ar
Feedback
mine trigger

mine trigger

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
230
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
я ненавижу ромбергов и никиту берга вот сука у р#мб#рг#в фанаты держутся с помощью очень странных и кринжовых контента ( есть , конечно , крутые арты ). да и тот факт что 95% фанбазы делает контен в гаче+нсфв и презирают другие пейринги и не любят девушек берга и роменского это бляь вообще берг в последниз видосах ведёт себя слишком не по дружески к роменскому . конечно может быть это такие мужские приколы , но это повторяется не раз . да и помню был момент что роменскому эти шутки не нравились . берг ощущается как высокомерный петух, которые еще заводит конфликт с другими мифоискателям/челы которые хоррор моды смотрят анонимно пожалуйста #тейк

Почему, он смешной и крутой и вообще кушает яйца (мои, если было бы можно)

Ненавижу блядского Шарпнесса он такой гандон бесячий вот честно #тейк

триггер на то что аргшки Zachobuilds жутко недооценены он такую имбу делает обратите внимание на эту крутезну #тейк

ненавижу киннов джедиэйч из сезонов лололошки и каждого, кто ассоциирует себя с ним. со всеми людьми, которые киннили его и с которыми я общалась, был ебаный пиздец. под предлогом «ну я же гений, мне все можно» ОНИ СУКА ТАКУЮ ДИЧЬ ТВОРЯТТТТ.. один из них пытался доказать мне, что он моя галлюцинация 😖😖 #тейк

меня бесит то что в ареджект кф который самый большой последний пост был 18 апреля где влд бля #тейк

триггер на то что слаймкнайты это думед яой прошу вифис воскреси дерлорда и сделай их каноном 🥺🥺 #тейк

триггер на тенденцию в виде однотипных смп брата/сестры/школьный от ру ютуберов просто каждый ру мсют уже снял данную хуйню где хвастается своим максимум лт3 как он разъебывает ботов находит ресурсы и тд тп как уже заебало #тейк

меня так бесит то что все еще обсасывают тему Дианы Найковой ребята камон уже прошло дохуя времени с ее ухода с ютуба и она наверняка начала новую жизнь когда она снимала видео то она итак была студенткой скорее всего она просто нашла работу и может завела семью человек не обязан говорить о своем уходе это полностью его выбор #тейк

МЕНЯ ТАК БЕСИТ ЧЕЛ ИЗ МАЙНФД речь про ЕвгенаБро чтобы понимать о чем речь вам нужно посмотреть на ютубе видео разоблачения о нем ПРОСТО БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО С ТЕМ ФАКТОМ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ НА СЕРЬЕЗКЕ СНИМАЛ МИНИ ФИЛЬМЫ ВХАВХАХАХА В МАЙНКРАФТЕЕ! ЕЩЕ И БЛЯТЬ УМУДРЯЛСЯ СУВАТЬ ТУДА 18+ (один из его актеров кстати притворялся девочкой в одном из таких минифильмов и ЭТОТ ДАУН СОВРАЩАЛ ЕГО) я просто нахуй в ШОКЕ от того что кто то все еще смотрит его И БЛЯТЬ КТО ТО ДО СИХ ПОР НЕ ВКУРСЕ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ,ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ПОЧТИ ВСЕ ОБСОСАЛИ ЧЕЛУ БЛЯТЬ УЖЕ 30 А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ А ОН ВСЕ ЕЩЕ СНИМАЕТ ВИДЕО ПРО МАЙНКРАФТ БРЕЙНРОТОВ И ТД БЛЯЯЯ еще и СТРАЙКИ кидает своим РАЗОБЛАЧИТЕЛЯМ И НА ПОЧТЫ ИМ ПИШЕТ ОТ ЛИЦА ЛЕВОЙ ПОЧТЫ С ИМЕНЕМ ЕВГЕНИЙ типо ССУУУУКА ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕЛОВ КОТОРЫЕ БУДУЧИ МАЛЕНЬКИМИ СМОТРЕЛИ ЭТОГО ДАУНАА БЛЯЯ У МЕНЯ ПУКАН ГОРИТ ПРООСТООО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ #тейк

меня жутко бесят люди которые говорят что они ирл майнкрафт ютубер мне кажется ничего объяснять не надо #тейк

У МЕНЯ УЖАСНЫЙ ТРИГГЕР НА НЕВЕРА. И я не про того, что из сериалов неоши, а того, что делает крестоносца. Он самовлюбленное чудище, которое нихрена кроме облизывания его гениталий и творчества не терпит. Выкладывает пост с просьбой раскритиковать и мало того, что допускает буллинг в сторону объективного мнения ПРОТИВ новых изменений, так еще блять и присоединяется к ним и попускает человека. Это нормально вообще? Да нихуя не нормально. Он очень сильно скатился после ухода Мориса, сериал стало нереально смотреть из-за крайне мыльной и псевдо-реалистичной графики, которая больше смахивает на анимации из 2023 с ютуб шортсов. Серия, где Лоргон дрался с бандюганом из ордена черного креста была самой последней реально годной, а дальше все по пизде ладошкой. #тейк

Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОД ВИДЕО С ЛЮБЫМ УПОМИНАНИЕМ ТЕХНО ПИШУТ «скорбим……. он был легой…………», ХОТЯ САМИ ДАЖЕ НЕ СМОЬРЕЛИ ЕГО И ВИДЕЛИ В КАКОМ-НИБУДЬ ВСРАТОМ ЮТУБ ШОРТСЕ!!!!! ЭТО УЖАСНО 😭😭😭 #тейк

здравствуйте меня ужасно раздражает то, как Томми отнёсся к ксмп, и мне негде это высказать, так что... все с самого начала были так взволнованы тем, что Томмииннит присоединиться к ксмп2, он в первый же день завел себе НЕРЕАЛЬНО крутое дуо, у него была отличная позиция в лоре, которая могла сильно повлиять на федерацию и тд в будущем (экологическая позиция)... и он просто забросил все это!! он просто оставил все, что сделал Майк, он не озвучил ни единой причины почему!!!! НО ОН ЗАВЕЛ ЕЩЕ ОДНО РАЗГОВОРНОЕ ШОУ. почему он отнёсся к ксмп и его аудитории так несерьёзно? за что? ( я так негодую охххх. #тейк

У мя рыггер на фанатов Мыслана. Я мало того что сам ненавижу Мыслана, так ещё и его комьюнити терь обсуждает ТОК его попытку суицида, ещё блять эти ".. Если.. Чел.. Киннит.. Мыслана - знай.. Ему.. Оч плохо.. ((((((((((". Неанон: @ellernatt #тейк

Как же меня бесят слаймы в суперплоскости, невозможно даже существовать рядом с ними, не будучи отпизженным толпой, невозможно даже просто деревья срубить, отбивают всё желание построить мир в суперплоскости, хотя это интересный челлендж 😩 #тейк

триггер на те самые копирки коллинлок16 #тейк

ненавижу Веммбу ненавижу фанатов Веммбу ПОЧЕМУ ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ?????? Каждый кого я знаю ассоциирует себя с ВЕММБУ!!!!!!! ало почему Веммбу!! #тейк

триггер на сексуализацию алекс #тейк

Меня так бесят ларперы в фд unstable universe которые ни единого эпизода не просмотрели и только знают веммбу и пэррота 🫩🫩🫩 если лень смотреть весь аю то тогда и в фд не сидите #тейк