[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
Открыть в Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
246
Подписчики
+524 часа
+57 дней
+530 день
Архив постов
Анонс рана
От.. 𝙆𝙚𝙡𝙡𝙠𝙞 !!
Время:16:00
Сборы:15:45Набор: 1. Соул— @Kakapoika 2. Пеббл— хост Тема: Нормал ран
Не опаздываем...—–·—–·—–· ·–—·–—·–—
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
➡🔧Сегодня повышенный
шанс на Твистед Глистена🌟
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
🤩#Доска
Итоги нашего лонга
от Дилл*(Сложные твистеды):
6 этаж:Астро
10 этаж:Блекаут
11 этаж: (Вроде Ви, не помню)
13 этаж: Астро², Флаттер
15 этаж: Шелли, Ви², Блекаут+смерть шелли(котик, извините пожалуйста, у меня способность был в перезарядке, по-этому я не могла помогать ей, и так много хитанулась, вечно лагает в бк){ летальный этаж }
16 этаж: губ
17 этаж: глистен
18 этаж: шелли²
19 этаж: спраут+скрапс
20 этаж: бк+конни
21 этаж: бк+спраут²
Пеббл(запас, я):
Очень много хитанулась, ну тупо умерла на 19, очень лагает в бк. 10/6Пеббл(основа):
Хорошо, иногда чуть хитнулся, но ничего страшного, хороший водитель :3 (но вылет(( )10/8.5Стар-Тайм Шелли(Котик):
Ну хорошая экстрактор, не помню хитнулась либо нет, умерла из-за меня,жаль, но она сама была хорошим экстракторам( ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА) 10/8.5Стар-тайм шелли² солнце:
Тоже самое, хорошая экстрактор, но иногда баффнула просто так. (меня, и когда чинила беговых) 10/9Спраут:
Быстро хилит, хороший :) офигенный хиллер, соблюдал прайм и стойку. 10/10Другие шельки:
Не могли играть, просто так сказал я не пойду. И причину тоже не сказал. Чмоня-причина есть.Астро:
Ну что сказать, умер на 2. 10/5
🦴 Сегодня Dandy’s World исполняется 2 года!
14 июня 2024 года плейс Dandy’s World стал доступен для всех игроков! А сегодня игра отмечает свою вторую годовщину! 🤩
💭 #Новости
→| 𝘙𝘶𝘯 |↤
𝘧𝘳𝘰𝘮 𝘋𝘪𝘭𝘭
⧽⧽Тема: . . . 𝐿𝑜𝑛𝑔!!٭
➤Ник: 𝖳𝗈𝗆𝖺𝗍𝗈 (𝖣𝗂𝗄𝗈𝗎𝗇𝖺𝗂𝗎𝖺)
ПРАЙМ И СТОЙКА С 10 ЭТАЖА!
НАЧАЛО - 14:00 !
Твистеды собраны - Twisted Here
༽⥥Состав⥥༼
²Пеббл╎Основа @Mrrkotu Запас - һ᥆s𝗍
Спраут - @loveGorditcka
Астро - @Pylvilisator
⁴Шелли– @kelya_chmo @kratkiu_inmt
Ссылка | Вип - тык
Извините, но гч не будет
Чат - тык
#Анкета (всем)
1. Ваш роль | за кого?
2. Ваш хф
3. Пинг
4. Шанс на вылет
5. Сможете ли нормально играть?
6. Сможете ли доходить до 20+?
7. Ваш свободное время
8. Сможете ли соблюдать стойку/прайм? (не дистракторам)
#Правила
Соблюдайте прайм и стойку!
Не приход на ран (без причины) - варн
Не соблюдать стойку и прайм - варн
—Анонс Ран
ᶠʳᵒᵐ 𝑑𝑖𝑙𝑙
⧽⧽Тема: . . . 𝐿𝑜𝑛𝑔!!٭
➤Ник:
𝖳𝗈𝗆𝖺𝗍𝗈 (𝖣𝗂𝗄𝗈𝗎𝗇𝖺𝗂𝗎𝖺)
︴Вип: тык
✦ Прайм и стойка: с 10 этажа
ᥬНабор: 12:40
Начало: 14:00
༽⥥Состав⥥༼
²Пеббл╎Основа ~ Запас @Dikounaiua √ хост
Спраут—
Астро—
⁴Шелли—
НЕ ПРИНИМАЮ БРОНИ😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
➡🔧Сегодня повышенный
шанс на Твистед Финна🤩
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
🤩#Доска
🌟 — РЕСТАРТА НЕ БУДЕТ !
Итоги ? :;
Итогов не будет.Я дошла до 13,и от пинга умерла(Я даже не поняла как 👀😭).#Ран #Мирденди #ялох
Те кто в посте,можете заходить на вип!—🤩
Если не можете зайти —
Кидайте в др Dar1na_XD2 ! Ссылка на вип в посте .🌟риветствую,с вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! 🌟 А это...+💌🌟💌💌💌 – · · — 💌💌💌 💌
+Стелс ран — это ран,где берут тунов с высокой скрытностью !—–·–— —–· —–·–—–·
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хост,@Moonlight_goob,@Ryahii912,@Kaizhrt,@loveGorditcka,@Ati_4572🌟 — больше о ране можно узнать ТУТ ! ~
! Ссылка на вип — 🍧 !
Ник в РБ:Dar1na_XD2
(Кликабельно)
Цель нашего рана дойти до 20+ ! Надеюсь все будет хорошо,удачи нам ! 🤩
Не пришел на ран,но записался — ВАРН ! 🌟#стелс #ран #мирденди
🤩 Новый геймпасс — стартовый набор!
🤩Геймпасс включает в себя:
— 250 Ихора.
— Тун Роджер (1000 Ихора если он у вас уже есть)
— Тринкет «Research Map» (200 Ихора если он у вас уже есть)
🤩 Стоимость: 40 Robux.
🤩 Предложение ограничено по времени — истекает через неделю. Приобрести можно через Vee-mail.
💭 #Новости
🤩Новое лорное видео! Запись Финна, Раззла и Даззла.
🌟 Раззл:
— Мы уже придумали какие-нибудь шутки про тюленей?
❕ Финн:
— Кажется, у нас была одна про морских львов, но не про тюленей!
🌟 Даззл:
— Разве это не одно и то же...?
❕Финн:
— Нет! Морской лев намного больше тюленя!
— А ещё у них есть наружные ушные раковины, в отличие от тюленей!
🌟 Раззл:
— Хммм... как насчёт... ты это ТЮЛЕНЬёзно? (серьёзно)
❕ Финн:
— О! О! А вот это хорошая!
— Эй, Раззл, ещё раз спасибо, что помогаешь мне придумывать новые каламбуры и шутки!
🌟 Раззл:
— Конечно! Ты же знаешь, я обожаю писать комедии!
— Но эм, только один вопрос... зачем тебе в последнее время нужно всё больше новых каламбуров?
❕ Финн:
— Хм?
🌟Раззл:
— Ну, раньше мы устраивали такие писательские сессии раз в месяц...
— А с недавних пор это превратилось в еженедельное занятие!
❕ Финн:
— О! Ну... посетители и дети просят все больше и больше шуток и каламбуров.
— Ну, знаешь! Больше развлекательных бесед и встреч!
🌟 Раззл:
— Но... ты ведь всё ещё рассказываешь о морской жизни, верно? Обучаешь?
❕ Финн:
— Слушай, я бы очень хотел, чтобы они хотели слушать все мои факты по морской биологии...
— ...так же сильно, как шутки и каламбуры.
— Но я также хочу радовать всех! Так что, если они просят шутки, я выдаю шутки.
— И ты знаешь, я действительно люблю шутки...
🌟Раззл:
— Финн, разве ты не помнишь, что постоянно говорит Артур?
— Здесь, в Образовательном центре и музее Гарденвью, мы гордимся тем, что предоставляем и развлечения, И образование!
🌟Даззл:
— Почти уверен, что Артур говорил это... как минимум пять раз за эту неделю.
🌟 Раззл:
— Вот именно! Так что, если ты любишь обучать...
🌟Даззл:
— ...а мы знаем, что ты это любишь...
🌟 Раззл:
— ТОГДА РАССКАЗЫВАЙ ЭТИ ФАКТЫ!
❕ Финн:
— ...Легче сказать, чем сделать.
🌟Раззл:
— Я знаю... но ты один из моих лучших друзей.
— Я хочу знать, что ты всё ещё занимаешься тем, что любишь!
❕Финн:
— Хех... ну, по крайней мере, спасибо за разговор, и спасибо вам обоим за уделённое время.
🌟Раззл:
— Обращайся в любое время! А теперь пошли, уже поздно!
❕Реакция Финна на запись:
Ха-ха. Это совсем не смешно.
🌟 Реакция Раззла и Даззла на запись:
— Хм, не знал, что за кулисами есть камера…
— (…)
💭 #Сюжет
🤍 | 🌟🌟🌟🌟 |
🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️
☺️☺️☺️☺️
⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 !
⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩
🤩ремя:21:00 🥹
🤩боры:19:30🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️ 🤩ема: Стелс ран
Не опаздываем...🤍—–·—–·—–· ·–—·–—·–— 🥹🥹 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤍
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
