ru
Feedback
Сергей Артемьев| Стратегия роста

Сергей Артемьев| Стратегия роста

Открыть в Telegram

Личная стратегия, Коммуникативный интеллект и влияние. YouTube: https://youtube.com/@stepensvobody?si=CExzSgqVjpI8ehOg РНК 5655858729 Канал содержит информацию о продуктах и услугах автора

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Сергей Артемьев| Стратегия роста

Канал Сергей Артемьев| Стратегия роста (@stepensvobody) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 136 подписчиков, занимая 2 183 место в категории Психология и 64 384 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 136 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -61, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 13.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как коммуникация, манипуляция, тву, нетворкинг, непонимание.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Личная стратегия, Коммуникативный интеллект и влияние. YouTube: https://youtube.com/@stepensvobody?si=CExzSgqVjpI8ehOg РНК 5655858729 Канал содержит информацию о продуктах и услугах автора

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Психология.

10 136
Подписчики
-424 часа
-257 дней
-6130 день
Архив постов
Друзья, я в Китае. 51-я страна. Казалось бы, сложно чему-то удивляться, делая это в 51-й раз. Оказалось — нет Раньше я не оче
+5
Друзья, я в Китае. 51-я страна. Казалось бы, сложно чему-то удивляться, делая это в 51-й раз. Оказалось — нет Раньше я не очень любил путешествия. Было ощущение что я просто выпадаю из ритма — бизнес, задачи, команда, а потом ещё долго можно возвращать себе фокус. Поэтому формат «просто отдыхать» мне никогда особо не откликался, было ощущение потерянного времени. Но есть другой формат поездок — когда ты не «отвлекаешься от работы», а смотришь на свою жизнь и деятельность под новым углом, а это очень сильно зависит не только от места, но и от людей. Мы едем по Китаю в компании предпринимателей. А предприниматели же не умеют просто «ехать по программе» — это, пожалуй, типовая личностная особенность. И я очень ярко замечаю, как окружение влияет на мышление: у нас почти каждый ужин, переезд или ожидание поезда автоматически превращается в разговор про идеи, решения, точки роста и обмен опытом. На одном из вокзалов я тут даже провел спонтанный мастер-класс по мышлению — пожалуй, самый необычный в своей жизни. В общем, когда долго находишься внутри одних и тех же процессов, внимание постепенно и незаметно сужается, а вместе с ними — интерес к жизни и коридор возможностей. А смена контекста — лучшая кнопка сброса, проверка самого себя и запуск нового. И это вообще не просто — потому что нужна открытость, умение снимать маски и отпускать ожидания, готовность столкнуться со своими слабыми сторонами и обратная связь от других людей. Мне кажется, для предпринимателя это вообще одна из самых важных вещей — регулярно выходить из привычной среды , чтобы снова начать замечать возможности, которые раньше просто не видел — и смотреть на себя глазами других людей, чтобы не терять контакт с реальностью Китай для этого оказался неожиданно подходящим местом, проверяющим на прочность и разрушающим многие стереотипы. Почему — напишу отдельно. Здесь слишком много для одного поста 🙂

Вышел фильм у Гительмана про моего клиентом Андрея Колыхана — про его wellness-центр в Дубае в который он вложил 1,5 млн.$, как выходил на прибыль. Работаем с Андреем над личной стратегией — подготовка к этим съёмкам была одним из шагов. Видео снимали прямо в начале Иранского кризиса, но несмотря на общий шок и пессимизм он не опустил руки и активно действует, что не может не вызывать уважения. Я подумал, будет точно интересно тем, кто думает как сочетать бизнес и темы состояния и ЗОЖ даже не будучи глубоким экспертом в этой теме, про мышление предпринимателя, путь прохождения личных кризисов и формирование личности лидера — там точно будет что взять. Ну или просто посмотрите) https://www.youtube.com/watch?v=0cR7y4MGir4

Сделал новую фотосессию. Первая фотка «До»/ остальные «После», 1-2 года где-то между ними. В чем разница? Интересно, что види
+3
Сделал новую фотосессию. Первая фотка «До»/ остальные «После», 1-2 года где-то между ними. В чем разница? Интересно, что видите. Я думаю, трансформация — это не когда становишься другим. Это когда становишься больше собой. Так что несмотря на то, что со мной многие попрощались, я никуда не делся) Просто старые роли и формы уступают место новым возможностям — а суть всегда остается прежней. Моя подруга и талантливый фотограф Настя Конева (можно ее найти в запрещенограме @anastasiacasey) помогла это поймать в кадр. Рекомендую от души, если у вас задача лучше увидеть самого себя.

Я решил писать только тогда когда хочется и когда считаю что оно того стоит. Вот свежая история. 5 лет назад я проводил для к
+2
Я решил писать только тогда когда хочется и когда считаю что оно того стоит. Вот свежая история. 5 лет назад я проводил для команды NL International один из первых своих командных тренингов. Запомнил их надолго — это была одна из самых живых команд в моей практике, при том что вся команда — это обычные, часто простые люди из регионов. Возможно, потому что в сетевом бизнесе команда это не структура подчинения, а инструмент взаимного усиления. Люди держатся вместе не ради зарплаты, а потому что вместе — эффективнее. В апреле они пригласили меня снова на свой слет в Казань. В день вылета аэропорт закрыли из-за жесткого тумана. Я думаю, большинство спикеров бы развело руками и отказалось, ведь в любом райдере написано: спикер не несёт ответственности за форс-мажор. Но в Казани ждали 50 человек, для них это было важно и огромное количество усилий ушло на организацию. Поэтому когда предложили поехать на машине — я не задумывался. Десять часов, половина из которых в тумане и по ночной трассе. Интернет в дороге работал только на сайтах из белого списка (почему-то гугл-презентации туда не попали). Ноутбук сел. Мне дали второй. Я сидел на втором ряду и готовился на чужом экране, а за мной на детских сиденьях ютилась вся команда — лишь бы я мог нормально работать. Параллельно расспрашивал людей рядом: что реально болит в команде, что мешает расти — я считаю неприемлемым привозить «стандартную программу», она всегда должна быть заточена под людей, а чтобы их понять по-настоящему — нужно их слушать. Слушать — значит любить. Ближе к часу ночи один из парней обронил, как будто в шутку — что его могут посадить. Я решил что шутит. Он не шутил. По делу которое выглядит как полный абсурд. Говорил почти весело — в общем-то готов, бывает, может дадут условно. Рядом сидел его руководитель с огромными связями, который спросил — «Помощь нужна?» — он мог решить это одним звонком. И этот парень сказал «нет». Не "боялся отказа". Именно не мог. Утром был тренинг. Я часто начинаю с контракта — с обещания которое иногда кажется почти невыполнимым. Но оно становится реальным, если каждый человек понимает зачем пришёл и готов включиться на свои 100 процентов. И тогда вещи которые не двигались годами — начинают двигаться. В конце тренинга тот парень вышел и рассказал. Вся группа — связи, контакты, люди которые что-то решают — включилась сразу. И я уверен, что ему помогут. Попросить о помощи — это не слабость, а сила. Ведь это сложнее, чем держать лицо и объяснять себе что все нормально и могло быть еще хуже. Чудо — это не когда «повезло» или всё складывается само. Это когда продолжаешь что-то делать на совсем низких шансах — и реальность начинает двигаться навстречу. Для меня это не теория — были моменты в жизни когда говорили: прими это, всё кончено. Но мы продолжали и неоднократно выбирались из того что многие назвали бы приговором. И даже если однажды не получится — это не проигрыш, а торжество силы духа и доказательство того, что любовь и желание жить сильнее страха. Уважение вызывает не "успешный успех", а то как человек проходит сложные моменты. У каждого есть свой разговор между силой и страхом, который он ещё не начал.

Лечу в Ригу к клиенту. Персональное менторское сопровождение человека — это для меня почти то же, что любовь, только професси
Лечу в Ригу к клиенту. Персональное менторское сопровождение человека — это для меня почти то же, что любовь, только профессиональная. Навыки, инструменты, насмотренность, мультимодальность — все это важно, но это не работает без искреннего желания увидеть потенциал и сделать все возможное для его развития по самому короткому и экологичному пути. Я учился у людей, которые умели любить по-настоящему, больше чем самого себя — и каждый раз, когда получаю благодарность за работу — мысленно передаю это им всем, людям, которые встретились на пути и научили этому главному навыку, такому простому и сложному одновременно.

Я учился у людей, которые умели любить по-настоящему, больше чем самого себя — и каждый раз, когда получаю благодарность за р
Я учился у людей, которые умели любить по-настоящему, больше чем самого себя — и каждый раз, когда получаю благодарность за работу — мысленно передаю это им всем, людям, которые встретились на пути и научили этому главному навыку, такому простому и сложному одновременно.

Случайно попал в кино) Вышел фильм, наполненный эстетикой, запахом солнца и праздником вкуса с нашего осеннего бизнес-круиза с неподражаемым Николаем Василенко в главной роли. Про меня там примерно 1 секунда на 27 минуте) Но все равно приятно было поучаствовать в этом событии, мне кажется, получилось вкусно. С этими же топ-организаторами и группой очень сильных предпринимателей едем в Китай 5-15 мая, я немного поработаю там ментором, если надо вдруг кому или знакомым пишите дам контакт организаторов https://youtu.be/PBFNnbVJOoA?si=ET6RvDP_OXPKlCtH

Друзья, сюда мест больше нет, кто заполнил анкету и не свяжутся сегодня, значит закончились места или нестыковка с уровнем группы (в этот раз крупнокалиберный состав), если мне понравится формат — будем делать еще с принципом собрать равных по уровню и с пересекающимися интересами! Всем спасибо за внимание к этой теме

❗️Друзья, мошенники снова активизировались, будьте внимательны. Если от моего имени вам пишут, то это мошенники, не верьте.

Девочки, всех с 8 марта, кстати! Без пафосного видоса, просто хочу подздравить от души! Так уж получилось, что у меня был большой период где я изучал женское и всю механику отношений, баланс мужского и женского, узнал о женщинах и о самом себе то, что было непросто принять, видел тысячи женских судеб, на моих программах создавались семьи, рассставались с токсичными партнерами и даже рождались дети ахаха. Главное что я всегда делал — старался остановить войну полов, научить быть в глубокой близости без зависимости, переводить ожидания в догвооренности и не бояться своей силы. Я искренне считаю что в каждой женщине заложена стихия — бурная река, которой не надо ограничивать себя определениями и позиционированием. Эта стихия может оживлять и разрушать — и в этом и есть выбор. Все что нужно реке — чувствовать гравитацию и иметь берега — и оставаться свободной, не заковывая и не предавая себя — и тогда жизнь никогда не станет болотом и в любых обстоятельствах будет работать магическое женское "все будет хорошо". Желаю вам того что у вас и так есть, просто вспоминать об этом почаще! С праздником!

Народ а как в ТГ канале банить неадекватных людей? 😄 Я, конечно, могу потренировать коммуникацию, выявить возражения, донест
Народ а как в ТГ канале банить неадекватных людей? 😄 Я, конечно, могу потренировать коммуникацию, выявить возражения, донести свою точку зрения и показать человеку самого себя в зеркале но смысл?

Рубрика #Интересные события не для всех 14 марта делаю новый формат — ЗАКРЫТЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ЖИВЫМ ОБЩ
Рубрика #Интересные события не для всех 14 марта делаю новый формат ЗАКРЫТЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ЖИВЫМ ОБЩЕНИЕМ Всего 10-15 мест за столом, флипчарт и немного экспертной магии. ТЕМА: «Архитектура настоящего. Личная стратегия в эпоху перемен» Почему эта тема? Внешние правила игры меняются каждый день, единственная надежная опора и главная зона риска — ясность лидера и его реальный социальный капитал. По-сути, эта встреча для предпринимателей и руководителей, которым важно: • «сверить приборы» (компас или карту, уж кто чем пользуется). • обсудить, как пересобрать личную стратегию, управлять балансом и состоянием в моменте • Принять сильные, точные решения без выгорания и суеты. В программе предполагается (хотя, пойдем по потоку) : • Сверка ориентиров: какие стратегии сейчас реально работают. • Живые разборы ситуаций участников с выявлением проходов и слепых зон • Качественный нетворкинг с людьми вашего масштаба. 📍 Формат: Спокойная, доверительная беседа за завтраком. 💳 Условие: условно-бесплатная, есть только оргвзнос+депозит ресторана 👉 Как попасть: Хочу собрать такой состав, чтобы встреча была на 10 из 10 для каждого. Если думаете, что это вам подходит — пожалуйста, заполните короткую анкету (займет 2 минуты), я смотрю лично все анкеты и если ваш текущий запрос по моему субъективному мнению совпадает с форматом встречи, организатор пришлет вам секретную локацию: АНКЕТА

Я ушел из Инфобиза… И не потому что "кризис". Мой переход был долгим Год назад я уже явно начал замечать, что продолжаю делат
Я ушел из Инфобиза… И не потому что "кризис". Мой переход был долгим Год назад я уже явно начал замечать, что продолжаю делать то что делаю уже не из интереса, а на морально-волевых, что «ХОЧУ» стало превращаться в «НАДО». Надо делать запуск, надо проводить вебинар, надо вести соцсети. А, вообще-то, моя работа знать что бывает, если долго долго ехать только на этом "надо" — выгорание и разрушение самого главного — ощущения собственной свободы, без которой жизнь теряет всякий смысл. Было сложно отпустить. Только за последние 8 лет десятки тысяч людей прошли ту или иную мою программу или мастер-класс. Сотни часов записанных видео и живых выступлений, тысячи слайдов, созданная и отработанная методология по всей системе развития личности, изобретенные потом и кровью инструменты, ежедневные благодарности за измененную жизнь. Это сохранится в моей памяти и базе знаний, доступной каждому. Но там больше не будет меня. Свобода заложена в моем ДНК, воспитании, мировоззрении, названии проекта, понимании партнерства и самых любимых людях. Любопытно, что большинство людей на самом деле боятся свободы как неопределенности или думают что свобода — это избавиться от чего-то. Я считаю, что это не так, потому что суть свободы — не в избавлении, а в ясности на что ее направить. Поэтому весь этот год параллельно я искал и вспоминал то что своим клиентам называю личной стратегией, ответом на главные вопросы: • Что я хочу создавать? • Какой опыт мне важно прожить? • Что и кому я хочу передать? И вот сегодня тот самый день, когда я могу сказать — Я СНОВА СВОБОДЕН. Свободен выбирать чем заниматься, с какими людьми работать и как проводить время своей жизни. Что я выбираю? • Людей, от встреч, звонков и сообщений которых я чувствую радость • Партнеров, которые разделяют мои ценности • Команду сильных, инициативных, развивающихся и талантливых людей. • Интересных клиентов, которым не надо ничего продавать и никуда тянуть, потому что они видят ценность и действительно готовы действовать. Тех, кто останется в моей памяти, сердце и кому я могу быть полезен вдолгую. • Контент, который я делаю тогда, когда хочу, так и для тех, кого хочу. • Проекты, которые формируют и приближают будущее, вкладываясь в которые я чувствую сопричастность и гордость • Свою суть, с которой я когда-то познакомился благодаря своим учителям и которая никогда не менялась в бесконечном телепорте изменений Я пишу это сюда потому что знаю, что всего несколько людей, кто-то из тех, кто на бегу дочитал это, поймает импульс и напишет, потому что им очень нужен именно НОВЫЙ Я, ну а я буду рад именно их сообщению) За последние пару вечеров, я с помощью своей "команды спецназа" сделал мини-сайтик для нового знакомства — зацените: https://artemyev360.ru . Там ответы на основные вышеперечисленные вопросы кому интересно. Буду рад обратной связи❤️‍🔥

Чем я сейчас живу — для тех, кому интересно. Большая часть людей знает меня как автора тренингов по коммуникации, влиянию и л
+2
Чем я сейчас живу — для тех, кому интересно. Большая часть людей знает меня как автора тренингов по коммуникации, влиянию и личному развитию. Это фундамент, которым я занимался 17 лет, но последние 5-6 месяцев моя основная деятельность лежит в совершенно другой плоскости, о которой я редко писал публично. Мой основной фокус сейчас — это персональные стратегические сессии для предпринимателей, создающих проекты-лидеры рынка, и работа с их топ-командами. Мы убираем хаос, настраиваем эффективность взаимодействия и создаем условия, при которых компания может расти не только быстро, но и устойчиво. Когда я планировал ключевые фокусы на 2026 год я спросил себя — какую интересную цель можно добавить, которая точно запустит волну новых возможностей и при этом поможет людям? Я решил поработать с 20 интересными мне людьми. Одним из первых, с кем мы поработали в таком формате в этом году, стал Сергей Краснов @krasnovsn, сооснователь компании «Нескучные финансы» — абсолютного лидера рынка в сфере финансового консалтинга, которая помогает сотням компаний становиться более эффективными (а эффективность это мое слово года, как вы помните). Напишите в комментах, кто его знает? Сергей — человек-масштаб и при этом абсолютная противоположность людям табличкам, его сила это импульс-поток-эволюция и красота, и задача была под стать: соединить личность, бизнес и внутренний импульс в единую стратегию. Я не рассказываю никогда подробно про своих клиентов, это все-таки личная информация, но Сергей сегодня в своем канале поделился своими инсайтами после сессии, и я хочу, чтобы вы это прочитали. Это про ясность, про «путь воина» и про то, как большие результаты делаются без надрыва, а из состояния интереса. 👇👇👇 @krasnovsn P.S. Напишите, интересно ли вам такое, надеюсь, это смотивирует меня чаще рассказывать истории клиентов и роста команд, которые меня вдохновляют)ёё

Гайд планирования года Делюсь с вами полной схемой, о которой рассказал в видео. Используйте ее для эффективного планирования и реализации ваших целей.

Почему планировать не зная технологии - вредно? За последние сутки я разобрал цели и планы почти 450 человек — и увидел одну
Почему планировать не зная технологии - вредно? За последние сутки я разобрал цели и планы почти 450 человек — и увидел одну и ту же ошибку. Цели ставят, не понимая как это делать. Каждый нереализованный план бьёт по вере в себя. Сомнений становится больше, ясности — меньше. В какой-то момент цели расплываются, а потом человек вообще перестаёт планировать. «Живу в потоке», «мир слишком нестабилен», «нет смысла загадывать». И незаметно жизнь начинает управлять нами, а не наоборот. Мы топчемся на месте, решаем мелкие задачи, но не видим направления. Живём не свою жизнь, а ту, которая просто случается. Главная ошибка — цели не согласованы с реальными ресурсами. Либо слишком мелко, либо слишком оторвано от реальности. На самом деле есть чёткая система. Этапы, которые позволяют ставить цели так, чтобы они реально реализовывались. В новом видео я за 30 минут показываю эту систему и провожу по всем шагам. Чтобы вы поставили цели на 2026 год так, чтобы в конце года было ощущение: «Да. Это сбылось». Видео уже на каналах: СМОТРЕТЬ В YOUTUBE СМОТРЕТЬ В VK Приятного просмотра!

Привет, друзья! Как начался ваш год? Как проводите праздники? 🎄 У меня первая неделя года выдалась насыщенной: ⛄️ Отметили Н
+2
Привет, друзья! Как начался ваш год? Как проводите праздники? 🎄 У меня первая неделя года выдалась насыщенной: ⛄️ Отметили Новый год и Рождество в гостях с друзьями, учил младшего жарить шашлыки. ⛄️ Приезжал в гости мой родной старший брат. Давно не виделись, классно пообщались все вместе ⛄️ Играли с пацанами в шахматы на 4х. Гошка впечатлил меня своим уровнем, играл почти на равных со взрослыми. ⛄️ Возил псына Джеки на встречу с его родственниками. Собрались 5 помски на 1й площадке — весело было всем😅 ⛄️ Уже начал работать и провел первую стратегическую сессию для одной масштабной девушки (кто ее узнает?) ⛄️ Снял первое видео на YouTube в новом формате (завтра выйдет на канале, лайк кто хочет посмотреть) ⛄️ Много времени просто отдыхал, наслаждался вкусной едой и общался с детьми. С каждым годом это становится все интереснее) ⛄️ Составил свои планы на год, придумал несколько идеи, которые хочу реализовать и уже перешёл к их воплощению в жизнь. Одна из целей года — создавать много качественного контента в формате длинных видео на YouTube. И в этом мне нужна ваша помощь. Я хочу, чтобы эти видео были максимально полезны тем, кто их будет смотреть. Поэтому я состоявши небольшой опросник, который поможет мне лучше понять ваши цели и задачи, и выбирать темы для выпусков. Я прошу вас заполнить анкету, это займет у вас минут 5, но очень поможет мне. А в благодарность от меня, вы не только получите контент созданный до вас и под ваши цели, но и 2 классных бонуса: 🎁 Рабочий гайд по планированию года, чтобы сделать его действительно эффективным 🎁 Самая полная презентация со всеми трендами 2026 года, которые повлияют на нас всех и которые нельзя не учитывать. ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ЗАБРАТЬ 🎁