926
Підписники
-224 години
-57 днів
-930 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '260
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
лютий '260
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '250
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+6
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+12
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+13
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+58
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+17
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+33
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+30
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+51
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+1 105
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+39
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+6
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+181
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+114
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+46
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+7
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+10
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+7
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+15
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+3
в 0 каналах
Get PRO
квітень '21
+17
в 0 каналах
Get PRO
березень '21
+6
в 0 каналах
Get PRO
лютий '21
+8
в 0 каналах
Get PRO
січень '21
+29
в 0 каналах
Get PRO
грудень '20
+748
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Repost from Мы ищем таланты
Обратная сторона «светской жизни», о которой никто не говорит.
Последствия посещения любого большого мероприятия — это дофаминовая яма, эмоциональный перегрев и передоз живыми коммуникациями. Вчера я была на премии экс-коллег из Independent Media — журнала The Voice, и народу там было СТОЛЬКО, что на каждом шагу я с кем-то здоровалась, а каждые 10 минут у меня случались смолл-токи.
Такая интенсивность требует от тебя максимального тонуса: держать лицо, быть со всеми приветливой, постараться никого не упустить из виду, чтобы не было неловких ситуаций из разряда «прошла мимо и не поздоровалась». С каждым коллегой хочется тепло поболтать, а для таких разговоров нужно собраться и вспомнить факты о жизни конкретного собеседника: у кого ребенок пошел в школу, у кого появилась собака, кто перешел на работу в новый бренд, кто расстался с мужем, кто недавно родил, кто запустил свой проект.
Мозг работает на максимум, перебирая картотеку с информацией о разных людях. Знаю, что многих «светских новичков» как раз пугает тема смолл-токов — о чем общаться, чтобы не перейти границы и при этом показать заинтересованность? Вот в эти моменты я и понимаю, что мое неприличное экранное время, проведенное в соцсетях, все-таки идет на пользу: благодаря подпискам на коллег и регулярному скроллингу ленты я всегда знаю, о чем поговорить с человеком, с чем его поздравить, о чем упомянуть. Так же происходит и со встречной стороны.
Профессиональную дружбу нужно поддерживать, напоминать о себе и о том, чем ты сейчас занимаешься — и такие разговоры, конечно, становятся вкладом в потенциальные коллаборации, сотрудничества, взаимовыгодные предложения. А еще они помогают сделать актуальный кастдев о самой себе — что о тебе лучше всего запоминается людям, о чем они в первую очередь упоминают при встрече, заводя разговор? Я вот слышала вчера много отсылок к моим рилсам, особенно разговорным — так осознаешь, что даже «не залетевший» рилс с охватом в пару тысяч просмотров все-таки был просмотрен твоими знакомыми и чем-то зацепил, раз запомнился.
Но даже когда ты слышишь много приятных слов в свой адрес, и ведешь действительно приятные беседы, и реально радуешься встречам, все равно к концу такого интенсивного вечера чувствуешь себя выжатым лимоном, и потом очень сложно уснуть: в голове проносятся обрывки всех разговоров, вспоминаешь, с кем пообещал выпить кофе, с кем договорился обсудить возможный проект… Сложно переварить это все и не перегреться. Если мозг был бы компьютером, то это ощущается как сотня открытых вкладок, которые в итоге начинают виснуть. Нужна высокая толерантность к таким ментальным перегрузкам, поэтому к светской / публичной жизни объективно готовы не все, и не всем сюда надо.
Немного улетающая кукушка — вам и побочный эффект, о которых не принято говорить)
| 2 | Как изменилась ваша жизнь и работа за последний год? Два?
Все происходящее в мире не может на нас не влиять. А мы требуем от себя прежней бодрости и продуктивности, будто ничего не происходит 🫠
Я не сторонник позиции «все плохо», и никогда не спихиваю на внешние обстоятельства свои какие-то «неуспехи». Исключать этот фактор нельзя, но что точно важно сегодня — так это адаптироваться и быть гибким.
А у вас как с общим эмоциональным фоном обстоят дела? | 134 |
| 3 | Если вы соскучились по моим старым добрым постам про личное — этот текст для вас! Писала этот текст и вспоминала золотую эру этого канала ❤️🩹 Посвящаю его вам, те дорогие читатели, кто был здесь from the very beginning и остается здесь все еще, несмотря на то, что я «переехала» и сделала основным каналом «Мы ищем таланты». Потому что личное стало открывать гораздо сложнее) Но теперь иногда буду затрагивать эти темы в колонках 🫶🏼 | 240 |
| 4 | «А не хочешь быть нашей новой Кэрри Брэдшоу?» — месяц назад вдруг написала мне шефред Grazia Ангелина Куштина.
Я проработала в Grazia почти 4 года, это уже навсегда часть меня. Как я могла отказаться?) Но был нюанс: «новая Кэрри» должна писать, конечно, все на ту же тему, что и Кэрри оригинальная — про отношения полов. Точнее, если смотреть на происходящее в соцсетях месиво, — про борьбу полов. Да, в непростые времена живем)
Так темой статьи стал набивший оскомину вопрос, который девушки все чаще стали слышать в свой адрес от парней:
«А ты мне что???»
Я порылась в статистике подготовила целую «памятку» о том, как же всё-таки надо отвечать в таких случаях. С отсылками к научным работам и цитатам реальных мужчин, живущих свою лучшую жизнь в браке!
Получилось очень злободневно! Пусть статья и не по теме канала, но делюсь, ведь я тут в принципе рассказываю здесь про все свои рабочие проекты и сотрудничества))
Да и уверена, что многим девчонкам ✨откликнется✨🌚 Делитесь мнением, если прочитаете — обсудим!) | 229 |
| 5 | А нет ощущения, что нам подсунули тренд на ИИ видео с матча, чтобы отвлечь внимание от массовой зачистки?.. Может, это теория заговора?)
Если серьезно, то ситуация с отписками якобы «ботов» начинает настораживать. У мировых селебрити отваливается по несколько миллионов аудитории. У российских миллионников отсеивается по 5-10-20 тысяч. У микроблогеров тоже пропадают подписчики: у кого 100, у кого 1000.
Официальная версия — чистят ботов. Но как вы объясните случаи, когда у начинающих инфлюенсеров, у которых всего пара тысяч аудитории, очевидно набранной недавно на рилсах, вдруг становится ноль подписчиков? Вот это уже правда странно.
Но ладно отписки. Есть кое-что похуже: вот у Карины Истоминой и снесли аккаунт на полмиллиона совсем. Без объяснения причин. Так же произошло и у сестер Голомаздиных, и, что совсем странно, у официального аккаунта бренда 12storeez (сейчас уже восстановили, но блок длился почти неделю!)
Карина Истомина поделилась, что никакие попытки достучаться до службы поддержки не работают. Ей так и не удалось поговорить ни с одним живым человеком со стороны платформы, а ее аккаунт удалил искусственный интеллект.
Вот в такое время живем, когда ИИ может посчитать вас мошенником и просто лишить вашего медийного капитала, который копился годами. Аккаунту Карины было 10+ лет и это уже не просто блог, это часть идентичности. Очень жестко лишиться всего одним днем не по своей вине.
Но также кейс Карины ярко показывает, как важно не держать «все яйца в одной корзине». У нее своя психологическая клиника «Справиться проще», одноименный YouTube канал и подкаст, а также большой телеграм и живое коммьюнити. Блок Инстаграма — это больно, но еще больнее было бы на ее месте блогеру, для которого ИГ остается основным способом заработка (через рекламу или через свои продукты). У Карины сильный личный бренд, который не привязан к конкретной соцсети. Ее можно найти на других площадках и у нее есть физический бизнес, который продолжает работу вне зависимости от того, жив ли личный аккаунт фаундера. Как и в случае с сестрами Голомаздиными: их «выкинуло» из соцсети, но их бренд продолжает твердо стоять на ногах и генерить доход.
Яркая иллюстрация тому, что все-таки успех в Инстаграме не равен успеху в физическом мире) Но на эту тему у меня уже был другой пост 👀
*Instagram — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой запрещена на территории РФ | 248 |
| 6 | Что, если ты Type C? И я сейчас не про провод для зарядки айфона😄
Наткнулась на рилс с Кайли Дженнер, где она говорит: «я — точно тип Б!»
Пошла узнавать у джипити, что это за типизация такая. Оказалось, существует модель, которая делит людей на три основных типа:
🅰️ Тип A — те, кто постоянно в режиме «быстрее, выше, сильнее». Они конкурентны, нетерпеливы, любят контроль и результат, тяжело переносят паузы и часто живут с ощущением, что «надо еще больше».
🅱️Тип B — те, кто двигается спокойно, без лишней гонки. Они меньше подвержены стрессу, терпеливы, не живут в постоянном сравнении себя с другими и чаще получают удовольствие от процесса, а не только от результата.
🆘Тип C — люди, склонные сдерживать эмоции и избегать конфликтов. Они ориентированы на одобрение, стараются «быть удобными», часто подавляют недовольство и агрессию, копят многое внутри.
Тип А и тип С, очевидно, больше склонны к выгоранию и постоянно живут в напряжении. Тип Б самый здоровый и «ровный», но в нем меньше мотивации и энергии на достижения.
Понятно, как и с любой типизацией, это лишь условные рамки, мы можем совмещать в себе разные типы в зависимости от периода жизни. Я, например, последний год усердно работаю над переходом из типа А в тип Б 🤓 хочется балансировать)) | 294 |
| 7 | А вы — инноватор или позднее большинство?
В маркетинге есть классная модель Диффузия инноваций, которая делит рынок на 5 групп:
✨Инноваторы (2,5%) — те, кто целенаправленно находится в поиске нового. Они часто чувствуют зарождение трендов, начинают применять их «до того, как они стали мейнстримом» и на момент, когда о тренде / продукте уже узнали все, перестают его применять. Проще говоря — нишевые ✨
✨Раннее меньшинство (13,5%) — те, кто быстро подхватывает тренды, используют новые продукты раньше других, но все равно позже чем нишевые инноваторы)
✨Раннее большинство (34%) — те, кто подключается только после появления понятной пользы, кейсов и подтверждений, что это реально «классная тема».
✨Позднее большинство (34%) — те, кто приходят к использованию тренда / продукта, когда он уже стал рыночным стандартом и игнорировать его становится невозможно.
✨Отстающие (16%) — те, кто до последнего избегает изменений и отрицают новое. Они приходят к этому только при отсутствии альтернатив.
Мне нравится эта модель своей универсальностью. Она применима не только к маркетинговому контексту, но и к жизни. Абсолютно та же схема работает, когда мы говорим о психологии, о тренде на самоизучение, о трендах в одежде, или о спорте, росте популярности новых видов нагрузок (как пилатес за последние пару лет).
И, конечно, о контенте — есть инноваторы, которые придумывают тренды первыми и после все начинают повторять, это становится массовым, а кто-то подхватывает тренд так поздно, что уже даже неловко видеть это в ленте) Вот вам и «позднее большинство» 😉
А теперь честно — вы себя к какой группе бы отнесли? Я могу признать, что я всё-таки где-то в раннем меньшинстве (а иногда и в большинстве 🌚), как бы не хотелось присвоить себе статус инноватора))
А вы? | 0 |
| 8 | Сегодня у меня день рождения! Мне исполняется 31 год, и я впервые встречаю день рождения в самолете. Но в полночь, как полагается, была задута заветная свеча 🎂
И знаете, загадывая желание, я поняла, что нахожусь на том этапе жизни, когда желания уже очень простые, человеческие, не материальные. Потому что все материальное для меня — уже не «желания», а цели. Всего можно добиться своим трудом, я живу из позиции «хочешь — делаешь, а если не делаешь — значит, недостаточно хочешь».
И лишь те самые «простые человеческие желания» обычно не поддаются этой логике, потому что не всего можно «достичь», не на все можно «заработать». Есть то, что будто даруется тебе свыше, и и сколько бы ты не думал, что это тебе подконтрольно, это не так. Поэтому мой главный навык в 30+ — жить в доверии миру и не пытаться контролировать все на свете. Это моё пожелание себе и всем вам 🤍
Cheers! 🥂 | 0 |
| 9 | Про горизонтальную карьеру и токсик от коллег.
У меня сейчас очень интересный период в работе: я пробую много нового. Веду по направлениям PR и influence marketing несколько проектов, под запрос делаю разные ивенты, собираю гесты.
И вот за последний год в таком режиме у меня выработалась некоторая внутренняя статистика: в коммуникации по моим рабочим активностям я периодически встречаю токсичные комментарии со стороны коллег. Кто-то позволяет себе оценочные суждения в стиле «а с чего вдруг ты этим занимаешься?», кто-то выражает мнение, что «это тебе не по статусу».
К счастью, моя самооценка достаточно твердая, чтобы эти мнения на неё как-то влияли, но иногда я просто искренне удивляюсь бестактности людей. В такие моменты меня не покидает лишь одна мысль: я разве спрашивала чье-то мнение? Я разве делилась с кем-то своей рабочей стратегией и ожидала обратную связь? Я готова слушать сторонние оценки своей деятельности только от своего психолога, коуча и близких друзей. Но никак не от людей, текущий статус в карьере которых меня саму, честно, не слишком вдохновляет.
И вот что, видимо, сбивает их с толку: я впервые практикую не традиционную, ПОНЯТНУЮ «вертикальную» карьеру, нацеленную на социально одобряемые повышения в должностях (чем я занималась 10+ лет в корпоративной среде); а горизонтальную карьеру, где главная цель — расширить и углубить уже имеющиеся многочисленные навыки, в вертикальной карьере не находившие развития. Мне это крайне интересно, мой мозг активно формирует новые нейронные связи, и, буду честна, возможности для дохода эта стратегия тоже открывает новые ))
В итоге я расту профессионально и не устаю от однообразия рутины. В каждом проекте все по-разному — разные цели, стратегии и задачи. Это челленджит и прокачивает меня как спеца. И я могу себе это позволить 😉 | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
