uk
Feedback
mine trigger

mine trigger

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
230
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
я ненавижу ромбергов и никиту берга вот сука у р#мб#рг#в фанаты держутся с помощью очень странных и кринжовых контента ( есть , конечно , крутые арты ). да и тот факт что 95% фанбазы делает контен в гаче+нсфв и презирают другие пейринги и не любят девушек берга и роменского это бляь вообще берг в последниз видосах ведёт себя слишком не по дружески к роменскому . конечно может быть это такие мужские приколы , но это повторяется не раз . да и помню был момент что роменскому эти шутки не нравились . берг ощущается как высокомерный петух, которые еще заводит конфликт с другими мифоискателям/челы которые хоррор моды смотрят анонимно пожалуйста #тейк

Почему, он смешной и крутой и вообще кушает яйца (мои, если было бы можно)

Ненавижу блядского Шарпнесса он такой гандон бесячий вот честно #тейк

триггер на то что аргшки Zachobuilds жутко недооценены он такую имбу делает обратите внимание на эту крутезну #тейк

ненавижу киннов джедиэйч из сезонов лололошки и каждого, кто ассоциирует себя с ним. со всеми людьми, которые киннили его и с которыми я общалась, был ебаный пиздец. под предлогом «ну я же гений, мне все можно» ОНИ СУКА ТАКУЮ ДИЧЬ ТВОРЯТТТТ.. один из них пытался доказать мне, что он моя галлюцинация 😖😖 #тейк

меня бесит то что в ареджект кф который самый большой последний пост был 18 апреля где влд бля #тейк

триггер на то что слаймкнайты это думед яой прошу вифис воскреси дерлорда и сделай их каноном 🥺🥺 #тейк

триггер на тенденцию в виде однотипных смп брата/сестры/школьный от ру ютуберов просто каждый ру мсют уже снял данную хуйню где хвастается своим максимум лт3 как он разъебывает ботов находит ресурсы и тд тп как уже заебало #тейк

меня так бесит то что все еще обсасывают тему Дианы Найковой ребята камон уже прошло дохуя времени с ее ухода с ютуба и она наверняка начала новую жизнь когда она снимала видео то она итак была студенткой скорее всего она просто нашла работу и может завела семью человек не обязан говорить о своем уходе это полностью его выбор #тейк

МЕНЯ ТАК БЕСИТ ЧЕЛ ИЗ МАЙНФД речь про ЕвгенаБро чтобы понимать о чем речь вам нужно посмотреть на ютубе видео разоблачения о нем ПРОСТО БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО С ТЕМ ФАКТОМ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ НА СЕРЬЕЗКЕ СНИМАЛ МИНИ ФИЛЬМЫ ВХАВХАХАХА В МАЙНКРАФТЕЕ! ЕЩЕ И БЛЯТЬ УМУДРЯЛСЯ СУВАТЬ ТУДА 18+ (один из его актеров кстати притворялся девочкой в одном из таких минифильмов и ЭТОТ ДАУН СОВРАЩАЛ ЕГО) я просто нахуй в ШОКЕ от того что кто то все еще смотрит его И БЛЯТЬ КТО ТО ДО СИХ ПОР НЕ ВКУРСЕ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ,ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ПОЧТИ ВСЕ ОБСОСАЛИ ЧЕЛУ БЛЯТЬ УЖЕ 30 А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ А ОН ВСЕ ЕЩЕ СНИМАЕТ ВИДЕО ПРО МАЙНКРАФТ БРЕЙНРОТОВ И ТД БЛЯЯЯ еще и СТРАЙКИ кидает своим РАЗОБЛАЧИТЕЛЯМ И НА ПОЧТЫ ИМ ПИШЕТ ОТ ЛИЦА ЛЕВОЙ ПОЧТЫ С ИМЕНЕМ ЕВГЕНИЙ типо ССУУУУКА ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕЛОВ КОТОРЫЕ БУДУЧИ МАЛЕНЬКИМИ СМОТРЕЛИ ЭТОГО ДАУНАА БЛЯЯ У МЕНЯ ПУКАН ГОРИТ ПРООСТООО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ #тейк

меня жутко бесят люди которые говорят что они ирл майнкрафт ютубер мне кажется ничего объяснять не надо #тейк

У МЕНЯ УЖАСНЫЙ ТРИГГЕР НА НЕВЕРА. И я не про того, что из сериалов неоши, а того, что делает крестоносца. Он самовлюбленное чудище, которое нихрена кроме облизывания его гениталий и творчества не терпит. Выкладывает пост с просьбой раскритиковать и мало того, что допускает буллинг в сторону объективного мнения ПРОТИВ новых изменений, так еще блять и присоединяется к ним и попускает человека. Это нормально вообще? Да нихуя не нормально. Он очень сильно скатился после ухода Мориса, сериал стало нереально смотреть из-за крайне мыльной и псевдо-реалистичной графики, которая больше смахивает на анимации из 2023 с ютуб шортсов. Серия, где Лоргон дрался с бандюганом из ордена черного креста была самой последней реально годной, а дальше все по пизде ладошкой. #тейк

Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОД ВИДЕО С ЛЮБЫМ УПОМИНАНИЕМ ТЕХНО ПИШУТ «скорбим……. он был легой…………», ХОТЯ САМИ ДАЖЕ НЕ СМОЬРЕЛИ ЕГО И ВИДЕЛИ В КАКОМ-НИБУДЬ ВСРАТОМ ЮТУБ ШОРТСЕ!!!!! ЭТО УЖАСНО 😭😭😭 #тейк

здравствуйте меня ужасно раздражает то, как Томми отнёсся к ксмп, и мне негде это высказать, так что... все с самого начала были так взволнованы тем, что Томмииннит присоединиться к ксмп2, он в первый же день завел себе НЕРЕАЛЬНО крутое дуо, у него была отличная позиция в лоре, которая могла сильно повлиять на федерацию и тд в будущем (экологическая позиция)... и он просто забросил все это!! он просто оставил все, что сделал Майк, он не озвучил ни единой причины почему!!!! НО ОН ЗАВЕЛ ЕЩЕ ОДНО РАЗГОВОРНОЕ ШОУ. почему он отнёсся к ксмп и его аудитории так несерьёзно? за что? ( я так негодую охххх. #тейк

У мя рыггер на фанатов Мыслана. Я мало того что сам ненавижу Мыслана, так ещё и его комьюнити терь обсуждает ТОК его попытку суицида, ещё блять эти ".. Если.. Чел.. Киннит.. Мыслана - знай.. Ему.. Оч плохо.. ((((((((((". Неанон: @ellernatt #тейк

Как же меня бесят слаймы в суперплоскости, невозможно даже существовать рядом с ними, не будучи отпизженным толпой, невозможно даже просто деревья срубить, отбивают всё желание построить мир в суперплоскости, хотя это интересный челлендж 😩 #тейк

триггер на те самые копирки коллинлок16 #тейк

ненавижу Веммбу ненавижу фанатов Веммбу ПОЧЕМУ ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ?????? Каждый кого я знаю ассоциирует себя с ВЕММБУ!!!!!!! ало почему Веммбу!! #тейк

триггер на сексуализацию алекс #тейк

Меня так бесят ларперы в фд unstable universe которые ни единого эпизода не просмотрели и только знают веммбу и пэррота 🫩🫩🫩 если лень смотреть весь аю то тогда и в фд не сидите #тейк