ar
Feedback
опечатка

опечатка

الذهاب إلى القناة على Telegram

программа книжного фестиваля «ПЧТК» москва 14 июня билеты https://opechatkafest.ru/ новостной канал с книгами https://t.me/opechatka_news чат для «своих» https://t.me/opechatka_chat связаться с организаторами post.anvi@mail.ru

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
496
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
С девчонкам на книжном фестивале 💗 Познакомилась с такими милашками. Вместе ходим скупаем мерч🤣
С девчонкам на книжном фестивале 💗 Познакомилась с такими милашками. Вместе ходим скупаем мерч🤣

Repost from just tasia ۶ৎ
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚 очень была рада оказаться на этом мер
+9
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚 очень была рада оказаться на этом мероприятии 😊 уютная и тёплая атмосфера, много чего интересного может увидеть, сделать или послушать, потратить мнооога деняк на красоту, а также познакомиться с прекрасными человечками в этот раз я была не просто гостем, а помощником Дашки👋 помогала другим получить невероятный мерч по книжным историям, чему была очень очень рада!! прекрасная поездка, прекрасный день, прекрасный фестиваль, прекрасная встреча с Дашкой, всё прекрасно 🤗

Repost from N/a
🤩 Сегодня успела заскочить на книжное мероприятие «опечатка» Времени в наличии у меня было немного, но я успела и послушать
+7
🤩 Сегодня успела заскочить на книжное мероприятие «опечатка» Времени в наличии у меня было немного, но я успела и послушать немного выступления, и прошвырнуться по маркету. И, конечно же, не ушла без покупок. Одну я вообще не ожидала там увидеть, но очень ее хотела. Покажу свой улов уже дома или завтра 🤍

💜💜💜💜💜 Вчера был шикарный день, огромное спасибо организаторам Опечатки за проведённое мероприятие! Сколько разных людей,
+6
💜💜💜💜💜 Вчера был шикарный день, огромное спасибо организаторам Опечатки за проведённое мероприятие! Сколько разных людей, объединённых книгами находилось в одном пространстве 💖 💜По дороге на мероприятие видела такой прикольный памятник, как раз в тему! 💜Сделала обвес на мастер-классе, который теперь украшает мою сумочку 💜Познакомилась как с новыми блогерами, так видела и тех, кого знаю) Та же история с авторами. 💜Была на паблик-токе сестер Шэн и мельком послушала остальные 💜Заполнила весь чек-лист меро, получив возможность участвовать в розыгрыше, но в итоге не выиграла. Впрочем, я несильно расстроилась, поскольку главное в мероприятии была сама атмосфера, движ 🤩 💜 Купила книжечку у Румперии, одну взяла в буккросинге. В общем, было лампово и очень уютно, надеюсь в будущем будет проводиться ещё одна Опечатка 💜 #Опечатка #АнвиРид #КсюшаХан

✍️✍️ ✍️✍️ всё 🥺 Провели здесь с Жанной от открытия и до закрытия! Все было очень круто, те кто не смог попасть - заранее отк
+5
✍️✍️ ✍️✍️ всё 🥺 Провели здесь с Жанной от открытия и до закрытия! Все было очень круто, те кто не смог попасть - заранее откладываете денежку на следующий год, такое пропустить нельзя ❤‍🔥 Хочется сказать большущие спасибо организаторам Анви, Ксюше и Вики и пожелать ещё больше посетителей, коллабораций и сотрудничеств на следующий год. МТС Холл будет нас ждать? 😆 На фотографиях вы можете наблюдать журнал, который я урвала, их всего 20 было (ладно, я опоздала, он был уже в руках, но милая девушка мне уступила ☺) , коллаж, который я сделала на МК и комикс, нарисованный тоже на мастер классе! Дома сниму вам распаковку подарков и покупок с фестиваля. Время пролетело очень незаметно 🫂💘

Я автор, и читательница принесла мне подарочек и одновременно мем по персонажу: Репу в репе! Ору 😆😆😆 Сама фоткать не успев
+2
Я автор, и читательница принесла мне подарочек и одновременно мем по персонажу: Репу в репе! Ору 😆😆😆 Сама фоткать не успевала, но подписывала и продавала книги до посинения :3

🥹❤️+ один шикарный день в 😳😁копилочку 🤩🤩🤩 Вот и прошел фестиваль Опечатка, куча эмоций, встречи с ребятами, которых вид
+7
🥹❤️+ один шикарный день в 😳😁копилочку 🤩🤩🤩 Вот и прошел фестиваль Опечатка, куча эмоций, встречи с ребятами, которых видела только на экране и много-много объятий с вами (когда вы подходите - я стеснительная жопка)❤️ Безграничная благодарность девочкам, которые организовали всё это - вы лучшие ! 😍❤️😁А еще , как оказалось, 😭😁😍сегодня день блогера и мы все вместе его провели, так что,коллеги, всех поздравляю!🖤 У кого есть фоточки с сегодняшнего дня, делитесь обязательно! 🤎🤎🤎

Repost from N/a
Сегодня вместе с .sphere мы были на потрясающем фестивале опечатка! Все прошло невероятно круто🙌🏻 Уютная площадка, интересн
+3
Сегодня вместе с .sphere мы были на потрясающем фестивале опечатка! Все прошло невероятно круто🙌🏻 Уютная площадка, интересные люди и первый такой опыт. Надеюсь, еще повторим :)

🤩🤩🤩 День блогера не мог 🤩🤩🤩 пройти лучше, чем в окружении невероятно классных людей, влюбленных в бук тематику🤩 Я еще
+8
🤩🤩🤩 День блогера не мог 🤩🤩🤩 пройти лучше, чем в окружении невероятно классных людей, влюбленных в бук тематику🤩 Я еще больше влюбилась в Анви Рид, осознала, что мое увлечение украшениями по тематикам книг имеет огромный потенциал, решили с Катюней и дальше двигаться вместе по ярмаркам, фестивалям и создавать совместно проекты 🤩 Словом , крайне вдохновляющий день. ✨❤️ Счастлива

день блогера в компании лучших🥰 или как мы сходили на Опечатку я обожаю букток за то, как атмосферно, вайбово и со сплошными
+9
день блогера в компании лучших🥰 или как мы сходили на Опечатку я обожаю букток за то, как атмосферно, вайбово и со сплошными хихиками проходит каждое мероприятие. и даже если с кем-то мы видимся впервые - это не повод стоять и стесняться, мы все, как родные😄 я надеюсь, что в следующем году нас будет ждать повтор Опечатки, потому что это такая нереальная атмосфера✨ столько сколько я обнималась за последнюю неделю, я не обнималась очень давно 😂 огромное спасибо всем, кто подходил, фоткался, знакомился с нами поближе и говорил, что смотрят наш подкаст😭 знайте, что каждая из вас - мое заветное желание на все праздники💗я вас загадывала из года в год (кидайте фотки в комментарии!!!) с днем блогераааа🕺

Надеемся, это временный пост: потеряшки с феста, чьи? 🥰
Надеемся, это временный пост: потеряшки с феста, чьи? 🥰

Repost from RAJEL.ART
Всем огромное спасибо за вчерашний фестиваль «Опечатка», это было нереально! Увидела очень много крутых людей, авторов, блоге
+8
Всем огромное спасибо за вчерашний фестиваль «Опечатка», это было нереально! Увидела очень много крутых людей, авторов, блогеров, творческих деятелей. Получила непозволительное количество приятных слов, положительных эмоций, обнимашек и даже массаж И посмотрите на этот гриб Аны Награни… я буду всем хвастаться! Он теперь живет со мной Всех целую, обнимаю и надеюсь на повторение 💋 Скидывайте в комментарии фотки, если у кого-то есть🫰🏻

очень крутое видео выложили наши прекрасные участницы маркета! видео https://youtu.be/GTWgGVJjqqk?si=CACUu1-lXtB5rNN6 в нем в
очень крутое видео выложили наши прекрасные участницы маркета! видео https://youtu.be/GTWgGVJjqqk?si=CACUu1-lXtB5rNN6 в нем вы: - посмотрите на опечатку - увидите ее масштабы - услышите отзыв участников маркета - увидите слезы - и узнаете о планах девочек маркет: ася фокс и книжная полка тети кати ✍️✍️ ✍️✍️ #опечатка #книжныйфестиваль

время фоточек! - показывайте, что купили на книжном маркете? - какие книги попались в тайном буккроссинге? - какие книги были
время фоточек! - показывайте, что купили на книжном маркете? - какие книги попались в тайном буккроссинге? - какие книги были спрятаны в пакетах с закрытым чек-листом и делитесь вашими крутыми фотографиями, которые сделали на фестивале😍
а если делали посты в свои каналы и выкладывали видео в тик ток, то скидывайте ссылочки! будем все репостить!
✍️✍️ ✍️✍️ #опечатка #книжныйфестиваль

Дорогие друзья нашего фестиваля! Вы сделали этот день поистине впечатляющим, незабываемым, волшебным! Спасибо вам!!! 🖋 Фото
+1
Дорогие друзья нашего фестиваля! Вы сделали этот день поистине впечатляющим, незабываемым, волшебным! Спасибо вам!!! 🖋 Фото и другие более информативные посты будут завтра, мы 🫠 #опечатка #книжныйфестиваль

Прямо сейчас слушаем паблик-ток с Ариной Цимеринг, Анви Рид и Полиной Граф! #книжныйфестиваль #опечатка
+1
Прямо сейчас слушаем паблик-ток с Ариной Цимеринг, Анви Рид и Полиной Граф! #книжныйфестиваль #опечатка

в лофте есть вайфай! отсканировать кьюар можно за стендом freedom 11 стол
в лофте есть вайфай! отсканировать кьюар можно за стендом freedom 11 стол

а на опечатке можно поиграть в настолки!
+1
а на опечатке можно поиграть в настолки!

друзья, к сожалению, денис Лукьянов и магазинчик Kraz не смогут присутствовать по личным причинам!

КАК ИДТИ? 📌метро тульская, холодильный переулок, 3, к.1, с.8 📌вход на площадку разрешен с 11:40 на входе вас будут ждать на
+1
КАК ИДТИ? 📌метро тульская, холодильный переулок, 3, к.1, с.8 📌вход на площадку разрешен с 11:40
на входе вас будут ждать наши волонтеры, которые будут сверять ваши ФИО со списками пожалуйста, подготовьте паспорта заранее (госуслуги тоже подойдут)
#опечатка #книжныйфестиваль