uk
Feedback
tie my shoes

tie my shoes

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
305
Підписники
Немає даних24 години
+187 днів
+1730 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+308
в 1 каналах
травень '260
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня+1
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня+1
21 червня+9
20 червня+1
19 червня+8
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня+1
Дописи каналу
довольно забавно, ведь я не люблю весну и обожаю именно осень 🙃🙃 но я рада любым положительным сравнениям, думаю, мой канал и правда со стороны воспринимается подобным образом, и я этому рада

2
изначально мне очень понравился вайб тизера, тематики очень обрадовала. эстетика divine и walking on water мне куда ближе альбома karma после первого прослушивания меня очень насторожило настолько торжественное звучание, будто это песня для чемпионата мира по футболу, но потом привыкла и правда слушаю с удовольствием в миксе с giant и parade я в сотый раз упомяну вокалрачу и то, как я рада, что им дали одинаковые длинные вокальные партии СПАСИБО. если у сынмина и чонина парные партии, песня автоматически летит в список шедевров
54
3
в 2021 я была главной фанаткой drunk dazed и хисына. из-за своей подруги учила их и пыталась слушать, но, скажу честно, их релизы после 2023 мне не нравятся :( из нового могу послушать только helium или brought the hit back, заглавки уже много лет совсем не заходят но знайте, что я главная фанатка сону
54
4
☺️☺️☺️
60
5
моей мечтой была япония, но она исполнилась год назад 🥹 хотелось бы во францию, может, в норвегию или швецию. не могу сказать, что горю желанием объездить весь мир
61
6
питер погодой не особо радует, но из нового - я смогла побороть свою лень и усталость перед чтением и за неделю осилила две книги, хоть и небольших
79
7
думаю, 9 марта 2024 года. это был первый раз, когда я с командой поехала на зарубежные танцевальные соревнования в гонконг. выиграли 1 место и приз зрительских симпатий. никогда не забуду, как тогда нас поддерживала китайская публика 🙏🏻
80
8
я очень мало чего о них знаю. мне не нравится их период «попсовой музыки» типа butter, boy in luv, permission to dance, но вот старые треки no more dreams, jump, silver spoon очень даже хороши
81
9
спасибо большое, для меня это очень-очень важные слова 🌟
86
10
вернусь чуть позже, обязательно на все отвечу, можете продолжать писать!!
38
11
итак. я готова убивать за chronosaurus, spread my wings, collision, never alone, the sound, mess, holiday, easy, double knot, back door, blind spot и о боже aiwokuretanoninaze и, конечно, все сольники и юниты где хотя бы подышала вокалрача
90
12
изначально выбирала по принципу первого впечатления - кто первый зацепил взгляд, тот и любимка до конца. потом поняла, что не совсем надёжная тактика и стала отбирать по навыкам. для меня в приоритете вокал, и 90% мне нравятся именно вокалисты 🥹 так же учитываю частоту обновлений в соцсетях, не могу стэнить участника, который выкладывает что-то раз в год (
92
13
blyaaa слишком сложный вопрос в лоб 😭😭 мне очень нравятся стили моки и рэй из айв, черен из иччи, чонсоба из пиванхармони. бибадуби, безусловно
93
14
этот год я работала хореографом у детской команды, потом в июне я подрабатывала дежурной на проверке егэ и огэ, а сейчас работаю в приёмной комиссии университета
95
15
hii, немного тяжёлые дни сейчас, много работаю, но зато не сижу без дела :) к нд я отношусь нейтрально, много раз пыталась понять их популярность и изучала дискографию, но нравятся мне у них только ditto и bubble gum, остальные треки совсем не в моем вкусе. еще мне не очень нравятся инструменталы и сведение треков. мне просто не нравится вот фандома сторонюсь, признаюсь, но я много фандомов сторонюсь
102
16
поболтаем?
111
17
ладно, ангелы существуют+1
ладно, ангелы существуют
188
18
🐶🦊finally my vocalracha crumbs
🐶🦊finally my vocalracha crumbs
152
19
обязательно заходите в чудесный канал ❤️❤️
84
20
` место где в холодные вечера, когда за окном капает дождь, самое важное сохранить тепло внутри. пусть каждый день будет напо
` место где в холодные вечера, когда за окном капает дождь, самое важное сохранить тепло внутри. пусть каждый день будет наполнен маленькими радостями и уютными моментами, благодаря которым тёплое сердце действительно становится самым большим счастьем. a home where you will be accepted by anyone
90