uk
Feedback
Сергей Артемьев| Стратегия роста

Сергей Артемьев| Стратегия роста

Відкрити в Telegram

Личная стратегия, Коммуникативный интеллект и влияние. YouTube: https://youtube.com/@stepensvobody?si=CExzSgqVjpI8ehOg РНК 5655858729 Канал содержит информацию о продуктах и услугах автора

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Сергей Артемьев| Стратегия роста

Канал Сергей Артемьев| Стратегия роста (@stepensvobody) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 136 підписників, посідаючи 2 183 місце в категорії Психологія та 64 384 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 136 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -61, а за останні 24 години на -4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 13.58%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як коммуникация, манипуляция, тву, нетворкинг, непонимание.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Личная стратегия, Коммуникативный интеллект и влияние. YouTube: https://youtube.com/@stepensvobody?si=CExzSgqVjpI8ehOg РНК 5655858729 Канал содержит информацию о продуктах и услугах автора

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Психологія.

10 136
Підписники
-424 години
-257 днів
-6130 день
Архів дописів
Друзья, я в Китае. 51-я страна. Казалось бы, сложно чему-то удивляться, делая это в 51-й раз. Оказалось — нет Раньше я не оче
+5
Друзья, я в Китае. 51-я страна. Казалось бы, сложно чему-то удивляться, делая это в 51-й раз. Оказалось — нет Раньше я не очень любил путешествия. Было ощущение что я просто выпадаю из ритма — бизнес, задачи, команда, а потом ещё долго можно возвращать себе фокус. Поэтому формат «просто отдыхать» мне никогда особо не откликался, было ощущение потерянного времени. Но есть другой формат поездок — когда ты не «отвлекаешься от работы», а смотришь на свою жизнь и деятельность под новым углом, а это очень сильно зависит не только от места, но и от людей. Мы едем по Китаю в компании предпринимателей. А предприниматели же не умеют просто «ехать по программе» — это, пожалуй, типовая личностная особенность. И я очень ярко замечаю, как окружение влияет на мышление: у нас почти каждый ужин, переезд или ожидание поезда автоматически превращается в разговор про идеи, решения, точки роста и обмен опытом. На одном из вокзалов я тут даже провел спонтанный мастер-класс по мышлению — пожалуй, самый необычный в своей жизни. В общем, когда долго находишься внутри одних и тех же процессов, внимание постепенно и незаметно сужается, а вместе с ними — интерес к жизни и коридор возможностей. А смена контекста — лучшая кнопка сброса, проверка самого себя и запуск нового. И это вообще не просто — потому что нужна открытость, умение снимать маски и отпускать ожидания, готовность столкнуться со своими слабыми сторонами и обратная связь от других людей. Мне кажется, для предпринимателя это вообще одна из самых важных вещей — регулярно выходить из привычной среды , чтобы снова начать замечать возможности, которые раньше просто не видел — и смотреть на себя глазами других людей, чтобы не терять контакт с реальностью Китай для этого оказался неожиданно подходящим местом, проверяющим на прочность и разрушающим многие стереотипы. Почему — напишу отдельно. Здесь слишком много для одного поста 🙂

Вышел фильм у Гительмана про моего клиентом Андрея Колыхана — про его wellness-центр в Дубае в который он вложил 1,5 млн.$, как выходил на прибыль. Работаем с Андреем над личной стратегией — подготовка к этим съёмкам была одним из шагов. Видео снимали прямо в начале Иранского кризиса, но несмотря на общий шок и пессимизм он не опустил руки и активно действует, что не может не вызывать уважения. Я подумал, будет точно интересно тем, кто думает как сочетать бизнес и темы состояния и ЗОЖ даже не будучи глубоким экспертом в этой теме, про мышление предпринимателя, путь прохождения личных кризисов и формирование личности лидера — там точно будет что взять. Ну или просто посмотрите) https://www.youtube.com/watch?v=0cR7y4MGir4

Сделал новую фотосессию. Первая фотка «До»/ остальные «После», 1-2 года где-то между ними. В чем разница? Интересно, что види
+3
Сделал новую фотосессию. Первая фотка «До»/ остальные «После», 1-2 года где-то между ними. В чем разница? Интересно, что видите. Я думаю, трансформация — это не когда становишься другим. Это когда становишься больше собой. Так что несмотря на то, что со мной многие попрощались, я никуда не делся) Просто старые роли и формы уступают место новым возможностям — а суть всегда остается прежней. Моя подруга и талантливый фотограф Настя Конева (можно ее найти в запрещенограме @anastasiacasey) помогла это поймать в кадр. Рекомендую от души, если у вас задача лучше увидеть самого себя.

Я решил писать только тогда когда хочется и когда считаю что оно того стоит. Вот свежая история. 5 лет назад я проводил для к
+2
Я решил писать только тогда когда хочется и когда считаю что оно того стоит. Вот свежая история. 5 лет назад я проводил для команды NL International один из первых своих командных тренингов. Запомнил их надолго — это была одна из самых живых команд в моей практике, при том что вся команда — это обычные, часто простые люди из регионов. Возможно, потому что в сетевом бизнесе команда это не структура подчинения, а инструмент взаимного усиления. Люди держатся вместе не ради зарплаты, а потому что вместе — эффективнее. В апреле они пригласили меня снова на свой слет в Казань. В день вылета аэропорт закрыли из-за жесткого тумана. Я думаю, большинство спикеров бы развело руками и отказалось, ведь в любом райдере написано: спикер не несёт ответственности за форс-мажор. Но в Казани ждали 50 человек, для них это было важно и огромное количество усилий ушло на организацию. Поэтому когда предложили поехать на машине — я не задумывался. Десять часов, половина из которых в тумане и по ночной трассе. Интернет в дороге работал только на сайтах из белого списка (почему-то гугл-презентации туда не попали). Ноутбук сел. Мне дали второй. Я сидел на втором ряду и готовился на чужом экране, а за мной на детских сиденьях ютилась вся команда — лишь бы я мог нормально работать. Параллельно расспрашивал людей рядом: что реально болит в команде, что мешает расти — я считаю неприемлемым привозить «стандартную программу», она всегда должна быть заточена под людей, а чтобы их понять по-настоящему — нужно их слушать. Слушать — значит любить. Ближе к часу ночи один из парней обронил, как будто в шутку — что его могут посадить. Я решил что шутит. Он не шутил. По делу которое выглядит как полный абсурд. Говорил почти весело — в общем-то готов, бывает, может дадут условно. Рядом сидел его руководитель с огромными связями, который спросил — «Помощь нужна?» — он мог решить это одним звонком. И этот парень сказал «нет». Не "боялся отказа". Именно не мог. Утром был тренинг. Я часто начинаю с контракта — с обещания которое иногда кажется почти невыполнимым. Но оно становится реальным, если каждый человек понимает зачем пришёл и готов включиться на свои 100 процентов. И тогда вещи которые не двигались годами — начинают двигаться. В конце тренинга тот парень вышел и рассказал. Вся группа — связи, контакты, люди которые что-то решают — включилась сразу. И я уверен, что ему помогут. Попросить о помощи — это не слабость, а сила. Ведь это сложнее, чем держать лицо и объяснять себе что все нормально и могло быть еще хуже. Чудо — это не когда «повезло» или всё складывается само. Это когда продолжаешь что-то делать на совсем низких шансах — и реальность начинает двигаться навстречу. Для меня это не теория — были моменты в жизни когда говорили: прими это, всё кончено. Но мы продолжали и неоднократно выбирались из того что многие назвали бы приговором. И даже если однажды не получится — это не проигрыш, а торжество силы духа и доказательство того, что любовь и желание жить сильнее страха. Уважение вызывает не "успешный успех", а то как человек проходит сложные моменты. У каждого есть свой разговор между силой и страхом, который он ещё не начал.

Лечу в Ригу к клиенту. Персональное менторское сопровождение человека — это для меня почти то же, что любовь, только професси
Лечу в Ригу к клиенту. Персональное менторское сопровождение человека — это для меня почти то же, что любовь, только профессиональная. Навыки, инструменты, насмотренность, мультимодальность — все это важно, но это не работает без искреннего желания увидеть потенциал и сделать все возможное для его развития по самому короткому и экологичному пути. Я учился у людей, которые умели любить по-настоящему, больше чем самого себя — и каждый раз, когда получаю благодарность за работу — мысленно передаю это им всем, людям, которые встретились на пути и научили этому главному навыку, такому простому и сложному одновременно.

Я учился у людей, которые умели любить по-настоящему, больше чем самого себя — и каждый раз, когда получаю благодарность за р
Я учился у людей, которые умели любить по-настоящему, больше чем самого себя — и каждый раз, когда получаю благодарность за работу — мысленно передаю это им всем, людям, которые встретились на пути и научили этому главному навыку, такому простому и сложному одновременно.

Случайно попал в кино) Вышел фильм, наполненный эстетикой, запахом солнца и праздником вкуса с нашего осеннего бизнес-круиза с неподражаемым Николаем Василенко в главной роли. Про меня там примерно 1 секунда на 27 минуте) Но все равно приятно было поучаствовать в этом событии, мне кажется, получилось вкусно. С этими же топ-организаторами и группой очень сильных предпринимателей едем в Китай 5-15 мая, я немного поработаю там ментором, если надо вдруг кому или знакомым пишите дам контакт организаторов https://youtu.be/PBFNnbVJOoA?si=ET6RvDP_OXPKlCtH

Друзья, сюда мест больше нет, кто заполнил анкету и не свяжутся сегодня, значит закончились места или нестыковка с уровнем группы (в этот раз крупнокалиберный состав), если мне понравится формат — будем делать еще с принципом собрать равных по уровню и с пересекающимися интересами! Всем спасибо за внимание к этой теме

❗️Друзья, мошенники снова активизировались, будьте внимательны. Если от моего имени вам пишут, то это мошенники, не верьте.

Девочки, всех с 8 марта, кстати! Без пафосного видоса, просто хочу подздравить от души! Так уж получилось, что у меня был большой период где я изучал женское и всю механику отношений, баланс мужского и женского, узнал о женщинах и о самом себе то, что было непросто принять, видел тысячи женских судеб, на моих программах создавались семьи, рассставались с токсичными партнерами и даже рождались дети ахаха. Главное что я всегда делал — старался остановить войну полов, научить быть в глубокой близости без зависимости, переводить ожидания в догвооренности и не бояться своей силы. Я искренне считаю что в каждой женщине заложена стихия — бурная река, которой не надо ограничивать себя определениями и позиционированием. Эта стихия может оживлять и разрушать — и в этом и есть выбор. Все что нужно реке — чувствовать гравитацию и иметь берега — и оставаться свободной, не заковывая и не предавая себя — и тогда жизнь никогда не станет болотом и в любых обстоятельствах будет работать магическое женское "все будет хорошо". Желаю вам того что у вас и так есть, просто вспоминать об этом почаще! С праздником!

Народ а как в ТГ канале банить неадекватных людей? 😄 Я, конечно, могу потренировать коммуникацию, выявить возражения, донест
Народ а как в ТГ канале банить неадекватных людей? 😄 Я, конечно, могу потренировать коммуникацию, выявить возражения, донести свою точку зрения и показать человеку самого себя в зеркале но смысл?

Рубрика #Интересные события не для всех 14 марта делаю новый формат — ЗАКРЫТЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ЖИВЫМ ОБЩ
Рубрика #Интересные события не для всех 14 марта делаю новый формат ЗАКРЫТЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ЖИВЫМ ОБЩЕНИЕМ Всего 10-15 мест за столом, флипчарт и немного экспертной магии. ТЕМА: «Архитектура настоящего. Личная стратегия в эпоху перемен» Почему эта тема? Внешние правила игры меняются каждый день, единственная надежная опора и главная зона риска — ясность лидера и его реальный социальный капитал. По-сути, эта встреча для предпринимателей и руководителей, которым важно: • «сверить приборы» (компас или карту, уж кто чем пользуется). • обсудить, как пересобрать личную стратегию, управлять балансом и состоянием в моменте • Принять сильные, точные решения без выгорания и суеты. В программе предполагается (хотя, пойдем по потоку) : • Сверка ориентиров: какие стратегии сейчас реально работают. • Живые разборы ситуаций участников с выявлением проходов и слепых зон • Качественный нетворкинг с людьми вашего масштаба. 📍 Формат: Спокойная, доверительная беседа за завтраком. 💳 Условие: условно-бесплатная, есть только оргвзнос+депозит ресторана 👉 Как попасть: Хочу собрать такой состав, чтобы встреча была на 10 из 10 для каждого. Если думаете, что это вам подходит — пожалуйста, заполните короткую анкету (займет 2 минуты), я смотрю лично все анкеты и если ваш текущий запрос по моему субъективному мнению совпадает с форматом встречи, организатор пришлет вам секретную локацию: АНКЕТА

Я ушел из Инфобиза… И не потому что "кризис". Мой переход был долгим Год назад я уже явно начал замечать, что продолжаю делат
Я ушел из Инфобиза… И не потому что "кризис". Мой переход был долгим Год назад я уже явно начал замечать, что продолжаю делать то что делаю уже не из интереса, а на морально-волевых, что «ХОЧУ» стало превращаться в «НАДО». Надо делать запуск, надо проводить вебинар, надо вести соцсети. А, вообще-то, моя работа знать что бывает, если долго долго ехать только на этом "надо" — выгорание и разрушение самого главного — ощущения собственной свободы, без которой жизнь теряет всякий смысл. Было сложно отпустить. Только за последние 8 лет десятки тысяч людей прошли ту или иную мою программу или мастер-класс. Сотни часов записанных видео и живых выступлений, тысячи слайдов, созданная и отработанная методология по всей системе развития личности, изобретенные потом и кровью инструменты, ежедневные благодарности за измененную жизнь. Это сохранится в моей памяти и базе знаний, доступной каждому. Но там больше не будет меня. Свобода заложена в моем ДНК, воспитании, мировоззрении, названии проекта, понимании партнерства и самых любимых людях. Любопытно, что большинство людей на самом деле боятся свободы как неопределенности или думают что свобода — это избавиться от чего-то. Я считаю, что это не так, потому что суть свободы — не в избавлении, а в ясности на что ее направить. Поэтому весь этот год параллельно я искал и вспоминал то что своим клиентам называю личной стратегией, ответом на главные вопросы: • Что я хочу создавать? • Какой опыт мне важно прожить? • Что и кому я хочу передать? И вот сегодня тот самый день, когда я могу сказать — Я СНОВА СВОБОДЕН. Свободен выбирать чем заниматься, с какими людьми работать и как проводить время своей жизни. Что я выбираю? • Людей, от встреч, звонков и сообщений которых я чувствую радость • Партнеров, которые разделяют мои ценности • Команду сильных, инициативных, развивающихся и талантливых людей. • Интересных клиентов, которым не надо ничего продавать и никуда тянуть, потому что они видят ценность и действительно готовы действовать. Тех, кто останется в моей памяти, сердце и кому я могу быть полезен вдолгую. • Контент, который я делаю тогда, когда хочу, так и для тех, кого хочу. • Проекты, которые формируют и приближают будущее, вкладываясь в которые я чувствую сопричастность и гордость • Свою суть, с которой я когда-то познакомился благодаря своим учителям и которая никогда не менялась в бесконечном телепорте изменений Я пишу это сюда потому что знаю, что всего несколько людей, кто-то из тех, кто на бегу дочитал это, поймает импульс и напишет, потому что им очень нужен именно НОВЫЙ Я, ну а я буду рад именно их сообщению) За последние пару вечеров, я с помощью своей "команды спецназа" сделал мини-сайтик для нового знакомства — зацените: https://artemyev360.ru . Там ответы на основные вышеперечисленные вопросы кому интересно. Буду рад обратной связи❤️‍🔥

Чем я сейчас живу — для тех, кому интересно. Большая часть людей знает меня как автора тренингов по коммуникации, влиянию и л
+2
Чем я сейчас живу — для тех, кому интересно. Большая часть людей знает меня как автора тренингов по коммуникации, влиянию и личному развитию. Это фундамент, которым я занимался 17 лет, но последние 5-6 месяцев моя основная деятельность лежит в совершенно другой плоскости, о которой я редко писал публично. Мой основной фокус сейчас — это персональные стратегические сессии для предпринимателей, создающих проекты-лидеры рынка, и работа с их топ-командами. Мы убираем хаос, настраиваем эффективность взаимодействия и создаем условия, при которых компания может расти не только быстро, но и устойчиво. Когда я планировал ключевые фокусы на 2026 год я спросил себя — какую интересную цель можно добавить, которая точно запустит волну новых возможностей и при этом поможет людям? Я решил поработать с 20 интересными мне людьми. Одним из первых, с кем мы поработали в таком формате в этом году, стал Сергей Краснов @krasnovsn, сооснователь компании «Нескучные финансы» — абсолютного лидера рынка в сфере финансового консалтинга, которая помогает сотням компаний становиться более эффективными (а эффективность это мое слово года, как вы помните). Напишите в комментах, кто его знает? Сергей — человек-масштаб и при этом абсолютная противоположность людям табличкам, его сила это импульс-поток-эволюция и красота, и задача была под стать: соединить личность, бизнес и внутренний импульс в единую стратегию. Я не рассказываю никогда подробно про своих клиентов, это все-таки личная информация, но Сергей сегодня в своем канале поделился своими инсайтами после сессии, и я хочу, чтобы вы это прочитали. Это про ясность, про «путь воина» и про то, как большие результаты делаются без надрыва, а из состояния интереса. 👇👇👇 @krasnovsn P.S. Напишите, интересно ли вам такое, надеюсь, это смотивирует меня чаще рассказывать истории клиентов и роста команд, которые меня вдохновляют)ёё

Гайд планирования года Делюсь с вами полной схемой, о которой рассказал в видео. Используйте ее для эффективного планирования и реализации ваших целей.

Почему планировать не зная технологии - вредно? За последние сутки я разобрал цели и планы почти 450 человек — и увидел одну
Почему планировать не зная технологии - вредно? За последние сутки я разобрал цели и планы почти 450 человек — и увидел одну и ту же ошибку. Цели ставят, не понимая как это делать. Каждый нереализованный план бьёт по вере в себя. Сомнений становится больше, ясности — меньше. В какой-то момент цели расплываются, а потом человек вообще перестаёт планировать. «Живу в потоке», «мир слишком нестабилен», «нет смысла загадывать». И незаметно жизнь начинает управлять нами, а не наоборот. Мы топчемся на месте, решаем мелкие задачи, но не видим направления. Живём не свою жизнь, а ту, которая просто случается. Главная ошибка — цели не согласованы с реальными ресурсами. Либо слишком мелко, либо слишком оторвано от реальности. На самом деле есть чёткая система. Этапы, которые позволяют ставить цели так, чтобы они реально реализовывались. В новом видео я за 30 минут показываю эту систему и провожу по всем шагам. Чтобы вы поставили цели на 2026 год так, чтобы в конце года было ощущение: «Да. Это сбылось». Видео уже на каналах: СМОТРЕТЬ В YOUTUBE СМОТРЕТЬ В VK Приятного просмотра!

Привет, друзья! Как начался ваш год? Как проводите праздники? 🎄 У меня первая неделя года выдалась насыщенной: ⛄️ Отметили Н
+2
Привет, друзья! Как начался ваш год? Как проводите праздники? 🎄 У меня первая неделя года выдалась насыщенной: ⛄️ Отметили Новый год и Рождество в гостях с друзьями, учил младшего жарить шашлыки. ⛄️ Приезжал в гости мой родной старший брат. Давно не виделись, классно пообщались все вместе ⛄️ Играли с пацанами в шахматы на 4х. Гошка впечатлил меня своим уровнем, играл почти на равных со взрослыми. ⛄️ Возил псына Джеки на встречу с его родственниками. Собрались 5 помски на 1й площадке — весело было всем😅 ⛄️ Уже начал работать и провел первую стратегическую сессию для одной масштабной девушки (кто ее узнает?) ⛄️ Снял первое видео на YouTube в новом формате (завтра выйдет на канале, лайк кто хочет посмотреть) ⛄️ Много времени просто отдыхал, наслаждался вкусной едой и общался с детьми. С каждым годом это становится все интереснее) ⛄️ Составил свои планы на год, придумал несколько идеи, которые хочу реализовать и уже перешёл к их воплощению в жизнь. Одна из целей года — создавать много качественного контента в формате длинных видео на YouTube. И в этом мне нужна ваша помощь. Я хочу, чтобы эти видео были максимально полезны тем, кто их будет смотреть. Поэтому я состоявши небольшой опросник, который поможет мне лучше понять ваши цели и задачи, и выбирать темы для выпусков. Я прошу вас заполнить анкету, это займет у вас минут 5, но очень поможет мне. А в благодарность от меня, вы не только получите контент созданный до вас и под ваши цели, но и 2 классных бонуса: 🎁 Рабочий гайд по планированию года, чтобы сделать его действительно эффективным 🎁 Самая полная презентация со всеми трендами 2026 года, которые повлияют на нас всех и которые нельзя не учитывать. ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ЗАБРАТЬ 🎁