ch
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

前往频道在 Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

显示更多
未指定国家未指定类别
768
订阅者
-624 小时
+97
+5130
帖子存档
Раз говоришь людям инфу, будь любезна, говори как есть, а не так, как тебе преподнесли его.

Ты мне объясни, где я налетела? На глянца? На фигуру? Я продолжала говорить, что притензий у глянцу не имею, но эт не вы пытались доказать мне, что я его гасила. Опять же, фигура высказала свое мнение - ок, но зачем пытаться мне свое мнение это впихнуть ес я уже давно свою позицию насчёт таких шуток высказала. Если бы другой человек, а не глянец сморозил подобное и мне дали ссылку - я бы также зашла, прочитала и ответила бы. Не зависимо от того, кто это. Я не обижалась на оски про мать и про диплом. Я сказала, что про мать низко, а с синим дипломом почти вся страна гоняет. В анонке был указан не только глянец, а ещё 7± эстетеров, но никто из них не высказался так некрасиво и тупо. Хотя многие из них также находятся в отношениях.

СУКАА

Научись просто базовому уважению к незнакомцам.

Психи в городе ))

ОР МЫ СТАЯ ГИЕН

Миэль все пошли уже спать

Если для тя накурта - эт вз и мью, то хрш, у мя накрутка подписот.

Моих друзей трогать и приписывать не нужно. Я ваших не трогала и не собираюсь.

Если для вас толпа это я и Фадеев - то все ок, я накинулась со своей стаей.

И да, я не трогала вашу фигуру, я в душе не чаю кто это. И мне актив этот за счёт других не упёрся никуда, я его с самого начала в своей нищий канал не вывозила.

Ни к кому в лс я бегать не буду. Выскажусь в своём «нищем канале», как выразилась Карина. Во-первых, ваш доёб состоит в том, что я не защитила своего друга. Но я с ним не мью и тем более не какая-то там его подруга. Также люди, которые поддержали ту анонку в комментариях, не являются его друзьями. Поэтому слова о том, что мы хуёвые друзья, которые слились после оска мамы, здесь неуместны. Поверьте, у всех разная мораль, и у меня в том числе. Я не буду защищать человека только потому, что мы знакомы, если считаю, что он не прав. Но и публично унижать его я тоже не собираюсь. Я лишь высказала мнение о том, что можно было выразиться по-другому. При этом разрывать общение из-за этого я не собираюсь. Во-вторых, вашу фигуру я не оскала, так к чему эти претензии? Человек пришёл почти под конец обсуждения и начал говорить, что я не права, потому что полмира оскает родителей, а до них я почему-то не доёбываюсь. Но я даже до Глянца не доёбывалась. Я сказала только то, что это было действительно неуважительно и лишним. Также насчёт синего диплома. Если у тебя красный диплом, это не даёт тебе права принижать других. Я выросла в таком же городе и училась в такой же школе, как он, поэтому знаю, что красный диплом — это всегда твёрдые пятёрки, а не оценки 4–5. Меня не задело ничего из его текста, но как третье лицо я высказалась от своего лица в комментариях, так что проект тут вообще ни при чём. И даже мои высказывания не несли в себе оскорблений в адрес Глянца. Или для вас это уже считается оскорблением? И не нужно называть меня лицемерным другом. Я ему не друг и никогда им не была. Повторюсь ещё раз: я никого, блять, не оскорбляла, хотя вы пытаетесь доказать мне обратное.

Все заебали

Никто из тех, кто высказывался не дружит с ним, вы чем собственно гасились. Дружественные отношения ≠ друзья. Знакомые Макс и то дружественные потому что мью.

Ну так реально напишите, через минуту в коммах высрет свое мнение о том, чт я шлюха конченная заебала самоанонить.

Я им причину даю блять спровоцировать человека, а они ПЕРЕЖИВАЮТ

0.49 KB

sticker.webp0.33 KB

Ты тоже

Да вы тупые все потому что.