Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Відкрити в Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
1 655
Підписники
+324 години
-97 днів
+1430 день
Архів дописів
у вас тоже в отношениях так что вот вы пацан а пацаны никогда ни за что не извиняются поэтому ваша малышка просто бьёт вам ебальник за каждый косяк а вы мужественно и с ноткой пацанской дерзости во взгляде принимаете это но главное что не извиняетесь потому что пацаны не извиняются
я сегодня в автобусе еду и там на заднем фоне женщины:
-она на седьмом месяце беременности?
-да, будет козерог
-ну это хорошо, они ведь оба девы
БЛЁЁЁЁЁДЬ
ща вайб знаете быть высокодуховной студенткой филфака которая читает Набокова и кладя руку на сердце говорит "ТОЛЬКО Я понимаю О ЧЕМ писал Набоков"
Одной из особенностей малышек является неумение рассказывать истории. Если вы общались с женщинами хоть раз, вы понимаете о чем я. Малышки иначе воспринимают мир. Он населен не агентами, которые совершают действия, а энергиями и силовыми полями. Поэтому любая попытка что-то рассказать превращается в описание чувств на этот счет и какие-то ненужные детали. Четкий критерий малышечной истории: ее или вообще нельзя пересказать, или без деталей она пересказывается за 4 секунды, типа «Я пошла на прогулку и пошел дождь». Мне попалась попытка журналиста Олега Кашина в сторителлинг. Из нее я делаю вид, что он на самом деле малышка.
Бога нет, малышка. Я убью этого кота и мне нихуя не будет. Есть один способ этого избежать. С. Е. К. С. У тебя три минуты на решение.
Бога нет. Только невероятная череда случаев, начавшаяся с большим взрывом, продолжившаяся формированием галактик, планет, черных дыр, жизни и разума, могла создать такую прекрасную малышку, как ты.
не спиздил а сделал отсылку ☝🏻
интересно парни которые встречаются с тёлками у которых бейбифейс ощущают себя педофилами когда дают им на ротан
один из моих любимых видов припизди у людей в околополите это когда они пишут национальность "Русские" с большой буквы
*кто-то* ЖЕСТКО про *что-то*
возлюбленная би лайк *звонит тебе в 4 утра и угрожает*
женщины би лайк ты сказал хуйню и разозлил меня теперь пиздуй погуляй на полчаса пока мой вайб не выравнится и только потом продолжим разговор
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
