ar
Feedback
Пожуй Калошу

Пожуй Калошу

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мечтаю опозориться на весь свет мой тикток: gikki_i https://www.tiktok.com/@gikki_i?_r=1&_t=ZS-94DwLeye98z анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=2rjf7y3 всегда открыта для коллабараций, трейдов, коммишек и прочей художественной непонятной хрени 💋

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
273
المشتركون
-124 ساعات
+77 أيام
+730 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+135
في 3 قنوات
مايو '260
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+128
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+1
26 يونيو0
25 يونيو+3
24 يونيو+1
23 يونيو+2
22 يونيو0
21 يونيو+3
منشورات القناة
Repost from N/a
и кстати результаты магмы, всем спасибо, кто пришел, все умнички!! на первой картинке похабщина откровенная в виде очередных
+2
и кстати результаты магмы, всем спасибо, кто пришел, все умнички!! на первой картинке похабщина откровенная в виде очередных моих коллабов с Гик, предупреждаю🌟 в коммах будет файлом

2
ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ОЧИШУИТЕЛЬНОГО АНИМАТИКА ПО ДЖАНКАМ ОТ ЧОКО! ☠️☠️☠️ Не зря же именно с ним у меня есть Коллаба на каждую магму, в этот раз их было целых три и я уже очень-очень хочу вам их показать 🤩🤩 !!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!
149
3
подключайтесь, не спящий народ, обещаю порисовать всякие непотребства 🤩🤩
168
4
в завершении этого дня у нас с Гикки еще и магма, поздно, но как есть!!!🌟 https://magma.com/d/5zf8phe0oR
139
5
☠️ËУ ËУ ËУ!! ДЕВЧАТАМ ОПРЕДЕЛЁННО НУЖНА ПОДДЕРЖКА И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ! Надеюсь тут есть мечтающие о домашних Джаночках, ПОТОМУ-ЧТО ЭТО МЯСО
196
6
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Первая и далеко не последняя коллаборация с Ивой🤩🤩🤩🤩 ▪️До 10.07 ▪️Доставка СДЭК/Яндекс/Озон/Почта Ро
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Первая и далеко не последняя коллаборация с Ивой🤩🤩🤩🤩 ▪️До 10.07 ▪️Доставка СДЭК/Яндекс/Озон/Почта России (оплачивается отдельно) ▪️Оплата Сбер/Т-банк ▪️Прозрачный акрил 🤩Фурнитура и внешний вид может незначительно отличаться от варианта на карте, а именно: БРЕЛКИ: карабины могут быть чуть светлее/темнее. Полностью заменять цвет в другой оттенок мы не планируем. В противном случае мы предупредим заранее на этапе закрытия предзаказов. СТЕНДЫ: расстояние между Джанкерами может уменьшиться или увеличиться Для заказа пишите в лс этого канала или канала Ивы☠️ Как мерч окажется на руках, мы обязательно свяжемся с вами🤍 Первая ходка конечно с любимыми солнечными детками☠️☠️ (как будто могло быть иначе)
88
7
!!Здравствуйте, мои милые подпусечники!! Выкатываю вам новый арт по Джанкам (он слегка артхаусный) Давно я не рисовала без тз
!!Здравствуйте, мои милые подпусечники!! Выкатываю вам новый арт по Джанкам (он слегка артхаусный) Давно я не рисовала без тз вне магмы, но вчера почему-то сильно захотелось ВПЕРЕДИ У МЕНЯ ЕЩЁ МОРЕ КОЛЛАБ И ТРЕЙД ТАК ЧТО....надеюсь я не устарела 🤩🤩 🤩🤩 ЛЮБЛЮ ВАС МУМУМУ 🤩🤩
265
8
у нас с Чертом (мой любовник) было жёсткое свидание, Джаночки были нарисованны, Заночка оплодотворëн, ВСЕМ СМОТРЕТЬ И ХВАЛИТЬ+2
у нас с Чертом (мой любовник) было жёсткое свидание, Джаночки были нарисованны, Заночка оплодотворëн, ВСЕМ СМОТРЕТЬ И ХВАЛИТЬ 🌟🌟🌟 Когда-то Геноцидик в комментариях просил меня нарисовать все стадии беременности у Занки, это одна из них
271
9
у меня судорожные оргазмы после просмотра этого великолепия, дедушка сделал велосипед из стекла..поддержите!! 🤩🤩
263
10
Крипи Джаббер, Заночка не хочет с ним играть ☠️☠️ Господи боже братья и сестры, я закончила ФИНАЛ!!! Три дня пыхтения, если н
Крипи Джаббер, Заночка не хочет с ним играть ☠️☠️ Господи боже братья и сестры, я закончила ФИНАЛ!!! Три дня пыхтения, если не четыре, переделок, переклеек и короче ад на производстве🫠🫠🫠 Изначально думала сделать так, потом сяк, на середине процесса вообще разонравилось че сделала🫥 сейчас вроде збс, нравится, пойдёт под пивас, и вообще я жёстко заеб рисовать Джаббера, его слишком доху я здесь ахех🥹🥹🥹
135
11
!привет мои подпишики 🤩🤩🤩 Ходит слух, что раз в неделю у меня свестит фляга и я начинаю придумывать безумные аниматики, а
!привет мои подпишики 🤩🤩🤩 Ходит слух, что раз в неделю у меня свестит фляга и я начинаю придумывать безумные аниматики, а после сурового отбора остаётся одна, та самая идея Этот аниматик я перекроила 6 раз (это только те, что я помню) Результат меня не так сильно устраивает, но я считаю ничего, ведь у моего любимого Пучины из пацанов тоже бывали плохие дни 🤩🤩 Надеюсь вам понравится ВСТРЕЧАЙТЕ АНИМАТИК ПО ДЖАНОЧКАМ ПИСЕЧКАМ, ЛЮБЛЮ ВАС🤩🤩🤩🤩
414
12
🤩!Здравствуйте, мои маленькие интеллигенты! Давно не видись мы с вами! целых..ТРИ ДНЯ.. Я приготовила для вас сюрприз СМОТРИ+1
🤩!Здравствуйте, мои маленькие интеллигенты! Давно не видись мы с вами! целых..ТРИ ДНЯ.. Я приготовила для вас сюрприз СМОТРИТЕ 👀👁 В ОБА ГЛАЗА! 🪽🪽на нашу с Тридцаточкой🪽🪽             РАБОТУ по Джаночкам! Мы прыгнули выше головы и сделали сразу 🤩 картиночки 〰〰〰〰〰〰 〰〰〰 〰〰〰 Это был самый жаркий секс по телефону в моей жизни! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛОЧКЕ ЕЩЁ ДВЕ КАРТИНКИ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 https://t.me/KAVELISLAYS итак! работа Тридцаточки: гигантское таблище Джабба, его грязные, вонючие пальцы и его силуэт работа Гикки: супер сексуальные пальчики Занки, его личико и сногсшибательный силуэт СЛАВЛЮ ДЖАНОК! АМИНЬ! 🤩 🤩и очень люблю вас 🤩
399
13
!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МИЛЫЕ! Держите Джанка скетчи от нас с Чоко! Я уступила ему Заночку Мы сегодня и порисовали, и поиграли, и поку+1
!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МИЛЫЕ! Держите Джанка скетчи от нас с Чоко! Я уступила ему Заночку Мы сегодня и порисовали, и поиграли, и покушать раза три отошли, КРЧ НЕ ЖИЗНЬ, А МЕЧТА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИМ ЕЩЁ
685
14
а ещё спасибо за подарочек, сладкая слабость моя! Мне очень приятно ☠️☠️
а ещё спасибо за подарочек, сладкая слабость моя! Мне очень приятно ☠️☠️
432
15
🤩!доброе утро, ребята!🤩 Есть жеребята, есть телята, а есть Жбята и я как Жбëнок выкормленный на фанфиках Жбы ДЕЛАЮ МЕГА ДРО
🤩!доброе утро, ребята!🤩 Есть жеребята, есть телята, а есть Жбята и я как Жбëнок выкормленный на фанфиках Жбы ДЕЛАЮ МЕГА ДРОП В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МОИ ЛЮБИМЫЕ ФАНФИКИ! 🤩🤩 Кто не знал, у Жбы есть осочка, (он очень осеменятельный) Один из её фанфиков был моим первым достойным чтивом по Джанкам, это был "дурной сон" ТАК КАК Я СУМАСШЕДШАЯ ФАНАТКА, Я ДЕЛАЮ ТАКОЙ ДРОП ПО ОСУ! 🤩🤩🤩 И напоследок, мой личный топ фанфиков Жбы: 1. Сезон (люблю икру кушать) 2. Отсутствие (мой личный Рэд флаг) 3. Мой свет (у меня даж аниматик по нему есть..) Заглядывайте крч на её ТГК и прославляйтесь 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 https://t.me/zzzzbbbbaaaa
655
16
ВОУ-ВОУ-ВОУ! СПАСИБО ЗА ЗВЁЗДОЧКИ, МИЛЫЕ! Пхавчику, Черту, Сезан, Ксении, Чоко и Вэш (не знаю склоняется ли) ВСЕМ ДОБРА!
305
17
здравствуйте, миилые..вы все большие умнички Как всегда я влюбилась в общение с вами. Ещё больше убедеждаюсь какие же вы всё+5
здравствуйте, миилые..вы все большие умнички Как всегда я влюбилась в общение с вами. Ещё больше убедеждаюсь какие же вы всё таки прекрасные ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО КОЛИЧЕСТВО ВЕЖЛИВОСТИ И ВАЙБ НАШЕЙ ПЕРВОЙ МАГМЫ когда все хвалили друг друга прям на холстах СПАСИБО ВСЕМ И ОСОБЕННО ЧОКО! За великолепный коллаб. Мой самый частый соавтор на магмах
554
18
кидаю вам ссылку, мои няшечки вкусняшечки ☠️☠️☠️ https://magma.com/d/qGn9UBIUgF
566
19
милые мои! Предупреждаю! Что в 22 нуль нуль по мск, пхи..будет магма! Прямо сегодня. ВСЕХ КТО СМОЖЕТ ПРИЙТИ, БУДУ ЖДАТЬ! 🤩🤩🤩 Чмок в пупок
372
20
!ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МОИ МИЛЫЕ! Недавно мы с Кисюней играли холстами. Суть была в том, чтобы дорисовать скетчи друг друга. Я работал+3
!ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МОИ МИЛЫЕ! Недавно мы с Кисюней играли холстами. Суть была в том, чтобы дорисовать скетчи друг друга. Я работала над милым Ари, а она над Гикком ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ КАК МИЛО ОНА НАРИСОВАЛА МОЕГО ИНОПЛАНЕТНОГО БОЯ! Очень весёлая штучка, мне понравилось играть с кисюней, а вам я советую глянуть её очешуительные артики по Джаночкам писечкам 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 https://t.me/kleamor
409