tie my shoes
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
305
Подписчики
Нет данных24 часа
+187 дней
+1730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+308
в 1 каналах
май '260
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+2
в 4 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | +1 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | +9 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +8 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 |
Посты канала
довольно забавно, ведь я не люблю весну и обожаю именно осень 🙃🙃 но я рада любым положительным сравнениям, думаю, мой канал и правда со стороны воспринимается подобным образом, и я этому рада
| 2 | изначально мне очень понравился вайб тизера, тематики очень обрадовала. эстетика divine и walking on water мне куда ближе альбома karma
после первого прослушивания меня очень насторожило настолько торжественное звучание, будто это песня для чемпионата мира по футболу, но потом привыкла и правда слушаю с удовольствием в миксе с giant и parade
я в сотый раз упомяну вокалрачу и то, как я рада, что им дали одинаковые длинные вокальные партии СПАСИБО. если у сынмина и чонина парные партии, песня автоматически летит в список шедевров | 54 |
| 3 | в 2021 я была главной фанаткой drunk dazed и хисына. из-за своей подруги учила их и пыталась слушать, но, скажу честно, их релизы после 2023 мне не нравятся :( из нового могу послушать только helium или brought the hit back, заглавки уже много лет совсем не заходят
но знайте, что я главная фанатка сону | 54 |
| 4 | ☺️☺️☺️ | 60 |
| 5 | моей мечтой была япония, но она исполнилась год назад 🥹 хотелось бы во францию, может, в норвегию или швецию. не могу сказать, что горю желанием объездить весь мир | 61 |
| 6 | питер погодой не особо радует, но из нового - я смогла побороть свою лень и усталость перед чтением и за неделю осилила две книги, хоть и небольших | 79 |
| 7 | думаю, 9 марта 2024 года. это был первый раз, когда я с командой поехала на зарубежные танцевальные соревнования в гонконг. выиграли 1 место и приз зрительских симпатий. никогда не забуду, как тогда нас поддерживала китайская публика 🙏🏻 | 80 |
| 8 | я очень мало чего о них знаю. мне не нравится их период «попсовой музыки» типа butter, boy in luv, permission to dance, но вот старые треки no more dreams, jump, silver spoon очень даже хороши | 81 |
| 9 | спасибо большое, для меня это очень-очень важные слова 🌟 | 86 |
| 10 | вернусь чуть позже, обязательно на все отвечу, можете продолжать писать!! | 38 |
| 11 | итак. я готова убивать за chronosaurus, spread my wings, collision, never alone, the sound, mess, holiday, easy, double knot, back door, blind spot и о боже aiwokuretanoninaze
и, конечно, все сольники и юниты где хотя бы подышала вокалрача | 90 |
| 12 | изначально выбирала по принципу первого впечатления - кто первый зацепил взгляд, тот и любимка до конца. потом поняла, что не совсем надёжная тактика и стала отбирать по навыкам. для меня в приоритете вокал, и 90% мне нравятся именно вокалисты 🥹 так же учитываю частоту обновлений в соцсетях, не могу стэнить участника, который выкладывает что-то раз в год ( | 92 |
| 13 | blyaaa слишком сложный вопрос в лоб 😭😭 мне очень нравятся стили моки и рэй из айв, черен из иччи, чонсоба из пиванхармони. бибадуби, безусловно | 93 |
| 14 | этот год я работала хореографом у детской команды, потом в июне я подрабатывала дежурной на проверке егэ и огэ, а сейчас работаю в приёмной комиссии университета | 95 |
| 15 | hii, немного тяжёлые дни сейчас, много работаю, но зато не сижу без дела :)
к нд я отношусь нейтрально, много раз пыталась понять их популярность и изучала дискографию, но нравятся мне у них только ditto и bubble gum, остальные треки совсем не в моем вкусе. еще мне не очень нравятся инструменталы и сведение треков. мне просто не нравится
вот фандома сторонюсь, признаюсь, но я много фандомов сторонюсь | 102 |
| 16 | поболтаем? | 111 |
| 17 | ладно, ангелы существуют | 188 |
| 18 | 🐶🦊finally my vocalracha crumbs | 152 |
| 19 | обязательно заходите в чудесный канал ❤️❤️ | 84 |
| 20 | ` место где в холодные вечера, когда за окном капает дождь, самое важное сохранить тепло внутри.
пусть каждый день будет наполнен маленькими радостями и уютными моментами, благодаря которым тёплое сердце действительно становится самым большим счастьем.
a home where you will be accepted by anyone | 90 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
