uk
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

Відкрити в Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
246
Підписники
+524 години
+57 днів
+530 день
Архів дописів
🌟 Скоро выйдет плюшевая игрушка Шелли! 💭 #Новости

ран как обычно отменяется. никто не хотел идти.

Анонс рана От.. 𝙆𝙚𝙡𝙡𝙠𝙞 !! Время:16:00 Сборы:15:45 Набор: 1. Соул— @Kakapoika 2. Пеббл— хост Тема: Нормал ран Не опаздыв
 Анонс рана                  От.. 𝙆𝙚𝙡𝙡𝙠𝙞 !!         Время:16:00        
Сборы:15:45
Набор: 1. Соул— @Kakapoika 2. Пеббл— хост Тема: Нормал ран
Не опаздываем...
—–·—–·—–·         ·–—·–—·–—

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Глистена🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Итоги нашего лонга от Дилл*(Сложные твистеды): 6 этаж:Астро 10 этаж:Блекаут 11 этаж: (Вроде Ви, не помню) 13 этаж: Астро², Флаттер 15 этаж: Шелли, Ви², Блекаут+смерть шелли(котик, извините пожалуйста, у меня способность был в перезарядке, по-этому я не могла помогать ей, и так много хитанулась, вечно лагает в бк){ летальный этаж } 16 этаж: губ 17 этаж: глистен 18 этаж: шелли² 19 этаж: спраут+скрапс 20 этаж: бк+конни 21 этаж: бк+спраут² Пеббл(запас, я):
Очень много хитанулась, ну тупо умерла на 19, очень лагает в бк. 10/6
Пеббл(основа):
Хорошо, иногда чуть хитнулся, но ничего страшного, хороший водитель :3 (но вылет(( )10/8.5
Стар-Тайм Шелли(Котик):
Ну хорошая экстрактор, не помню хитнулась либо нет, умерла из-за меня,жаль, но она сама была хорошим экстракторам( ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА) 10/8.5
Стар-тайм шелли² солнце:
Тоже самое, хорошая экстрактор, но иногда баффнула просто так. (меня, и когда чинила беговых) 10/9
Спраут:
Быстро хилит, хороший :) офигенный хиллер, соблюдал прайм и стойку. 10/10
Другие шельки:
Не могли играть, просто так сказал я не пойду. И причину тоже не сказал. Чмоня-причина есть.
Астро:
Ну что сказать, умер на 2. 10/5

🦴 Сегодня Dandy’s World исполняется 2 года! 14 июня 2024 года плейс Dandy’s World стал доступен для всех игроков! А сегодня игра отмечает свою вторую годовщину! 🤩 💭 #Новости

→| 𝘙𝘶𝘯 |↤ 𝘧𝘳𝘰𝘮 𝘋𝘪𝘭𝘭 ⧽⧽Тема: . . . 𝐿𝑜𝑛𝑔!!٭ ➤Ник: 𝖳𝗈𝗆𝖺𝗍𝗈 (𝖣𝗂𝗄𝗈𝗎𝗇𝖺𝗂𝗎𝖺) ПРАЙМ И СТОЙКА С 10 ЭТАЖА!
→| 𝘙𝘶𝘯 |↤ 𝘧𝘳𝘰𝘮 𝘋𝘪𝘭𝘭 ⧽⧽Тема: . . . 𝐿𝑜𝑛𝑔!!٭ ➤Ник: 𝖳𝗈𝗆𝖺𝗍𝗈 (𝖣𝗂𝗄𝗈𝗎𝗇𝖺𝗂𝗎𝖺) ПРАЙМ И СТОЙКА С 10 ЭТАЖА! НАЧАЛО - 14:00 ! Твистеды собраны - Twisted Here ༽⥥Состав⥥༼ ²Пеббл╎Основа @Mrrkotu Запас - һ᥆s𝗍 Спраут - @loveGorditcka Астро - @Pylvilisator ⁴Шелли– @kelya_chmo @kratkiu_inmt Ссылка | Вип - тык Извините, но гч не будет Чат - тык #Анкета (всем) 1. Ваш роль | за кого? 2. Ваш хф 3. Пинг 4. Шанс на вылет 5. Сможете ли нормально играть? 6. Сможете ли доходить до 20+? 7. Ваш свободное время 8. Сможете ли соблюдать стойку/прайм? (не дистракторам) #Правила Соблюдайте прайм и стойку! Не приход на ран (без причины) - варн Не соблюдать стойку и прайм - варн

—Анонс Ран ᶠʳᵒᵐ 𝑑𝑖𝑙𝑙 ⧽⧽Тема: . . . 𝐿𝑜𝑛𝑔!!٭ ➤Ник: 𝖳𝗈𝗆𝖺𝗍𝗈 (𝖣𝗂𝗄𝗈𝗎𝗇𝖺𝗂𝗎𝖺) ︴Вип: тык ✦ Прайм и стойка: с 10
Анонс Ран ᶠʳᵒᵐ 𝑑𝑖𝑙𝑙 ⧽⧽Тема: . . . 𝐿𝑜𝑛𝑔!!٭ ➤Ник: 𝖳𝗈𝗆𝖺𝗍𝗈 (𝖣𝗂𝗄𝗈𝗎𝗇𝖺𝗂𝗎𝖺) ︴Вип: тык ✦ Прайм и стойка: с 10 этажа ᥬНабор: 12:40 Начало: 14:00 ༽⥥Состав⥥༼ ²Пеббл╎Основа ~ Запас @Dikounaiuaхост Спраут— Астро— ⁴Шелли— НЕ ПРИНИМАЮ БРОНИ

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Финна🤩 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

🌟 — РЕСТАРТА НЕ БУДЕТ ! Итоги ? :;
Итогов не будет.Я дошла до 13,и от пинга умерла(Я даже не поняла как 👀😭).
#Ран #Мирденди #ялох

🤩 — уходим ! (7/8) #стелс #ран #Ханако

🌟 — СРОЧНО ИЩЕМ: 🤩🤩 !!!

Те кто в посте,можете заходить на вип!—🤩
Если не можете зайти — Кидайте в др Dar1na_XD2 ! Ссылка на вип в посте .

🌟риветствую,с вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! 🌟 А это... +💌🌟💌💌💌 – · · — 💌💌💌 💌 +Стелс ран — это ран,где берут тунов с высокой с
🌟риветствую,с вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! 🌟 А это...
+💌🌟💌💌💌 – · · — 💌💌💌 💌
+Стелс ран — это ран,где берут тунов с высокой скрытностью !
—–·–— —–· —–·–—–·
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хост,@Moonlight_goob,@Ryahii912,@Kaizhrt,@loveGorditcka,@Ati_4572
🌟 — больше о ране можно узнать ТУТ ! ~
! Ссылка на вип — 🍧 ! Ник в РБ:Dar1na_XD2 (Кликабельно)
Цель нашего рана дойти до 20+ ! Надеюсь все будет хорошо,удачи нам ! 🤩
Не пришел на ран,но записался — ВАРН ! 🌟
#стелс #ран #мирденди

🤩 Новый геймпасс — стартовый набор! 🤩Геймпасс включает в себя: — 250 Ихора. — Тун Роджер (1000 Ихора если он у вас уже есть
🤩 Новый геймпасс — стартовый набор! 🤩Геймпасс включает в себя: — 250 Ихора. — Тун Роджер (1000 Ихора если он у вас уже есть) — Тринкет «Research Map» (200 Ихора если он у вас уже есть) 🤩 Стоимость: 40 Robux. 🤩 Предложение ограничено по времени — истекает через неделю. Приобрести можно через Vee-mail. 💭 #Новости

🤩Новое лорное видео! Запись Финна, Раззла и Даззла. 🌟 Раззл: — Мы уже придумали какие-нибудь шутки про тюленей? ❕ Финн: — Кажется, у нас была одна про морских львов, но не про тюленей! 🌟 Даззл: — Разве это не одно и то же...? ❕Финн: — Нет! Морской лев намного больше тюленя! — А ещё у них есть наружные ушные раковины, в отличие от тюленей! 🌟 Раззл: — Хммм... как насчёт... ты это ТЮЛЕНЬёзно? (серьёзно) ❕ Финн: — О! О! А вот это хорошая! — Эй, Раззл, ещё раз спасибо, что помогаешь мне придумывать новые каламбуры и шутки! 🌟 Раззл: — Конечно! Ты же знаешь, я обожаю писать комедии! — Но эм, только один вопрос... зачем тебе в последнее время нужно всё больше новых каламбуров? ❕ Финн: — Хм? 🌟Раззл: — Ну, раньше мы устраивали такие писательские сессии раз в месяц... — А с недавних пор это превратилось в еженедельное занятие! ❕ Финн: — О! Ну... посетители и дети просят все больше и больше шуток и каламбуров. — Ну, знаешь! Больше развлекательных бесед и встреч! 🌟 Раззл: — Но... ты ведь всё ещё рассказываешь о морской жизни, верно? Обучаешь?  ❕ Финн: — Слушай, я бы очень хотел, чтобы они хотели слушать все мои факты по морской биологии... — ...так же сильно, как шутки и каламбуры. — Но я также хочу радовать всех! Так что, если они просят шутки, я выдаю шутки. — И ты знаешь, я действительно люблю шутки... 🌟Раззл: — Финн, разве ты не помнишь, что постоянно говорит Артур? — Здесь, в Образовательном центре и музее Гарденвью, мы гордимся тем, что предоставляем и развлечения, И образование! 🌟Даззл: — Почти уверен, что Артур говорил это... как минимум пять раз за эту неделю. 🌟 Раззл: — Вот именно! Так что, если ты любишь обучать... 🌟Даззл: — ...а мы знаем, что ты это любишь... 🌟 Раззл: — ТОГДА РАССКАЗЫВАЙ ЭТИ ФАКТЫ! ❕ Финн: — ...Легче сказать, чем сделать. 🌟Раззл: — Я знаю... но ты один из моих лучших друзей. — Я хочу знать, что ты всё ещё занимаешься тем, что любишь! ❕Финн: — Хех... ну, по крайней мере, спасибо за разговор, и спасибо вам обоим за уделённое время. 🌟Раззл: — Обращайся в любое время! А теперь пошли, уже поздно! ❕Реакция Финна на запись: Ха-ха. Это совсем не смешно. 🌟 Реакция Раззла и Даззла на запись: — Хм, не знал, что за кулисами есть камера… — (…) 💭 #Сюжет

🤍 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ ⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! ⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🤩ремя:21:00 🥹 🤩боры:19:30 🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋�
🤍 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ ⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! ⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🤩ремя:21:00 🥹
🤩боры:19:30
🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️ 🤩ема: Стелс ран
Не опаздываем...🤍
—–·—–·—–· ·–—·–—·–— 🥹🥹 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤍

🤩:Рестарта не БУДЕТ !
половины людей на випке нет 👀