ch
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

前往频道在 Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

显示更多
未指定国家未指定类别
772
订阅者
-824 小时
-107
+3030
帖子存档
Узбекистан олга

Йо

ПХАОЗО

Позорище боб комадик, чемпионатга чкдик можно уже гордиться???

Файзуллаев красава, забил зато.

Olg'a O'zbekiston проебали с счетом 1:3, я закрываю культ.

Наебала, сегодня не смогу, я иду по делам.

Я не шарю, я обычно сразу в ебало шатаю

Фухх, как раз.

Нет,когда находишь торт под дверью это значит что спортики тя нашли и скоро будет избиение

Чистить кто будет, чмошки

Позорище.

Меняйся.

Че за немощь

Я же говорю, адекватные люди и андеграунд

Ммм, самое любимое.))

Я запрещаю

Хорошо

Фух