499|@SkaFuture]
Вк - https://vk.com/ya_buhoi
10. Ссылка на анкету партнёрки: Марина
Кирилл или Кир (36) #соло_анкета
#СанктПетербург
#иерархическая_полиамория
1.О себе, интересные факты из жизни, работа, хобби: зовут Кирилл, но можно просто Кир. Женат. Вырос в СПБ, лет 10 прожил в центре , ходил на гимнастику, фехтование, немного на бокс. Закончил пекарь - кондитерское училище. Работал по специальности и так везде и по чуть-чуть. Увлекался страйкболом , фотопрогулками , немного почитываю, играю в пк и Xbox. Начал вести группу про путешествия и делюсь в ней впечатлениями. Хммм , что еще.. люблю шутить, и сарказм, и черный юмор. Мне 36 лет. В остальном можем общаться и узнавать друг друга лучше. Животинку я люблю любую и сам я отец прекрасной кошки))
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор?
Я недавно об этом узнал в нынешних отношениях ,захотелось познать это глубже.
3.Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Стараюсь до такого не доводить. Я гибкий в общении и поэтому уже проще. Умею вести диалог через рот. Ревности как таковой нет. Поскольку всегда думал, что она от неуверенности в себе.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Да в принципе я открыт всем людям , кроме сильно верующих , и людей которые следят за политикой ( устал от подобного ).
5. Важность сексуального взаимодействия: без него никак, но не все сразу )) люблю эксперименты, но только с девушками
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Готов видеться раз в неделю , можем просто видеться, общаться. Устраивать фотопрогулки , смеяться, поддерживать друг друга и угарать , редко серьезничаю, но могу. Можно узнавать что то новое вместе. Буду честен, я относительно скоро отправлюсь в путешествие и хотелось бы постоянного общения хотя бы онлайн , что бы можно было делиться своими мыслями, впечатлениями и всем таким по переписке.
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Хммм Хорошую беседу, или прогулкут с интересными фактами о разных местах , поддержать , и выслушать, юмором тоже обеспечу. Можем говорить обо всем и ни о чем. Посмотрим хорроры или поржем над глупой комедией
.
8. Ник в Telegram, @Kote_sosiska
9. Три факта о себе неинтересно, вот вам 4 один из которых неправда :
1. На мне много тату ,
2. Я люблю людей,
3. У меня дизграфия .
4. Люблю рок и вообще неформальный.😆
Иван (25, 19.02.2000) #соло_анкета
#москва #мск
#анархия_отношений
1. О себе:
Добрый день. Я тот самый человек который никогда не может усидеть на месте. Для меня развития человеческих возможностей стоит на первом месте. Ощущение знаний, силы привлекает меня больше всего. Развиваюсь и работаю в продажах, т.к это способ познать людей. Перенять их жизненный опыт. Я прошел армию. Занимался боксом, джиу-джитсу, борьбой и прочим. Для меня важно знать, что я смогу защитить ячейку которую я создам.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
На самом деле не помню. Очень давно это было. С тех пор как меня начало привлекать культура варяг/викингов. Ощущения общей ячейки и возможности развития вне сжатых рамок для меня словно афродизиак
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Я не ревнивый человек. Слава богу с самооценкой все в порядке. Разговор решает любую проблему
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Людей встречаем по одежке, как говорится. Мне важно первоче впечатление которое создаст собеседница. Не каких однополых отношений и предложений по этому поводу
5. Важность сексуального взаимодействия? Очень важно. Я люблю секс. Это способ познания и максимальная близость
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Путешествия, развития, спорт, прогулки, чтение книг и прочее. Я за любое действие
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Защиту, понимание, умение слушать и слышать
8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети.@mokimokimo125rus
9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу.
У меня иммунитет на слабые яды
Аллергия на спирт
Катался на медведе
Елизавета (29, 13.01.1997) #соло_анкета
#Мск (работаю здесь)
#полиамурные_отношения #анархия_отношений
1. О себе: интересные факты из жизни, работа, хобби.
Мне важнее, как человек говорит, чем что он говорит и я ловлю атмосферу быстрее, чем факты. Я из тех людей, у которых в голове одновременно план на день, пара философских мыслей и желание резко сорваться за кофе. Работаю аудитором, так что умею держать ответственность и людей, но в жизни люблю лёгкость, шутки и живые эмоции. Практикую диджейство, чисто для себя :)
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
В какой-то момент стало очевидно, что чувства и интерес к людям не укладываются в строгие рамки «один раз и навсегда». Для меня это не про количество, а про честность и свободу быть собой без скрытых ожиданий.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Ревность не игнорирую, а разбираю: это почти всегда про страх или неуверенность. Мне важно говорить прямо, без манипуляций. Конфликты решаю через диалог, а не через молчание или давление.
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Пиши, если ты умеешь общаться, а не просто «привет как дела». Если у тебя есть мысли, позиция и уважение к границам.
Не стоит писать, если тебе скучно с самим собой и ты ищешь кого-то, чтобы это заполнить.
5. Важность сексуального взаимодействия.
Секс для меня важен, но он не отдельно от всего остального. Это продолжение контакта, доверия и химии, а не просто вставил высунул.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Без жёстких сценариев, но с взаимным интересом. Встречи не по расписанию, а по желанию. Совместные моменты, разговоры, спонтанные идеи. И при этом - уважение к личному пространству каждого.
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Я внимательная, эмоционально включённая, умею поддержать и не обесценивать. Я про тепло, внимание к деталям и искренность. Про «я тебя слышу» и «я рядом», но без растворения в человеке. Со мной будет спокойно, но не пусто.
8. Ник в Telegram, ссылки на другие соцсети
@lissavetli , тикток-инста-вк при общении
9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой. Будет вам затравка на первую беседу.
У меня были крыски, я их огромная фанатка
У меня есть плейлисты под конкретные эмоции и людей
Могу залипнуть в рукоделие на 6+ часов и не заметить
Лера (26) #соло_анкета
#СПб #Питер #санкт_питербург
#полиамурные_отношения #соло_отношения #свободные_отношения
1. О себе: я очень яркая, активная девушка. Мне везде и все надо.
Я очень люблю путешествовать, исследовать новое, читать (научпоп, психология), заниматься спортом (бег, кардио, йога, пилатес). Мне нравится искусство: театры, музеи.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Я поняла, что полиаморна когда у нас с мужем случился жмж. Этот секс перерос в полноценные отношения втроем.
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Пожалуй про ревность, это отдельный большой разговор. Кстати, с него можем и начать общаться)
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Я ищу знакомств только с девушками.
5. Важность сексуального взаимодействия.
Интимная близость важна для меня, но я не тороплю, не давлю. Когда все будут готовы тогда и да) Справки обязательно.
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Мне бы хотелось найти девушку до 30 лет, с которой мы бы ходили на свидания, держась за ручку, целуясь, а потом плавно бы пересекали в отель. Много романтики, нежности и смеха)
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Я могу быть как верхом, так и низом в отношениях 😌 Вообще легко подстраиваюсь.
Бываю вспыльчива. Но быстро отхожу и через время могу адекватно объяснить, что было не так. Просто нужно время.
8. Ник: @marshmallow_le
9. Три факта обо мне:
- у меня три татуировки на одну тематику
- не люблю ходить в кинотеатр
- прыгала с парашютом 🪂
Георгий (30, 02.11.1995) #Соло_Анкета
#Москва #мск
#Полиамория,
#Отношения #LTR
1. О себе:
Всем привет!!! Зовут Георгий.
О себе:)
По профессии: ЭлектромонтажниК
Из хобби: Пишу стихи 📜, играю на электропиано 🎹, пою в хоре, фотографирую 📷, путешествую✈️. На данный момент – часто выбираюсь на концерты 🕺. За живое общение❕ 🗣️ И давайте не будем закрываться за анкетами, а выходить за пределы online общения.
2. Когда/как ты понял_а, что ты полиамор_ка?
Да собственно, понадобилось время, чтобы это понять. Познал две стороны себя, т. е. в отношениях был сначала с девушкой, потом с парнем. Ходил на встречи с этого приложения, но как-то не сложилось, но не опускаю руки 🙌
Поэтому в первую очередь ищу человека, который поймëт меня и разделит со мной мои взгляды 👀 Хотя не буду скрывать, парни мне тоже нравятся. 👉👈
Сейчас больше склоняюсь к отношениям с ДЕВУШКОЙ ❤🔥
3. Как ты справляешься с ревностью? Как решаешь конфликты в отношениях?
Со временем всë таки понял, что сложно отпускать человека, с которым ты на одной волне. Наверное немного ревнив, но также отходчив. Поэтому могу и по бунтовать, но тем не менее стараюсь урегулировать конфликт, тем более если где-то не прав. 🤗
4. Кто может писать тебе по этой анкете, а с кем бы ты не хотел_а переписываться?
Могут писать все не смотря не гендерную идентичность. Я буду рад ответить всем.
5. Важность сексуального взаимодействия.
В последнее время для меня важны тактильности, обнимашки, поцелуи. Но даже если и это случиться надо быть готовым ко всему. 😅
6. Опиши, как ты видишь идеальные отношения с тобой (совместное времяпрепровождение, частота встреч, мечты).
Путешествия, музеи, театры, концерты, рукоделие. Будет + если ты тоже творческая личность. В отношениях за честность и открытость.
Больше нацелен на ОТНОШЕНИЯ с перспективой на детей. 👶🍼
7. Как ты считаешь, какой ты партнёр? Что ты можешь предложить потенциальн_ой партнёр_ке?
Заботливый, люблю делать сюрпризы 🎁, иногда могу показаться безбашенным и придурковатым 🤪 – но в этом моя изюминка. Постараюсь сделать так, чтобы нам было вместе комфортно. 😌
8. Ник в Telegram 👀
@PakKula
9. Расскажи три факта о себе, один из которых - вымысел, и пишущий человек пусть угадает, какой:
1. Был сексуальный опыт с ftm
2. Написал более 100 стихов
3. Был женат
ОСЕНЬ 🍁🍂🍃
Смотрю в окно и чётко вижу
Нещадно капли по стеклу.
Я снова слякоть ненавижу,
Давно не верю и в судьбу.
За ним так мокро, сыро и печаль
Займёт ушедшую усталость.
Я подниму святой Грааль,
Глоточек сделаю, но малость.
Продолжу снова любоваться
Этим сумрачным пейзажем
Скажите мне и как признаться?
Что я люблю под анфлеражем!
Уже не знаю где пылиться
Мой рассудок, подсознание
К чему скажи ты мне стремиться
Очей прекрасных дарование?
Но ты пришла, всё в обороте!
Листопад, ковры и краски,
Книжный лист на развороте,
Роли сыграны и сняты маски.
Трещит камин, горит огонь, уютно.
И плед так нежно согревает
Разгадать тебя мне будет трудно,
Туман всё тайно застилает.
Что же кроется под ним, не ясно!
Умы так тщетно поражая
Молчи, скрывайся! Ты не властна
Себя с собой отождествляя.
А Пушкин, мне припоминается:
«Тебя любить любую мог...»
Бежит ко мне переминается
Ступая лапками бульдог.
Вот вечер клониться к закату
На стрелках ровно уже восемь.
Я допишу свою сонату,
Встречая болдинскую осень.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
