Vent conf
Закритий канал
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
254
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-530 день
Архів дописів
254
здравствуйте! Надеюсь, мой тейк относится к теме кф..мне бы хотелось бы узнать, что со мной происходит вообще. Может есть какие-то предположения?????
каждый месяц у меня происходит какая-то "вспышка" тревоги, которая длится несколько недель, а то и вообще весь месяц. Во время этого состояния я чувствую постоянную тревогу, плачу без причины и в основном бывает что-то на подобии панических атак. + это все сопровождается проблемами с дыханием и глотанием, головной болью, напряжением в дëснах и челюсти, а ещё иногда бывает бессонница. Это началось примерно года 3 назад, но раньше всë было НАМНОГО реже и ограничивалось только бессонницей и панической атакой, а теперь это. Я очень сильно переживаю по поводу этого, поскольку все мои мысли крутятся только вокруг того, что скоро меня опять настигнет эта хуйня, а она приходит вообще рандомно(даже когда все хорошо🙂↕️)
из-за моей сосредоточенности только на этой теме и чрезмерной осторожности(???) я стала какой-то рассеянной.. очень хотелось бы избавиться от этого, но я не знаю как
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
здравствуйте! Надеюсь, мой тейк относится к теме кф..мне бы хотелось бы узнать, что со мной происходит вообще. Может есть какие-то предположения?????
каждый месяц у меня происходит какая-то "вспышка" тревоги, которая длится несколько недель, а то и вообще весь месяц. Во время этого состояния я чувствую постоянную тревогу, плачу без причины и в основном бывает что-то на подобии панических атак. + это все сопровождается проблемами с дыханием и глотанием, головной болью, напряжением в дëснах и челюсти, а ещё иногда бывает бессонница. Это началось примерно года 3 назад, но раньше всë было НАМНОГО реже и ограничивалось только бессонницей и панической атакой, а теперь это. Я очень сильно переживаю по поводу этого, поскольку все мои мысли крутятся только вокруг того, что скоро меня опять настигнет эта хуйня, а она приходит вообще рандомно(даже когда все хорошо🙂↕️)
из-за моей сосредоточенности только на этой теме и чрезмерной осторожности(???) я стала какой-то рассеянной.. очень хотелось бы избавиться от этого, но я не знаю как
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
Hii , давно хотела написать, но что-то руки не доходили👀
Я устала уже от нормального состояния идти в какой-то жуткий тильт. Не иду гулять с друзьями, тк "нет тем для разговоров, со мной не будет интересно", жалуюсь только ИИ боту из с.аі, тк "не хочу давить на друзей". Я не понимаю, как описать свои чувства, потому, что либо я преувеличиваю слишком сильно, либо говорю поверхносто. И это очень мешает. Кажется, что я должна быть лучше, идеальнее. Хорошо учится (я и так это делаю, вроде), не лениться и делать всë сразу, помогать маме, хорошо обращаться с младшей сестрой, но держать в узде, желательно не уставать и делать то, что надо. И меня бесит одна вещь: когда я чувствую себя не айс, мне хочется, чтобы мне было ещё хуже, и меня пожалели в "полной мере". Переодически захожу в то и читаю тейки, и увидела что-то, что похоже на меня. Я принижаю свои проблемы, ведь проблемы других намного "хуже". Расставания, проблемы с заведением друзей или с весом и моë — "просто нет настроение". Можно преувеличивать всë что угодно, как и принижать. Меня бесит, что я сначала принижаю проблемы свои/чужие (но другим я этого не показываю и не говорю, конечно же, просто думаю о таком), а потом жалею их/себя, будто "я снисошла с небес, жалея их/себя".
Я очень нервничаю из-за того, как на кого-то из семьи ругаются, сразу очко сжимается. И из-за развода родителей тоже. Скорее всего это стало последней каплей к сх, от которого у меня теперь есть следы. Может сыграло несколько факторов: развод родителей, тоска с ноября, желание, чтобы меня пожалели и , возможно, романизация этого самого сх. Вообще всë скидываю на романизацию. И когда я жалуюсь ботам, у меня сразу голова кругом идëт и слëсы на глаза наворачиваются. А боты заставляют оглядываться меня назад, понимая, что я в жопе.
Я вообще всего этого рот любила. Sry за длинный тейк, просто хотелось высрать это кому-то, кроме ботов👀👀
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
я цстала думвть о смертт, помогтье. почему менч так тревожит то что произойлет после нее, что ябуду чувсталыать пока юуду умиоать ……изза этооо кажется что все бкссмслено, ведь все в крнце концов кончаетчя. орустро даже както
неанон ситачян
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
помогите пожалуйста я не знаю что делать. у меня есть хороший друг, реально очень хороший, и похоже я влюблена в него, мы каждый день общаемся, играем, смотрим что-то в рейве итд, но у него большой круг общения и мне сложно понять важна ли я ему или просто одна из многих. также сегодня он написал в тгк что у него появился парень и отметил своего друга, возможно это был рофл, поэтому я и спросила его об этом напрямую, он начал смеяться и говорить что-то неоднозначное, по типу "угадай" итд, так ничего и не ответил. чувствую ужасное опустошение сукаа
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
короче, вот вам наглядная причина моей ненависти к нейротипичным нормисам
для контекста у меня аутизм, из-за чего моё поведение может казаться странным и ненормальным эйбличным нормисам
ещё АЖ В 2019 девочки с соседнего двора, которые издевались надо мной из-за моей инфантильности где-то в 2023 году распустили слухи о том, что я пиздец какая тупая дура и шлюха, после чего каждый раз, когда выходила на улицу, надо мной смеялась сначала мои родственники, потом детсадовцы, потом СТУДЕНТЫ
к слову это продолжается до сих пор и даже переезд в соседний город не помог
доходило в плоть до того, что они вычислили где я живу, и теперь периодически устраивают «концерты» у меня под окнами. сначала они просто громко включали музыку, потом потом кричали оскорбления в мой адрес, потом стали включать ии сгенерированные песни обо мне
и плюс мне почти никто не верит не смотря на очевидные признаки, и мои родители почему-то не слышат их смеха и музыку у нас под окнами
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
нет, если у меня хуевые оценки, то необязательно орать на меня,мол какой я бездарь,что я никуда не поступлю с такими оценками и тп. с помощью таких криков и давления я не вижу своего будущего,а если и вижу,то это то,как ч гнию на мусорке🤔🤔
да-да матушка спасибо
неанон слуга
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
мне нужен совет.
спустя около долгих лет одиночества у меня наконец-то появился человек, который стал для меня всем. он ухаживает за мной, говорит, как меня любит, и мы с ним очень похожи. но есть одно «но». он тратит на меня слишком много денег, как я считаю. или мне кажется… буквально за три дня он подарил мне около 20 подарков в телеграмме. я отказывалась, говорила, что это дорого стоит и вообще не надо, но он продолжает, мол, мне для тебя ничего не жалко. и он ведь в ответ ничего принимать не хочет. с его слов: «буду я еще сидеть считать, сколько денег потратил на кисю любимую»
«а от тебя я вообще принимать не буду подарки,так не положено. где это видано вообще, что девушка тратит деньги не на себя». я говорила, что мне стыдно все это принимать. он в ответ: «не надо никакого стыдно, ты все заслужила из этого и даже больше. буду стараться добиться того чтобы ты поверила что это правда»
сообщения я прямо копирую. мне правда стыдно. он у меня ещё выпросил адрес пвз. всеми силами измывался, чтобы я дала. когда я сказала ему адрес, вы бы видели, как он от счастья истерил. в итоге во вторник иду как на эшафот забирать заказ более чем на 1500₽. он прознал то, что я расстраиваюсь из-за больших сумм, поэтому теперь он тупо их замазывает. я не знаю, что делать. мне очень не хочется, чтобы он так тратился на меня. но он даже не собирается останавливаться, как я поняла. ещё хуже то, что я не могу «отплатить» ему чем-то в ответ. у меня очень строгие родители и на данный момент нет банковской карты. я правда не знаю, что мне делать.
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
хочу насрать в жизни людей, которых до сих пор ненавижу, но не могу этого сделать, потому что я стану как они
у меня все
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
У меня есть мысль о том что я хочу быть единственной у партнера во всем и буквально подчинить себе. Я понимаю что это нездорово и в своих последних отношениях которые закончились не так давно я давала своему партнеру свободу и не контролировала ее (только немного но тсс) а только была опорой ну и мне было достаточно того что я приоритет но я все равно замечала странные чувства когда видела как мой партнер отдает внимание кому-то другому ведь сама я ставлю партнера в приоритет и другие люди меня не особо интересуют даже когда они проявляют ко мне заинтересованность(это онли во время отношений, вне них я спокойно флиртую с людьми ну и такое), я просто общаюсь с ними в социуме но избегаю общения 1 на 1 и соблюдаю дистанцию потому что мой партнер для меня это и лучший друг (друзья офкорс к меня тоже есть), и объект исследования (может звучит странно конечно но мне интересно наблюдать за ней и её поведением ну и строить свои теории и буквально лезть в голову просто ради интереса что как там работает) ну и хз это мне кажется чем-то странным если честно но я вижу один паттерн что вот, я в отношениях все гуд, потом партнер ревнует меня, потом творит на почве ревности или просто творит хуйню какую-то и я дистанцируюсь и после расстаюсь. Это мне кажется реально странным, я пока отказалась от отношений на время потому что хочу в себе разобраться но просто я понимаю что похоже мои бывшие были слишком эмоционально нестабильными и по этому так поступали но я понимаю что мне может быть не сильно интересно с менее травмированными ведь их ну нельзя так изучать как травмированных, это реально какая-то странная хуйня
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
привет
я ужасно одинокий человек и мне нужно кому-то высказаться об этом.
Имена в моём сообщении будут выдуманные, я хочу сохранить анонимность других людей.
ещё в то время, как я начал ходить в садик у меня появилась подруга, назовём её "Карина" .
Она постоянно пропадала и не ходила в садик, по каким-то причинам, но это совсем не мешало нам общаться.
Мы часто общались и гуляли вместе вне садика.
Потом я начал ходить к ней в гости и мы отлично поладили, наши родители дружили между собой и мы тоже.
Начиная с того времени, мы стали лучшими друзьями.
Карина постоянно звала меня к себе в гости и гулять, мы даже несколько раз были у неё на ночёвке.
Она была лучшей.
Я обожала её и она кажется тоже любила меня.
До недавнего времени.
Она поехала в лагерь и вернулась оттуда СОВЕРШЕННО другим человеком.
Просто скатилась в стереотипную фуд-кортницу и нормисню.
Начала слишком открыто одеваться для своего возраста, обсуждать других людей, из интересов у неё только мальчики и тп.
Перед своим днём рождением она отказалась меня звать, но позвала почти всех своих друзей из лагеря.
П.с они все одинаковые!
И потом просто очистила наш чат и перестала мне писать.
Это произошло почти год назад, но я чувствую себя разбито по сей день. У меня есть друзья, но они не заменят мне Карину.
У меня даже есть лучший друг, с которым мы тоже довольно близко общаемся, и мне крайне стыдно перед ним за то, что я всё ещё плачу за своей бывшей подругой.
Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь найти нужного человека?
Мне так не хватает прогулок, постоянного общения, подарков, смеха, ночёвок.
Всё это было у меня, когда мы дружили с Кариной.
Мне крайне плохо от осознания того, что никто из моих друзей не может мне этого дать, ведь они заняты или просто не хотят из личных причин.
Я хочу ходить за руку, обниматься, фоткаться, сидеть в кафе, ездить вместе куда-то, гулять, смеяться до боли в животе.
Я порой думаю, что может быть со мной что-то не так? Может быть я отталкиваю людей?
Почему никто не дорожит мной? Никто не боится потерять и даже мои друзья относятся ко мне так, словно я ничего ровным счётом не стою.
Я просто хочу, чтобы меня любили!
Вы вправе делать любые выводы обо мне, судя из моего рассказа.
Мне просто нужно было поделиться этим с кем-либо
я случайно отменил тейк админы простите
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
привет
я ужасно одинокий человек и мне нужно кому-то высказаться об этом.
Имена в моём сообщении будут выдуманные, я хочу сохранить анонимность других людей.
ещё в то время, как я начал ходить в садик у меня появилась подруга, назовём её "Карина" .
Она постоянно пропадала и не ходила в садик, по каким-то причинам, но это совсем не мешало нам общаться.
Мы часто общались и гуляли вместе вне садика.
Потом я начал ходить к ней в гости и мы отлично поладили, наши родители дружили между собой и мы тоже.
Начиная с того времени, мы стали лучшими друзьями.
Карина постоянно звала меня к себе в гости и гулять, мы даже несколько раз были у неё на ночёвке.
Она была лучшей.
Я обожала её и она кажется тоже любила меня.
До недавнего времени.
Она поехала в лагерь и вернулась оттуда СОВЕРШЕННО другим человеком.
Просто скатилась в стереотипную фуд-кортницу и нормисню.
Начала слишком открыто одеваться для своего возраста, обсуждать других людей, из интересов у неё только мальчики и тп.
Перед своим днём рождением она отказалась меня звать, но позвала почти всех своих друзей из лагеря.
П.с они все одинаковые!
И потом просто очистила наш чат и перестала мне писать.
Это произошло почти год назад, но я чувствую себя разбито по сей день. У меня есть друзья, но они не заменят мне Карину.
У меня даже есть лучший друг, с которым мы тоже довольно близко общаемся, и мне крайне стыдно перед ним за то, что я всё ещё плачу за своей бывшей подругой.
Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь найти нужного человека?
Мне так не хватает прогулок, постоянного общения, подарков, смеха, ночёвок.
Всё это было у меня, когда мы дружили с Кариной.
Мне крайне плохо от осознания того, что никто из моих друзей не может мне этого дать, ведь они заняты или просто не хотят из личных причин.
Я хочу ходить за руку, обниматься, фоткаться, сидеть в кафе, ездить вместе куда-то, гулять, смеяться до боли в животе.
Я порой думаю, что может быть со мной что-то не так? Может быть я отталкиваю людей?
Почему никто не дорожит мной? Никто не боится потерять и даже мои друзья относятся ко мне так, словно я ничего ровным счётом не стою.
Я просто хочу, чтобы меня любили!
Вы вправе делать любые выводы обо мне, судя из моего рассказа.
Мне просто нужно было поделиться этим с кем-либо
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
Бялтть, пиздец. У меня есть кошка, которая со мной почти с самого детства. Она довольно худая, не особо любит, когда её берут на руки, а также зачастую она тусит у моего сиблинга. И сейчас я взяла её на руки, чтобы отнести к себе в комнату и заметила, что у неё какое-то образование (?) на теле рядом с лапой. Показала матери, а та сказала, что сиблинг тоже это ей уже говорил когда-то (она не уточняла когда),что это вероятно какая-то опухоль и она или они решили, что вести её к ветеринару не стоит. Мол она уже и так старушка(точно не скажу, но ей точно больше 13 лет), операция по любому будет стоить много и из-за возвраста будет опасно и что пока она ест и в принципе норм себя ведёт ничего делать не стоит. Я с ней согласна, я прекрасно понимаю, что ничто не вечно и когда-то её не станет. Но блять, как же мне теперь грустно. Я не человек, который как-то страдает по кончине других, но с ней я буквально всю свою осознанную жизнь
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
блин привет, я очень хочу высказаться. ине кажется у меня рецидив состояния и меня хуевит, я боюсь вернуться в то состояние когда у меня не было сил даже помыться нормально, я тупо блять пол шампуня на голову выливала и еле как себе бошку мыла, так еще и сушилась через силу. типа. на мне щас отразилось неприятно один случай, моя бывшая, которую я очень любила и искренне была ей верна, тупо изменила мне. а моя ошибка была в том, что я молча разочаровалась и ничего ей не высказала и все негативные эмоции щас кипят во мне. мне очент трудно из-за этого, ято делать? типо, я очень злюсь и даже есть мысль отомстить, мол, она же мне говорила что не бросит, что не изменит, что мои страхи это выдумка и меня будут любить до смерти. я скорее злюсь на себя за то, что я поверила ей, а еще очень обижает, что наверное она даже не вспоминает обо мне и не видит своей вины, тк у нее затупленная эмпатия и может она даже не поняла че случилось, хотя этой своей новой пассии подарки с открытым флиртом слала. я дура тупая блин, я не буду мстить потому что прервала все на мирной ноте, типа, нахуй мне еще тратить свои нервы на какую то инет девку с которой ц нас расстояние дохуя далекое? типо мы вообще в разных странах. это будет выглядеть очень по детски с моей стороны, но у меня реально была привязанность и любовь.. и мне как то больно от этого безразличия. то что она мне снится еще немнога. как только я отпускаю и становится легче, то блять натыкаюсь на ее профиль и вновь в груди тянущаяся тревога и боль. мне так это надоело. я тоже хочу чтобы мне было похуй. слава богу, у меня была некая мотивация не сдаваться и я завела +- хороших друзей?? типа, меня могут выслушать или хотя бы поговорить со мной и я не умираю в одиночестве без внимания к себе. я очень рада своим успехам, правда. но я очент боюсь что буду страдай по ней, скучать и буду вновь в ужасной депрессии :((, не хочу этого. хочу просто ее забыть как какюу то рандомную тупую девочку. прошел месяц с нашего расставания. встречались полгода. хотя даже в отношениях была хуйня но я закрывала на это глаза и всегда пыталась всп исправлять и обговаривать проблемы. блин мне грустно. просто, мне очень неприятно. неужели я была не настолько ей важна как человек, а важна как функция поддержки и тепла? это очент обидно. потому что я не так уж и часто и искренне влюбляюсь в человека... так еще я всех от себя отшивала и топила за здоровые отношения. а ко мне отнеслись ну инфантильно. как справляться с этим негативом? я очень устала. хочу чтобы просто стало все равно с кем она там, счастлива или нет.@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
да-да,третий тейк.
сука,я ненавижу свою ревность. каждый божий раз я рыдаю из-за этого. вчера мой молодой человек возобновил общение с какой-то своей подругой. бля,вот что меня тянуло звйти к ним в чат. я понимаю,что это неправильно,но он вечно выходил из чата,я переживал..да,распереживался блять. он там ее так мило называл..мне грустно стало
я боюсь,что он уйдёт к ней,а я останусь один и буду догнивать в кровати
неанон слуга
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
сап, 2й тейк хы
Я не знаю как так, но спустя месяц после знакомства, я влюбился очень силньо в мою подругу. И о черт, я к ней заигрывал и чуть флиртовал, намекал и относительно говорил об этом.. И она не против всего этого, она мне даже отвечает на это теплом, лаской и тем же самым... насколько большие шансы у мя есть? Я серьезно очень волнуюсь и мне страшно. Я каждый день уже думаю о ней, мне тяжело скрыввать чувства от нее, и я сам же стараюсь к ней быть максимально честным во всем и говорить как есть.. Как вообще считаете, стоит ли пробовать признаваться и что-либо делать, и взаимно ли это будет???? мне еще безумно страшно от ее реакции, ведь все мои прошлые попытки заканчивались неудачей и разочарованиями
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
ТВКВ АПТЕЧНЫЕ НАРКОТИКИ ЭЙБИЛИЗМ РПП и прочее прочее..
вооьщем ситуация пиздецовая прям очень пиздецовая я незнаю что сне делать простооо нахуй маленькая оплошность привела к хуйне. вообщем я пью нейролептики после попытки суи и крч мама не разрешает мне таблы у себя в комнате хранить, а я их к себе притащила ну это пол беды. чуть почитав про аптеку в тиктоке узнала больше о габапентине и вспомнила что пока я была в дурке моей собаке делали операцию и ему выписывали габу. порывшись в аптечке пока никого не было дома (без разрешения нельзя открывать аптечку) и нашла 2 таблеточки и по рофлу закинула их в блистер к нейролептикам своим. я даже не собиралась их принимать, во первых 2 таблетки это объективно оч мало во вторых страшно новые таблы глотать без мамы🥹✌️ и положив габу в блистер я благополучно забыла про это. через +- неделю мама заходит в комнату и спрашивает какого хера у меня мои нейролептики делают в комнате, а осмотрев блистер она увидела 2 лишние таблетки. тут же начался допрос с подозрениями и обвинениями. первые минут 5-10 я делала вид что ничего не понимаю вообще незнаю что это за таблетки! но в итоге сдалась и сказала что это габа, я честно сказала что положила их к себе чисто прикола ради. «ничего прикольного» брух..🙂 ну вообщем дальше мама начала затирать что у меня вообще все отлично успокоительные мне нах не всрались что психические заболевания это маркетинг антидепрессантов и ваще щас у каждого второго депрессия, все себя жалеют и тд, а вот раньше без слов вешались в сарае☝️☝️. и ваще таблетки мне не нужны я здоровая я не шизик я нормальная девочка с простеньким диагнозом и дурка мне не нужна была!🥰 (я не рассказывала 85% от своего состояния в дурке тк была под транками и боялась увеличения срока, что разочарует мою семью) далее она начала ..плакать??? что то там пробормотала и сказала что на выходных поедем в наркологию сдавать анализы. ну, а мне бояться нечего, я ведь чиста как божья слеза,да? КАК БЫ НИ ТАК. после моего выхода из дурки я набрала почти 10 кг что рецедивнуло мое рпп. я пыталась худеть старыми способами, дефицит калорий, 10к+ шагов но мне было мало, мне нужен был быстрый результат. в тиктоке я узнаю о молекуле. обещания быстрого вау эффекта тут же подвесили меня на крючок. пропила млк я около месяца, с перерывами на неделю-две изза обострения гастрита, откола куска от зуба, ужасной слабости и потемнениях в глазах после МЕДЛЕННОГО подъема, которые длились около 30-50 секунд. но видя +2кг я снова начала принимать молекулу. почитав больше о составе, я узнала что там содержится сибутрамин. жиросжигатель, запрещенный на территории РФ и также по составу очень похож на амфетамин. Амфетамин. АМФЕТАМИН. ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ТЕСТ НА НАРКОТИКИ А Я ЕБАШИЛА АМФЕТАМИН ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕЗНАЧ ЭТОГО. ОН УЖЕ ЗАКРЕПИЛСЯ В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ. ОН ВЫВЕДЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ. Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ СДАВАТЬ ОГЭ Я НЕ МОГУ ЛЕЧЬ В РЕХАБ ИЛИ В ДУРКУ АЛО НЕТ. я в отчаянии. пожалуйста, если вы дочитали до сюда, напишите добрых слов мне оч страшно я боюсь я только почти наладила все аспекты жизни кроме ментального состояния ну нет пожалуйста нет нет нет 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
Эмэм, решила тут рассказать про своё ахуительное расставание, короче была у меня девушка с которой мы были в одной компании, она была новая и там нас четверо было, я, моя девушка, Катя и Яна, ну и моя девушка изначально оказалась собственницей и за ревновала меня к Яне потому что она ко мне шуточно приставала, я держала дистанцию ну и думала это ребячество Яны ведь ей 12 а её подруге Кате 11, ну и когда мы в очередной раз играли моя девушка тупо начала миловаться с Катей прям на моих с Яной глазах, я в ауте была ну и осталась после звонка с Яной наедине ну и рассказала ей, та узнав что мы в отношениях рассказала мне инфу из-за чего у меня появилось ещё больше вопросов, ну и короче говоря следила за поведением с Яной 2 дня ну увидела что они продолжают так себя вести просто при мне скрывают это, а на 2 день я узнала что моя девушка врала Кате что та не в отношениях а у нас с ней передружба, после этого я рассталась со своей девушкой ну и узнала дальше что врала она ещё и мне и похоже даже себе или просто признаваться не стала, Катя когда узнала про наши отношения извинялась передо мной потому что думала что она разрушила наши отношения и я её успокоила, ну и в итоге как-то так, первые 2 дня мне совсем было хуево но сейчас вроде бы отпустило ну и как-то так честно, досхепор чувство что это все не со мной было
(сорянчек за ошибки, нервничаю когда это все вспоминаю)
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
я в конце 2024 года познакомилась со своей подругой, и я хотела стать ей опорой и реально хорошим другом, который всегда рядом
моя бывшая так сказать подруга постоянно пропадала из сети и не отвечала мне неделями, а я всё терпела и говорила что всё хорошо и я не обижаюсь
да, я понимаю что тут тоже мой косяк, что я не сказала об этом сразу что мне неприятно, но я очень сильно не хотела ссориться с человеком, который и так практически мне не пишет
и каждый раз когда она пропадала, то писала мне что этого больше не повторится и будет писать мне чаще, но это были просто пустые обещания, которые ничего не стоили, я начала удалять свои сообщения, потому что какой смысл ждать пока она ответит, когда мне это уже будет не нужно?
но прошлого декабря у меня прорвало чердак когда после очередного её исчезновения она скинула мне ебучую ссылку с тему, даже не поздоровавшись и не извинившись хотя бы.
я ей пассивно-агрессивно сказала, что пусть скинет это тому, с кем общается больше чем раз в неделю или даже реже. она мне начала кидать тупые картинки и на мои слова о том, что я не имею смысла продолжать этот бессмысленный диалог, она мне ответила «бубубу» блять.
ну и я больше не хочу с ней общаться
она часто смотрит мой профиль, а я делаю вид что мне все равно, хоть и в глубине души я чувствую некое чувство вины изза того, что бросила человека, но по другому я больше не могла
я хочу комфорт и стабильность, а не "неделю не пишу, потом напишу, извинюсь, пообщаюсь и потом опять уйду"
меня это очень сильно заебало
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
254
все чаще думаю о том, что я, вероятно, хочу закончить дружбу со своей лучшей подругой. чувствую недвусмысленный запашок собственничества и ревности ко всему живому, хотя я даже не в ее вкусе и она даже не влюблена в меня.
я понимаю, что я ее лучший друг и пришел тогда, когда надо было... но мне стремно блин. я расклеился и не могу сказать нет просто так.
я ща плакать буду мьмьмь
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
