Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Відкрити в Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
1 655
Підписники
+324 години
-97 днів
+1430 день
Архів дописів
*кто-то* ЖЕСТКО про *что-то*
возлюбленная би лайк *звонит тебе в 4 утра и угрожает*
женщины би лайк ты сказал хуйню и разозлил меня теперь пиздуй погуляй на полчаса пока мой вайб не выравнится и только потом продолжим разговор
каждое утро перед зеркалом по 15 минут проговариваю эту фразу противным гейским голосом
иногда рофлю с воевавших чуваков или им подобных админов военных телеграм каналов типа Мильчакова, Алекса Паркера и т.д. это такой тип матёрых разбыченных "бывалых" околоскуфов которые типа дохуя повидали в жизни разговаривают примерно на одном и том же языке с похожей манерой речи постоянно обсуждают хуйню типа оружия танков технику военную тематику презирают слюнтяйство расхлябанность таких недостаточно маскулинных гражданских "сосунков" но все это выглядит карикатурно кринжово потому что все они в 10 из 10 случаев непробиваемо тупые
бля тупой жирный даун поздняков о твоей очередной "смерти" даже хайпа суперского какого-то не было заебал придуриваться
женщины на чужой свадьбе каждую минуту би лайк "Я И КТО Я И КТО Я И КТООО"
Deftones - Change (In the House of Flies).mp311.38 MB
парни которые встречаются с тёлками которые старше вас даже хотя бы на несколько месяцев как вы это делаете там же непонятно любит она вас или это материнский инстинкт
сначала мы лишились хованского, потом маркаряна, а теперь и позднякова
дима келлер, это все из-за тебя убей себя пожалуйста 🙏🏻
бля это просто кошмар владислав жмилевский и его зрители должны умереть я не понимаю как можно смотреть эту хуйню как чел сидит и максимально тягомотно пережевывает и обсасывает очевидные мысли с центристской позиции на 5 часов, буквально смотрит заказной ролик 4 секунды и дальше пиздеж на 20 минут с комментариями каждого услышанного предложения
Repost from миша фрисекс 🇺🇲🦅🇷🇺
в 1918 русские уже убили своего царя, не смотря на то что монархия не была восстановлена достойнейший из претендентов сегодня был убит в 2025 году причем руками хохлов.
не простим
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
