Vent conf
关闭频道
显示更多
未指定国家未指定类别
249
订阅者
-224 小时
-57 天
-530 天
帖子存档
249
привет
я ужасно одинокий человек и мне нужно кому-то высказаться об этом.
Имена в моём сообщении будут выдуманные, я хочу сохранить анонимность других людей.
ещё в то время, как я начал ходить в садик у меня появилась подруга, назовём её "Карина" .
Она постоянно пропадала и не ходила в садик, по каким-то причинам, но это совсем не мешало нам общаться.
Мы часто общались и гуляли вместе вне садика.
Потом я начал ходить к ней в гости и мы отлично поладили, наши родители дружили между собой и мы тоже.
Начиная с того времени, мы стали лучшими друзьями.
Карина постоянно звала меня к себе в гости и гулять, мы даже несколько раз были у неё на ночёвке.
Она была лучшей.
Я обожала её и она кажется тоже любила меня.
До недавнего времени.
Она поехала в лагерь и вернулась оттуда СОВЕРШЕННО другим человеком.
Просто скатилась в стереотипную фуд-кортницу и нормисню.
Начала слишком открыто одеваться для своего возраста, обсуждать других людей, из интересов у неё только мальчики и тп.
Перед своим днём рождением она отказалась меня звать, но позвала почти всех своих друзей из лагеря.
П.с они все одинаковые!
И потом просто очистила наш чат и перестала мне писать.
Это произошло почти год назад, но я чувствую себя разбито по сей день. У меня есть друзья, но они не заменят мне Карину.
У меня даже есть лучший друг, с которым мы тоже довольно близко общаемся, и мне крайне стыдно перед ним за то, что я всё ещё плачу за своей бывшей подругой.
Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь найти нужного человека?
Мне так не хватает прогулок, постоянного общения, подарков, смеха, ночёвок.
Всё это было у меня, когда мы дружили с Кариной.
Мне крайне плохо от осознания того, что никто из моих друзей не может мне этого дать, ведь они заняты или просто не хотят из личных причин.
Я хочу ходить за руку, обниматься, фоткаться, сидеть в кафе, ездить вместе куда-то, гулять, смеяться до боли в животе.
Я порой думаю, что может быть со мной что-то не так? Может быть я отталкиваю людей?
Почему никто не дорожит мной? Никто не боится потерять и даже мои друзья относятся ко мне так, словно я ничего ровным счётом не стою.
Я просто хочу, чтобы меня любили!
Вы вправе делать любые выводы обо мне, судя из моего рассказа.
Мне просто нужно было поделиться этим с кем-либо
я случайно отменил тейк админы простите
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
привет
я ужасно одинокий человек и мне нужно кому-то высказаться об этом.
Имена в моём сообщении будут выдуманные, я хочу сохранить анонимность других людей.
ещё в то время, как я начал ходить в садик у меня появилась подруга, назовём её "Карина" .
Она постоянно пропадала и не ходила в садик, по каким-то причинам, но это совсем не мешало нам общаться.
Мы часто общались и гуляли вместе вне садика.
Потом я начал ходить к ней в гости и мы отлично поладили, наши родители дружили между собой и мы тоже.
Начиная с того времени, мы стали лучшими друзьями.
Карина постоянно звала меня к себе в гости и гулять, мы даже несколько раз были у неё на ночёвке.
Она была лучшей.
Я обожала её и она кажется тоже любила меня.
До недавнего времени.
Она поехала в лагерь и вернулась оттуда СОВЕРШЕННО другим человеком.
Просто скатилась в стереотипную фуд-кортницу и нормисню.
Начала слишком открыто одеваться для своего возраста, обсуждать других людей, из интересов у неё только мальчики и тп.
Перед своим днём рождением она отказалась меня звать, но позвала почти всех своих друзей из лагеря.
П.с они все одинаковые!
И потом просто очистила наш чат и перестала мне писать.
Это произошло почти год назад, но я чувствую себя разбито по сей день. У меня есть друзья, но они не заменят мне Карину.
У меня даже есть лучший друг, с которым мы тоже довольно близко общаемся, и мне крайне стыдно перед ним за то, что я всё ещё плачу за своей бывшей подругой.
Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь найти нужного человека?
Мне так не хватает прогулок, постоянного общения, подарков, смеха, ночёвок.
Всё это было у меня, когда мы дружили с Кариной.
Мне крайне плохо от осознания того, что никто из моих друзей не может мне этого дать, ведь они заняты или просто не хотят из личных причин.
Я хочу ходить за руку, обниматься, фоткаться, сидеть в кафе, ездить вместе куда-то, гулять, смеяться до боли в животе.
Я порой думаю, что может быть со мной что-то не так? Может быть я отталкиваю людей?
Почему никто не дорожит мной? Никто не боится потерять и даже мои друзья относятся ко мне так, словно я ничего ровным счётом не стою.
Я просто хочу, чтобы меня любили!
Вы вправе делать любые выводы обо мне, судя из моего рассказа.
Мне просто нужно было поделиться этим с кем-либо
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Бялтть, пиздец. У меня есть кошка, которая со мной почти с самого детства. Она довольно худая, не особо любит, когда её берут на руки, а также зачастую она тусит у моего сиблинга. И сейчас я взяла её на руки, чтобы отнести к себе в комнату и заметила, что у неё какое-то образование (?) на теле рядом с лапой. Показала матери, а та сказала, что сиблинг тоже это ей уже говорил когда-то (она не уточняла когда),что это вероятно какая-то опухоль и она или они решили, что вести её к ветеринару не стоит. Мол она уже и так старушка(точно не скажу, но ей точно больше 13 лет), операция по любому будет стоить много и из-за возвраста будет опасно и что пока она ест и в принципе норм себя ведёт ничего делать не стоит. Я с ней согласна, я прекрасно понимаю, что ничто не вечно и когда-то её не станет. Но блять, как же мне теперь грустно. Я не человек, который как-то страдает по кончине других, но с ней я буквально всю свою осознанную жизнь
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
блин привет, я очень хочу высказаться. ине кажется у меня рецидив состояния и меня хуевит, я боюсь вернуться в то состояние когда у меня не было сил даже помыться нормально, я тупо блять пол шампуня на голову выливала и еле как себе бошку мыла, так еще и сушилась через силу. типа. на мне щас отразилось неприятно один случай, моя бывшая, которую я очень любила и искренне была ей верна, тупо изменила мне. а моя ошибка была в том, что я молча разочаровалась и ничего ей не высказала и все негативные эмоции щас кипят во мне. мне очент трудно из-за этого, ято делать? типо, я очень злюсь и даже есть мысль отомстить, мол, она же мне говорила что не бросит, что не изменит, что мои страхи это выдумка и меня будут любить до смерти. я скорее злюсь на себя за то, что я поверила ей, а еще очень обижает, что наверное она даже не вспоминает обо мне и не видит своей вины, тк у нее затупленная эмпатия и может она даже не поняла че случилось, хотя этой своей новой пассии подарки с открытым флиртом слала. я дура тупая блин, я не буду мстить потому что прервала все на мирной ноте, типа, нахуй мне еще тратить свои нервы на какую то инет девку с которой ц нас расстояние дохуя далекое? типо мы вообще в разных странах. это будет выглядеть очень по детски с моей стороны, но у меня реально была привязанность и любовь.. и мне как то больно от этого безразличия. то что она мне снится еще немнога. как только я отпускаю и становится легче, то блять натыкаюсь на ее профиль и вновь в груди тянущаяся тревога и боль. мне так это надоело. я тоже хочу чтобы мне было похуй. слава богу, у меня была некая мотивация не сдаваться и я завела +- хороших друзей?? типа, меня могут выслушать или хотя бы поговорить со мной и я не умираю в одиночестве без внимания к себе. я очень рада своим успехам, правда. но я очент боюсь что буду страдай по ней, скучать и буду вновь в ужасной депрессии :((, не хочу этого. хочу просто ее забыть как какюу то рандомную тупую девочку. прошел месяц с нашего расставания. встречались полгода. хотя даже в отношениях была хуйня но я закрывала на это глаза и всегда пыталась всп исправлять и обговаривать проблемы. блин мне грустно. просто, мне очень неприятно. неужели я была не настолько ей важна как человек, а важна как функция поддержки и тепла? это очент обидно. потому что я не так уж и часто и искренне влюбляюсь в человека... так еще я всех от себя отшивала и топила за здоровые отношения. а ко мне отнеслись ну инфантильно. как справляться с этим негативом? я очень устала. хочу чтобы просто стало все равно с кем она там, счастлива или нет.@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
да-да,третий тейк.
сука,я ненавижу свою ревность. каждый божий раз я рыдаю из-за этого. вчера мой молодой человек возобновил общение с какой-то своей подругой. бля,вот что меня тянуло звйти к ним в чат. я понимаю,что это неправильно,но он вечно выходил из чата,я переживал..да,распереживался блять. он там ее так мило называл..мне грустно стало
я боюсь,что он уйдёт к ней,а я останусь один и буду догнивать в кровати
неанон слуга
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
сап, 2й тейк хы
Я не знаю как так, но спустя месяц после знакомства, я влюбился очень силньо в мою подругу. И о черт, я к ней заигрывал и чуть флиртовал, намекал и относительно говорил об этом.. И она не против всего этого, она мне даже отвечает на это теплом, лаской и тем же самым... насколько большие шансы у мя есть? Я серьезно очень волнуюсь и мне страшно. Я каждый день уже думаю о ней, мне тяжело скрыввать чувства от нее, и я сам же стараюсь к ней быть максимально честным во всем и говорить как есть.. Как вообще считаете, стоит ли пробовать признаваться и что-либо делать, и взаимно ли это будет???? мне еще безумно страшно от ее реакции, ведь все мои прошлые попытки заканчивались неудачей и разочарованиями
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
ТВКВ АПТЕЧНЫЕ НАРКОТИКИ ЭЙБИЛИЗМ РПП и прочее прочее..
вооьщем ситуация пиздецовая прям очень пиздецовая я незнаю что сне делать простооо нахуй маленькая оплошность привела к хуйне. вообщем я пью нейролептики после попытки суи и крч мама не разрешает мне таблы у себя в комнате хранить, а я их к себе притащила ну это пол беды. чуть почитав про аптеку в тиктоке узнала больше о габапентине и вспомнила что пока я была в дурке моей собаке делали операцию и ему выписывали габу. порывшись в аптечке пока никого не было дома (без разрешения нельзя открывать аптечку) и нашла 2 таблеточки и по рофлу закинула их в блистер к нейролептикам своим. я даже не собиралась их принимать, во первых 2 таблетки это объективно оч мало во вторых страшно новые таблы глотать без мамы🥹✌️ и положив габу в блистер я благополучно забыла про это. через +- неделю мама заходит в комнату и спрашивает какого хера у меня мои нейролептики делают в комнате, а осмотрев блистер она увидела 2 лишние таблетки. тут же начался допрос с подозрениями и обвинениями. первые минут 5-10 я делала вид что ничего не понимаю вообще незнаю что это за таблетки! но в итоге сдалась и сказала что это габа, я честно сказала что положила их к себе чисто прикола ради. «ничего прикольного» брух..🙂 ну вообщем дальше мама начала затирать что у меня вообще все отлично успокоительные мне нах не всрались что психические заболевания это маркетинг антидепрессантов и ваще щас у каждого второго депрессия, все себя жалеют и тд, а вот раньше без слов вешались в сарае☝️☝️. и ваще таблетки мне не нужны я здоровая я не шизик я нормальная девочка с простеньким диагнозом и дурка мне не нужна была!🥰 (я не рассказывала 85% от своего состояния в дурке тк была под транками и боялась увеличения срока, что разочарует мою семью) далее она начала ..плакать??? что то там пробормотала и сказала что на выходных поедем в наркологию сдавать анализы. ну, а мне бояться нечего, я ведь чиста как божья слеза,да? КАК БЫ НИ ТАК. после моего выхода из дурки я набрала почти 10 кг что рецедивнуло мое рпп. я пыталась худеть старыми способами, дефицит калорий, 10к+ шагов но мне было мало, мне нужен был быстрый результат. в тиктоке я узнаю о молекуле. обещания быстрого вау эффекта тут же подвесили меня на крючок. пропила млк я около месяца, с перерывами на неделю-две изза обострения гастрита, откола куска от зуба, ужасной слабости и потемнениях в глазах после МЕДЛЕННОГО подъема, которые длились около 30-50 секунд. но видя +2кг я снова начала принимать молекулу. почитав больше о составе, я узнала что там содержится сибутрамин. жиросжигатель, запрещенный на территории РФ и также по составу очень похож на амфетамин. Амфетамин. АМФЕТАМИН. ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ТЕСТ НА НАРКОТИКИ А Я ЕБАШИЛА АМФЕТАМИН ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕЗНАЧ ЭТОГО. ОН УЖЕ ЗАКРЕПИЛСЯ В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ. ОН ВЫВЕДЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ. Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ СДАВАТЬ ОГЭ Я НЕ МОГУ ЛЕЧЬ В РЕХАБ ИЛИ В ДУРКУ АЛО НЕТ. я в отчаянии. пожалуйста, если вы дочитали до сюда, напишите добрых слов мне оч страшно я боюсь я только почти наладила все аспекты жизни кроме ментального состояния ну нет пожалуйста нет нет нет 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Эмэм, решила тут рассказать про своё ахуительное расставание, короче была у меня девушка с которой мы были в одной компании, она была новая и там нас четверо было, я, моя девушка, Катя и Яна, ну и моя девушка изначально оказалась собственницей и за ревновала меня к Яне потому что она ко мне шуточно приставала, я держала дистанцию ну и думала это ребячество Яны ведь ей 12 а её подруге Кате 11, ну и когда мы в очередной раз играли моя девушка тупо начала миловаться с Катей прям на моих с Яной глазах, я в ауте была ну и осталась после звонка с Яной наедине ну и рассказала ей, та узнав что мы в отношениях рассказала мне инфу из-за чего у меня появилось ещё больше вопросов, ну и короче говоря следила за поведением с Яной 2 дня ну увидела что они продолжают так себя вести просто при мне скрывают это, а на 2 день я узнала что моя девушка врала Кате что та не в отношениях а у нас с ней передружба, после этого я рассталась со своей девушкой ну и узнала дальше что врала она ещё и мне и похоже даже себе или просто признаваться не стала, Катя когда узнала про наши отношения извинялась передо мной потому что думала что она разрушила наши отношения и я её успокоила, ну и в итоге как-то так, первые 2 дня мне совсем было хуево но сейчас вроде бы отпустило ну и как-то так честно, досхепор чувство что это все не со мной было
(сорянчек за ошибки, нервничаю когда это все вспоминаю)
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
я в конце 2024 года познакомилась со своей подругой, и я хотела стать ей опорой и реально хорошим другом, который всегда рядом
моя бывшая так сказать подруга постоянно пропадала из сети и не отвечала мне неделями, а я всё терпела и говорила что всё хорошо и я не обижаюсь
да, я понимаю что тут тоже мой косяк, что я не сказала об этом сразу что мне неприятно, но я очень сильно не хотела ссориться с человеком, который и так практически мне не пишет
и каждый раз когда она пропадала, то писала мне что этого больше не повторится и будет писать мне чаще, но это были просто пустые обещания, которые ничего не стоили, я начала удалять свои сообщения, потому что какой смысл ждать пока она ответит, когда мне это уже будет не нужно?
но прошлого декабря у меня прорвало чердак когда после очередного её исчезновения она скинула мне ебучую ссылку с тему, даже не поздоровавшись и не извинившись хотя бы.
я ей пассивно-агрессивно сказала, что пусть скинет это тому, с кем общается больше чем раз в неделю или даже реже. она мне начала кидать тупые картинки и на мои слова о том, что я не имею смысла продолжать этот бессмысленный диалог, она мне ответила «бубубу» блять.
ну и я больше не хочу с ней общаться
она часто смотрит мой профиль, а я делаю вид что мне все равно, хоть и в глубине души я чувствую некое чувство вины изза того, что бросила человека, но по другому я больше не могла
я хочу комфорт и стабильность, а не "неделю не пишу, потом напишу, извинюсь, пообщаюсь и потом опять уйду"
меня это очень сильно заебало
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
все чаще думаю о том, что я, вероятно, хочу закончить дружбу со своей лучшей подругой. чувствую недвусмысленный запашок собственничества и ревности ко всему живому, хотя я даже не в ее вкусе и она даже не влюблена в меня.
я понимаю, что я ее лучший друг и пришел тогда, когда надо было... но мне стремно блин. я расклеился и не могу сказать нет просто так.
я ща плакать буду мьмьмь
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
а что если я скажу что я
дочь мертвой проститутки с уебищем отцом так и еще болею рпп????
ну если серьезно то даже не знаю поч решила в кф этот написать так как у меня особой надобности даже не было. НУ ОК 0-0.
буквально каждый день я мучаюсь в агонии то ли от голода то от вины из-за еды ииии срывы тупые. вечные перепалки с отцом,, во время них я как либо могу навредить себе ( что конечно странно ) . я уже неосознанно сломала около двух окон в квартире,,,,,,,,,,
почти что каждый день я гуляю до ночи , бывает даже до 3-4 часов ночи/утра. постоянно пью и курю . также болею анемией
сер мне кажется я скоро сдохну
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Я иногда думаю: мои проблемы такая херня....
я сейчас рассказывала своей знакомой про то что у меня почти постоянно ощущение, что все мои реакции, чувства и утверждения - неправильные, и что я пытаюсь копировать других людей чтобы не выглядеть странной. В итоге она мне сказала что это норма и что так все делают. И я щас сижу и думаю - если главная вещь которая уже давно меня мучает - норма, то какая тогда ерунда все остальные мои проблемы.. наверное мне реально надо просто убить себя, раз я даже норму выдержать не могу
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
я очень боюсь,что мой молодой человек потерял ко мне интерес и разлюбил меня. я понимаю,что у него дела,у него есть друзья и в принципе кто-то помимо меня,но все же. я еле-еле пережил уход своего бывшего друга,а вот уход своего возлюбленного я не переживу никак. честно,странное ощущение.
да,он может поиграть,погулять с кем-то,но мне одиноко без него. вечно тревога,что он не любит меня. от этих мыслей хочется просто исчезнуть на пару дней,но понимаю,что меня будут искать и волноваться,а я не хочу этого. я могу лишь молча реветь,думая,любит ли он меня? стоит ли мне измениться ради него?
я не знаю,что со мной
неанон слуга
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
меня постоянно растраивает то что мне подруга уделяет очень мало внимания и не отвечает уже хз скок на мои видео, ну вот ваще.. хотя словесно она говорит она ценит меня, дорожит и не хочет бросать, и мол я мили и хороши... Что это такое ваще? за што
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
блять я так устала от того, что на нас давят из-за ент а я тут даже не могу выбрать куда поступить
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Меня очень волнует что я чувствую себя постоянно лишней в компании друзей. Я не чувствую злости или ревности, нет, лишь грусть и пустоту. :(
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
^
|
я каждый раз переступаю чкркз себя и делюсь своим состоянием ему. я обьясняю что я чувствую, не боюсь перед ним. он все выслушивает, не осуждает, поддерживает меня. говорит мне много ласковых слов, говорит что я у него в приоритете, но это не так. эта картина рушится. я отодвигаюсь на второй план. это не моя фантазия. ему ЛУЧШЕ с ней. она интереснее, нежели чем я. я хочу закрыться и отдалиться от него, но он в тот же миг прибегает и просит прощения, обещает что будет меньше проводить с ней времени. но этого не происходит
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
^
|
сны не помогают. я пытаюсь уснуть но у меня ели получается с накопленным стрессом. пытаюсь отвлечься ХОТЬ НА ЧТО НИБУДЬ но слезы снова начинают сами лится и я рыдаю на всю квартиру как сука последняя.я хочу чтобы он мне написал, поинтересовался мною, ЗАБЫЛ О НЕЙ
даже когда я засыпаю — меня это не спасает. он мне снится. он приходит мне как в кошмарах, так и в обычных снах. я так хочу оказаться там где у нас все спокойно и счастливо. до того когда я их познакомила. когда я была всем для него
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
^
|
я не знаю куда себя деть я не знаю с кем мне поделится эти муки не прекращабтся я так негавижу это все почему со мнрй так поступили у меня нету никого больше кроме них
я очень хочу лббви я хочу чтобы мегя любили чтоьы я любила чтобы было все хорошо. я хочу чтобы я была безумно нужна комуто. я хочу чтобы меня приласкали, обняли и сказали что все будет хорошо. мне очень плохо без него. я его теряю все больше и больше
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
^
|
я хочу послать их облих нахуц. я не хочу иметь ни что общего с ними. я хочу начать заново. у меня никогда не ьыло такого поганного этапа в жизни. У МНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАК РАСШАТАНА МЕНТАЛКА. но она моя лучшая подруга я знаю ее всю жизнь в отличии от человека которыц мне нравится. я не могу просто поставить крест на еашец дружбе. но я не могу это все продолжать проглатывать. у меня отобрали мою любовь
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
