AFK Bèlkinğ.
Відкрити в Telegram
Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
768
Підписники
-624 години
+97 днів
+5130 день
Архів дописів
768
Раз говоришь людям инфу, будь любезна, говори как есть, а не так, как тебе преподнесли его.
768
Ты мне объясни, где я налетела? На глянца? На фигуру?
Я продолжала говорить, что притензий у глянцу не имею, но эт не вы пытались доказать мне, что я его гасила. Опять же, фигура высказала свое мнение - ок, но зачем пытаться мне свое мнение это впихнуть ес я уже давно свою позицию насчёт таких шуток высказала.
Если бы другой человек, а не глянец сморозил подобное и мне дали ссылку - я бы также зашла, прочитала и ответила бы. Не зависимо от того, кто это.
Я не обижалась на оски про мать и про диплом. Я сказала, что про мать низко, а с синим дипломом почти вся страна гоняет.
В анонке был указан не только глянец, а ещё 7± эстетеров, но никто из них не высказался так некрасиво и тупо. Хотя многие из них также находятся в отношениях.
768
И да, я не трогала вашу фигуру, я в душе не чаю кто это. И мне актив этот за счёт других не упёрся никуда, я его с самого начала в своей нищий канал не вывозила.
768
Ни к кому в лс я бегать не буду. Выскажусь в своём «нищем канале», как выразилась Карина.
Во-первых, ваш доёб состоит в том, что я не защитила своего друга. Но я с ним не мью и тем более не какая-то там его подруга. Также люди, которые поддержали ту анонку в комментариях, не являются его друзьями. Поэтому слова о том, что мы хуёвые друзья, которые слились после оска мамы, здесь неуместны.
Поверьте, у всех разная мораль, и у меня в том числе. Я не буду защищать человека только потому, что мы знакомы, если считаю, что он не прав. Но и публично унижать его я тоже не собираюсь. Я лишь высказала мнение о том, что можно было выразиться по-другому. При этом разрывать общение из-за этого я не собираюсь.
Во-вторых, вашу фигуру я не оскала, так к чему эти претензии? Человек пришёл почти под конец обсуждения и начал говорить, что я не права, потому что полмира оскает родителей, а до них я почему-то не доёбываюсь. Но я даже до Глянца не доёбывалась. Я сказала только то, что это было действительно неуважительно и лишним.
Также насчёт синего диплома. Если у тебя красный диплом, это не даёт тебе права принижать других. Я выросла в таком же городе и училась в такой же школе, как он, поэтому знаю, что красный диплом — это всегда твёрдые пятёрки, а не оценки 4–5.
Меня не задело ничего из его текста, но как третье лицо я высказалась от своего лица в комментариях, так что проект тут вообще ни при чём. И даже мои высказывания не несли в себе оскорблений в адрес Глянца. Или для вас это уже считается оскорблением?
И не нужно называть меня лицемерным другом. Я ему не друг и никогда им не была.
Повторюсь ещё раз: я никого, блять, не оскорбляла, хотя вы пытаетесь доказать мне обратное.
768
Никто из тех, кто высказывался не дружит с ним, вы чем собственно гасились. Дружественные отношения ≠ друзья. Знакомые Макс и то дружественные потому что мью.
768
Ну так реально напишите, через минуту в коммах высрет свое мнение о том, чт я шлюха конченная заебала самоанонить.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
