uk
Feedback
Клиенты по любви 💕

Клиенты по любви 💕

Відкрити в Telegram

👉Здесь про рост через системность 👉Устойчивые стратегии (которые работают годами), а не схемки 💕И маркетинг "для ленивых" Услуги и кейсы тут: www.localibre.ru Личка @localibre MAX https://max.ru/id540362649765_biz

Показати більше
1 276
Підписники
-224 години
-27 днів
-1030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+11
в 0 каналах
травень '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+47
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+55
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+118
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+63
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+48
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+38
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+30
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+35
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+45
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+47
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+107
в 6 каналах
Get PRO
травень '24
+48
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+214
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+41
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+50
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+34
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '23
+17
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+870
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+48
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+34
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+39
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+17
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+44
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+45
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+24
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+68
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+2 431
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+19
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+18
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+22
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+18
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+33
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+452
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+2
17 червня0
16 червня+2
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня+1
08 червня+1
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
ок, я вам вчера рассказала о нашей летней задумке Теперь о формате: ⠀ Длится наша вылазка 7 недель, 3 локации по 2 недели и одна неделя там-сям-туда-сюда (на самом деле, будет нулевая локация чтобы вы всё посмотрели и прониклись) Каждая локация закрывает важный блок вашей работы. ⠀
ЛОКАЦИЯ 0. День открытых дверей, проведём вам экскурсию по нашему мероприятию, взорвём мозг и дадим кое-какую неудобную для рынка информацию, которую обычно стараются не показывать. Потому что она портит офферы в стиле "просто верь в себя и возьми мою секретную схемку и станешь миллионером". Зато именно эта инфа откроем вам слепые зоны, о которых вы даже не подозревали, и вы поймёте, почему всё работает не так как хотелось бы)). Ну и плюшки, конечно, будут.
ЛОКАЦИЯ 1. Разберемся с базой: с мышлением, с финансами, и с тем, какие стратегии вы используете в своем продвижении. Будет тестирование и каждый из участников получит рекомендации по своей персональной стратегии. Вы наконец-то поймете, почему очень много того, что нам рекламируют блогеры, вам категорически не подходит, что-то не работает а от чего откровенно тошнит. Узнаете, что подходит именно вам, и получите персональную стратегию работы в онлайне.
ЛОКАЦИЯ 2. Закрываем задачу чтобы вас видели, на вас обращали внимание и к вам приходили. Создадите путь для новых подписчиков и освоите каналы трафика для привлечения новой аудитории. Научитесь получать и удерживать новую аудиторию. Этот блок посвящаем тому, чтобы вы из абсолютно неизвестного даже в узких кругах стали видимым и привлекальными для ваших клиентов. Чтобы на вас подписывались и оставались с вами. На этой локации я буду среди ваших Проводников))
ЛОКАЦИЯ 3. Тут мы будем уже непосредственно делать бабки. Создадите или докрутите свои продукты, упакуете продуктовые линейки, разберётесь с продажами в переписках, чтобы не было обидных ситуаций что клиент написал, а потом "спасибо, подумаю" и пропал.
⠀ И в конце этого всего вы, имея при этом трудозатраты на всё про всё меньше получаса в день, станете супер круто прокачанными ребятами в маркетинге и привлечении клиентов. ⠀ БОЛЕЕ ТОГО. За 7 недель вы выработаете очень полезную привычку каждый день посвящать хотя бы 15 минут в день тому, что способствует вашему росту и даёт вам результаты. И если вам кажется что 15 минут в день это фигня, то вот вам математика: 1) 15 минут в день за 7 недель это 12 часов включённой работы над вашим проектом 2) 15 минут в день в течение 3 месяцев это 56 часов. ⠀ Готовы к Экспедиции?))

2
Смотрите, кто до сих пор считает что надо "просто делать больше" Но мы живём сейчас в совершенно другом мире. ⠀ Раньше рост эксперта выглядел так: делаешь больше контента, сторис, эфиров, лидмагнитов, воронок, запусков, потом делегируешь что-то чтобы делать еще больше и так растёшь. ⠀ Сейчас эта модель ломается. Мы живём в новой экономике внимания. И в гонке "делать больше" мы заведомо проигрываем ИИшкам. Нужны другие методы. ⠀ Я сейчас не про то что "надо работать не 12 часов а головой". Работать в любом случае надо. Но "больше делать" зачастую просто размывает фокус и вы чем больше делаете тем хуже закрываете свои задачи. ⠀ Супер важные скиллы сейчас это не просто "ПАХАТЬ", а:⠀ — лучше управлять вниманием, — быстрее принимать решения, — строить системы, которые работают долго и имеют высокую устойчивость перед внешними факторами — выстраивать не абстрактный "личный бренд" а КОММУНИКАЦИЮ ⠀ Что я вижу сейчас на рынке: ⠀ 1. знания перестали быть дефицитом, инфы дофига, ИИ пока ещё бесплатный (кстати, если технически ничего не поменяется, думаю бесплатные нейросетки исчезнут, ибо дорого) Короче, “я много знаю” больше не является сильным преимуществом. Дипломы все туда же. Зумеры вон массово коучатся у ИИшек (часть из них конечно потом в окно выходит но кого бы это смущало) ⠀ 2. контент сам по себе больше не растит вас - сколько пользы в блог ни положи, не идут подписчики. ⠀ Ценится не контент, а личность, мнение, позиция, коммуникация. И простое живое человеческое участие. Ну и какая-то прозрачность, предсказуемость. Ибо хаоса нам и так в жизни хватает, спасибо мы уже покушали. ⠀ 3. в новой экономике внимания выигрывают не самые громкие и не те у кого большая аудитория. А те, с кем приятно общаться)) кто способен снизить тревогу. Показать выход, дать структуру, короче у каждой нише свои эти пункты. Но громкое кукареканье об успехе сейчас скорее отталкивает. ⠀ 4. главный актив эксперта сейчас — не контент, а мышление. ⠀ То есть реально людям нужны не "три способа выучить весь португальский за неделю" или "два простых лайфхака как есть и не толстеть". Им интересно то, как вы видите рынок и общество, как вы объясняете те или иные процессы, ваши механики принятия решений, им интересно как вы подсвечиваете их слепые зоны! Контент это просто выразительное средство. Без смыслов он не имеет никакой ценности. ⠀ Рынок изменился сильнее, чем многие успели заметить. И изменился совершенно по-новому. Когда у меня просят "скажи что почитать по маркетингу" я просто говорю - а сейчас что ни читай, всё мимо. Особенно американские модели. Всё, другая вселенная сейчас, появление ИИ стало технологической революцией (многие этого даже не поняли). Сейчас реально рынок строится новыми принципами. Ты или понимаешь эти принципы и идёшь в ногу с рынком либо в рост, либо...
41
3
КАК ЛЕТОМ БЫСТРО СДЕЛАТЬ КАССУ И НЕ ЗАДОЛБАТЬСЯ (и аудиторию не выжечь) 🐱пссс, в среду проведу эфир дам конкретный алгоритм и тем кто онлайн придёт помогу с идеями эфир будет в первой половине дня по мск, я за весну поняла что ночные созвоны не моё)) подробности дам в понедельник
49
4
Позавчера закинула вам удочку о наших летних планах и вчера забыла рассказать)) Итак, что мы собираемся делать летом? Начинаю потихоньку открывать карты. ➡️Хотели мы с командой сделать формат летнего лагеря, потом подумали, что это уже избито, попса, и вообще всё это манипулирование на желании взрослых людей вернуться в детство всех утомило. Поэтому решили по-другому. ⠀ Мы с вами отправляемся в Экспедицию. Мы пройдем три ключевые этапа для того чтобы у вас ➡️во-первых, были продажи летом ➡️во-вторых, сохранялась регулярность, при том, что у нас, естественно, летом у всех нет абсолютно никакой дисциплины ➡️в-третьих, чтобы мы подготовились к осеннему периоду, потому что там кризис-не-кризис, а всё равно пик покупательской активности приходится на период с середины сентября и по конец ноября. Но тут встал вопрос)) Во-первых, вы летом не хотите особо учиться и работать, а хотите отдыхать. Во-вторых, мы тоже😄 Поэтому задача звучала как "сделать такой формат, в котором при минимальных трудозатратах можно получить классные результаты". ❎Мы сразу отмели формат конференции, мы же не изверги заставлять вас (и себя) сидеть на выступлениях 3 дня от рассвета до заката. ❎Делать большой и сложный дорогой курс тоже не то пальто, потому что (см.выше) всем хочется отдыхать. Так и родился формат Экспедиции. ✅Потихоньку продвигаемся к цели, делая остановки, собираясь вместе на обсуждение, каждый использует свои таланты и собирает артефакты. ✅7 недель, каждый день помаленьку. Как утренняя рутина, как позавтракать и зубы почистить. Примерно с таким же уровнем трудозатрат. Но с конкретными задачами и фокусом на результат. Вода и камень точит. Чтобы к моменту пика покупательской активности быть во всеоружии, иметь всю необходимую базу из: созданной и упакованной продуктовой линейке, налаженных каналов привлечения новых подписчиков и навыка продавать в контенте и переписках. ⠀ ❤️Если к этому пику подготовишься, то заработаешь денег для того, чтобы в январе не считать, сколько там осталось у тебя в кошельке. 😞А если нет, будешь сидеть все январские каникулы дома и смотреть сериалы, потому что на прогулки денег не будет. Экспедиция пройдёт в 3 этапа, и скоро я расскажу подробнее о каждом и как в неё вписаться. Идёте со мной?
53
5
Ну. За время мастерской все что полгода не могла собрать сделала. Даже почти все видосы для клуба отсняла, теперь редачить конечно еще. Но я редачу. Ой, некоторым всегда проще сказать, что все дураки и продолжать ничего не делать 😂 зато нетакуси в белом
62
6
Знаете ли🤌🤌🤌
61
7
✅Сделала курс. Не продался. Плохо, ладно пошла делать другой. ✅Сделала интенсив. Не набрала. Погрустила, пошла собирать масте
✅Сделала курс. Не продался. Плохо, ладно пошла делать другой. ✅Сделала интенсив. Не набрала. Погрустила, пошла собирать мастермайнд. ✅Мастермайнд не продался. БЕСИТ БЛИН, ладно ну на дешевый марафон-то придут? ✅Нифига. Не идут. ⠀ Выводы? Аудитории мало, алгоритмы мудак, во всем виноваты блокировки и вообще надо в Армению ехать, тут онлайн-экспертов душат. ⠀ Почему-то вот только других не душат, только этого эксперта. ⠀ А потому что если ты раз за разом не можешь продать, без разницы какая цена, какая сложность продукта - то дело не в аудитории. А в твоих продуктах. ⠀ Доведи до ума один продукт, собери все смыслы, важные для аудитории, упакуй его И ПРОДАЙ УЖЕ НАКОНЕЦ! Чего мучить и себя и людей в блоге? ⠀ Приходи в мастер-группу. За 3 месяца соберем тебе и продукт, и линейку, и упакуем и продажи отработаем.
66
8
Дорогие мои, у меня супер классная новость. ⠀ Мы с компанией экспертов сейчас на лето готовим очень классную штуку. ⠀ Смотрит
Дорогие мои, у меня супер классная новость. ⠀ Мы с компанией экспертов сейчас на лето готовим очень классную штуку. ⠀ Смотрите, пока одни проводят конференции, на которых надо сидеть язык на плече целый день с 10 до 18, как на работе. А потом оттуда ты выходишь с больной головой и очень хочешь просто выпить апероля и забыть про все, что там узнал. ⠀ А другие пытаются выжать последнее и сделать планы продаж своих каких-то больших программ и курсов, наставничеств и тд, пытаются зазвать вас правдами-неправдами в свои анкеты предзаписи, в боты и воронки... ⠀ Мы решили, что мы все такие "в белом пальто", веселые, прикольные, и сделаем, с одной стороны, очень крутую летнюю движуху, суперполезную. С другой стороны, она будет абсолютно ненапряжной. Вот буквально на чиле, на расслабоне, на драйве, на азарте. И максимально доступно (а кое-кому вообще бесплатно). ⠀ Все подробности будут вам завтра)) Но я 100% точно скажу, что такого у нас с вами еще не было. И у вас без меня тоже скорее всего еще не было)) Поэтому следите за новостями.
80
9
ищу площадки одного биолога хочу смотреть его видео и читать его книги нашла ВК забыла про видео и книги, сижу ржу с комменто
ищу площадки одного биолога хочу смотреть его видео и читать его книги нашла ВК забыла про видео и книги, сижу ржу с комментов в ВК ну заюши прям 🐱
72
10
Смотрите, почему я так упираюсь в то, что бесполезно качать какой-то конкретный навык если вся система барахлит. Потому что я 14 лет работаю на рынке онлайна и вижу, что НЕ БЫВАЕТ что у вас например всё идеально и вот только прогревы страдают. Или надо ТОЛЬКО упаковку менять. 😞Страдают прогревы — значит не вынесены смыслы, значит и упаковка слабая, и похоже позиционирование хилое. 😞Упаковка не работает — значит смыслы не определены, значит ты не знаешь свою аудиторию, а там и контент ни к селу ни к городу. Ну и так далее. Я про системную работу на себя Полный цикл от и до🌀 ➡️Кто-то специализируется на создании продуктов ➡️Кто-то на прогревах ➡️Кто-то на трафике ➡️Кто-то на продажах ➡️Кто-то на мышлении Я понимаю что вы выгорите пока будете ходить по всем обучениям, еще до того как получите первые скромные результаты. Поэтому я даю "режим единого окна". Берем и проводим весь цикл от позиционирования до получения заявок. В одном месте. И смотрим: как работает система. Моя задача — чтобы работала. Причем настолько устойчиво, что даже когда меня в ней не будет как фактора внешней регуляции — чтобы всё равно работала. Приходи строить работающую систему https://localibre.ru/mastergroup
75
11
Сегодня последний день когда можно купить СВЯЗКИ. В комплекте: ✅ Три стратегии прогрева — на неделю, две, три. С версиями с б
Сегодня последний день когда можно купить СВЯЗКИ. В комплекте: ✅ Три стратегии прогрева — на неделю, две, три. С версиями с бесплатником и без. Описываю стратегии в уроке: как они строятся, как выбирать. ✅ Методичка с таблицами — простое «что и когда публиковать». Вы получаете 5 таблиц, в которых расписано что писать в какой день. Подставляете под темы свои смыслы и готово. ✅ Два бонусных урока про бесплатники: как создать, как встроить в связку, чтобы они продавали, а не просто «были». Разбираю структуру продающего эфира, разборов и движа в чате/группе без эфиров, как проводить, как прогревать, что делать после них; а также рассказываю как работать с анкетой предзаписи и изменением цены ✅ И моя поддержка 10 дней. Я помогаю выбрать связку, разложить контент по дням, даю обратную связь по постам и сценариям. ⠀ Результат: ты понимаешь, как выстраивать контент, чтобы были продажи. Чем усилить, чем ускорить. Как разговорить молчунов и как повысить конверсию из анкеты предзаписи. У тебя есть готовая "рыба" контента на всё лето. Можно гулять, отдыхать, ездить на шашлыки и чилить вечерком у костра а не рожать в муках эти посты чёртовы по 3 часа (когда еще и не факт что с них толк какой-то будет) 🐱 просто 🐱 быстро 🐱 эффективно Это СВЯЗКИ :) Пишите в личку и забирайте свой комплект.
79
12
Напомню: мы сейчас можем многое починить из того что не работает и внедрить систему, при которой больше не придется надеяться на волшебного продюсера, волшебную схемку или залетевший рилз. Делаем это здесь https://localibre.ru/mastergroup группа на июль.
70
13
Эксперты мечтают что найдётся продюсер и сделает им вау-результат. Продюсеры хотят найти сильного эксперта с востребованным продуктом и лояльной аудиторией, чтобы сделать с ним вау-кейс. И никто не задумывается об одном жирном НО. 00:00:00 Эксперты и продюсеры ищут друг друга, и вроде хорошо, но есть одно НО 00:01:48 Вот такая вот ирония ситуации 00:02:26 В поиске кого-то взрослого 00:04:25 Почему эксперты злятся на продюсеров, а продюсеры на экспертов 00:07:04 Что на самом деле лежит в партнёрстве (почему-то это никому не нравится) 00:08:22 Когда эксперту нужен продюсер 00:09:38 Проблемы продюсеров-новичков 00:11:24 А что делать эксперту без опыта стабильных продаж? 00:12:03 Пара мыслей про масштаб
75
14
Голосове повідомлення
75
15
Рынок-то начнёт расти Но не все на нём к этому моменту останутся, такие дела Самое время сделать те НУЖНЫЕ действия, которые оставят тебя на рынке и позволят спокойно и стабильно работать. Подробности здесь
89
16
Итак, что по ситуации на рынке. По 2024й рынок очень бурно рос и набирал массу, сейчас он чистится, его задача - убрать всех участников, которые не готовы серьезно относиться к своей работе на себя. Плюс фактор снижения покупательной способности и уверенности в завтрашнем дне у основной части населения. ⠀ Люди экономят, меняют приоритеты и тратят деньги на базовые нужды. В этой ситуации крайне странно выглядят медитации на денежные каналы и полный игнор выстраивания системы. Вместо упаковки продуктовой линейки девушка берет в кредит путевку на ретрит, уверенная что там на неё снизойдет озарение и она поймет как сделать так чтобы к ней приходило много людей и платило ей много денег. Это я если что сейчас не угораю, это я видела в комментах к какой-то ветке. ⠀ Сейчас необходимо актуализировать продуктовые линейки, создавать качественный контент и осознанно подходить к продвижению как к предпринимательской деятельности, а не "продажам по потоку". ⠀ ➡️Люди не покупают не потому, что формат выгорел или инструмент перестал работать, или потому что планеты не в той фазе и гранаты не той системы. А потому что не хотят покупать. ➡️Доходы не растут относительно расходов, либо растут сильно медленнее. Даже премиум-сегмент экономит. ➡️Приоритет отдается предметам первой необходимости, а не покупкам "от скуки" или ради нового опыта или эмоций. ➡️Плюс фактор выгорания + стресса, у людей меньше времени и сил, и это снижает интерес к продуктам, требующим активных действий. ⠀ ПОЭТОМУ 🔵Неэффективно искать новые "продающие форматы", связки и тд, так как проблема не в них, а в продукте и рынке. 🔵Продукты, которые ранее продавались сами собой - теперь не покупают. Вообще. Хоть загрейся ты. 🔵Если игнорировать требование рынка к тому, чтобы продукт был качественно упакован и были качественно донесены смыслы, то продаж и не будет. 🔵Если закрывать глаза на тот факт что твоя аудитория сидит на куче площадок и ни на одной не сидит полноценно (!), то можно так и остаться в тг канале с 50 подписчиками и 10 просмотрами. 🔵И нет, новые обучения по профессии тут вообще никак не помогут, потому что деньги зарабатывает не специалист, а предприниматель. На предпринимателя давно обучение было? ⠀ Кончились шутки, рынок стряхивает всех кто в потоке, по сердцу, "не такие" и у кого ментальные блоки. Остаются те, кто готов системно, серьезно и вдолгую работать, инвестировать в будущее, а не искать мгновенный результат без некомфортных "взрослых" действий. ⠀ Такая вот неприятная аналитика (повторюсь, приятные вещи я тоже говорю, но это платная опция) ______________________ ✅чтобы забрать СВЯЗКИ пиши в личку. Завтра окошечко закроется. ✅чтобы зайти в мастергруппу, тоже пиши в личку. Позадаю вопросы, чтобы мы оба были уверены, что этот формат закроет твои задачи))
91
17
Відеоповідомлення
90
18
⭕️"Мне надо запустить новую услугу (или курс, или программу, да по фиг), вроде всё есть, прописана программа, не понимаю с чего начать". ⭕️"Как мне поднять цены, понимаю что работаю ниже рынка, а что с этим делать не понимаю? Устала на заказах по 3000, больше выгорания чем денег с них". ⭕️"У меня нормальный доход, но ради него приходится работать вообще без выходных. Можно как-то всё то же самое, но чтобы выходные и вечера принадлежали мне, а не клиентам?" ⠀ Можно. Делаешь своё продвижение в соцсетях более эффективным, клиенты приходят более тёплые и лояльные. Им можно продавать уже не разовые консультации или простенькие услуги, а комплексные программы. ⠀ Ещё раз. Правильное продвижение в соцсетях - это не только больше клиентов. Это: - входящий поток заявок вместо активного поиска - клиенты "теплее" - меньше времени на отработку возражений и переговоры - клиенты понимают твою ценность - а значит не выбирают по цене а хотят именно к тебе - тебе верят и у тебя покупают новые продукты - ты можешь даже поменять сферу деятельности - клиенты будут всегда Как это всё реализовать? Сегодня ПРЕДПОСЛЕДНИЙ день когда можно купить СВЯЗКИ Если у тебя есть продукт и затык только с контентом - тебе туда. Если нет продукта, если проблема с системностью и дисциплиной, если мало аудитории и надо сначала придумать где её брать — тебе в мастергруппу. Если пока не понимаешь, мне в личку @localibre пиши и подберем формат, в котором тебе будет комфортно и в котором ты сможешь получить свой результат — систему, которая будет работать с меньшими затратами сил, больше времени на себя, больше уверенности в будущем.
95
19
🎉3 факта о моём подходе💕 🔅 1. Я очень хорошо понимаю про нашу с вами работу, что вам приходится конкретно так выходить из зоны комфорта, и моя ответственность- создать вам безопасную среду чтобы вы не выгорели к херам. Но на ручки и уж тем более на шейку я никого не беру. Ненене, мадам не в том возрасте чтоб на ручках носить. Рядом идём, всё показываю и рассказываю, не даю наворотить дел, помогаю с новым. Проведу, покажу, объясню, научу, вместе сделаем. Но никаких наручек. 🔅 2. Треть моей работы заключается в том чтобы не мешать вам делать правильно. Остальные 2/3 - помочь найти, что именно делать и как именно правильно. И убрать то, что неправильно для вас. Мы никогда не идем через нимагу, поэтому после нашей работы ни у кого не летит кукушечка. 🔅 3. У меня есть крутая суперсила. Я вижу уникальность других, вижу как и чем ее усилить, и что надо поменять а что не надо трогать. Крупными мазками стратегия у меня перед глазами сразу же. Это ответ на вопрос «Лен, это как ты вообще так делаешь?». Так и делаю, просто могу. В июле стартует юбилейный 4й поток трёхмесячной группы. В этой группе ты получаешь меня в роли внешнего "мозга", трекера задач, ты получаешь мой опыт и мои знания в аренду и мою обратную связь по всему, что ты делаешь. И закрываешь свои цели — комфортными инструментами, в своём темпе, без сливов. https://localibre.ru/mastergroup
101
20
Вы конечно ИЗВИНИТЕ но тут даже и не знаю с чего начать. Квантовый HR. Бренд-солнце. Либидо-менеджмент. Гравитация. Ну, во-пе+2
Вы конечно ИЗВИНИТЕ но тут даже и не знаю с чего начать. Квантовый HR. Бренд-солнце. Либидо-менеджмент. Гравитация. Ну, во-первых, это прямое доказательство того что ИИ нас заменит нескоро. Ибо вот что бывает когда делегируешь думательную функцию роботу Во-вторых, в такие моменты очень хорошо понимаешь важность качественного контента. В котором есть логика и смысл. И от которого не веет сдвигом по фазе. До конца продаж СВЯЗОК осталось несколько дней. Забирай комплект продающих контентных связок и материалы для создания эфиров, разборов, интенсивов. И 10 дней моей обратной связи 🫶 Пиши в личку 👑
100