wires
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
218
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
218
hyunjin stans - что-то внутри ломается с адской болью, но это не кости, а собственное эго.
ломается тогда, когда человек сталкивается с чем-то несоизмеримо большим, чем его воля. это может быть столкновение с судьбой, смертью или собственной беспомощностью. эго хрустит, когда приходится признать поражение или нужду в ком-то другом. это высокомерная и острая боль.
218
changbin stans - что-то внутри ломается с адской болью, но это не кости, а раскол внутренней целостности.
психика ломается, когда она раскалывается на «субличности». Одна твоя часть хочет мира и любви, другая — сжечь всё дотла и исчезнуть. Это адская боль от ощущения, что тебя разрывают изнутри в разные стороны. ты больше не единое целое, ты — поле боя.
218
minho stans - что-то внутри ломается с адской болью, но это не кости, а эмоциональная плотина.
ты строишь дамбу внутри себя, чтобы не чувствовать. ты называешь это стенами или защитой, но когда давление правды становится критическим, бетон трескается. это боль от наводнения: всё, что ты подавляла годами, затапливает тебя за одну секунду.
218
chan stans - что-то внутри ломается с адской болью, но это не кости, а кристалл идеализации.
это может быть разочарование в человеке, идее или системе ценностей. внутри нас живут статуи тех, в кого мы верим. когда реальность разбивает такую статую, осколки летят во все стороны, раня саму суть человека. это боль от потери ориентира, по которому ты сверял свой путь.
218
иногда я прихожу к мыслям, что я недостаточно умная, недостаточно смелая и сильная для своего возраста. что не смогу быть одна в этом мире и всегда буду от кого-то зависеть. к мыслям о том, что я недостаточно знаю для того, чтобы работать, общаться, как-то двигаться по жизни. что без помощи родителей или подруг - я никто и просто не смогу без них, но при этом чаще всего я отгораживаюсь от них и почти не считаюсь с их мнением. может когда-нибудь 🧘🏻
218
иногда люди преувеличивают свою значимость на этой земле и в жизни других людей. конечно, каждый человек — главный герой в своем собственном кино, но многие ошибочно полагают, что они играют такую же ключевую роль в чужих фильмах. они преувеличивают свою значимость, не понимая, что в моем мире они — даже не актеры второго плана, а просто шум на заднем плане. нет, это не цинизм, а честность. в моей жизни есть куча людей, которые считают, что они право имеющие нагло лезть в мое личное пространство и раздавать советы направо и налево, а потом как ни в чем не бывало приписать мои победы или достижения себе, сказав «ну ты же сделала это по моему совету и все это благодаря мне». нет, это не твоя заслуга и я не обязана говорить тебе спасибо. твой совет бесполезный, а твое мнение пустое. я сама решила, как мне поступить и решила, как лучше для меня. люди, которые были рядом, были свидетелями, но не создателями моих успехов. когда ты понимаешь, что люди не так уж важны для твоего внутреннего счастья (и ты для них тоже), наступает невероятное облегчение. если кто-то преувеличивает свою значимость в твоей жизни, он пытается навязать тебе долг: «ты мне обязана», главное сразу поставить такого на место
218
не обязательно строить толстые и крепкие стены, в надежде, что ты сможешь уберечь себя от боли, причиненной людьми. не обязательно быть закрытой и строить из себя сильную и независимую. единственное, что тебе нужно - это уважение к себе. если к тебе относятся не так, как ты хочешь и не так, как ты просишь - уходи. если тебе делают больно - уходи. если тебя не слышат - уходи. не закрывайся, не отдаляйся от тех, кому ты нужна, а будь рассудительней
218
мы должны больше говорить о родинках на человеческом теле, ибо это одно из самых прекрасных пятен, которые могут быть
218
«лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу». цитата, которая дала мне второе дыхание. у каждого разная свобода, для меня: не быть зависимой от людей и их мнения. не быть рабом своих воспоминаний и своих прошлых слов. свобода для меня: быть собой. менять свое мнение и взгляды, не боясь, что люди начнут меня этим упрекать. я каждый день отказываюсь от многих вещей и взглядов, которые больше не имеют для меня веса; которые кажутся бесполезными и именно так я чувствую, что меня больше ничего не тянет на дно. я выбрасываю все, что когда-либо меня связывало с людьми, которые больше не имеют для меня значения, выбрасываю то, что связывает меня с прошлыми моментами, которые я не желаю вспоминать и на душе правда становится легче.
218
«изначально реальность - это совокупность случайностей, которую мы называем судьбой. ее невозможно предугадать»
218
наруто и саске - это не просто два персонажа, которых я «шиперю» или просто люблю. они - мое воплощение настоящей дружбы и возможно любви. саске - это боль из-за утраты, месть за брата и недоверие к людям. наруто - сила, надежда и любовь. не смотря на все различия, они связаны. наруто одержим им и целью вернуть саске в деревню. он рисковал жизнью и склонял голову, лишь бы учиха остался жив. наруто никогда не жалел себя и хотел, чтобы саске знал - у него есть дом. у него есть люди, которые думают о нем и ждут его.
наруто хочет разделить боль саске, хочет вместе с ним нести его ношу мести. саске готов умереть за счастье наруто. они не могут сосуществовать без друг друга; они словно солнце и луна. это больше, чем дружба. это то, что понял не каждый.
218
обожаю моменты, когда общаешься с близким тебе человеком по душам и вы сближаетесь еще больше, узнавая у друг друга планы на жизнь и делитесь своими мыслями
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
