опечатка
Відкрити в Telegram
программа книжного фестиваля «ПЧТК» москва 14 июня билеты https://opechatkafest.ru/ новостной канал с книгами https://t.me/opechatka_news чат для «своих» https://t.me/opechatka_chat связаться с организаторами post.anvi@mail.ru
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
496
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
495
Repost from N/a
С девчонкам на книжном фестивале 💗
Познакомилась с такими милашками. Вместе ходим скупаем мерч🤣
495
Repost from just tasia ۶ৎ
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚
очень была рада оказаться на этом мероприятии 😊 уютная и тёплая атмосфера, много чего интересного может увидеть, сделать или послушать, потратить мнооога деняк на красоту, а также познакомиться с прекрасными человечками
в этот раз я была не просто гостем, а помощником Дашки👋 помогала другим получить невероятный мерч по книжным историям, чему была очень очень рада!!
прекрасная поездка, прекрасный день, прекрасный фестиваль, прекрасная встреча с Дашкой, всё прекрасно 🤗
495
Repost from N/a
+7
🤩 Сегодня успела заскочить на книжное мероприятие «опечатка»
Времени в наличии у меня было немного, но я успела и послушать немного выступления, и прошвырнуться по маркету.
И, конечно же, не ушла без покупок. Одну я вообще не ожидала там увидеть, но очень ее хотела.
Покажу свой улов уже дома или завтра 🤍
495
Repost from Книжный мир✨❤️
+6
💜💜💜💜💜
Вчера был шикарный день, огромное спасибо организаторам Опечатки за проведённое мероприятие! Сколько разных людей, объединённых книгами находилось в одном пространстве 💖
💜По дороге на мероприятие видела такой прикольный памятник, как раз в тему!
💜Сделала обвес на мастер-классе, который теперь украшает мою сумочку
💜Познакомилась как с новыми блогерами, так видела и тех, кого знаю)
Та же история с авторами.
💜Была на паблик-токе сестер Шэн и мельком послушала остальные
💜Заполнила весь чек-лист меро, получив возможность участвовать в розыгрыше, но в итоге не выиграла. Впрочем, я несильно расстроилась, поскольку главное в мероприятии была сама атмосфера, движ 🤩
💜 Купила книжечку у Румперии, одну взяла в буккросинге.
В общем, было лампово и очень уютно, надеюсь в будущем будет проводиться ещё одна Опечатка 💜
#Опечатка
#АнвиРид
#КсюшаХан
495
Repost from ♡ Тина Рун ♡ | Книжный блог
+5
✍️✍️
✍️✍️ всё 🥺
Провели здесь с Жанной от открытия и до закрытия!
Все было очень круто, те кто не смог попасть - заранее откладываете денежку на следующий год, такое пропустить нельзя ❤🔥
Хочется сказать большущие спасибо организаторам Анви, Ксюше и Вики и пожелать ещё больше посетителей, коллабораций и сотрудничеств на следующий год. МТС Холл будет нас ждать? 😆
На фотографиях вы можете наблюдать журнал, который я урвала, их всего 20 было (ладно, я опоздала, он был уже в руках, но милая девушка мне уступила ☺) , коллаж, который я сделала на МК и комикс, нарисованный тоже на мастер классе!
Дома сниму вам распаковку подарков и покупок с фестиваля.
Время пролетело очень незаметно 🫂💘
495
+2
Я автор, и читательница принесла мне подарочек и одновременно мем по персонажу: Репу в репе! Ору 😆😆😆
Сама фоткать не успевала, но подписывала и продавала книги до посинения :3
495
Repost from опять она читает
+7
🥹❤️+ один шикарный день в
😳😁копилочку 🤩🤩🤩
Вот и прошел фестиваль Опечатка, куча эмоций, встречи с ребятами, которых видела только на экране и много-много объятий с вами (когда вы подходите - я стеснительная жопка)❤️
Безграничная благодарность девочкам, которые организовали всё это - вы лучшие !
😍❤️😁А еще , как оказалось,
😭😁😍сегодня день блогера и мы все вместе его провели, так что,коллеги, всех поздравляю!🖤
У кого есть фоточки с сегодняшнего дня, делитесь обязательно! 🤎🤎🤎
495
Repost from Книжная меломанка Ася Фокс 📖
+8
🤩🤩🤩 День блогера не мог
🤩🤩🤩 пройти лучше, чем в окружении невероятно классных людей, влюбленных в бук тематику🤩
Я еще больше влюбилась в Анви Рид, осознала, что мое увлечение украшениями по тематикам книг имеет огромный потенциал, решили с Катюней и дальше двигаться вместе по ярмаркам, фестивалям и создавать совместно проекты 🤩
Словом , крайне вдохновляющий день.
✨❤️ Счастлива
495
Repost from Лёля находит и читает 📚🕯️
+9
день блогера в компании лучших🥰
или как мы сходили на Опечатку
я обожаю букток за то, как атмосферно, вайбово и со сплошными хихиками проходит каждое мероприятие. и даже если с кем-то мы видимся впервые - это не повод стоять и стесняться, мы все, как родные😄 я надеюсь, что в следующем году нас будет ждать повтор Опечатки, потому что это такая нереальная атмосфера✨
столько сколько я обнималась за последнюю неделю, я не обнималась очень давно 😂
огромное спасибо всем, кто подходил, фоткался, знакомился с нами поближе и говорил, что смотрят наш подкаст😭 знайте, что каждая из вас - мое заветное желание на все праздники💗я вас загадывала из года в год (кидайте фотки в комментарии!!!)
с днем блогераааа🕺
495
Repost from RAJEL.ART
+8
Всем огромное спасибо за вчерашний фестиваль «Опечатка», это было нереально!
Увидела очень много крутых людей, авторов, блогеров, творческих деятелей. Получила непозволительное количество приятных слов, положительных эмоций, обнимашек и даже массаж
И посмотрите на этот гриб Аны Награни… я буду всем хвастаться! Он теперь живет со мной
Всех целую, обнимаю и надеюсь на повторение 💋
Скидывайте в комментарии фотки, если у кого-то есть🫰🏻
495
очень крутое видео выложили наши прекрасные участницы маркета!
видео https://youtu.be/GTWgGVJjqqk?si=CACUu1-lXtB5rNN6
в нем вы:
- посмотрите на опечатку
- увидите ее масштабы
- услышите отзыв участников маркета
- увидите слезы
- и узнаете о планах девочек
маркет:
ася фокс и книжная полка тети кати
✍️✍️
✍️✍️
#опечатка #книжныйфестиваль
495
время фоточек!
- показывайте, что купили на книжном маркете?
- какие книги попались в тайном буккроссинге?
- какие книги были спрятаны в пакетах с закрытым чек-листом
и делитесь вашими крутыми фотографиями, которые сделали на фестивале😍
а если делали посты в свои каналы и выкладывали видео в тик ток, то скидывайте ссылочки! будем все репостить!✍️✍️ ✍️✍️ #опечатка #книжныйфестиваль
495
+1
Дорогие друзья нашего фестиваля!
Вы сделали этот день поистине впечатляющим, незабываемым, волшебным!
Спасибо вам!!!
🖋 Фото и другие более информативные посты будут завтра, мы 🫠
#опечатка #книжныйфестиваль
495
+1
Прямо сейчас слушаем паблик-ток с Ариной Цимеринг, Анви Рид и Полиной Граф!
#книжныйфестиваль #опечатка
495
друзья, к сожалению, денис Лукьянов и магазинчик Kraz не смогут присутствовать по личным причинам!
495
+1
КАК ИДТИ?
📌метро тульская, холодильный переулок, 3, к.1, с.8
📌вход на площадку разрешен с 11:40
на входе вас будут ждать наши волонтеры, которые будут сверять ваши ФИО со списками пожалуйста, подготовьте паспорта заранее (госуслуги тоже подойдут)#опечатка #книжныйфестиваль
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
