uk
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Відкрити в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
772
Підписники
-824 години
-107 днів
+3030 день
Архів дописів
Узбекистан олга

Йо

ПХАОЗО

Позорище боб комадик, чемпионатга чкдик можно уже гордиться???

Файзуллаев красава, забил зато.

Olg'a O'zbekiston проебали с счетом 1:3, я закрываю культ.

Наебала, сегодня не смогу, я иду по делам.

Я не шарю, я обычно сразу в ебало шатаю

Фухх, как раз.

Нет,когда находишь торт под дверью это значит что спортики тя нашли и скоро будет избиение

Чистить кто будет, чмошки

Позорище.

Меняйся.

Че за немощь

Я же говорю, адекватные люди и андеграунд

Ммм, самое любимое.))

Я запрещаю

Хорошо

Фух