uk
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

Відкрити в Telegram

@HoYooccfbot

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
229
Підписники
+124 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
── .✦ Наиглупейший драконище Кантемир, которого я не могу нормально дорисовать из-за сложного орнамента на одежне, новый супр
── .✦ Наиглупейший драконище Кантемир, которого я не могу нормально дорисовать из-за сложного орнамента на одежне, новый супруг #Алине Принадлежит к вселенной кцк! Крио Властитель, треглавый дракон, Единая Зима, Триединый, Пожиратель гор, Горыныч - ему придумали много прозвищ, но он всегда любил только одно имя - Кантемир. Он - изначальный крио дракон, спящий в горном массиве, разделяющим земли живых и мертвых. Будучи одним из первых созданий Нибелунга, он был наделен огромной силой, но также вспыльчивым характером, огромной жадностью и хрупким телом. Он никогда не понимал, почему Всеотец провел над ним такой эксперимент, за что, ему, дракону, такая хрупкая оболочка и холодный элемент во владение? Обозленный и обиженный, он добровольно покинул своих братьев и сестер и скрылся на долгие годы, забывшись во сне. ──── Кантемир живет в горном массиве, что жители Снежной называют Калиновыми горами. Рядом расположено поселение казаков, появление которых стало для дракона отдушиной, если он не спит, он спускается в деревню. У него есть «сестра» Рада, которую он самостоятельно вырезал из залежей малахита, впоследствии заработавшей в народе имя «хозяйка медной горы». Так же, с ним в пещере живут орестиады, порождения элемента кристаллит и их «королева» Нимфея. Его истинный облик кажется ему уродливым. Он сам сделал себе тело из льда, горных пород и драгоценных камней. Большая часть драконов предпочитают хранить что-то одно. Им нравится определённый металл или драгоценность...а Кантемир очень жадный. Ему всегда мало. Возможно именно поэтому Нибелунг наградил его тремя головами и только одним сердцем. неанон веня венера venus теперь @scalesNfeathers ━━━━━━ #Take #Кантемир #GI

── .✦ Новый рисуночек с малышариками Тгк - @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Юмико #GI
── .✦ Новый рисуночек с малышариками Тгк - @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Юмико #GI

── .✦ Привет, это очень Белечжуны. Обожаю эту картину всем советую. Тгк бележчунов где есть подробнее про эту пикчу — @BeleZh
── .✦ Привет, это очень Белечжуны. Обожаю эту картину всем советую. Тгк бележчунов где есть подробнее про эту пикчу — @BeleZhongCanon ━━━━━━ #Take #Белет #GI

── .✦ https://www.tumblr.com/nemurenainai/817159669097414656/oc-x-oc-sketch?source=share в тамблере эксклюзив на английском языке с йоргеллами кому интересно но не знаете англ можете просто через переводчик прогнать (йор/черномор мой второй персонаж, потом сделаю анкету ему) ━━━━━━ #Take #GI #Brighella

── .✦ наконецто разобрался как рисовать ее лицо а то раньше у нее бейбифейс был ━━━━━━ #Take #GI #Brighella
+2
── .✦ наконецто разобрался как рисовать ее лицо а то раньше у нее бейбифейс был ━━━━━━ #Take #GI #Brighella

── .✦ тщщщ выдыхаем в моей ау дотторе жив и его любят ━━━━━━ #Take #Brighella #GI
── .✦ тщщщ выдыхаем в моей ау дотторе жив и его любят ━━━━━━ #Take #Brighella #GI

── .✦ Штанишек в Аортте не осталось, возьмём шорты. Вообще, это 4(?) его редизайн он уже и сам устал. ━━━━━━ #Take #Таппио #G
── .✦ Штанишек в Аортте не осталось, возьмём шорты. Вообще, это 4(?) его редизайн он уже и сам устал. ━━━━━━ #Take #Таппио #GI

── .✦ — думаю я смогла точно передать их вайб... Тгк - @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Юмико #GI
+2
── .✦ — думаю я смогла точно передать их вайб... Тгк - @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Юмико #GI

── .✦ Вы же помните про то, что в КФ есть интерактивы?? Кем работал бы ваш ОС в модерн Ау? ━━━━━━ #Интерактивы
── .✦ Вы же помните про то, что в КФ есть интерактивы?? Кем работал бы ваш ОС в модерн Ау? ━━━━━━ #Интерактивы

── .✦ Придумайте ему тапотульки и штанишки пожалуйста я сломал мозги. ━━━━━━ #Take #Таппио #GI
── .✦ Придумайте ему тапотульки и штанишки пожалуйста я сломал мозги. ━━━━━━ #Take #Таппио #GI

── .✦ Трогает что-то там с грустным видом Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #GI #Эйн
── .✦ Трогает что-то там с грустным видом Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #GI #Эйн

──────ೋღ 🦴 ღೋ─────── — 𝐼 𝑙𝑜𝑣𝑒 𝑚𝑦 𝑑𝑒𝑎𝑟 𝐷𝑜𝑡𝑡𝑜𝑟𝑒 (ˊ˘ˋ*) 🍧 𝓜𝔂 𝓽𝓰𝓴 — @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Юмико #GI

── .✦ Люди, дратути... Это мой ОС по Геншину. Он типа божество, ему поклоняются "человеки", которые появились из его крови, а
── .✦ Люди, дратути... Это мой ОС по Геншину. Он типа божество, ему поклоняются "человеки", которые появились из его крови, а также вишапорождённые (вишапы, которые испили, опять же, кровушки божества и эволюционировали в человекоподобных). У него свой регион, который появился из его изначального тела: оно разложилось и стало скалистым островным континентом в Тёмном море... Он довольно-таки холодный, отстранённый, далёкий, высокомерный и хитренький, но это, по большей части, лишь прикрытие его настоящей натуры... На самом деле он довольно мягкий, ранимый и заботливый. Он очень хорошо относится к своим подданным, почти с материнской заботой, но при этом держится особняком. И только к детям он относится тепло, не скрывая эмоций совсем. Как-то так. Кстати, на картинке изображены две его стойки: тёмная и светлая, между ними иконка региона Темпест, справа на стикере это он создал бабочку из своей элементальной энергии и отпустил её лететь вдаль... Снизу его созвездие + типо био в игре, справо снизу два арта, один прям совсем древние времена другой две тысячи лет назад.... Вот ещё мини история:
Этот "юноша" — "Нулевой Сошедший", первый пришелец значительно повлиявший на судьбу мира, ещё задолго до фанета, но парадоксально вместе с этим являясь жителем тейвата. Рожденный физическим воплощением, самой энергией мира. Изначально Рсиера был могущественным драконободобным, из-за чего стал самым близким соратником Нибелунга и даже помощником в создании Лунных Сестёр. После поражения от узурпатора его тело, за много тысяч лет разложилось, образовав скалистый континент Темпест в Тёмном море. Из его крови появились Ривьераэрны, а некоторые вишапы, испив ее, эволюционировали и стали Вишапарождеными. Возродившись во время Войны Архонтов, Рсиера начал вновь набирать мощь, поглощая демонических божеств бежавших в темное море. А также, создал семь клонов и разослал их по образовавшимся семи государствам, для сбора информации и лёгкого контроля всего происходящего. Сейчас он скрывается в Тёмном море, строя там тайное Царство. Его конечная цель — свергнуть Селестию, к чему он тщательно готовится, продолжая собирать данные через своих клонов и слегка направляя Итера к нужной ему цели...
 Если хотите напиши о нём каких-нибудь хэдканонов или мнений ━━━━━━ #Take #Рсиера #GI

── .✦ Я родила какой то кусок текста про прошлое Арауна (ака Пурсона) и его друга, Иорэта, который на самом деле предок Десмо
── .✦ Я родила какой то кусок текста про прошлое Арауна (ака Пурсона) и его друга, Иорэта, который на самом деле предок Десмонда прикиньте. Буду очень рада любому фидбеку лол ⤷ ゛Тык-тык читать  ˎˊ˗ ━━━━━━ #Take #Arawn #Десмонд #GI

── .✦ Я нашла свое любимое занятие пожалуй - это писать различные разборы в виде картинок 🌸 🦋🪦Тгк по Вёр и её ос/канон с Ф
+9
── .✦ Я нашла свое любимое занятие пожалуй - это писать различные разборы в виде картинок 🌸 🦋🪦Тгк по Вёр и её ос/канон с Флинсом: @Vorflins ━━━━━━ #Take #Вер #GI

── .✦ — заполнила небольшую анкетку с Дотторе и Юмико🐰 Тгк — @kamipetehodn ━━━━━━ #Take #Юмико #GI
── .✦ — заполнила небольшую анкетку с Дотторе и Юмико🐰 Тгк — @kamipetehodn ━━━━━━ #Take #Юмико #GI

── .✦ Тв: расстройства, эксперименты над людьми Обновленный наиболее полный лор семьи Борзовых (Царской Своры) и всех причаст
+1
── .✦ Тв: расстройства, эксперименты над людьми Обновленный наиболее полный лор семьи Борзовых (Царской Своры) и всех причастных. На картинках — родственные связи и краткая биография наиболее важных членов семьи (и людей, как-то связанных с ее делами), по ссылке — больше о информации о самой семье (история появления, иерархия, система организации власти и т.п.) https://teletype.in/@glassguns/ucyLtksbZt7 Для более полного понимания я бы порекомендовала для начала прочитать статью, а потом информацию на картинках🤗 Неанон Вилланель ━━━━━━ #Take #Диана #GI

── .✦ Сегодня ночью нарисовала Скальд с шаром символизирующим ее Алую луну чекайте, немного лениво но мне нравится Неанон @An
── .✦ Сегодня ночью нарисовала Скальд с шаром символизирующим ее Алую луну чекайте, немного лениво но мне нравится Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Скальд #GI

── .✦ ᅠᅠHii!! Немнога страшно, но очень хочу поделиться с вами своей ос по зенлессу, она является помощницей Хуго, а также уч
+3
── .✦ ᅠᅠHii!! Немнога страшно, но очень хочу поделиться с вами своей ос по зенлессу, она является помощницей Хуго, а также участницей Пересмешников, вот она глупенькая и смешная... ᅠᅠнеанон Дарк | @hugosgirlfriend ━━━━━━ #Take #Дарк  #ZZZ

── .✦ ᅠᅠ здравствуйте кф, хочу познакомить вас со своим осом, это шоко — детектив из службы общественной безопасности, также
+1
── .✦ ᅠᅠ здравствуйте кф, хочу познакомить вас со своим осом, это шоко — детектив из службы общественной безопасности, также он иногда выступает на сцене бара 404 (там же они познакомились с наньгун юй). ᅠᅠнеанон шоко, @hugovladslover ━━━━━━ #Take  #Шоко  #ZZZ